Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

#1 Монах » Сб, 13 января 2024, 5:42

В этой теме приветствуется молчать и слушать, но если уж захотите поговорить то неприменно говорите. Помните , что обожествить можно всё что угодно, кроме Бога и даже своё мнение о чём угодно, и своё суждение, и мысли правильные, и себя , и точку внутри себя, и точку вне себя, и две точки и пустоту, и пустоту пустотную, и молчание. В общем что бы вы не выбрали будет записано, если не в теме, то в вашей памяти и отразится на Вас. Спешу напомнить , что жевачку в виде темы ,, Работы над собой и своей Любовью Монаху нравилась",. Если Вы это всё прочли то Вы готовы - приступайте ... :
Последний раз редактировалось Монах Вс, 26 мая 2024, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев


Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2141 Монах » Ср, 7 августа 2024, 21:00

veravelios писал(а):
Монах писал(а):
veravelios писал(а):Ссылку на такие мои действия втихую
Вы что дурака делаете из другого- модератор удаляет в чистую, ну что же будем иметь в виду - сговор. А к стати , ваши темы тоже не интересны, и высказывания тоже, чтобы был
баланс.
Понятно , что не интересны) Сговор вы правы. Даже заговор.
Нет - свои , так ближе, да не нужно оправдываться и искать отмазы - вы не модератор. По правилам сайта никто не имеет право судить модератора, но вы не он, вы иной.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2142 veravelios » Ср, 7 августа 2024, 21:05

Монах, я обязанность свою выполнила - закрыла вашу жалобу. Сами развели срач в своей закрытой теме , сами и разбирайтесь.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23582
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2143 Монах » Ср, 7 августа 2024, 21:06

veravelios писал(а):Монах, я обязанность свою выполнила - закрыла вашу жалобу. Сами развели срач в своей закрытой теме , сами и разбирайтесь.
Вы только подыграли - спасибо. :yes:
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2144 Монах » Ср, 7 августа 2024, 21:46

Осуждение других бьёт в первую очередь по себе, как? - Боль, головная или позвоночная, но ... . Дети, так они под Богом , чего за них волноваться - позаботится, даже через свои части Себя.
phpBB [media]
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2145 Монах » Ср, 7 августа 2024, 22:11

Если ничего не случиться, то брехня:
phpBB [media]
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2146 Веренея » Чт, 8 августа 2024, 5:50

Монах, а что происходит?

Добавлено спустя 34 секунды:
У тебя тут Терки с модером?
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2147 Монах » Чт, 8 августа 2024, 6:35

Время- структура Бога и нельзя убыстрять и замедлять искусственно время по своему желанию , какими бы не были благие намерения .
phpBB [media]
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2148 Монах » Чт, 8 августа 2024, 16:10

Злость антипод Любви. Не важно какими мотивами она проявляется . Злость слалкнётся с Любовью Бога и от этого наступает боль. Нет Любовь сама не несёт боль. Боль приносит отход от Любви в сторону злости( смещение частоты вибрации энергии), по причине любви к своим ценностям. Если взять шкалу энергии от самого низа и до верха, то это будет разное проявление любви, и чем выше по шкале, тем больший обьём ты любишь, и самый наивысшей точкой будет любовь к Богу, где все едины и соединены. Может ли ограниченная любовь стать в противостояние с Божественной Любовью? Так происходит злость . Люди злые не по своей основе, ведь все Божественны, а по своим ограниченными выборами основного. Как Люцифер выбрал свою особенность главнее, так и злые выбирают свой выбор или себя , как источник этого выбора. Злость не является причиной отхода от Бога - это всего лишь следствие. Настоящая причина- в ограниченной любви себя самого, себя или своего выбора главного, где главное может меняться в зависимости от ситуации. Когда происходит противостояние с Любовью Божественной с ограниченной любовью, то происходят процессы разрушения того , чего или кого любишь. Если человек или просто живой организм может оторвать от себя любовь другого( тем самым делает пакости), то неживая материя просто разрушается. Болезнь - это медленное разрушение органа. Злость - энергия и Любовь - энергия, только злость возникает от ограниченной любви , а Любовь возникает от охватывающей Любви того , от кого исходит Любовь. Ограниченная любовь может быть частично обширной, как любить только свой круг, только своё государство, только свою религию, и категорически ни как не давать места у себя другим сообществам. Борьба за жизнь, хорошую жизнь, благополучную жизнь ведёт к уничтожению того , кто мешает к этой жизни прийти. Образ жизни; встать на рассвете, делать что хочу, как хочу, всё иметь, ни в чём не нуждаться, быть здоровым ,счастливым, удачливым, успешным. Если выпадает хоть маленькая деталь , то образ жизни разрушается и ты уже чувствуешь ,что чего то недостаёт для полного образа жизни. Многим не в домёк, что образ жизни и саму жизнь даёт Бог, а сам лишь выбираешь что получше и по своим возможностям. Завязка возможность и желание, где возможность даёт Бог своей Любовью, а желание выбора предоставляется части Бога ,за Любовь к Богу и выбора ранее, в какой сфере будет проходить учёба. Сфера обучения выбираешь сам, в бедности или богатстве, в болезни или здравии, условиями роста, социологии общества. Где социология настолько разная; с пьяными, буйными, пугающими, до идеальноправильных .
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2149 snovir » Пт, 9 августа 2024, 12:53

Монах писал(а):злость возникает от ограниченной любви
Судя по вашему общению с модератором у вас злости хоть отбавляй, как бы вы ни пытались её завуалировать.
Так какую же ценность вы возлюбили больше Бога?
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2150 Young » Пт, 9 августа 2024, 13:18

snovir писал(а):Так какую же ценность вы возлюбили больше Бога?
Вестимо, СЕБЯ :-D

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Вот только подумала, что в этой теме никто не разговаривает почему то)) А тут и snovir :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Просмотрела последние посты, после моего ухода
Ну такой бедненький, несчастненький, весь обиженный
Никто то его не ценит, никто не заботится, никто не защищает :ugu:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7703
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2151 snovir » Пт, 9 августа 2024, 14:19

Young писал(а):Просмотрела последние посты, после моего ухода
Ну такой бедненький, несчастненький, весь обиженный
Никто то его не ценит, никто не заботится, никто не защищает
Это при том, что он громогласно утверждает что кроме Бога ему никто не нужен.
Его посты это аффирмации, аутогенная тренировка типа: я сильный, я люблю Бога, Бог любит меня, даёт мне энергию безопасными порциями, мне больше никто не нужен, моя тема это моё служение Богу и помощь человечеству, Бог через меня работает, а кто противиться этой Божьей работе, у того будет что-то болеть, родственники пострадают и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Young писал(а):Никто то его не ценит, никто не заботится, никто не защищает
Даже Веренея заходит только когда здесь пишут критики, она в основном с критиками и общается, с Монахом ей не о чём говорить.
Получается что им обоим критики нужны как воздух. Иначе начинаются видосики и забрасываются удочки в другие темы.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2152 mimo » Пт, 9 августа 2024, 14:31

Монах писал(а):Злость антипод Любви.
Монах писал(а):Люди злые не по своей основе, ведь все Божественны, а по своим ограниченными выборами основного.

Монах, простой вопрос.. Вы человек, т.е. - люди?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2153 Монах » Пт, 9 августа 2024, 19:49

snovir писал(а):
Young писал(а):Просмотрела последние посты, после моего ухода
Ну такой бедненький, несчастненький, весь обиженный
Никто то его не ценит, никто не заботится, никто не защищает
Это при том, что он громогласно утверждает что кроме Бога ему никто не нужен.
Его посты это аффирмации, аутогенная тренировка типа: я сильный, я люблю Бога, Бог любит меня, даёт мне энергию безопасными порциями, мне больше никто не нужен, моя тема это моё служение Богу и помощь человечеству, Бог через меня работает, а кто противиться этой Божьей работе, у того будет что-то болеть, родственники пострадают и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено Пт, 9 августа 2024, 14:22:
Young писал(а):Никто то его не ценит, никто не заботится, никто не защищает
Даже Веренея заходит только когда здесь пишут критики, она в основном с критиками и общается, с Монахом ей не о чём говорить.
Получается что им обоим критики нужны как воздух. Иначе начинаются видосики и забрасываются удочки в другие темы.
Критика - это же хорошо, она делает пробелы в системе. Перестройка своего мировосприятия благодаря критике делает систему более крепкой. Так что критикуйте от этого выиграет только тот, кто работает над собой, то есть Монах. А тот кто хочет найти уязвимость, тот только проиграет, так как цели разные.
mimo писал(а):Монах, простой вопрос.. Вы человек, т.е. - люди?
Вы же знаете к чему приведёт ответ - вопрос - вы не готовы. Тренируйтесь на других.
snovir писал(а):
Монах писал(а):злость возникает от ограниченной любви
Судя по вашему общению с модератором у вас злости хоть отбавляй, как бы вы ни пытались её завуалировать.
Так какую же ценность вы возлюбили больше Бога?
Равноправие, но лучше всего это делает Бог, создавая ситуацию только уже с собой- ,,не делай того, что себе не желаешь".
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2154 mimo » Пт, 9 августа 2024, 19:54

Монах писал(а):mimo писал(а):
Монах, простой вопрос.. Вы человек, т.е. - люди?
Вы же знаете к чему приведёт ответ - вопрос - вы не готовы. Тренируйтесь на других.

Монах, э уже знаю этот ответ.. Вы Бог...
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2155 Монах » Пт, 9 августа 2024, 19:57

mimo писал(а):Монах, э уже знаю этот ответ.. Вы Бог...
В Бога Монах войдёт тогда, когда будет вибрировать на частоте Бога, а пока только часть Бога, как впрочем и вы и другой, только на разных частотах и уровнях .
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2156 mimo » Пт, 9 августа 2024, 19:58

Монах, вы не БОГ - ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ. Вы не способны Себя ИЗМЕНИТЬ.
Последний раз редактировалось mimo Пт, 9 августа 2024, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2157 Монах » Пт, 9 августа 2024, 20:06

mimo писал(а):Монах, вы не БОГ - ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ. Вы не способны Себя ИЗМЕНИТЬ.
Да вы с ума сошли, если Бог мог изменить, то давно бы был рай, а где свобода Воли каждого?
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2158 mimo » Пт, 9 августа 2024, 20:08

Монах писал(а):
mimo писал(а):Монах, вы не БОГ - ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ. Вы не способны Себя ИЗМЕНИТЬ.
Да вы с ума сошли, если Бог мог изменить, то давно бы был рай, а где свобода Воли каждого?
Монах, ПРОТИВОРЕЧИТЕ САМИ СЕБЕ.. Бог может всё.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2159 mimo » Пт, 9 августа 2024, 20:13

Монах писал(а):
mimo писал(а):Монах, вы не БОГ - ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ. Вы не способны Себя ИЗМЕНИТЬ.
Да вы с ума сошли, если Бог мог изменить, то давно бы был рай, а где свобода Воли каждого?

Монах, получается, что Бог даёт рай только тем, кто согласен с Его волею..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42025
Темы: 617
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2160 Монах » Пт, 9 августа 2024, 20:13

mimo писал(а):Монах, ПРОТИВОРЕЧИТЕ САМИ СЕБЕ.. Бог может всё.
Тогда это насилие над собой, а ради чего? Чтобы всех привести в рай? Тогда зачем такой рай нужен ,если туда будут насильно приводить?
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя