Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

#1 Монах » Сб, 13 января 2024, 5:42

В этой теме приветствуется молчать и слушать, но если уж захотите поговорить то неприменно говорите. Помните , что обожествить можно всё что угодно, кроме Бога и даже своё мнение о чём угодно, и своё суждение, и мысли правильные, и себя , и точку внутри себя, и точку вне себя, и две точки и пустоту, и пустоту пустотную, и молчание. В общем что бы вы не выбрали будет записано, если не в теме, то в вашей памяти и отразится на Вас. Спешу напомнить , что жевачку в виде темы ,, Работы над собой и своей Любовью Монаху нравилась",. Если Вы это всё прочли то Вы готовы - приступайте ... :
Последний раз редактировалось Монах Вс, 26 мая 2024, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев


Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2881 Звёздочка » Чт, 22 августа 2024, 15:27

Веренея писал(а):Чудны блин крестьянские дети. Ну бегайте от таких как вы неадекватов, вы же живете с людьми, водите детей в школу и не боитесь их доверять педагогам, хотя самый известный маньяк был педагогом.
Про Монаха вы как будто всё знаете?
Звёздочка В сети
Сообщения: 2866
Темы: 2
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2882 Веренея » Чт, 22 августа 2024, 15:28

Звёздочка писал(а):Веренея, вы со своей башкой разберитесь для начала.
Ладно, у женщин свои страхи, можно понять.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2883 Звёздочка » Чт, 22 августа 2024, 15:28

Веренея, и я вас не оскорбляла,а вы уже перешли.Впрочем,не удивительно для фанатика :pardon:

Добавлено спустя 40 секунд:
Веренея писал(а):
Звёздочка писал(а):Веренея, вы со своей башкой разберитесь для начала.
Ладно, у женщин свои страхи, можно понять.
Вы,не женщина?
Звёздочка В сети
Сообщения: 2866
Темы: 2
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2884 Веренея » Чт, 22 августа 2024, 15:31

Звёздочка писал(а):
Веренея писал(а):Чудны блин крестьянские дети. Ну бегайте от таких как вы неадекватов, вы же живете с людьми, водите детей в школу и не боитесь их доверять педагогам, хотя самый известный маньяк был педагогом.
Про Монаха вы как будто всё знаете?
Не знаю, сужу, как и вы по себе, и понимаю трудности общения с детьми. Моя младшая любое упоминание о смерти принимала так - мама не надо об этом говорить. А не давно подошла к мужу и спросила, а когда я умру, я буду жить? Ей на минутку 7 лет.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2885 Звёздочка » Чт, 22 августа 2024, 15:32

Веренея писал(а):
Звёздочка писал(а):
Веренея писал(а):Чудны блин крестьянские дети. Ну бегайте от таких как вы неадекватов, вы же живете с людьми, водите детей в школу и не боитесь их доверять педагогам, хотя самый известный маньяк был педагогом.
Про Монаха вы как будто всё знаете?
Не знаю, сужу, как и вы по себе, и понимаю трудности общения с детьми. Моя младшая любое упоминание о смерти принимала так - мама не надо об этом говорить. А не давно подошла к мужу и спросила, а когда я умру, я буду жить? Ей на минутку 7 лет.
И?Когда умер пм,то я и не такие вопросы от сына слышала.
Звёздочка В сети
Сообщения: 2866
Темы: 2
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2886 Веренея » Чт, 22 августа 2024, 15:40

Звёздочка писал(а):Веренея, у вас есть дети?Если да,то вам понравится,что посторонний дядя чего-то "втирает"
То что описывает Монах напоминает работу со своими детьми, с посторонними так не прокатит, сначала детёныш должен доверился, а это не на один час. Это работа многодневная кропотливая, причем в семье должна культивироваться работа над собой. Судя по словам Монаха, детей он имеет и не одного, а возможно и внуков. :-D
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2887 Звёздочка » Чт, 22 августа 2024, 15:42

Веренея, писал,что на личную жизнь времени не было.

Добавлено спустя 47 секунд:
Одни загадки :ninja:
Звёздочка В сети
Сообщения: 2866
Темы: 2
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2888 Веренея » Чт, 22 августа 2024, 15:44

Звёздочка, ух, я помню сама в пять лет об этом часто думала, но логика моя была такой, что мы с сестрой умрем первые, потому что старшие, а брат младше на два года, значит через два года после нас. Логично? :-D
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2889 Звёздочка » Чт, 22 августа 2024, 15:46

Веренея, не,у моего психотравма
Там все разговоры только о смерти были(например,я ушла куда-то прихожу,а он меня встречает со словами-"я уж думал ты умерла").
Звёздочка В сети
Сообщения: 2866
Темы: 2
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2890 Веренея » Чт, 22 августа 2024, 15:47

Звёздочка писал(а):Веренея, писал,что на личную жизнь времени не было.

Добавлено Чт, 22 августа 2024, 15:43:
Одни загадки :ninja:

Надо долго выстраивать отношения с детьми, что бы они открылись и понимали, что эта открытость помогает Выздоравливать и не только . Я делаю такие выводы. Возможно ещё дети родственников, открытые доверительные отношения должны быть, что бы можно было помочь. Это годы.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Звёздочка писал(а):Веренея, не,у моего психотравма
Там все разговоры только о смерти были(например,я ушла куда-то прихожу,а он меня встречает со словами-"я уж думал ты умерла").
А сейчас как?
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2891 Звёздочка » Чт, 22 августа 2024, 15:59

Веренея, лечится до сих пор.Но лучше,конечно(ттт).
Звёздочка В сети
Сообщения: 2866
Темы: 2
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2892 snovir » Чт, 22 августа 2024, 16:05

Веренея писал(а):я помню сама в пять лет об этом часто думала
Меня с малолетства преследовал страх смерти. Даже снилось небытие, от чего я кричал по ночам. Снилось что мне в больнице говорят: извини, но придётся умирать, ничего не поделаешь. И не в будущем отдалённом, а прям сейчас. Просыпался в ужасе.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2893 snovir » Чт, 22 августа 2024, 16:08

Веренея писал(а):То что описывает Монах напоминает работу со своими детьми, с посторонними так не прокатит, сначала детёныш должен доверился, а это не на один час. Это работа многодневная кропотливая, причем в семье должна культивироваться работа над собой. Судя по словам Монаха, детей он имеет и не одного, а возможно и внуков.
А мне кажется что его слова о работе с детьми это его выдумка. Не может человек имеющих детей и внуков никого не любить.
А с чужими вы сами написали что это маловероятно чтобы ррраз! и как ни в чём ни бывало после предсмертного состояния.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2894 snovir » Чт, 22 августа 2024, 16:09

Веренея писал(а):Надо долго выстраивать отношения с детьми, что бы они открылись и понимали, что эта открытость помогает Выздоравливать и не только . Я делаю такие выводы. Возможно ещё дети родственников, открытые доверительные отношения должны быть, что бы можно было помочь. Это годы.
Вот-вот. А потому и получается что Монах выдумщик.
(((
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2895 Веренея » Чт, 22 августа 2024, 16:37

snovir писал(а):А с чужими вы сами написали что это маловероятно чтобы ррраз! и как ни в чём ни бывало после предсмертного состояния.
Знаете на пороге смерти, человек может все воспринимать совершенно по другому и чужой доверится, если начать с ним работать, главное условие, все накопленое вытащить, начиная с любой ситуации, которая тебе не нравилась и разбирать, это утомительно, но возможно. Когда выбора нет доверятся, я в своё время доверилась.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
snovir писал(а):Вот-вот. А потому и получается что Монах выдумщик.
(((
Вы всегда так быстры в выводах.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
snovir писал(а):
Веренея писал(а):я помню сама в пять лет об этом часто думала
Меня с малолетства преследовал страх смерти. Даже снилось небытие, от чего я кричал по ночам. Снилось что мне в больнице говорят: извини, но придётся умирать, ничего не поделаешь. И не в будущем отдалённом, а прям сейчас. Просыпался в ужасе.
У меня тоже был страх смерти, попросила прощение из за обожествления жизни. Ну это я, у меня часто возникает страх, что муж умрет и мое комфортное существование накроется и придется заниматься всем самой, получается по факту шкурный интерес, вот и просишь прощение из за образа того комфорта, который муж даёт. Становится спокойнее. :wink:
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2896 snovir » Чт, 22 августа 2024, 16:44

Веренея писал(а):Знаете на пороге смерти, человек может все воспринимать совершенно по другому и чужой доверится, если начать с ним работать, главное условие, все накопленое вытащить, начиная с любой ситуации, которая тебе не нравилась и разбирать, это утомительно, но возможно. Когда выбора нет доверятся, я в своё время доверилась.
Вы действительно верите что он исцелял детей, которые были при смерти и знали об этом?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2897 Звёздочка » Чт, 22 августа 2024, 16:46

snovir писал(а):
Веренея писал(а):Знаете на пороге смерти, человек может все воспринимать совершенно по другому и чужой доверится, если начать с ним работать, главное условие, все накопленое вытащить, начиная с любой ситуации, которая тебе не нравилась и разбирать, это утомительно, но возможно. Когда выбора нет доверятся, я в своё время доверилась.
Вы действительно верите что он исцелял детей, которые были при смерти и знали об этом?
Да какой там "при смерти"?Монах писал что-то с мороженным там было,типа нельзя любить мороженное больше бога.
Звёздочка В сети
Сообщения: 2866
Темы: 2
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2898 Веренея » Чт, 22 августа 2024, 16:46

Если каждый покопается в себе, много чего найти можно, но никто об этом не знает или не хочет знать иначе надо мирится со своей меркантильностью, а мы хотим быть хорошими.
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2899 Звёздочка » Чт, 22 августа 2024, 16:49

Веренея, так страх смерти мужа у многих.Чего вы думаете тут на меня все накидываются если я своего покойника поминаю :-D
Звёздочка В сети
Сообщения: 2866
Темы: 2
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2900 snovir » Чт, 22 августа 2024, 16:55

Веренея писал(а):Если каждый покопается в себе, много чего найти можно, но никто об этом не знает или не хочет знать иначе надо мирится со своей меркантильностью, а мы хотим быть хорошими.
Это вы к чему?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя