Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

#1 Монах » Сб, 13 января 2024, 5:42

В этой теме приветствуется молчать и слушать, но если уж захотите поговорить то неприменно говорите. Помните , что обожествить можно всё что угодно, кроме Бога и даже своё мнение о чём угодно, и своё суждение, и мысли правильные, и себя , и точку внутри себя, и точку вне себя, и две точки и пустоту, и пустоту пустотную, и молчание. В общем что бы вы не выбрали будет записано, если не в теме, то в вашей памяти и отразится на Вас. Спешу напомнить , что жевачку в виде темы ,, Работы над собой и своей Любовью Монаху нравилась",. Если Вы это всё прочли то Вы готовы - приступайте ... :
Последний раз редактировалось Монах Вс, 26 мая 2024, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев


Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3021 snovir » Сб, 24 августа 2024, 9:26

Веренея писал(а):Монах до сих пор удивляется, какие чудеса происходят
Ну вот видите, вы льёте воду на ту же мельницу, на рекламу Монаха. Какие чудеса? Которые он озвучивает на форуме?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3022 И-Горёк » Сб, 24 августа 2024, 9:26

Веренея писал(а):м эффект мгновенный и без мучений.
Монах до сих пор удивляется, какие чудеса происходят, когда правильно находишь причину, а если быстро, то и подавно. Но у каждого свои выводы, вы слишком пристрастны. В этом ваша беда
Я считаю это прелестью
То есть
Введение в высшие силы своей воли и вопросов
Это было в практике
Не у меня
Но было
Поохо кончилось
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3023 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:27

snovir писал(а):
Веренея писал(а):А как Богу до нас донести, что не правильным направлением идешь товарищь.
Вот женщина шесть раз была замужем и все шестеро её били, че не так? Не надо понять, че за хрень происходит?
Богу ничего не надо доносить, пусть человек сам соображает. Не хочет, и не надо. Его проблемы.
А вы я смотрю хороший родитель, от какого слова родитель род или родеть? Кому что ближе. :-D
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3024 snovir » Сб, 24 августа 2024, 9:28

Веренея писал(а):А вы я смотрю хороший родитель, от какого слова родитель род или родеть? Кому что ближе.
А Монах всем отец и вы мать?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3025 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:28

snovir писал(а):
Веренея писал(а):Монах до сих пор удивляется, какие чудеса происходят
Ну вот видите, вы льёте воду на ту же мельницу, на рекламу Монаха. Какие чудеса? Которые он озвучивает на форуме?
Хотя бы. Вы же рассказываете о результатах своего труда, а он чем хуже.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3026 И-Горёк » Сб, 24 августа 2024, 9:30

Серьëзно плохо кончилось
Чем?
Скажу
Этот чувак отрëкся
Он сказал

А вообще пОхуя
Живите как хотите
Лиш бы дети не курили
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3027 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:30

snovir писал(а):
Веренея писал(а):А вы я смотрю хороший родитель, от какого слова родитель род или родеть? Кому что ближе.
А Монах всем отец и вы мать?
Опять у вас телега лошадь опередила , про Бога говорим. Пере читайте, про Монаха речи не идет.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3028 snovir » Сб, 24 августа 2024, 9:31

Веренея писал(а):Хотя бы. Вы же рассказываете о результатах своего труда, а он чем хуже.
Но я же не говорю, что мой труд самый правильный и эффективный. И что инструкции мне даёт сам Бог. И что у меня индульгенция на безгрешность. Чувствуете разницу? Здесь все делятся своим опытом, без амбиций на исключительность.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3029 snovir » Сб, 24 августа 2024, 9:32

Веренея писал(а):Опять у вас телега лошадь опередила , про Бога говорим. Пере читайте, про Монаха речи не идет.
Вы обо мне как о родителе, а я о вас как о родителях. При чём здесь Бог?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3030 И-Горёк » Сб, 24 августа 2024, 9:33

Веренея, хочешь мой результат труда?
Я смотрю щас на людей и понимаю
Что они лучше меня
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3031 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:36

snovir писал(а):
Веренея писал(а):может она пока вы на земле, то в это же время ваша душа может быть в других измерениях и планетах.
Может. Но уйти с земли на другие планеты и измерения не освободившись от земли она по закону кармы не может. Да и для таких далёких путешествий она должна быть уже очень подготовленной. Я, например, в полном сознании побывал в созвездии Скорпиона , помню как мысленно общался с жителем какой-то планеты (планету назвать не могу, мне не было показано), но совсем не долго и сразу улетел. Скорость была фантастическая, летел спиной к Земле и видел как удаляются звёзды по спирали и вместе с ними летит символ Скорпиона. Войдя в атмосферу земли видел полёт перелётных птиц рядом и затем вошёл в тело через темя. Этот случай был не единичный. Но возвращение неизбежно если не исчерпана карма земная.
Ну вот видите кокой вам опыт интересный дали, я понимаю это не объяснимо, но и говорить, что вы дьявол не буду. Опыт души он не познан и не понят будет не кем кроме вас.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3032 И-Горёк » Сб, 24 августа 2024, 9:48

Веренея писал(а):
snovir писал(а):
Веренея писал(а):может она пока вы на земле, то в это же время ваша душа может быть в других измерениях и планетах.
Может. Но уйти с земли на другие планеты и измерения не освободившись от земли она по закону кармы не может. Да и для таких далёких путешествий она должна быть уже очень подготовленной. Я, например, в полном сознании побывал в созвездии Скорпиона , помню как мысленно общался с жителем какой-то планеты (планету назвать не могу, мне не было показано), но совсем не долго и сразу улетел. Скорость была фантастическая, летел спиной к Земле и видел как удаляются звёзды по спирали и вместе с ними летит символ Скорпиона. Войдя в атмосферу земли видел полёт перелётных птиц рядом и затем вошёл в тело через темя. Этот случай был не единичный. Но возвращение неизбежно если не исчерпана карма земная.
Ну вот видите кокой вам опыт интересный дали, я понимаю это не объяснимо, но и говорить, что вы дьявол не буду. Опыт души он не познан и не понят будет не кем кроме вас.
Опыт души познАнт
В рамках человека
Итак - по Египетскому
Душа может умереть
Об этом многи святые говорили
Ну это ладно
Для тебя это сложно
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3033 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:48

И-Горёк писал(а):Веренея, хочешь мой результат труда?
Я смотрю щас на людей и понимаю
Что они лучше меня
Отсюда и зависть. Отсюда и выводы, что другие лучше тебя живут даже преступники. Задуматься бы. Но ты считаешь себя правильно мыслящим. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Да и большой ли результат труда смотреть на других, если по итогу, ты осуждаешьдругих и обеляешь себя.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3034 И-Горёк » Сб, 24 августа 2024, 9:51

Веренея, если ты про перерождение
Да
Душа типо бессмертна
И все религии
Всё!!!!!!
Кроме одной
Всё религии говорят о жизни после смерти
Но
Не перерождение

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Веренея писал(а):
И-Горёк писал(а):Веренея, хочешь мой результат труда?
Я смотрю щас на людей и понимаю
Что они лучше меня
Отсюда и зависть. Отсюда и выводы, что другие лучше тебя живут даже преступники. Задуматься бы. Но ты считаешь себя правильно мыслящим. :wink:

Добавлено Сб, 24 августа 2024, 9:50:
Да и большой ли результат труда смотреть на других, если по итогу, ты осуждаешьдругих и обеляешь себя.
Ты дура реально
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3035 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:53

snovir писал(а):
Веренея писал(а):Опять у вас телега лошадь опередила , про Бога говорим. Пере читайте, про Монаха речи не идет.
Вы обо мне как о родителе, а я о вас как о родителях. При чём здесь Бог?
Нет, постойте какой умный, перевернуть слова можно, но вы же меняете смысл, вы говорили, что Бог не будет помогать человеку, а потом вектор сместили на Монаха, поняли на кого зарыпнулись? :-D
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3036 И-Горёк » Сб, 24 августа 2024, 9:55

Веренея, деточка успокойся
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3037 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:55

Я имела ввиду, что Бог за нас родеет, как вы за детьми и помогать будет и пинка даст , естественно через людей, обстоятельства и другие варианты.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
И-Горёк писал(а):Веренея, деточка успокойся
Что не по шерстке погладила . Ты всегда говоришь меня любят, а ты то что думаешь? Ты отношение к себе других людей меряешь и гордишся что тебя можно любить, а ты сам как к себе относишся?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
snovir писал(а):
Веренея писал(а):Опять у вас телега лошадь опередила , про Бога говорим. Пере читайте, про Монаха речи не идет.
Вы обо мне как о родителе, а я о вас как о родителях. При чём здесь Бог?
Я о вас, как о родителе, потому что выводы у вас интересные и решила попробую что бы вы поняли поменять аспект на ваших детей, с таким бы пофигизмом вы их вышыбли бы за дверь?
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3038 snovir » Сб, 24 августа 2024, 10:08

Веренея писал(а):Бог не будет помогать человеку
Бог создал Закон, согласно которого всё имеет место быть. Всё регулирует Закон, а не Бог. Зачем Богу вмешиваться напрямую если Закон СОВЕРШЕНЕН?
Монаху просто хочется, очень хочется, чтобы им занимался сам Бог.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3039 И-Горёк » Сб, 24 августа 2024, 10:36

snovir, я когда молюсь
Идет не как "бог сказал"
Всё идет через жопу
Но понимаю
- именно так и должно быть

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
snovir писал(а):
Веренея писал(а):Бог не будет помогать человеку
Бог создал Закон, согласно которого всё имеет место быть. Всё регулирует Закон, а не Бог. Зачем Богу вмешиваться напрямую если Закон СОВЕРШЕНЕН?
Монаху просто хочется, очень хочется, чтобы им занимался сам Бог.
Нет ещё раз нет и нет
Есть закон
И есть любовь
Любовь это бог

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
snovir, жаль что ты это не понимаешь
Поэтому ты изртерик
Не хватает любви?
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3040 snovir » Сб, 24 августа 2024, 10:47

И-Горёк писал(а):Нет ещё раз нет и нет
Есть закон
И есть любовь
Любовь это бог
А Закон для чего Богом создан?
Для того, чтобы душа шла к Любви, к Богу.
И-Горёк писал(а):Поэтому ты изртерик
Не хватает любви?
Эзотерика это познавание невидимого. Как это может отменять Бога или Любовь?
Другое дело что знания могут умножать гордыню. Ну так и в религии этого хватает.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей