Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

#1 Монах » Сб, 13 января 2024, 5:42

В этой теме приветствуется молчать и слушать, но если уж захотите поговорить то неприменно говорите. Помните , что обожествить можно всё что угодно, кроме Бога и даже своё мнение о чём угодно, и своё суждение, и мысли правильные, и себя , и точку внутри себя, и точку вне себя, и две точки и пустоту, и пустоту пустотную, и молчание. В общем что бы вы не выбрали будет записано, если не в теме, то в вашей памяти и отразится на Вас. Спешу напомнить , что жевачку в виде темы ,, Работы над собой и своей Любовью Монаху нравилась",. Если Вы это всё прочли то Вы готовы - приступайте ... :
Последний раз редактировалось Монах Вс, 26 мая 2024, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев


Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#281 Марфа_М » Пн, 12 февраля 2024, 20:02

Буквально за 1-2 часа до «известия», а сообщили мне не сразу, я купила билет на МиМ как раз на вечер вторника.
Надо же такое совпадение.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#282 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 6:52

Почему человек имеет плохие черты; курит , выпивает,имеет дурной характер. Можно сказать, что это определённого рода защита не быть идеальным. Ведь когда кто то идеален, то так и хочется за это зацепиться и полюбить, даже самого себя, в когда есть изъяны, то как то и любить не очень хочется. Чтобы иметь что то идеальное, нужно от этого быть независимым, то есть иметь своего рода способность не делать из идеала Бога. Стремясь бросить пить, ты стремишься к идеалу себя и ещё больше хочется пить, как будто тело делает наоборот. Чтобы бросить пить или курить нужно сначало перестать любить тот образ себя без этих вредных привычек и тогда не нужно стремиться бросить, тебе не нужен тот образ себя, а значит и не нужно пить, чтобы унизить тот образ к которому стремишься.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#283 snovir » Ср, 14 февраля 2024, 7:27

Монах писал(а):Почему человек имеет плохие черты; курит , выпивает,имеет дурной характер. Можно сказать, что это определённого рода защита не быть идеальным. Ведь когда кто то идеален, то так и хочется за это зацепиться и полюбить, даже самого себя, в когда есть изъяны, то как то и любить не очень хочется. Чтобы иметь что то идеальное, нужно от этого быть независимым, то есть иметь своего рода способность не делать из идеала Бога. Стремясь бросить пить, ты стремишься к идеалу себя и ещё больше хочется пить, как будто тело делает наоборот. Чтобы бросить пить или курить нужно сначало перестать любить тот образ себя без этих вредных привычек и тогда не нужно стремиться бросить, тебе не нужен тот образ себя, а значит и не нужно пить, чтобы унизить тот образ к которому стремишься.
А вы разве не идеальный? Что-то от вас не было ни одного сообщения о своих проблемах. Со всем справляетесь, опытом делитесь, с Богом связь имеете, Божественной частью являетесь. Что это если не идеал, который вы обожествляете и любите страстно?

Добавлено спустя 59 минут 52 секунды:
Правило "пяти Почему"

Спойлер
Сакити Тоёда, больше известен, как основатель кoмпaнии Toyota, пocтоянно пользовался одним из правил "пяти почему". Когда сталкивался с ситуацией, и не мог быстро принять решение, он использовал этот метод, и тот ему помогал.

Правило очень простое. Например, тебе хочется дорогую машину.

Спрашиваешь себя: почему я хочу дорогую машину? Это первое "почему". Отвечаешь: потому что я хочу всех удивить.

О'кей, второе "почему": Почему ты хочешь всех удивить? Ответ: Потому что хочу, чтобы на меня обратили внимание.

Третье "почему": Почему тебе нужно, чтобы на тебя обратили внимание? Ответ: Потому что я чувствую себя неуверенно.

Четвертое "почему": Почему ты чувствуешь себя неуверенно? Ответ: Потому что я никак не могу реализоваться, потому что я сижу на одном месте.

Пятое "почему": Почему ты не можешь реализовать себя? Ответ: Потому что я занимаюсь тем, что мне не нравится. И теперь ответьте себе честно, при чем тут машина?

Сакити Тоёда пояснил, что в ответе на пятое "почему" и кроется первопричина, которая, на первый взгляд, не просматривается. Пятое "потому что" выводит на свет то, что скрыто. Если угодно, пятое "потому что" и есть настоящие вы. Это очень действенный способ проверить, что вы на самом деле скрываете, и в чём боитесь признаться даже себе, чего вы действительно хотите и что, на самом деле является просто мишурой.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#284 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 10:46

snovir писал(а):
Монах писал(а):Почему человек имеет плохие черты; курит , выпивает,имеет дурной характер. Можно сказать, что это определённого рода защита не быть идеальным. Ведь когда кто то идеален, то так и хочется за это зацепиться и полюбить, даже самого себя, в когда есть изъяны, то как то и любить не очень хочется. Чтобы иметь что то идеальное, нужно от этого быть независимым, то есть иметь своего рода способность не делать из идеала Бога. Стремясь бросить пить, ты стремишься к идеалу себя и ещё больше хочется пить, как будто тело делает наоборот. Чтобы бросить пить или курить нужно сначало перестать любить тот образ себя без этих вредных привычек и тогда не нужно стремиться бросить, тебе не нужен тот образ себя, а значит и не нужно пить, чтобы унизить тот образ к которому стремишься.
А вы разве не идеальный? Что-то от вас не было ни одного сообщения о своих проблемах. Со всем справляетесь, опытом делитесь, с Богом связь имеете, Божественной частью являетесь. Что это если не идеал, который вы обожествляете и любите страстно?

Добавлено Ср, 14 февраля 2024, 8:27:
Правило "пяти Почему"

Спойлер
Сакити Тоёда, больше известен, как основатель кoмпaнии Toyota, пocтоянно пользовался одним из правил "пяти почему". Когда сталкивался с ситуацией, и не мог быстро принять решение, он использовал этот метод, и тот ему помогал.

Правило очень простое. Например, тебе хочется дорогую машину.

Спрашиваешь себя: почему я хочу дорогую машину? Это первое "почему". Отвечаешь: потому что я хочу всех удивить.

О'кей, второе "почему": Почему ты хочешь всех удивить? Ответ: Потому что хочу, чтобы на меня обратили внимание.

Третье "почему": Почему тебе нужно, чтобы на тебя обратили внимание? Ответ: Потому что я чувствую себя неуверенно.

Четвертое "почему": Почему ты чувствуешь себя неуверенно? Ответ: Потому что я никак не могу реализоваться, потому что я сижу на одном месте.

Пятое "почему": Почему ты не можешь реализовать себя? Ответ: Потому что я занимаюсь тем, что мне не нравится. И теперь ответьте себе честно, при чем тут машина?

Сакити Тоёда пояснил, что в ответе на пятое "почему" и кроется первопричина, которая, на первый взгляд, не просматривается. Пятое "потому что" выводит на свет то, что скрыто. Если угодно, пятое "потому что" и есть настоящие вы. Это очень действенный способ проверить, что вы на самом деле скрываете, и в чём боитесь признаться даже себе, чего вы действительно хотите и что, на самом деле является просто мишурой.
Правило пяти - это Тоёда правила, чтобы найти причину нужно отказаться от правил 5- 10 -вообще и тогда есть возможность добраться до глубинных обожествлений. Как определить обожествление не имея последствий? Если нет следствия , то нет и причины. Обвиняя или указывая на обожествление нужно понимать что есть от этого обожествления последствия. Как можно сказать что вы находитесь в обожествлении, когда нет следствия. Следствием как раз выступает болезнь и несчастье, раз есть болезнь, то отошёл от Любви, раз отошёл то происходит следствие. Вгонять в какие то рамки пяти неправильно, так как ответ может быть на втором вопросе, а может быть и на сотом. Смотря как задавать вопросы и как на них отвечать. Поэтому самому трудновато даётся такой метод, так как не знаешь как спрашивать , что искать, и если нашёл , то что с этим делать. Выбор ещё ответа , а какой верный, играет сомнение, а вдруг ошибся. Если всё верно нашёл, осознал и не сработало, нужно заново проходить тот же метод, только с разными ответами и вопросами, то есть работать над собой. Опять ворачиваемя к работе над собой и своей Любовью к чему то.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#285 snovir » Ср, 14 февраля 2024, 11:27

Монах писал(а):Правило пяти - это Тоёда правила, чтобы найти причину нужно отказаться от правил 5- 10 -вообще и тогда есть возможность добраться до глубинных обожествлений. Как определить обожествление не имея последствий? Если нет следствия , то нет и причины. Обвиняя или указывая на обожествление нужно понимать что есть от этого обожествления последствия. Как можно сказать что вы находитесь в обожествлении, когда нет следствия. Следствием как раз выступает болезнь и несчастье, раз есть болезнь, то отошёл от Любви, раз отошёл то происходит следствие. Вгонять в какие то рамки пяти неправильно, так как ответ может быть на втором вопросе, а может быть и на сотом. Смотря как задавать вопросы и как на них отвечать. Поэтому самому трудновато даётся такой метод, так как не знаешь как спрашивать , что искать, и если нашёл , то что с этим делать. Выбор ещё ответа , а какой верный, играет сомнение, а вдруг ошибся. Если всё верно нашёл, осознал и не сработало, нужно заново проходить тот же метод, только с разными ответами и вопросами, то есть работать над собой. Опять ворачиваемя к работе над собой и своей Любовью к чему то.
Всё как раз очень просто.
Почему Монах публикует свои лекции на форуме?
Потому что хочет всех удивить, привлечь к себе внимание, потому что не уверен в себе из-за отсутствия самореализации ещё где бы то ни было. Потому что топчется на месте, но при этом создаёт иллюзию развития для самого себя.
Вот и спрашивается: а при чём тут работа над собой и Любовь к Богу?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#286 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 12:28

snovir писал(а):Всё как раз очень просто.
Почему Монах публикует свои лекции на форуме?
Потому что хочет всех удивить, привлечь к себе внимание, потому что не уверен в себе из-за отсутствия самореализации ещё где бы то ни было. Потому что топчется на месте, но при этом создаёт иллюзию развития для самого себя.
Вот и спрашивается: а при чём тут работа над собой и Любовь к Богу?
snovir писал(а):Потому что хочет всех удивить, привлечь к себе внимание,
Удивить невозможно кого то просто прочитав текст, нужно применить прочитанное. Читать можно много и с целью развиваться, но развитие то для чего нужно? Вот тут будут разногласия. Если вы и цель для вас развитие, то это уже обожествление вместо Бога, и вместо развития вы деградирует потихоньку, незаметно, поэтому и пишите свои анти посты, так как вы сами никуда не двигаетесь, и нашли нишу искать в других ошибочность пути, при этом не показывая правильное направление. Думаю должен кто то писать что , что то неправильно, пусть будет- это вы, один из многих. Развитие не главное - Любовь к Богу дороже. Тратить время на того ,кто не двигается и стоит , большая честь, значит правильно пишу.
phpBB [media]
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#287 snovir » Ср, 14 февраля 2024, 13:08

Монах писал(а):Удивить невозможно кого то просто прочитав текст, нужно применить прочитанное.
Вы есть носитель того, что пропагандируете. И если в вас не чувствуется ничего кроме пяти "почему", то зачем же применять то, что к этому приводит?
Оппонент это не анти-, это со-трудник. Вы просто этого не понимаете.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#288 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 13:12

snovir писал(а):
Монах писал(а):Удивить невозможно кого то просто прочитав текст, нужно применить прочитанное.
Вы есть носитель того, что пропагандируете. И если в вас не чувствуется ничего кроме пяти "почему", то зачем же применять то, что к этому приводит?
Оппонент это не анти-, это со-трудник. Вы просто этого не понимаете.
Как вам объяснить, что правило пяти это метод, а не закон, и кто может им пользоваться , то сможет найти что ищет, но чётко, именно пять неверно.
Насчёт носителя - да, каждый носит в себе то , что пропагандирует и это влияет на самого носителя в положительную или отрицательную сторону.

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты:
Ой ,Малахов сейчас ведёт передачу. Выступают люди , делятся своими наработками о здоровье, психосостоянии. Практически всё о здоровье тела.
snovir писал(а):Оппонент это не анти-, это со-трудник. Вы просто этого не понимаете.
Сотрудник понимает процесс работы и делает так, чтобы двое сделали работу быстрее качественнее,надёжнее. Когда есть просто критика, то это не сотрудничество, а процесс выставления палок в колёса, чтобы не сделать работу. Так как работа над собой имеет не сформированную базу нароботок, то вы не сотрудничаете, и даже не пытаетесь работать вместе, а стоите в стороне и говорите, что нет , так делать нельзя, а как можно - сами разбирайтесь.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#289 snovir » Ср, 14 февраля 2024, 18:08

Монах писал(а):Сотрудник понимает процесс работы и делает так, чтобы двое сделали работу быстрее качественнее,надёжнее. Когда есть просто критика, то это не сотрудничество, а процесс выставления палок в колёса, чтобы не сделать работу. Так как работа над собой имеет не сформированную базу нароботок, то вы не сотрудничаете, и даже не пытаетесь работать вместе, а стоите в стороне и говорите, что нет , так делать нельзя, а как можно - сами разбирайтесь.
Так у вас и нет никакой работы кроме лекций. А информация в лекциях не совпадает с тем содержанием, которое вы являете собой. Вот я об этом и говорю. Задумайтесь, и возможно работа над собой у вас станет реальной, а не воображаемой.
Каждое ваше "выступление" можно озаглавить примерно так: "Себе любимому посвящает эти строки автор".)))
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#290 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 18:24

snovir писал(а):
Монах писал(а):Сотрудник понимает процесс работы и делает так, чтобы двое сделали работу быстрее качественнее,надёжнее. Когда есть просто критика, то это не сотрудничество, а процесс выставления палок в колёса, чтобы не сделать работу. Так как работа над собой имеет не сформированную базу нароботок, то вы не сотрудничаете, и даже не пытаетесь работать вместе, а стоите в стороне и говорите, что нет , так делать нельзя, а как можно - сами разбирайтесь.
Так у вас и нет никакой работы кроме лекций. А информация в лекциях не совпадает с тем содержанием, которое вы являете собой. Вот я об этом и говорю. Задумайтесь, и возможно работа над собой у вас станет реальной, а не воображаемой.
Каждое ваше "выступление" можно озаглавить примерно так: "Себе любимому посвящает эти строки автор".)))
Ну нравится читать себе лекции, ведь вас никто не заставляет их читать, а тем более комментировать. Вы ведь когда читаете книгу не пишите автору ,что он ерунду написал, а просто откладываете в дальний ящик, или вообще выбрасывает - это вам не нужно, а кому то бред полезен, так как надоели заумные слова.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#291 snovir » Ср, 14 февраля 2024, 18:37

Монах писал(а):Ну нравится читать себе лекции, ведь вас никто не заставляет их читать, а тем более комментировать. Вы ведь когда читаете книгу не пишите автору ,что он ерунду написал, а просто откладываете в дальний ящик, или вообще выбрасывает - это вам не нужно, а кому то бред полезен, так как надоели заумные слова.
Для чтения самому себе не создают тему на форуме, так что не прикидывайтесь бескорыстным.
Вы постулируете одно, а поступаете совсем по-другому. Это как называется?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#292 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 18:45

snovir писал(а):Для чтения самому себе не создают тему на форуме, так что не прикидывайтесь бескорыстным.
Вы постулируете одно, а поступаете совсем по-другому. Это как называется?
Вот теперь по подробнее, в чём выгода? Денег не беру, получаю одни тумаки, критику от теоретиков, или знатоков, которые знания не показывают, а посылают к источникам. Какой смысл говорить тогда с вами , можно и книжку почитать и так же бросить в дальний угол как что то ненужное.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#293 snovir » Ср, 14 февраля 2024, 18:54

Монах писал(а):Вот теперь по подробнее, в чём выгода? Денег не беру, получаю одни тумаки, критику от теоретиков, или знатоков, которые знания не показывают, а посылают к источникам. Какой смысл говорить тогда с вами , можно и книжку почитать и так же бросить в дальний угол как что то ненужное.
Есть такое понятие как статусность. Вы ваяете свой высокий виртуальный образ. Тем и живёте. А причины всё в тех же "почему".
Есть такой тип людей, для которых статус дороже всего.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#294 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 19:08

snovir писал(а):Есть такое понятие как статусность. Вы ваяете свой высокий виртуальный образ. Тем и живёте. А причины всё в тех же "почему".
Есть такой тип людей, для которых статус дороже всего.
Статус части Бога? Так вас считаю в этом статусе, это вы отказываетесь принять этот статус, ну тут ничего не сделаешь - это вы сами решаете, или верите, вас же никто опять не заставляет огульно верить, выбор то за вами.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#295 snovir » Ср, 14 февраля 2024, 20:46

Монах писал(а):Статус части Бога? Так вас считаю в этом статусе, это вы отказываетесь принять этот статус, ну тут ничего не сделаешь - это вы сами решаете, или верите, вас же никто опять не заставляет огульно верить, выбор то за вами.
Часть Бога это ваше прикрытие. На самом деле ваш статус это: я особенный, я один в своём роде, никто больше не подошёл так близко к Истине как я.
А часть Бога это не статус, потому что в сознаниях других людей это ничего не значит. Статус это когда в социуме, в сознаниях других людей ты имеешь большой вес.
А ваше стремление всех титуловать званием части Бога, это обычная потребность создавать себе подобных, т.е. экстраполировать себя самого, Типа, вот мои исключительные знания и умения живут в другом человеке, он теперь часть Бога, но я всё равно первее.))))
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#296 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 21:03

snovir писал(а):
Монах писал(а):Статус части Бога? Так вас считаю в этом статусе, это вы отказываетесь принять этот статус, ну тут ничего не сделаешь - это вы сами решаете, или верите, вас же никто опять не заставляет огульно верить, выбор то за вами.
Часть Бога это ваше прикрытие. На самом деле ваш статус это: я особенный, я один в своём роде, никто больше не подошёл так близко к Истине как я.
А часть Бога это не статус, потому что в сознаниях других людей это ничего не значит. Статус это когда в социуме, в сознаниях других людей ты имеешь большой вес.
А ваше стремление всех титуловать званием части Бога, это обычная потребность создавать себе подобных, т.е. экстраполировать себя самого, Типа, вот мои исключительные знания и умения живут в другом человеке, он теперь часть Бога, но я всё равно первее.))))
phpBB [media]

Дело в том что учить вы учите как не нужно делать , а как нужно от вас не дождёшься, думай сам и подводите что вам именно выгодно, но видимо нам действительно не по пути.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#297 snovir » Ср, 14 февраля 2024, 21:36

Монах писал(а):Дело в том что учить вы учите как не нужно делать , а как нужно от вас не дождёшься, думай сам и подводите что вам именно выгодно, но видимо нам действительно не по пути.
На этом форуме все всё знают. А лично вам разве нужно что-то другое кроме своей методы? Было озвучено достаточно предложений как можно по-другому работать над собой. Вам это пригодилось? Все почти в один голос говорили, что вам нужно работать над болезненным самолюбием и обожествлением собственной значимости и методы. Сильно помогло?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#298 Прохор Отмотаев » Ср, 14 февраля 2024, 21:42

"Важна не часть Бога, которую мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать эту часть".
(Из дневника Милостью Божьей Прохора)
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Чт, 15 февраля 2024, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#299 Монах » Ср, 14 февраля 2024, 22:02

snovir писал(а):Было озвучено достаточно предложений как можно по-другому работать над собой. Вам это пригодилось? Все почти в один голос говорили, что вам нужно работать над болезненным самолюбием и обожествлением собственной значимости и методы. Сильно помогло?
Значит вам можно озвучивать проблемы Монаха, а Монаху ни в каком случае нельзя озвучить. Это предъявлялось Янг как нечто страшное. Только вы ошиблись, метод мне самому подсказали и не считаю что он мой, его не продаю и не дарю, он просто есть, то что многие не понимают его , так это не вина метода. Ваша точка зрения тоже имеет место быть, но она отталкивается от вашего опыта и знаний, что не даёт шанса как то ужиться у вас и у других. Теперь понимаю почему СНЛ закрыл этот форум. Не волнуйтесь ваша жизнь наладится , не будет повода многим нервничать, ну или будет , только не по этой тематике. :pardon:
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#300 snovir » Ср, 14 февраля 2024, 22:40

Монах писал(а):Значит вам можно озвучивать проблемы Монаха, а Монаху ни в каком случае нельзя озвучить. Это предъявлялось Янг как нечто страшное. Только вы ошиблись, метод мне самому подсказали и не считаю что он мой, его не продаю и не дарю, он просто есть, то что многие не понимают его , так это не вина метода. Ваша точка зрения тоже имеет место быть, но она отталкивается от вашего опыта и знаний, что не даёт шанса как то ужиться у вас и у других. Теперь понимаю почему СНЛ закрыл этот форум. Не волнуйтесь ваша жизнь наладится , не будет повода многим нервничать, ну или будет , только не по этой тематике.
Вы не понимаете что дело не в методе, который совсем даже не оригинален, а в вас самом. Это с вами идут тёрки, а не с методом. Задумайтесь что может быть в вас такого, что побуждает кого-то вам оппонировать, вас высмеивать, отталкивать и т.д. Но вы же считаете что вы это лакмус, который вскрывает в других ИХ проблемы. Вот в чём гордыня. А в вас как бы и нет ничего негативного, потому что вы работаете под прикрытием свыше. Вы как бы парите над миром и людьми и только осеняете их своим опытом, своей практикой, своей связью с Богом. Все ваши ответы и рекомендации от Бога, а вы Его посредник. Всё это звучит в каждой вашей лекции. Это голос незрелого духа, который хочет казаться зрелым прям сейчас, на глазах у всех. Зачем? Здесь же все опытные и всё чувствуют. Будьте тем кем вы есть, зачем кем-то казаться.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя