Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Водолей

#1 Водолей » Сб, 13 ноября 2021, 16:30

Ну, раз вы понимаете первую часть, то для вас не составит труда понять, что МАТЕРИЮ, которую кто-либо из людей смог принять с помощью своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ органов чувств, так же может принять любой другой человек.
А если вы этого не понимаете, то значит вы не понимаете и первую часть...
Можно еще понять тех, кто говорит о "тонкой материи", потому как они хотя бы утверждают , что для того, чтобы ее принять, пока не придумано приборов.
Но если кто-либо утверждает, что человек (не прибор!!!) принимает особую форму материи, с помощью физически ОТРОСШЕГО каким-то чудом органа чувств (третье ухо или третий глаз), то ему желательно обратиться к психиатру..
Потому как материя это физика...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев


Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7621 Brittany » Вт, 18 июля 2023, 10:01

Young писал(а):
Brittany писал(а):Боги оставили "адреса". В частности, это Сириус. Как и у египтян.
:wacko:

Добавлено Пн, 17 июля 2023, 21:21:
Да тут не одна Водолей сумасшедшая)))
:smile: Африканское племя догонов:
"Не имеющие даже собственной письменности, догоны в своих космогонических мифах делят небесные тела на планеты, звезды и спутники. Звезды именуются "толо", планеты - "толо гонозе" (звезды, которые движутся), а спутники носят название "толо тоназе" (звезды, которые описывают круги).

Точность и четкость этих представлений поразительна, особенно если учесть, что речь идет о народе, ведущем первобытный образ жизни. У догонов к изучению древних мифов допущены только жрецы "олубару", члены тайного "общества масок", знающие особый язык "сиги со" ("язык Сириуса")... В обычном же общении догоны говорят на "дого со" - языке догонов".

Догонам известно также, что Сатурн опоясан "постоянным кольцом", а у Юпитера имеются четыре крупных спутника, открытые Галилеем в 1610 году с помощью телескопа.

Свою астрономическую осведомленность жрецы догонов, хранители священного "языка Сириуса" ("сиги со"), объясняют тем, что их предки в незапамятные времена были переселены на эту планету с "по толо", т.е. с Сириуса В."
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68907
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7622 Young » Вт, 18 июля 2023, 10:02

Водолей писал(а):двухмерную фантазию по сути
Водолей писал(а):существование связано исключительно с трехмерным материальным объектом.
Интересно, что Мечтатель имел в виду, говоря о двухмерности и трехмерности.... не знаю правда чего...
:scratch:
Вообще мерность имеет отношение к измерению в пространстве
А тут и фантазии и материальные объекты :dont_knou:

Водолей вряд ли поняла, о чем она говорит...
Может быть нам гениальная учительница физики сможет что то разъяснить? :rose: :?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7742
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7623 Brittany » Вт, 18 июля 2023, 10:05

Young, 2D - плоскость, 3D - объём.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68907
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7624 Young » Вт, 18 июля 2023, 10:18

Brittany, если это для меня, то не ищи. Для меня все эти публикации не могут быть доказательством.
Хотя бы потому, что пишут их люди далекие от того времени и событий, которое пытаются описывать.
Че́ннелингам я так же не верю.
По той же самой причине, люди говорят о том, чего они не знают. Даже если в информации и есть доля истины, она преподносится в искаженном виде, искаженном восприятием данного человека.
Водолея кстати пример тому))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Brittany писал(а):Young, 2D - плоскость, 3D - объём.
Я это знаю.
Но ты попробуй применить эту мерность к тому что говорит Водолей))) А я знаю откуда у нее эта идея.
Сейчас попробую найти
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7742
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7625 Водолей » Вт, 18 июля 2023, 10:20

Brittany писал(а):Young, 2D - плоскость, 3D - объём.
Нет смысла объяснять про плоскость и объем человеку, у которого " мерность имеет отношение к измерению в пространстве"... :facepalm:
Brittany писал(а):Африканское племя догонов:
"Не имеющие даже собственной письменности, догоны в своих космогонических мифах делят небесные тела на планеты, звезды и спутники. Звезды именуются "толо", планеты - "толо гонозе" (звезды, которые движутся), а спутники носят название "толо тоназе" (звезды, которые описывают круги).
Вы приводите примеры для тех людей, которые способны сформировать логическую цепочку.
Но если человек не обучен формировать причинно-следственную связь, то для него ваши примеры ни о чем...
Для меня безусловно эти примеры являются вмешательством более разумной силы в действия тех, кто не мог в силу своего развития прийти к подобным знаниям.
Но это для меня...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7626 Brittany » Вт, 18 июля 2023, 10:51

Водолей писал(а):Для меня безусловно эти примеры являются вмешательством более разумной силы в действия тех, кто не мог в силу своего развития прийти к подобным знаниям.
Но это для меня...
А для меня- нет? :(
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68907
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7627 Young » Вт, 18 июля 2023, 10:51

Нашла... но я помню еще другое
Мечтатель передавалhttp://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=124&t=75780&p=3977418#p3977418
Лет 7 – 9 назад ты поменяла свою картину мира, переведя её с одномерного восприятия в двумерное. Наверно, ты еще не до конца пропила свою память и должна помнить = благодаря кому тебе это удалось с соседнего эзотерического форума.

Три года назад я дал тебе наводку = как из теперешней твоей двумерной картины мира перевести её в трехмерную. Ты послала меня на Хер (буква русского алфавита до 1918 года) с этим моим предложением для твоих исследований. И очень напрасно, на мой взгляд =

Имея пред собой трехмерную картину мира, ты с легкостью смогла бы преодолевать не только 800 км, но и 8 000 км… и вообще – до границ Метагалактики. У тебя не было бы проблем видеть и чувствовать чувака или чувиху с их теперешними траблами или наблюдать их Души… если они у них есть = а они есть у очень не многих = смотря как считать – от 2 до 6% у тех, кого мы привыкли называть людьми. И очень забавно читать опусы от некоторых здешних «очень духовных субъектов» – кем он/она были в прошлых жизнях = когда ты точно знаешь, что у них не было прошлых жизней.

И тебе всё одно кто пред тобой = тов. Путин или какая-то там передасточка во все горло орущая за этого товарища = ты, вне зависимости от расстояний и занимаемых имяреками должностей, всегда в состояние прочесть все их мотивации тех поступков, которые они собираются совершить.

Видеть и чувствовать состояния далеких от тебя людей (с животными труднее = у них иные приоритеты) – это и есть третье измерение. И только так можно приобрести «стереоскопическое зрение». Но знатная математичка сказала = «Нет»… так какое мне дело, что она в этой жизни хочет остаться второгодницей?... Вперед и с песней о великом Путине!


Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7742
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7628 Brittany » Вт, 18 июля 2023, 10:55

Young писал(а):Brittany, если это для меня, то не ищи. Для меня все эти публикации не могут быть доказательством.
Хотя бы потому, что пишут их люди далекие от того времени и событий, которое пытаются описывать.
Тему читаешь не только ты. :smile:
Синие боги в древнеиндийских трактатах... :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68907
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7629 Brittany » Вт, 18 июля 2023, 11:00

Мечтатель писал(а):Видеть и чувствовать состояния далеких от тебя людей (с животными труднее = у них иные приоритеты) – это и есть третье измерение
Так это Мечтатель так называет: третье измерение (или цитирует кого-то).
Это определение условное. Чтобы как-то обозначить. БОльшую полноту.
Такие люди есть и их немало. :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68907
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7630 Young » Вт, 18 июля 2023, 11:02

Еще нашла. Но это также не то, что я помню)) Но здесь понятно, что он объяснял Водолей, чего она конечно же совсем не поняла))
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=74333&p=3748885&hilit=+трехмерную+картину+мира#p3748885
Мечтатель передавал
Для Водолейки.

Если Водолейка хоть на малое время сойдет со своей надменной позиции, с которой она на всех пытается смотреть сверху вниз, то она наверняка вспомнит, что еще 5 лет тому назад она оперировала в своих построениях о картине мира только одним измерением = Разумом. И она наверняка сможет вспомнить, как на Ариоме некий Любитель смог убедить её, что стоит ввести в свою картину мира еще одно измерение = желания = чувства наполнения желаний или просто чувства.

Вспомнила?

Так вот этот же Любитель, но уже на ФДК говорит тебе, что можно и нужно преобразовать свою двумерную картину мира в трехмерную. Ты сможешь снова пока на слово поверить мне, а после это проверить?

О чем идет речь?

Человеку без патологий от рождения даны так называемые пять органов чувств, которые как бы рисуют внешнюю картину мира, которая его окружает = так называемый материальный мир, которые многие древние практики называют иллюзорным миром… и на то есть причины. Но сейчас не об этом.

Но еще при рождении в человеке заложен такой орган чувств, который надо целенаправленно самостоятельно развить, чтобы он превратился в полноценный орган чувств. И этот орган чувств существует в человеке только как потенциал. Хотя в дальнейшем он будет поставлять в чувства, а в дальнейшем и в разум человека, даже более ценную информацию, чем привычные каждому человеку поставляют обычные 5 органов чувств.
Тем самым получается трехмерная картина мира с необычайной глубиной… которая нарастает по мере развития этого 6-го органа чувств (6ОЧ).

Что за информацию поставляет этот 6ОЧ?

Ты сейчас можешь оперировать только своими желаниями и их наполнением – чувствами. А при достаточном развитии 6ОЧ тебе становятся доступны чувства/желания любого другого человека вне зависимости от расстояний между вами в этом материальном мире. И тогда в тебе появляется поразительная картина мира с необычайной её глубиной.

Если ты пока на веру примешь этот постулат, то в нем для тебя есть только один недостаток – ты не сможешь написать свой отчет в РАН к намеченному тобой 2026 году – ты не успеешь. Тебе минимум лет пять придется прикладывать усилия, чтобы этот пока потенциальный в тебе орган чувств стал действующим органом в степени не меньшей, чем первые пять.

И думаю, что ты будешь не способна пойти на подобные временные траты = с твоими амбициями и с твоей надменностью по отношению к другим ты пойдешь на усеченную картину мира ради того, чтобы как бы прославится в своих исследованиях. «Как бы» - потому что ты сейчас начнешь отнекиваться, что, мол, ты всё делаешь не ради славы, а ради истины. Если бы было именно так, то тебе бы не нужен был РАН ни в каком виде. Но он тебе нужен, чтобы застолбить КАК БЫ твои исследования.

Ты многое, на мой взгляд, пишешь верно относительно обратной связи на свои действия и на свои просьбы к тому, кого ты называешь своим учителем. Но эта такая связь нужна только пока полноценно не работает 6ОЧ. С началом его функционирования ты будешь видеть ответы не в виде следствий в этом материальном мире, а будешь видеть сами причины, которые формируют эти следствия.

На сколько помню, если не ошибаюсь, ты как программист работала только с базами данных, и тебе совсем не известны принципы построения систем жесткого реального времени. Потому в твоем «программисткой» модели мира есть только статика, но нет динамики = развития… перестроений сегмента данных в твоей модели – не говоря уже об апгрейде программного сегмента, по мере разворачивания трехмерной картины мира в тебе. На эту тему, на сколько я понимаю, с тобой говорить бесполезно – ты уже не станешь более продвинутым программистом, который живет в своих моделях для систем с очень лимитированным реальным временем. Но пусть будет хоть так…

И еще, что хотелось тебе сказать.
Когда ты за глаза хаишь человека, который 45 лет изучает систему/методику, которая насчитывает вот уже почти 6 000 лет, через которую прошли тысячи и тысячи каббалистов, это говорит только о твоей глупости сродни Лазаревской, в который вы пытаетесь с нуля за одну жизнь познать то, на что было потрачено сотни поколений буддистов, суфистов, каббалистов… методик, которые проверены годами и столетиями. Ты как Папа-Карло, который с десяток раз послушал Лайтмана и теперь считает, что он вправе судить-рядить о каббалистах, как об организации, которая якобы хочет прибрать этот материальный мир к своим загребущим рукам.

Да, твоя отвязанная надменность просто поражает своей глупостью… Хотя, как уже написал, в твоем подходе есть правильное сильное зерно. Но без трехмерной картины мира это зерно для твоих исследований совершенно бесполезно – будут формулироваться порочные выводы из-за ограниченного угла твоего зрения на то, что называется окружающим миром.

Не ставлю целью дальнейший дискусс с тобой по мной написанному. Захочешь – проверишь самостоятельно.
Если – нет, то погоня за славой с помощью РАН сделает бесполезным не только твои исследования, но и саму твою жизнь.
Успехов и Удачи!!!

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Brittany писал(а):Так это Мечтатель так называет: третье измерение (
Естественно, он не мог объяснять о
Brittany писал(а):2D - плоскость, 3D - объём
Но и Водолей имеет в виду что то другое.
Но как я и ожидала, Мечтателя она совсем не поняла, и так же как и гороскоп, переиначила по своему и просто прилепила ярлык с названием.
А Мечтателя приятно было почитать и вспомнить :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
То, что я не смогла найти, и не хочу больше искать, там были обвинения в том, что Водолей все же приняла его идеи, но выдала за свое ноухау))) Ну в принципе и правильно, потому что к тому, что говорил Мечтатель, ее ноу хау не имеет отношения, т.к. она усвоила все очень специфически)))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7742
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7631 Водолей » Вт, 18 июля 2023, 14:25

Brittany писал(а):А для меня- нет?
Для вас конечно же это тоже аргумент в пользу вмешательства инопланетного разума в жизнь людей.
Вы ведь именно для этого и выкладываете их.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7632 Око » Вт, 18 июля 2023, 17:05

Young писал(а):Но еще при рождении в человеке заложен такой орган чувств, который надо целенаправленно самостоятельно развить, чтобы он превратился в полноценный орган чувств. И этот орган чувств существует в человеке только как потенциал. Хотя в дальнейшем он будет поставлять в чувства, а в дальнейшем и в разум человека, даже более ценную информацию, чем привычные каждому человеку поставляют обычные 5 органов чувств.
Тем самым получается трехмерная картина мира с необычайной глубиной… которая нарастает по мере развития этого 6-го органа чувств (6ОЧ).

очень хорошо написано. :approve: Православные старцы тоже говорили об этом. Да и в этой теме писали о раскрытии интуиции, о развивающейся связи индивидуального сознания с Логосом, как о первоочередной задаче развивающегося человека.
Но Водолей написала, что она осознанно фокусируется на индивидуальном сознании.
И мне кажется, что зря она это делает, здесь я солидарна с Мечтателем, как бы не пожалеть в результате. потому что индивидуальное сознание не может полноценно существовать отдельно от коллективного, об этом говорят исследования поведения и реакций детей-маугли.

"Мы сознаем себя, потому что мы сознаем других ", "сознание есть социальный контакт с самим собой", "сознание есть положенное внутрь социальное взаимодействие"(Выготский)

Добавлено спустя 5 минут:
Водолей, а можно вопросик еще один?
Вы не думали, что остановки ВД по сути не было? возможно, произошло замещение того, что обычно называют ВД, диалогом с Учителем?
просто в какой-то момент вы вынесли его (учителя) за пределы внутреннего мира и продолжили, рассматривая в другом ракурсе. :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13225
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7633 Brittany » Вт, 18 июля 2023, 17:21

Око, если я правильно поняла, для Водолей ВД это мыслемешалка,
а не мыслительный процесс.
:unsure: Щас придёт Водолей и жахнет меня по голове.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68907
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7634 Око » Вт, 18 июля 2023, 17:25

Brittany, )))) держись! с тобой мысленно!
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13225
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7635 Brittany » Вт, 18 июля 2023, 17:26

Око писал(а):Brittany, )))) держись! с тобой мысленно!
Я и держусь! Я же водолей. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68907
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7636 veravelios » Вт, 18 июля 2023, 17:49

Brittany писал(а):Око, если я правильно поняла, для Водолей ВД это мыслемешалка,
а не мыслительный процесс.
:unsure: Щас придёт Водолей и жахнет меня по голове.
Нора , но это же очень просто. Проследи , когда ты принимаешь какое- то решение , проговариваешь ли ты это в голове , или решение просто приходит.
Здесь как - то Янг написала - как же Водолей производит , к примеру, цитирование без вд? А мы что , проговариваем в голове - вот сейчас нажму на это , теперь на это ...Нет же?
Значит процесс мышления происходит без помощи вд.
Неужели это так трудно заметить.?

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Может вд нужен был на ранней стадии развития и остался как рудимент?
Вспомните как вы учились читать - сначала проговаривая вслух слоги , а потом воспринимая сразу текст , без проговаривания даже про себя.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23587
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7637 Brittany » Вт, 18 июля 2023, 18:13

veravelios писал(а):Проследи , когда ты принимаешь какое- то решение , проговариваешь ли ты это в голове , или решение просто приходит.
Не проговариваю.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68907
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7638 veravelios » Вт, 18 июля 2023, 18:15

Brittany писал(а):
veravelios писал(а):Проследи , когда ты принимаешь какое- то решение , проговариваешь ли ты это в голове , или решение просто приходит.
Не проговариваю.
Ну вот , тогда связь мышления с вд очень сомнительна)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23587
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7639 Brittany » Вт, 18 июля 2023, 18:16

veravelios писал(а):Значит процесс мышления происходит без помощи вд.
Неужели это так трудно заметить.?
Это смотря о чём речь. Когда размышляешь над чем-то, бывает
и внутренний монолог, и диалог, я об этом писала здесь.

Добавлено спустя 30 секунд:
veravelios писал(а):
Brittany писал(а):
veravelios писал(а):Проследи , когда ты принимаешь какое- то решение , проговариваешь ли ты это в голове , или решение просто приходит.
Не проговариваю.
Ну вот , тогда связь мышления с вд очень сомнительна)
У кого как.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68907
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#7640 veravelios » Вт, 18 июля 2023, 18:18

Brittany писал(а):
veravelios писал(а):Значит процесс мышления происходит без помощи вд.
Неужели это так трудно заметить.?
Это смотря о чём речь. Когда размышляешь над чем-то, бывает
и внутренний монолог, и диалог, я об этом писала здесь.
Это уже не размышления , а именно бетономешалка, когда начинаются сомнения - а если то , то то , а если это ... Совсем не конструктивный процесс.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23587
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя