Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

#1 Монах » Сб, 13 января 2024, 5:42

В этой теме приветствуется молчать и слушать, но если уж захотите поговорить то неприменно говорите. Помните , что обожествить можно всё что угодно, кроме Бога и даже своё мнение о чём угодно, и своё суждение, и мысли правильные, и себя , и точку внутри себя, и точку вне себя, и две точки и пустоту, и пустоту пустотную, и молчание. В общем что бы вы не выбрали будет записано, если не в теме, то в вашей памяти и отразится на Вас. Спешу напомнить , что жевачку в виде темы ,, Работы над собой и своей Любовью Монаху нравилась",. Если Вы это всё прочли то Вы готовы - приступайте ... :
Последний раз редактировалось Монах Вс, 26 мая 2024, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев


  • -1

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3921 Монах » Чт, 12 сентября 2024, 8:42

snovir писал(а):
Монах писал(а):А видели чтобы Монах работал за другого
Я не видел чтобы вообще Монах работал. Одна болтология.
Сейчас и есть болтологии, кто же отрицает. Будет отход от Любви к Богу будем работать, не всегда же нужна работа над собой.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
snovir писал(а):Так тут все так работают и не хвастаются, связью с Богом не кичатся, митинги в свою честь не устраивают.
Так это вы пришли на митинг, пусть метенгующий сам для себя митинг устраивает. Вон , как его там , проповедник себя, забыл, никто к нему не шёл и ничего , повозмущался чуть чуть и усё . А тут гонишь и не уходят, дайте поорать с трибуны спокойно для себя, так нет нужно всем отметиться.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Веренея писал(а):Монах, думаю Сновир говорит о самодисциплине и контроле над эмоциями, состоянием своего ума при чем правильным , в его понимании - образ.
Не нужно додумывать за другого, он ничего не говорит, только бла бла бла .
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3922 Веренея » Чт, 12 сентября 2024, 8:50

snovir писал(а):
Веренея писал(а):Он так тоже не без оснований говорит, на собственном опыте пройдено.
Я бы сказал на каком основании он так говорит, но вы уже это много раз слышали и это как об стенку горох.
На основании своего пути и разбивания головы, а потом осмысления и прихода к Любви.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Монах писал(а):Не нужно додумывать за другого, он ничего не говорит, только бла бла бла

Сновир додумывает и мне можно.

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
snovir писал(а):Веренея писал(а):
Вот вот, поэтому и плагиатит человечество. А глупые верят, хотя это право каждого. И огребать будет за свою веру.
Так где доказательства?
У меня знакомая была модером в приложении на сервере и с её слов чувствовала там себя по типу Бога. Спросила у неё и что случилось, зная что ничего хорошего не услышу. Говорит, много срача было и я просто взяла и обрушила сервер, все перекрыла. Они так и не восстановили его впоследствии. Все, что мы считаем Богом рушится.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3923 snovir » Чт, 12 сентября 2024, 9:46

Веренея писал(а):Правда недооценивает роль подсознания, которое для него является неосознанной и это 90% от сознания.
А у вас с Монахом процент какой?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3924 snovir » Чт, 12 сентября 2024, 9:46

Монах писал(а):не всегда же нужна работа над собой
)))
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3925 snovir » Чт, 12 сентября 2024, 9:49

Монах писал(а):дайте поорать с трибуны спокойно для себя
Давали много раз. И вы начинали заходить в другие темы для провокаций. Так что не заблуждайтесь, без аудитории как-то пусто у вас.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3926 snovir » Чт, 12 сентября 2024, 9:51

Веренея писал(а):знакомая была модером в приложении на сервере и с её слов чувствовала там себя по типу Бога
Веренея писал(а):Говорит, много срача было
А в темах Монаха не так?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3927 Монах » Чт, 12 сентября 2024, 10:02

snovir писал(а):для провокаций
А вы не задумывались почему провоцируетесь, ведь провокацию можно обойти, а многие лишь заводились, чего защищали? Одно слово и в бешенстве, даже не матерным, а я скажу, так как тема больная оказалась и не проработанная вот и вспыхивают. Но Монах скромный и не лезет если не желают. Вон Папо сказал не лезь и не лезу. Янг удалила , сама приходит в тему. Но многих разжигает ,, дай поучить", и кто
тут проповедник и спаситель , но Монах вас не называет, язык не поворачивается назвать, алюбвала бе, вот видите ни как :grin:
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3928 Веренея » Чт, 12 сентября 2024, 10:07

Монах писал(а):алюбвала бе, вот видите ни как
Алекс Юстасу, нужна расшифровка. :cry:
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3929 snovir » Чт, 12 сентября 2024, 10:08

Монах писал(а):тема больная оказалась
Если вы о вашей теме, то я согласен.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3930 Веренея » Чт, 12 сентября 2024, 10:11

snovir писал(а):
Монах писал(а):дайте поорать с трибуны спокойно для себя
Давали много раз. И вы начинали заходить в другие темы для провокаций. Так что не заблуждайтесь, без аудитории как-то пусто у вас.
А вы заходите в другие темы исключительно для провокаций? Говорят дыма без огня не бывает. :-D
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3931 Монах » Чт, 12 сентября 2024, 10:18

snovir писал(а):
Монах писал(а):тема больная оказалась
Если вы о вашей теме, то я согласен.
Ну так лечитесь, вы же можете. :facepalm:
Веренея писал(а):А вы заходите в другие темы исключительно для провокаций
Что похож на провокатора? Пишу нейтрально, даже не пытаюсь кого то задеть. Просто текст затрагивает больные ниточки,а Монах тут причём? Говорите о кофе если нет желания ни о чём думать . Но так не бывает и от кофе плохо может быть - передоз.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3932 И-Горёк » Чт, 12 сентября 2024, 10:25

Монах, монах
Вот тебе вопрос
Только без длинных простыней
Вопрос
- если у тебя ничего не болит
Ты молишься?

Добавлено спустя 50 секунд:
Этот вопрос я задаю переодически
И переодически ты его игнориш :-D
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3933 Монах » Чт, 12 сентября 2024, 10:37

И-Горёк писал(а):Монах, монах
Вот тебе вопрос
Только без длинных простыней
Вопрос
- если у тебя ничего не болит
Ты молишься?

Добавлено Чт, 12 сентября 2024, 10:26:
Этот вопрос я задаю переодически
И переодически ты его игнориш :-D
Смотря что вы имеете в виду под словом молитва. Монах всегда на связи с Богом, постоянно Его энергии поступают от Бога. Отойду от Бога буду молится. Почему все должны быть похожими на вас, или форумчан - Монах другой , и все тут разные, нет ни одного похожего от слова совсем.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3934 snovir » Чт, 12 сентября 2024, 10:42

Монах писал(а):Ну так лечитесь, вы же можете.
Вы сказали тема больная, причём тут я?
)))
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3935 snovir » Чт, 12 сентября 2024, 10:43

Веренея писал(а):А вы заходите в другие темы исключительно для провокаций?
Доказательства в студию!
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3936 И-Горёк » Чт, 12 сентября 2024, 10:46

Монах писал(а):
И-Горёк писал(а):Монах, монах
Вот тебе вопрос
Только без длинных простыней
Вопрос
- если у тебя ничего не болит
Ты молишься?

Добавлено Чт, 12 сентября 2024, 10:26:
Этот вопрос я задаю переодически
И переодически ты его игнориш :-D
Смотря что вы имеете в виду под словом молитва. Монах всегда на связи с Богом, постоянно Его энергии поступают от Бога. Отойду от Бога буду молится. Почему все должны быть похожими на вас, или форумчан - Монах другой , и все тут разные, нет ни одного похожего от слова совсем.
Ясно
Чувак
Больше вопросов нет к тебе
Да и в тему больше не зайду ( на радости Веренее)
То есть
Тыс Богом всегда
И молиться не надо
Единственное это когда болит
Тогда пыренаправляешь энергию путём молитвы в нужное русло

Странно
То есть
Всё что писали тебе абоненты
Тебе похую?
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3937 Монах » Чт, 12 сентября 2024, 11:53

И-Горёк писал(а):Тыс Богом всегда
Почему только Монах - все люди, но так люди сами отделили себя от Бога путём своей греховности, то сами и исправляете, только как. А заходить вас никто и не просил, как и провожать никто не будет, вы сами , всё сами.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3938 И-Горёк » Чт, 12 сентября 2024, 12:01

Монах, всё что говорили
Тебе похую?

Добавлено спустя 56 секунд:
Монах, монах
Монах
Монах

Добавлено спустя 59 секунд:
Всё что тут писали
Тебе похую?
Так зачем тема?
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3939 Монах » Чт, 12 сентября 2024, 12:10

snovir писал(а):
Монах писал(а):Ну так лечитесь, вы же можете.
Вы сказали тема больная, причём тут я?
)))
Не тема на форуме, а тема о чём разговор или намёк на какую то ситуацию в жизни .
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3940 Young » Чт, 12 сентября 2024, 12:14

snovir писал(а):Веренея писал(а):
Так что не надо лепить горбатого и кумирить человека хоть и имеющего способности, но так же ошибающимся, как и остальные смертные.

Это же можно посоветовать и вам. Лазарева хоть есть за что кумирить. А ваш Монах только для вас кумир, потому что нужно очень постараться чтобы увидеть в нём хоть какие-то способности, кроме хвастовства.
Лазарев говорил о каждой своей ошибке. И о том как исправлял их. О каждом случае, когда его система не работала, и находил, насколько мог, почему именно не работала. Так он вышел на то, что есть разные уровни.
Никогда не утверждал, что его система единственная и неповторимая. И что он прав во всем.
Но у него была такая энергетика, что ему признание своих ошибок было доступно.
snovir писал(а):Веренея писал(а):
А глубинное состояние мы неосознаем , пока не начнем анализ ошибок.

У каждого свой уровень проникновения в глубину.
Глубинное состояние осознается по взаимодействию с окружающим миром. По отношению к тебе других, по обращению с тобой другими.
Мы именно этим и занимались, прямо здесь на ФДК обсуждали, то что происходит вовне и на что в твоих глубинах это может быть реакцией.
И дальше работа над собой - анализ, осознания, молитвы, если причина найдена правильно, происходили изменения.
Да, это был высший пилотаж по сравнению с монаховскими обожествлениями и внешними реакциями.
И Лазарев диагностировал не тело, а именно тонкие, глубинные слои. Об этом где то раньше я встречала

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
snovir писал(а):Если вы в первых трёх, которые утверждаете что прочли, этого не нашли, значит для вас нигде.
Я рассказывала не раз, про женщину на работе. Когда у нее был полный завал в жизни и семье, (муж пил и не работал, сын наркоман, дось старая дева) я дала ей несколько книг СНЛ. Она прочитала только 1 книгу, сказала что все поняла и ей больше не нужны книги. И жизнь, и судьба всех членов семьи кардинально изменилась. Но муж, сын и дочь читали потом книги. Муж с карандашом, все подчеркивал.
Это было настоящее чудо.
А эту женщину, моего зама, я отправила на пенсию, меня она не устраивала, а она была довольна, т.к. у нее родился внук.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7703
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя