Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

#1 Монах » Сб, 13 января 2024, 5:42

В этой теме приветствуется молчать и слушать, но если уж захотите поговорить то неприменно говорите. Помните , что обожествить можно всё что угодно, кроме Бога и даже своё мнение о чём угодно, и своё суждение, и мысли правильные, и себя , и точку внутри себя, и точку вне себя, и две точки и пустоту, и пустоту пустотную, и молчание. В общем что бы вы не выбрали будет записано, если не в теме, то в вашей памяти и отразится на Вас. Спешу напомнить , что жевачку в виде темы ,, Работы над собой и своей Любовью Монаху нравилась",. Если Вы это всё прочли то Вы готовы - приступайте ... :
Последний раз редактировалось Монах Вс, 26 мая 2024, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев


Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2081 Монах » Ср, 31 июля 2024, 7:02

Young писал(а):Монах еще и халявщик :wacko: как я сразу то не догадалась
Памперс наденьте, а то сыплется неподобаемое не с того места. Разговаривая с двукрылым и так упал со своих четырнадцати, пора взлетать до своего уровня.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2082 Монах » Ср, 31 июля 2024, 8:20

Умная речь от представителя тёмных сил:
phpBB [media]
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2083 snovir » Ср, 31 июля 2024, 9:01

Монах писал(а):Умная речь от представителя тёмных сил:
phpBB [media]
Так не заметно для Монаха его поводырь вывел его на умную встречу со своим хозяином. Развивается Монах, не стоит на месте.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2084 Марфа_М » Ср, 31 июля 2024, 9:09

Монах писал(а):Умная речь от представителя тёмных сил:
phpBB [media]
А нам зачем это слушать? Там сразу идет предупреждение что потом придется восстанавливать энергетику.
Тут без всяких посланий проблем хватает, чтобы еще дополнительные создавать.

И потом, через «черных учителей» обучают только белых, создавая им нагрузку.
Черных никак не обучают, они проводники силы и не более.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2085 Young » Ср, 31 июля 2024, 9:13

Марфа_М писал(а):А нам зачем это слушать? Там сразу идет предупреждение что потом придется восстанавливать энергетику.
:-D Может как раз для этого?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7685
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2086 Марфа_М » Ср, 31 июля 2024, 9:14

Нагрузка для белых в стиле - попал в болото, теперь думай, как оттуда вылезти, иначе там и останешься, и конец тебе придет очень быстро, потому что идет постоянное скачивание с тебя энергии - вот все «обучение от черных».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2087 Марфа_М » Ср, 31 июля 2024, 9:19

Young писал(а):
Марфа_М писал(а):А нам зачем это слушать? Там сразу идет предупреждение что потом придется восстанавливать энергетику.
:-D Может как раз для этого?
Все таки они оказываются соблюдают даже какую-то этику, там минут пять идет предупреждение, что просмотр нанесет вам урон и придется восстанавливаться и часто такое смотреть нельзя.
Видимо нужно им прикрыть хвосты - все предупреждения мы сначала дали, если вы не поняли - дальше ваши проблемы.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2088 Young » Ср, 31 июля 2024, 9:21

Марфа_М, ну главное остановитесь. Никчему это любопытство
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7685
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2089 Марфа_М » Ср, 31 июля 2024, 9:22

Young писал(а):Марфа_М, ну главное остановитесь. Никчему это любопытство
Не, я не смотрю дальше. Послушала начало.
Тем более про битву с дьяволом мне известно достаточно,

Добавлено спустя 31 секунду:
Не из роликов
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2090 Монах » Ср, 31 июля 2024, 13:48

Young писал(а):Марфа_М, ну главное остановитесь. Никчему это любопытство
Конечно не к чему, нужно держать в тайне манипуляции тёмных , которые шифруются бод белых - Монах.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2091 Марфа_М » Ср, 31 июля 2024, 14:22

Монах писал(а):
Young писал(а):Марфа_М, ну главное остановитесь. Никчему это любопытство
Конечно не к чему, нужно держать в тайне манипуляции тёмных , которые шифруются бод белых - Монах.
Мы можем оставить вас в полном покое.
Духовный путь- это личный выбор.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
А то вы вчера писали, что Люцифера нельзя оставлять, это неправильно.
У вас непоследовательность мышления?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Кстати, христиане делали это сами, по внутреннему зову и совести,
им никто дорогу не подсвечивал.
Смотрю, вы сильно избалованы.
пришло время перестать вам помогать.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Чтобы в том числе и не было повода сказать потом «меня заставили».
Вы свободны.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2092 Монах » Ср, 31 июля 2024, 14:37

Марфа_М писал(а):Чтобы в том числе и не было повода сказать потом «меня заставили».
Вы свободны.
Ой, пропущу всё то что вы высказали - спасибо и до свидание, не, свидание не нужно, а то опять извратите.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2093 Монах » Ср, 31 июля 2024, 20:32

Напалось видео СНЛ. Как много сжатой информации, хоть делай стоп кадр в каждом предложении. 50 на 50 верного и ошибочного, но не в этом дело. Забыл написать о обожествлении контроля на ситуацией, образа конечно, когда пытаешься контролировать всё вокруг себя, и так, как себе хочется. Обожествлённый Контроль над ситуацией ведёт к недовольству и другим негативным проявлениям себя , что и является агрессией, будь она внутренней или наружной ( внутренняя пагубней). Следствие такой любви к контролю заканчивается болезнью, честно говоря забыл какой, а, смотря какие негативные чувства ты будешь испытывать, и от этого будет закрытие определённой чакры , и соответственно энергетический пробой в близи этой чакры, что приведёт к сбою какого то органа. Как восстановить всё в норму, если эта проблема связана действительно с контролем? Как всегда просим прощение у своей части Бога - у себя, или у Бога, что отшёл от Любви к Богу из-за обожествления (ограниченной любви) к образу контроля над ситуацией. Ситуацию создаёт Бог, нравится она тебе или нет. Сам можешь повлиять на неё , но не путём жёсткого контроля. Жёсткий контроль - насилие, над собой или другим. Перенаправив любовь от образа контроля к Богу способствует Любви поменять направление, тем самым произойдёт прощение за отход от Любви к Богу и чакра откроется, и энергетически побитый орган будет восстанавливаться, если конечно ситуация связана была с контролем, если с другим обожествлением, то нужно искать с каким. Без понимания причины, просить прощение - это как тыкать иглой в стог сена , и так не попасть в зёрнышко, которое осталось после жатвы. Вот видео СНЛ, но от сжатости информации так всё поверхностно, что не вижу смысла смотреть:
phpBB [media]
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2094 Веренея » Чт, 1 августа 2024, 8:04

Марфа_М писал(а):нам зачем это слушать? Там сразу идет предупреждение что потом придется восстанавливать энергетику.
Вот прямо вспомнился Лазарев со своим очищением в котором каждому человеку может поплохеть и он может пройти чистку - это наверное от лукавого. :sleep:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Марфа_М писал(а):Мы можем оставить вас в полном покое.
Ну так оставьте.

Добавлено спустя 41 секунду:
Марфа_М писал(а):Смотрю, вы сильно избалованы.
пришло время перестать вам помогать.
:hi-hi:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Марфа_М писал(а):Тем более про битву с дьяволом мне известно достаточно
Это же хорошо. Вы сами сказали, что в вашем случае, лучше быть грешницей, наверное что бы вступить в неравную борьбу.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Марфа_М писал(а):Видимо нужно им прикрыть хвосты - все предупреждения мы сначала дали, если вы не
Ну да предупредительные попукивание вы дали, а ты Монах готовься, что всё бла бла бла про то что они за свободу слова очередное попукивание. И это прикроют, но не расстраивайся - это же ж только для твоего блага, ты просто об этом не знаешь, но девочки знают лучше, что для тебя лучше, правда девочки? :-D
Теперь мне очевидно почему так много инфантилов. Патаму что девачки знают всё за всё. :ugu: :facepalm:
Веренея
Сообщения: 6148
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2095 Монах » Пт, 2 августа 2024, 6:47

Слова СНЛ :,,Если человек ориентируется на чувство любви, то его чувства ему правильную подсказку дают и он верит в свои чувства.
Если начинаешь поклоняться не Богу а кому то и чему то, то начинаешь менять правильную ориентацию и наступает деградация"
Вроде правильные слова, но одно высказывание противоречит другому. Да было сказано вскользь на ориентацию на Бога, а как же ,, на чувство любви"? Например , я люблю машину, значит ориентация на это чувство подсказывает , что машина это мой бог, а значит нужно её защищать , и убивать всех кто на неё покушается - так делают язычники, когда у них крадут их божество. Чувство Любви неверная ориентация- на Любовь в себе нужно держать курс и верное направление этой Любви к Богу. Поднять парус, курс к Богу. Бог поможет с попутным ветром, а нам предстоит работать над своей Любовью в себе, чтобы Она всё время держала курс к Богу, и не сворачивала ни к чувству, ни к другим главным для себя ориентирам. Так как чувство всего лишь прибор, который определяет направление и который может сломаться из-за того что начинаешь полагаться на него- то есть обожествлять. Видео с СНЛ не буду выставлять. Вот ссылка:
https://youtu.be/k4nR0MjAVVk?si=hAeU9QELBpm3eCIM
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2096 Монах » Пт, 2 августа 2024, 19:27

Интересно тот самый Люцифер или одноимёнец?
phpBB [media]
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2097 Монах » Пт, 2 августа 2024, 20:07

Погоду он накаркал, ой, напрогнозировал:
phpBB [media]
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2098 Монах » Сб, 3 августа 2024, 16:30

Переходы, от одного к другому, как у Монаха, но уж слишком сжато. Библия в этом смысле медленная:
phpBB [media]
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2099 Монах » Сб, 3 августа 2024, 19:46

Вирус - следствие обожествления. Корновирус - обожествление будущего события , какого? Это трудно сказать с вашими предпочтениями. Вспоминаю свой корновирус - весь в ремонте, в будущем использовании квартиры , и . Запах- нет его, только резь от растворителя, а запаха нет, и температура. Два дня чтобы найти причину и исправить ситуацию. Бросил всё, ремонт, быт, ушёл в себя в поисках причины, лёг, так легче и есть концентрация на поиске . Лекарство- нет, это не Монаха метод по тем прошлым ситуациям ,когда лекарства не помогали. О , отвечу на каверзный вопрос , если раз вы прибегли к исправлению ситуации с помощью духовного метода работы над собой , то можете забыть другие методы. Лучше вообще не занимайтесь духовными исправлениями, оставайтесь обычными людьми. Удел частей Бога быть духовно подкованными и решать свои проблемы сугубо верой , прощением, надеждой. Конечно стоит использовать и методы медицины сугубо для выигрываения времени, а в дальнейшем использовать его для работы над собой и решение проблемы. Короновирус - болезнь будущего, который не пускает в будущее. Образ будущего у каждого свой и самый самый счастливый,не счастливый не обожествляется- он плохой, а плохое не обожествляется, если только не поставит это в небывалое и у себя. Два дня непрерывной работы и обдумываниея своего положения. Было перелопачено жуткое количество причин, правильных или нет показало время . Одна причина вела за собой другую, нужно было выявить главную, а главное всегда в образе всех причин которые нашёл и впихнуть их в один образ, чтобы округлить своё обожествление и понять его. То что пишу уже факт того , что короновирус переживается сугубо исправлением своих ценностей, и в такие короткие сроки , что немыслимо никому, правда запах восстанавливался постепенно, но с температурой Любовь справилось в течении ближайших 4 часов . Такого потоотделения не наблюдал не у кого. Потная мышь в мокром одеянии- вот следствие возвращение к Любви и к Богу . Натолкнулся на слово вирус и решил написать о следствии, и причине.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#2100 И-Горёк » Сб, 3 августа 2024, 21:52

Монах писал(а):Два дня непрерывной работы и обдумываниея своего положения. Было перелопачено жуткое количество причин, правильных или нет показало время . Одна причина вела за собой другую, нужно было выявить главную, а главное всегда в образе всех причин которые нашёл и впихнуть их в один образ, чтобы округлить своё обожествление и понять его. .
Мне это знакомо
И я на примере знаю, к чему это приводит
Приведет эта вся работа к . .... Неверию
Что Бог есть любовь
И
Понятию, что
Есть какие то силы и есть рычаги управления этими силами
Зачем ? Вот вопрос
И-Горёк
Сообщения: 7807
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя