Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

#1 Монах » Сб, 13 января 2024, 5:42

В этой теме приветствуется молчать и слушать, но если уж захотите поговорить то неприменно говорите. Помните , что обожествить можно всё что угодно, кроме Бога и даже своё мнение о чём угодно, и своё суждение, и мысли правильные, и себя , и точку внутри себя, и точку вне себя, и две точки и пустоту, и пустоту пустотную, и молчание. В общем что бы вы не выбрали будет записано, если не в теме, то в вашей памяти и отразится на Вас. Спешу напомнить , что жевачку в виде темы ,, Работы над собой и своей Любовью Монаху нравилась",. Если Вы это всё прочли то Вы готовы - приступайте ... :
Последний раз редактировалось Монах Вс, 26 мая 2024, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев


Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3061 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 14:39

Монах писал(а):Не знаю как Веренея,
А Веренея и не пыталась, живу и радуюсь, я лучше на мелководье, глубина она и поглотить может. Способ рабочий, спасибо Господи за наводку, помогает и мне и моим близким и родным, а дебри оставляю для первопроходцев. :-D

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
snovir писал(а):
Веренея писал(а):Скажу словами - не поверите, мыслями - не поверите.
Т.е. ответа нет? А меня упрекали что я работаю над собой, а не говорю как.
)))
Ответ был.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3062 snovir » Сб, 24 августа 2024, 14:54

Монах писал(а):Монах собрал и не только на этой маленькой планете, так что вы в этой Массе как капля из всех вод земли и ваше мнение утопает в других мнениях более развитых, духовных, Любящих частей Бога.
Видите Веренея, Монах собрал более развитых, духовных, Любящих частей Бога..
Есть ещё вопросы по поводу того, кто себя ставит выше других?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Веренея писал(а):Ответ был.
Где?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3063 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 15:25

Меня прикалывает, как вас тема Монаховой божественности аж вымораживает. Говорите у него одержимость, не уверена. Как говорится - видит око, да глаз неймет. :-D
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3064 И-Горёк » Сб, 24 августа 2024, 15:45

Веренея писал(а):Меня прикалывает, как вас тема Монаховой божественности аж вымораживает. Говорите у него одержимость, не уверена. Как говорится - видит око, да глаз неймет. :-D
Я я пишу раз в месяц
Ты же тявкаеш тут всегда

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Веренея, ты же всегда тут
Как собачка верная
Нет?
Не так?
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3065 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 16:02

Гоша, шо такое, твоя любимая стибрила твою карточку, ты решил на мне разморозиться? Ню, ню

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Когда мужик, тявкает на женщину, ну прям храбрец, каких свет не виде л. :-D
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3066 Монах » Сб, 24 августа 2024, 19:27

Веренея писал(а):Меня прикалывает, как вас тема Монаховой божественности аж вымораживает. Говорите у него одержимость, не уверена. Как говорится - видит око, да глаз неймет. :-D
Нет Веренея, тут обожествление
равенства- они грешные, значит и ты должен, вот они и не позволяют. А Монах им говорит - Вы части Бога , вы Божественны, а они :,, Ты одержим, под дьяволом, сатаной, под падшими духами", -
какой детский сад, дети , которые могут быть вершителями судеб других, разве не Боги над другими?

Добавлено спустя 32 минуты 3 секунды:
Вот сейчас смотрю передачу,, Лучше всех", а кто нибудь объяснит ему, что его талант от Бога, а не от себя? Каков поворот его .умозаключения, выбора? От этого и зависит его судьбах, а влияние - нет, только усугубит, даже если это близкие и родные - делайте выводы. О , знаю ответ - извращённый.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3067 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 20:07

Монах писал(а):
Веренея писал(а):Меня прикалывает, как вас тема Монаховой божественности аж вымораживает. Говорите у него одержимость, не уверена. Как говорится - видит око, да глаз неймет. :-D
Нет Веренея, тут обожествление
равенства- они грешные, значит и ты должен, вот они и не позволяют. А Монах им говорит - Вы части Бога , вы Божественны, а они :,, Ты одержим, под дьяволом, сатаной, под падшими духами", -
какой детский сад, дети , которые могут быть вершителями судеб других, разве не Боги над другими?
Интересно, что это Брехло Игогошик ничего Сновиру не сказал по поводу его общения с духами в других планетах, там все ок, сатанизма, дьяволизманет, стоит тебе заикнуться, тут вся свора накидывается, как по команде. Где же твое фи Игогошик, ты ж православным себя считаешь и тему прелести и общение с духами считаешь табу, диагнозы поставил нам, так какой диагноз будет у Сновира. :-D
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3068 Монах » Сб, 24 августа 2024, 20:41

Веренея писал(а):
Монах писал(а):
Веренея писал(а):Меня прикалывает, как вас тема Монаховой божественности аж вымораживает. Говорите у него одержимость, не уверена. Как говорится - видит око, да глаз неймет. :-D
Нет Веренея, тут обожествление
равенства- они грешные, значит и ты должен, вот они и не позволяют. А Монах им говорит - Вы части Бога , вы Божественны, а они :,, Ты одержим, под дьяволом, сатаной, под падшими духами", -
какой детский сад, дети , которые могут быть вершителями судеб других, разве не Боги над другими?
Интересно, что это Брехло Игогошик ничего Сновиру не сказал по поводу его общения с духами в других планетах, там все ок, сатанизма, дьяволизманет, стоит тебе заикнуться, тут вся свора накидывается, как по команде. Где же твое фи Игогошик, ты ж православным себя считаешь и тему прелести и общение с духами считаешь табу, диагнозы поставил нам, так какой диагноз будет у Сновира. :-D
Не нужно, считаю слишком уж низко под принудиловкой давать оценку. Гонщик и так на Сновира наезжает. Мимо на Гонщика, Гошик на Монаха и Веренею, и всё это под соусом психов. Осталось Гошику присвоить палату номер шесть. А почему шесть ? - ,,Чтобы ни кто не догадался".
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3069 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 22:26

Знаешь, однажды у племянника увидела, он играл в стрелялку и убивал только женщин или детей, на тот момент он был подростком. Задала ему вопрос, почему? А он не смог ответить. А для меня все очевидно, слабые выбирают слабых, плюс агрессия к женщинам скрытая, пока в подсознании, а на поверхности обесценивание любой женщины.
Когда мужчина выбирает для провокации цель по слабее, то он просто трусло.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Монах писал(а):нужно, считаю слишком уж низко под принудиловкой давать оценку
А он и не даст, обычно сразу выстреливают, а тут цель не Сновир, а мы с тобой. :cool:
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3070 Монах » Вс, 25 августа 2024, 5:54

Веренея писал(а):Знаешь, однажды у племянника увидела, он играл в стрелялку и убивал только женщин или детей, на тот момент он был подростком. Задала ему вопрос, почему? А он не смог ответить. А для меня все очевидно, слабые выбирают слабых, плюс агрессия к женщинам скрытая, пока в подсознании, а на поверхности обесценивание любой женщины.
Когда мужчина выбирает для провокации цель по слабее, то он просто трусло.
Вы хотите сказать , что те кто нападает на Миролюбивого Монаха трусло? Нет чтобы выбрать соперника по себе ; сильного, кто может быть таким как они, но почему то с такими у них дороги расходятся, и они идут выбирать послабее, чтобы ощутить себя сильнее, превосходнее другого, главнее, значимее. Победить в драке - это одно, а другое - победу одержать с Богом, когда Он тебе сменяет сценарии, и ты боришься с обстоятельствами, а Бог смотрит в сторонке, когда же дойдёт он до Бога?
Самый лучший соперник- это ты сам и победить его не так просто.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3071 Веренея » Вс, 25 августа 2024, 7:50

Монах писал(а):Вы хотите сказать , что те кто нападает на Миролюбивого Монаха трусло? Нет чтобы выбрать соперника по себе ; сильного
Знаешь мы все в ловушке у своих ценностей, ты обозначил своё миролюбие, но если его обожествлять что будет происходить?
А что значит найти противника, как они сильного? Ты себя к таковым не причисляешь? А миролюбие - это слабость?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Монах писал(а):Победить в драке - это одно, а другое - победу одержать с Богом,
Победу с Богом или над Богом, ты уточни, а то непонятные выражения провоцируют на неправильное понимание.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3072 Монах » Вс, 25 августа 2024, 11:51

Веренея писал(а):Знаешь мы все в ловушке у своих ценностей, ты обозначил своё миролюбие, но если его обожествлять что будет происходить?
Неправильно выразился - ЛюбеЛюбие, ведь от Любви можно и отойти и в первую очередь в себе из-за другой ценности - более любимой чем Любовь, а Бог что есть - Любовь. Вот и нет желания у многих искать , обозначать , как то её осознавать, спирая на другого , других, что то ещё, но не я - нет, вон он виноват.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Веренея писал(а):Победу с Богом или над Богом, ты уточни, а то непонятные выражения провоцируют на неправильное понимание.
С Богом, над Богом победу невозможно одержать. У Любви не одна голова как у змея горыныча, а трилиарды и Она будет рождать всё новые и новые и новые головы.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3073 Марфа_М » Вс, 25 августа 2024, 12:34

Любовь не должна просить и требовать.
Она должна быть сильной и уверенной в себе.

Вроде бы Гессе. Без всяких лишних богов.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3074 Brittany » Вс, 25 августа 2024, 12:39

Монах писал(а):Монах собрал и не только на этой маленькой планете, так что вы в этой Массе как капля из всех вод земли
:grin:
Говорить о себе в третьем лице:
- Использование третьего лица, чтобы подчеркнуть свою значимость или важность, придать себе дополнительную уверенность или авторитет.
- Попытка избежать ответственности за свои действия или решения.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Довольно часто люди которые говорят о себе в третьем лице инфантильны. "Маша пошла спать... ", —так в детстве обычно говорят дети. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3075 Монах » Вс, 25 августа 2024, 17:28

Brittany писал(а):так в детстве обычно говорят дети.
Так Монах и есть большой ребёнок, ничего удивительного, ,, будьте как дети ", значит проще, зачем всё усложнять.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Марфа_М писал(а):Она должна быть сильной и уверенной в себе.
Смотря к кому, если быть уверенным в своём близким, то быстро уверенность спадёт, так как он его разрушит , чтобы Бога Любили. Все являются частью Бога и как часть Целого каждый исполняет свою задачу , даже не понимая её.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3076 Марфа_М » Вс, 25 августа 2024, 17:59

Монах, ну здорово.
Видимо вы во всех вопросах разобрались.
Ваше здоровье :drink:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3077 Веренея » Вс, 25 августа 2024, 18:06

Монах у меня для тебя интересная история. Связанная со вчерашними переписками в твоей теме. Но расскажу если ты дашь добро. :-D
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3078 Монах » Вс, 25 августа 2024, 19:11

Веренея писал(а):Монах у меня для тебя интересная история. Связанная со вчерашними переписками в твоей теме. Но расскажу если ты дашь добро. :-D
А Монах каким боком, хотите пишите, не хотите не пишите- вам решать
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3079 Веренея » Вс, 25 августа 2024, 19:29

Монах писал(а):
Веренея писал(а):Монах у меня для тебя интересная история. Связанная со вчерашними переписками в твоей теме. Но расскажу если ты дашь добро. :-D
А Монах каким боком, хотите пишите, не хотите не пишите- вам решать
Что так? Жизнь не удалась или устал? Грубовато.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3080 Монах » Вс, 25 августа 2024, 19:44

Веренея писал(а):Что так? Жизнь не удалась или устал? Грубовато.
Хотите красную дорожку и статус ,, визит высшего уровня"?
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость