Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

#1 Монах » Сб, 13 января 2024, 5:42

В этой теме приветствуется молчать и слушать, но если уж захотите поговорить то неприменно говорите. Помните , что обожествить можно всё что угодно, кроме Бога и даже своё мнение о чём угодно, и своё суждение, и мысли правильные, и себя , и точку внутри себя, и точку вне себя, и две точки и пустоту, и пустоту пустотную, и молчание. В общем что бы вы не выбрали будет записано, если не в теме, то в вашей памяти и отразится на Вас. Спешу напомнить , что жевачку в виде темы ,, Работы над собой и своей Любовью Монаху нравилась",. Если Вы это всё прочли то Вы готовы - приступайте ... :
Последний раз редактировалось Монах Вс, 26 мая 2024, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев


Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3001 snovir » Сб, 24 августа 2024, 8:30

Веренея писал(а):может она пока вы на земле, то в это же время ваша душа может быть в других измерениях и планетах.
Может. Но уйти с земли на другие планеты и измерения не освободившись от земли она по закону кармы не может. Да и для таких далёких путешествий она должна быть уже очень подготовленной. Я, например, в полном сознании побывал в созвездии Скорпиона , помню как мысленно общался с жителем какой-то планеты (планету назвать не могу, мне не было показано), но совсем не долго и сразу улетел. Скорость была фантастическая, летел спиной к Земле и видел как удаляются звёзды по спирали и вместе с ними летит символ Скорпиона. Войдя в атмосферу земли видел полёт перелётных птиц рядом и затем вошёл в тело через темя. Этот случай был не единичный. Но возвращение неизбежно если не исчерпана карма земная.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3002 snovir » Сб, 24 августа 2024, 8:32

Веренея писал(а):А вы поверили бы, если бы вам приказали убить, что это Бог? Вспомните, как обычно искупаться и чем?
Обычно те кто убивает ХОТЯТ почувствовать себя Богом.
Не только. Обычно и те, кто поучает хотят почувствовать себя Богом. Мы об этом Монаху и говорим: не нужно путать себя с Богом.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3003 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 8:52

snovir писал(а):
Веренея писал(а):Вы правы. В теории так оно и есть, а вот на практике человек боится ошибиться именно из за вклининой с детства установки, что все должно быть правильно, хорошо, а у тебя один образ как правильно, у другого другой и ты делаешь, как тебе кажется правильно, а рядом с тобой говорят - да что ты делаешь, руки у тебя не с того места, надо вот так или так или так. А детей мы как учим? Неправильно пишешь, подчерк не тот, надо та, надо сяк. Что в результате происходит? Опускаются руки, забиваешь на все болт и даешь другим делать, как они считают нужным а сам внутри остаётся с установкой, если я сделаю вот так, то меня не поймут, не примут , ругать будут, лучше я ничего делать не буду. Как у нас говорится - инициатива наказуема.
Отсюда и страхи ошибиться и нежелание идти, даже если ошибешся
Согласен. Но разве Монаха это не касается? Мне кажется у него именно такого страха много.
Это хорошо, а то вы вроде бы упрекаете его, что он считает себя Богом и в то же время наделяете его сами же такими чертами. Обычный человек. :wink:
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3004 snovir » Сб, 24 августа 2024, 8:55

Веренея писал(а):Это хорошо, а то вы вроде бы упрекаете его, что он считает себя Богом и в то же время наделяете его сами же такими чертами. Обычный человек.
Почему же он утверждает что не он пишет, а Бог через него?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3005 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 8:57

snovir писал(а):
Веренея писал(а):А вы поверили бы, если бы вам приказали убить, что это Бог? Вспомните, как обычно искупаться и чем?
Обычно те кто убивает ХОТЯТ почувствовать себя Богом.
Не только. Обычно и те, кто поучает хотят почувствовать себя Богом. Мы об этом Монаху и говорим: не нужно путать себя с Богом.
Но ведь вы же тоже поучаете своей критикой, учите что б не зазнавался, командуете что бы ушёл или сделал свою страницу, при этом говоря не зазнавайся, сравниваете его с шаурмячной, а себя с ресторанными гостями. Парадокс. Такая палка о двух концах, то вы ударите одним концом по Манаху, то он по вам и никто не хочет выйти из зоны ударов. Качели однако. :huh:
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3006 snovir » Сб, 24 августа 2024, 9:03

Веренея писал(а):Но ведь вы же тоже поучаете своей критикой, учите что б не зазнавался, командуете что бы ушёл или сделал свою страницу, при этом говоря не зазнавайся, сравниваете его с шаурмячной, а себя с ресторанными гостями. Парадокс. Такая палка о двух концах, то вы ударите одним концом по Манаху, то он по вам и никто не хочет выйти из зоны ударов. Качели однако.
Я же вам говорил уже: критики это зеркальное отражение Монаха. Он постоянно утверждает что он это что-то одно, а другие это что-то другое. Он считает себя частью Бога, а значит он безгрешен, а другие считают себя грешниками, а значит не могут считать себя одновременно и частицами Бога. Получается что он выше остальных грешников. Вот и мы ему показываем как легко считать себя выше другого, приземляя так сказать слегка. Почитайте другие темы, там кто-нибудь кого-нибудь поучает? Ставит ниже себя? Это встречается только в теме Монаха.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3007 И-Горёк » Сб, 24 августа 2024, 9:08

Я считаю себя павшим
snovir, дело не в этом
Монах считает
Что молитва
- прости меня грешного-
Ниочëм
То есть
Пока человек сам не понял свою ошибку
Молитва не работает
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3008 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:08

snovir писал(а):Вы тоже пытаетесь вести за собой сотни и тысячи. Вам просто почему-то трудно осознать, что вы ничем от других не отличаетесь.
И как вы себе это представляете? Монах сотни раз писал, что работать человек должен САМ и кто по вашему за нами пойдет, если мы не исцеляем по мановению волшебной палочки, мы можем просто подсказать как каждый может работать над собой САМ. Халявы нет в методе.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
И-Горёк писал(а):Пока человек сам не понял свою ошибку
Молитва не работает
Ну наконец то доперло, не прошло и двух с половиной лет. :-D
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3009 И-Горёк » Сб, 24 августа 2024, 9:13

Думаю в этом ошибка
Хотя я писал об этом много в теме
Мы не знаем что нам суждено. И даже болезнь может привести к результату
Монах же работает по системе
Заболело?
Надо исправить!
И ищет ищет ищет....... :grin:
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3010 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:13

snovir писал(а):критики это зеркальное отражение Монаха
О как! А вы знаете как Монах думает или думаете что знаете? Зеркало какое то кривое.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3011 И-Горёк » Сб, 24 августа 2024, 9:14

Веренея, деточка
Проживи 60 лет потом учи меня
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3012 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:16

И-Горёк писал(а):Мы не знаем что нам суждено. И даже болезнь может привести к результату
А как Богу до нас донести, что не правильным направлением идешь товарищь.
Вот женщина шесть раз была замужем и все шестеро её били, че не так? Не надо понять, че за хрень происходит?
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3013 snovir » Сб, 24 августа 2024, 9:16

Веренея писал(а):И как вы себе это представляете? Что Монах сотни раз писал, что работать человек должен САМ и кто по вашему за нами пойдет, если мы не исцеляем по мгновение волшебно й палочки, мы можем просто подсказать как каждый может работать над собой САМ. Халявы нет в методе.
Такое впечатление что вы Монаха совсем не читаете.
Реклама у него такая: нужно обратиться к нему за консультацией, он укажет правильное обожествление и подскажет какой молитвой нужно перенаправлять. И при этом эффект мгновенный и без мучений.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3014 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:17

И-Горёк писал(а):Веренея, деточка
Проживи 60 лет потом учи меня
Вот тебе и скромнее надо быть :-D . Старость может приходить и одна.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3015 snovir » Сб, 24 августа 2024, 9:20

Веренея писал(а):А вы знаете как Монах думает или думаете что знаете?
Опять эта уверенность что за аватаркой, ником и текстом не видно самого человека. Как бы вы ни прятались, вы здесь, на этом форуме как на ладони. Здесь люди с опытом в распознавании скрытых мотивов, комплексов и страхов. Текст всё высвечивает.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3016 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:20

snovir писал(а):
Веренея писал(а):И как вы себе это представляете? Что Монах сотни раз писал, что работать человек должен САМ и кто по вашему за нами пойдет, если мы не исцеляем по мгновение волшебно й палочки, мы можем просто подсказать как каждый может работать над собой САМ. Халявы нет в методе.
Такое впечатление что вы Монаха совсем не читаете.
Реклама у него такая: нужно обратиться к нему за консультацией, он укажет правильное обожествление и подскажет какой молитвой нужно перенаправлять. И при этом эффект мгновенный и без мучений.

Монах до сих пор удивляется, какие чудеса происходят, когда правильно находишь причину, а если быстро, то и подавно. Но у каждого свои выводы, вы слишком пристрастны. В этом ваша беда
Последний раз редактировалось Веренея Сб, 24 августа 2024, 9:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3017 snovir » Сб, 24 августа 2024, 9:21

Веренея писал(а):Ну наконец то доперло, не прошло и двух с половиной лет.
Так это Гоша сказал об утверждениях самого Монаха, как о ложных.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3018 И-Горёк » Сб, 24 августа 2024, 9:22

Веренея, почему ты всё время тЯвкаешь?
Ты же женщина
Мать своих детей
И тут на этом форуме ты не разговариваешь
Ты тЯвкаешь
Тяв
Тяв
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3019 snovir » Сб, 24 августа 2024, 9:22

Веренея писал(а):А как Богу до нас донести, что не правильным направлением идешь товарищь.
Вот женщина шесть раз была замужем и все шестеро её били, че не так? Не надо понять, че за хрень происходит?
Богу ничего не надо доносить, пусть человек сам соображает. Не хочет, и не надо. Его проблемы.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#3020 Веренея » Сб, 24 августа 2024, 9:24

snovir писал(а):
Веренея писал(а):Ну наконец то доперло, не прошло и двух с половиной лет.
Так это Гоша сказал об утверждениях самого Монаха, как о ложных.
Ну и дурак
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей