Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Водолей

#1 Водолей » Сб, 13 ноября 2021, 16:30

Ну, раз вы понимаете первую часть, то для вас не составит труда понять, что МАТЕРИЮ, которую кто-либо из людей смог принять с помощью своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ органов чувств, так же может принять любой другой человек.
А если вы этого не понимаете, то значит вы не понимаете и первую часть...
Можно еще понять тех, кто говорит о "тонкой материи", потому как они хотя бы утверждают , что для того, чтобы ее принять, пока не придумано приборов.
Но если кто-либо утверждает, что человек (не прибор!!!) принимает особую форму материи, с помощью физически ОТРОСШЕГО каким-то чудом органа чувств (третье ухо или третий глаз), то ему желательно обратиться к психиатру..
Потому как материя это физика...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев


Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7941 Водолей » Вс, 29 октября 2023, 12:46

Brittany писал(а):Не честнее ли сказать: на этот вопрос я отвечать не хочу.
Это ваш ответ на поставленный мной вопрос ?
Вы на мои вопросы не отвечаете, что не дает возможности хоть как-то объяснить, почему вы не видите ответов.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Brittany писал(а):ваше вмешательство в
карму других людей заключалось в том, что вы пытались им...помочь.
Кому хочет помочь астролог, вламываясь в сугубо личную информацию человека, и выставляя ее на обозрение всех ?
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7942 Brittany » Вс, 29 октября 2023, 13:36

Водолей писал(а):Это ваш ответ на поставленный мной вопрос ?
Вы на мои вопросы не отвечаете, что не дает возможности хоть как-то объяснить, почему вы не видите ответов.
Водолей, вы как будто за стеклом находитесь.
Водолей писал(а):Как вы думаете, имеет право человек, тем или иным путем получивший доступ к событиям будущего другого живущего человека, выкладывать эту информацию в свободный доступ ?
А это разве не риторический вопрос? :smile:
Если нет, мой ответ: нет, не имеет такого права. Это не этично.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Водолей писал(а):Кому хочет помочь астролог, вламываясь в сугубо личную информацию человека, и выставляя ее на обозрение всех ?
Надо спросить у этого астролога.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68900
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

  • 2

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7943 snovir » Вс, 29 октября 2023, 16:33

Водолей писал(а):Вот такой примитивизм граничит с полным невежеством.
Водолей писал(а):вы все правильно пишите, но такое ощущение, что не понимаете смысла употребляемых слов.
Водолей писал(а):Чтобы говорить о кармических законах, нужно хотя бы понимать, что они из себя представляют
Водолей писал(а):это логика ребенка
Водолей писал(а):Так и знала, что вам нужно разжевывать.
Водолей писал(а):Вы так и не поняли главного
Водолей писал(а):Вы опять не понимаете того, о чем пишу
Водолей писал(а):Вы по прежнему так и не понимаете
Водолей писал(а):чтобы это понять, нужно иметь научный взгляд на мир
Водолей писал(а):И не будет глупых вопросов.
Водолей писал(а):Вы пытаетесь обсуждать эксперимент, не зная даже приблизительно, что лежит в его сути.
Водолей писал(а):А вот вы этого (как и я в свое время) не знаете.
Водолей писал(а):Вы просто не имеете пока знаний
Водолей писал(а):Не смогу на вашем языке ответить на этот вопрос. Да, и ни к чему...
Водолей писал(а):Интересно, а вы сами-то действительно понимаете то, о чем пишите ?
Водолей писал(а):Ты просто плохо различаешь
Водолей писал(а):Вы не понимаете вопроса ?
Водолей писал(а):Нельзя задавать такой вопрос без понимания
Неужели причина непонимания вашей науки зависит только от ваших собеседников? Может причина в вас?
snovir В сети
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7944 Водолей » Пн, 30 октября 2023, 9:45

snovir писал(а):Неужели причина непонимания вашей науки зависит только от ваших собеседников? Может причина в вас?
Пятиклассник , слушающий обсуждение 9-классников какой-то проблемы, изучаемой на уроке химии, ничего не понимает. Кто виноват в его непонимании ? Да, никто. Придет время и он тоже начнет изучать модель строения вещества на молекулярном уровне.
Здесь все тоже самое... кроме одного нюанса.
Каждый, кто возмущается, что написанное мной им не понимается, почему-то уверен, что он ЗНАЕТ, о чем говорит. :ugu:
Вот я попыталась выяснить, что за смысл вы вкладываете в ваше знание того, что такое сознание и восприятие, но в ответ получила попытку поставить зачем-то мне диагноз... :pardon:
Это как школьник, пришедший на первый урок по химии, начал бы говорить учителю, что ничего не понимает в излагаемом им материале. Ему бы ответили, что просто ИЗУЧИ модель того, как устроена молекула. А потом уже можно начинать обсуждение. На что школьник отвечает: " Не хочу. У меня есть свое мнение о том, как все это устроено на молекулярном уровне, но я его вам на языке науки не скажу." Тогда , если ученик и так все знает, то для чего он пришел сюда ?
Вот на таком уровне идет разговор с большинством участников форума.
Да, верьте вы во что хотите, хоть в "душу" , разгуливающую по мирам, хоть в чертей, пытающихся эту самую "душу" охмурить и с ее помощью получать какие-то там удовольствия, хоть в мировое сознание, не понятно, как и для чего появившееся в материальном мире, хоть в Бога, который Любовь, но при этом почему-то творящего зло, наказывая детей своих за то, что они в принципе не способны выполнить, и поощряя тех, кто вымаливает себе прощение за то, что не мог не совершить, и т.п. :facepalm:
Я занимаюсь совершенно другим, а именно тем, что исследую, как в конкретном материальном объекте реализуется конкретная нематериальная функция, или другими словами, как биологический объект в процессе эволюции решил задачу приспособления в окружающем его мире.
Это сугубо научная проблема.
Хотите понять, как я это конкретно вижу ? Тогда , как говорил препод в универе на первом уроке, просто забудьте то, что вы думаете о математике, и начните изучать с чистого листа.
Именно так сделала Мурша. Она просто честно изучила ту модель строения сознания, над которой работаю. Она не принимала ее на веру, она всего лишь ее ИЗУЧИЛА.
Поскольку обещала Татьяне как можно проще объяснить суть модели строения сознания, то именно этим и займусь, как только представится возможность.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7945 Водолей » Пн, 30 октября 2023, 10:03

Brittany писал(а):мой ответ: нет, не имеет такого права. Это не этично.
Вот видите, вы это понимаете, а астрологи- нет.
Brittany писал(а):
Водолей писал(а):
Кому хочет помочь астролог, вламываясь в сугубо личную информацию человека, и выставляя ее на обозрение всех ?
Надо спросить у этого астролога.
Поскольку была в свое время в "шкуре" экстрасенсов, то отвечу. Метальная мотивация любого экстрасенса в основном одинакова для всех (не будем рассматривать чисто манипуляторов) - помочь другому человеку обойти жизненное испытание ( подстелить соломку), которое ему уготовано кармой. База под данную логику подводится из критерия, что боль и дискомфорт это "плохо", а здоровье и благополучная жизнь это "хорошо".
Но это логика человека, не понимающего, для чего создан кармический мир, в котором оказалась кардинально иная логика, основанная на том, как на самом деле устроено сознание, и что нужно сделать, чтобы из самого опасного хищника во Вселенной стать Разумным существом, несущим в мир Любовь.
Таким образом, только уйдя в уединение, можно избавить социум от вмешательства прохождения людьми уготованных ему испытаний.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Черный пацифист писал(а):Водолей, вообще
Когда чел говорит, я стал лучше
Я перестал обижаться и у меня прошла агресия
И т. д и тому подобное
..... Я не верю этому человеку
Всë это блаж, прелесть и обман
Повторяю вновь и вновь : НЕ ПРИНИМАЙТЕ на ВЕРУ ничего. Все проверяйте на своем опыте.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 2

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7946 snovir » Пн, 30 октября 2023, 10:56

Водолей писал(а):Пятиклассник , слушающий обсуждение 9-классников какой-то проблемы, изучаемой на уроке химии, ничего не понимает. Кто виноват в его непонимании ? Да, никто. Придет время и он тоже начнет изучать модель строения вещества на молекулярном уровне.
Здесь все тоже самое... кроме одного нюанса.
Каждый, кто возмущается, что написанное мной им не понимается, почему-то уверен, что он ЗНАЕТ, о чем говорит. :ugu:
Вот я попыталась выяснить, что за смысл вы вкладываете в ваше знание того, что такое сознание и восприятие, но в ответ получила попытку поставить зачем-то мне диагноз... :pardon:
Это как школьник, пришедший на первый урок по химии, начал бы говорить учителю, что ничего не понимает в излагаемом им материале. Ему бы ответили, что просто ИЗУЧИ модель того, как устроена молекула. А потом уже можно начинать обсуждение. На что школьник отвечает: " Не хочу. У меня есть свое мнение о том, как все это устроено на молекулярном уровне, но я его вам на языке науки не скажу." Тогда , если ученик и так все знает, то для чего он пришел сюда ?
Вот на таком уровне идет разговор с большинством участников форума.
Одно дело изучать объективно существуюшую науку и её наработки, и совсем другое изучать то, что существует только в вашем сознании и никак не совпадающее с научным видением мира.
Если человек похваляется что знает что-то, что нигде больше не существует кроме его головы, то разве это выпускник университета? А остальные первоклассники? За вашей гордыней очень трудно разглядеть какую-то якобы суть мироздания, кармы, сознания и т.д.
И вы при этом требуете: откажитесь от всего что знаете, умеете, понимаете, принимаете и погрузитесь в мою модель и будет вам озарение.
Это всё равно что чтобы понять мотивацию маньяка, нужно стать маньяком. Правда Отцу Брауну это удавалось.
Водолей писал(а):Я занимаюсь совершенно другим, а именно тем, что исследую, как в конкретном материальном объекте реализуется конкретная нематериальная функция, или другими словами, как биологический объект в процессе эволюции решил задачу приспособления в окружающем его мире.
Это сугубо научная проблема.
Кроме пафосной терминологии больше ничего. Все мы приспосабливаемся к окружающему миру. Неужели без вашей модели это ни у кого не получится?
Существуют древнейшие дисциплины: карма-йога, которая занимается кармой, джнана-йога, которая занимается сознанием, бхакти-йога, которая занимается душой, раджа-йога, раскрывающая потенциал духа и хатха-йога, развивающая тело. Но тут вышла в свет Водолей и говорит что нифига человечество не знает о материи и сознании, кто не дурак - за мной!
Выглядит странновато как минимум.
snovir В сети
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7947 Brittany » Пн, 30 октября 2023, 11:07

Водолей писал(а):Повторяю вновь и вновь : НЕ ПРИНИМАЙТЕ на ВЕРУ ничего.

Так и ваши исследования невозможно принять на веру.
И ваше общение с иноземным Учителем тоже.
Если вас спросить: каким образом, по каким "каналам" происходит контакт, предположу ответ: вам этого не понять! У вас нет опыта такого контакта.
Ведь так? :smile:

Водолей писал(а):Все проверяйте на своем опыте.
И иноземного Учителя?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68900
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7948 Водолей » Пн, 30 октября 2023, 11:30

snovir писал(а):Одно дело изучать объективно существуюшую науку и её наработки, и совсем другое изучать то, что существует только в вашем сознании и никак не совпадающее с научным видением мира.
С чего бы это не совпадало с научным видением мира ?
Ну, читайте же то, что пишу, а не то, что вы видите в написанном.
"Это чисто НАУЧНАЯ проблема." Что означает, основанная на той модели мира, которая используется наукой.
Не говорю об учителях и карме, говорю сугубо о сознании.
snovir писал(а):И вы при этом требуете: откажитесь от всего что знаете, умеете, понимаете, принимаете и погрузитесь в мою модель и будет вам озарение.
Не требую, а объясняю тем, кто действительно хочет разобраться в модели, как обойти сложности в восприятии.
snovir писал(а):Все мы приспосабливаемся к окружающему миру. Неужели без вашей модели это ни у кого не получится?
Не случайно прежде, чем описать модель строения сознания, идет беседа с вами.
snovir писал(а):Существуют древнейшие дисциплины: карма-йога, которая занимается кармой, джнана-йога, которая занимается сознанием, бхакти-йога, которая занимается душой, раджа-йога, раскрывающая потенциал духа и хатха-йога, развивающая тело. Но тут вышла в свет Водолей и говорит что нифига человечество не знает о материи и сознании, кто не дурак - за мной!
Какое отношение практики (то, что человек конкретно делает) имеют к строению напр., тела ?
Вам не кажется, что это совсем разные вещи ?
Напр., есть строение молекулы, а есть поведение молекулы. Да, между ними есть связь : строение молекулы обуславливает ее поведение.
Но и появление у человека мыслей , логики, того, что называют психикой, чувств и т.п. обусловлено некоторым неизвестным пока науке ПРОЦЕССОМ, протекающим в так называемом этой же наукой "сознании".
Давно уже поставлена пока не решенная задача, называемая "трудной проблемой сознания", заключающаяся в том,чтобы получить объяснения того, почему у нас есть квалиа или феноменальный опыт, как ощущения приобретают такие характеристики, как , напр., цвет или вкус.
При решении данной проблемы необходимо объяснить, почему существует нечто, означающее «быть чем-то», и почему у субъекта появляются определённые состояния сознания
.
Наука давно поставила такую задачу, и пока не решила ее.
Почему вас удивляет, что я занимаюсь поиском ответа ?
snovir писал(а):Если человек похваляется что знает что-то, что нигде больше не существует кроме его головы
Во-первых, не "похваляюсь", а всего лишь информирую о том, что мне удалось решить большую часть этой проблемы,а во-вторых, предлагаю описать конкретную модель - перенеси ее из "головы" на бумагу.
Но при этом все равно плохо понимаю, как перенос на бумагу заставит модель существовать ? :scratch:
Модель это схема, график или алгоритм протекания какого-либо процесса.
И вообще, отвлекитесь вы от моей особы. Ну, что вы сейчас делаете, как не пытаетесь сказать, что то, что вы еще не видели , не может быть в принципе, ПОТОМУ что я недостойна высоко звания выпускника ленинградского университета... :-D
Все хватит. Давайте поговорим после того, как попробую описать модель работы того, что называют "сознанием".

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Brittany писал(а):Если вас спросить: каким образом, по каким "каналам" происходит контакт, предположу ответ: вам этого не понять! У вас нет опыта такого контакта.
Ведь так?
Уже не раз объясняла, как конкретно это происходит. Даже Янг это поняла. А почему вы так этого и не увидели, для меня это загадка.
Brittany писал(а):
Водолей писал(а):
Все проверяйте на своем опыте.
И иноземного Учителя?
Ну, ведь написала "ВСЕ".
На него выйти не сложно. Сложно будет потом разорвать "контакт".

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Brittany писал(а):Так и ваши исследования невозможно принять на веру.
Не надо принимать на веру. Нужно взять и проверить. Подумайте, почему вы этого не хотите делать, что на много интереснее, чем переливать из пустого в порожнее.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7949 Brittany » Пн, 30 октября 2023, 11:48

Водолей писал(а):На него выйти не сложно.
Так уж договаривайте: как?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68900
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7950 snovir » Пн, 30 октября 2023, 12:37

Водолей писал(а):Не случайно прежде, чем описать модель строения сознания, идет беседа с вами.
И где ответ на вопрос?
snovir В сети
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7951 Young » Пн, 30 октября 2023, 12:39

Водолей писал(а):Уже не раз объясняла, как конкретно это происходит. Даже Янг это поняла.
)))))
Brittany, даже не думай в эту сторону... Захочешь узнать -"козленочком станешь" и узнаешь, но обратной дороги нет :ninja:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7952 snovir » Пн, 30 октября 2023, 12:40

Водолей писал(а):не "похваляюсь", а всего лишь информирую о том, что мне удалось решить большую часть этой проблемы
Решение в том, чтобы отказаться от себя и стать вами?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Водолей писал(а):Ну, что вы сейчас делаете, как не пытаетесь сказать, что то, что вы еще не видели , не может быть в принципе, ПОТОМУ что я недостойна высоко звания выпускника ленинградского университета...
Предъявите диплом и будете достойны.
snovir В сети
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7953 Young » Пн, 30 октября 2023, 12:44

Сколько сейчас таких случаев, что подумалось, что это веяние времени...
Как написано в НЗ "многие придут под именем моим"...
Йоги говорили проще, люди будут сходить с ума...
Может быть и так, если нет связи с Душей, запросто можно и с ума сойти...
Как говорят, когда человек разговаривает с Богом, это нормально, но когда бог начинает разговаривать с человеком, это....
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7954 snovir » Пн, 30 октября 2023, 12:46

Водолей писал(а):Наука давно поставила такую задачу, и пока не решила ее.
Почему вас удивляет, что я занимаюсь поиском ответа ?
В одиночку, без собственного мышления, а только под управлением ненаучного учителя, который в ином материальном мире (что под большим вопросом)? Это вообще по-научному звучит?
snovir В сети
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7955 Brittany » Пн, 30 октября 2023, 13:29

snovir, так этот Учитель из сверхцивилизации (если я правильно поняла).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68900
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7956 snovir » Пн, 30 октября 2023, 14:18

Brittany писал(а):snovir, так этот Учитель из сверхцивилизации (если я правильно поняла).
Для науки это шизофрения.
snovir В сети
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7957 Brittany » Пн, 30 октября 2023, 18:09

Водолей писал(а):Даже Янг это поняла
Young, ты понятно пишешь, поделись, что ты поняла? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68900
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7958 Young » Пн, 30 октября 2023, 19:35

Brittany писал(а):
Водолей писал(а):Даже Янг это поняла
Young, ты понятно пишешь, поделись, что ты поняла? :smile:
Не знаю, что именно я поняла
Ты спросила как она общается же с иномирным учителем?
Ну так же как и твоя "дочка из прошлой жизни"))
Так же как и монах общается с богом напрямую.
Все в их головах исключительно. Даже когда это "дух"... я постила уже цитату от Р.Свободы про духов. Они приобретаю форму ума и человек воспринимает что он вещает. И заметь! У Водолей нет ВД!

Не знаю, может Водолей поняла, что я еще что то поняла, как она это понимает :dont_knou:
У нас по словам есть некоторое сходство, но при проверке и уточнении сути, получается что общего мало
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7959 Brittany » Пн, 30 октября 2023, 19:45

Young писал(а):Ты спросила как она общается же с иномирным учителем?
Ну так же как и твоя "дочка из прошлой жизни"))
Про "дочку из прошлой жизни" - не поняла.

Young, я как-то писала,что общаюсь со своим наблюдателем, существование которого я обнаружила.
Но я же отдаю себе отчёт в том, что никакого наблюдателя
нет.
Это я так для удобства назвала некую черту (опцию)), которую я в себе обнаружила.
Мне это помогает. Да.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Young писал(а):И заметь! У Водолей нет ВД!
Я так поняла: она не пользуется мыслемешалкой.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68900
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7960 Young » Пн, 30 октября 2023, 20:00

Brittany писал(а):Про "дочку из прошлой жизни" - не поняла.
:-D Ты не помнишь кто это? Но у него ума было больше, чтобы не говорить вслух о таких вещах. Но с Богом он разговаривал :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Brittany писал(а):Young, я как-то писала,что общаюсь со своим наблюдателем, существование которого я обнаружила.
Но я же отдаю себе отчёт в том, что никакого наблюдателя
нет.
Я помню про наблюдателя.
Я вижу себя иногда как бы с двух уровней. Рассказывала уже, как в критической ситуации одна подсказывала другой))) без слов, без разговоров. Как бы параллельно 2 восприятия.
Но это все не про иномирных сущностей

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Хотя для Водолей все это про контакты и учителей))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7714
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя