Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Монах

#1 Монах » Сб, 13 января 2024, 5:42

В этой теме приветствуется молчать и слушать, но если уж захотите поговорить то неприменно говорите. Помните , что обожествить можно всё что угодно, кроме Бога и даже своё мнение о чём угодно, и своё суждение, и мысли правильные, и себя , и точку внутри себя, и точку вне себя, и две точки и пустоту, и пустоту пустотную, и молчание. В общем что бы вы не выбрали будет записано, если не в теме, то в вашей памяти и отразится на Вас. Спешу напомнить , что жевачку в виде темы ,, Работы над собой и своей Любовью Монаху нравилась",. Если Вы это всё прочли то Вы готовы - приступайте ... :
Последний раз редактировалось Монах Вс, 26 мая 2024, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 9 месяцев


Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#161 Монах » Ср, 24 января 2024, 19:07

Марфа_М писал(а):Десять человек его тащили, этот придурок включил сопротивление по всем фронтам.
Сиди уже и не вякай со своим
«богом».

Знал что вы способны на неодекватность, но, вроде не давал повода и вообще вам лучше общаться с теми кого вы предпочитаете, но вы с упорством лезите в розетку, а потом сами же будите от этого и страдать. Прежде чем нападать нужно немножко подумать, если Монах действует через Бога, то и обратная связь только через Бога и ваша агрессия к вам и вернётся, вы сами это сделали.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#162 Марфа_М » Ср, 24 января 2024, 20:18

Если что-то и будет дальше, правила устанавливаю я. Твои забавы закончились. Меня вполне устроит, что ничего не будет, потому что то что ты демонстрируешь - это больше недопустимо. Более того, я могу тебя за это и наказать. Халява закончилась.
Ты ничего не сделал - вернулся туда откуда пришел. Кормить тебя просто так никто не будет.

А если тебе не нравится что я пишу - подумай 100 раз прежде чем писать свою прежнюю муйню.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#163 Монах » Ср, 24 января 2024, 20:33

Марфа_М писал(а):Пиши свою бредятину в блокнотике, чтобы я этого не видела.
Так можете прикрыть бредятину, вы же не раз это делали, не так ли, вам наверно нравится ,когда вас о чём уговаривают, вы уже сказали всё что могли, так что больше с вами разговора не будет, вы не заслуживаете ни какого внимания вообще.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#164 Марфа_М » Ср, 24 января 2024, 20:42

Монах, тебя что не устраивает?
Ты отстоял свои позиции, живешь так как тебе нравится и удобно.
Не надо держать людей за идиотов.
Разойдемся с миром.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ЭТА игра закончилась.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#165 Марфа_М » Ср, 24 января 2024, 23:17

А если тебя интересует, почему ничего не вышло, так потому что ты сам все разрушил.
Точнее - для начала ты ничего не построил, потому чтобы построить, надо что-то вложить, а что ты вложил кроме болтовни?
Но ты разрушил даже то, что вложили другие.
Потому что на самом деле тебе ничего не надо.
И все это вранье
И никого ты не любишь и любить не собирался никогда
сидел разлекался в интернете.
В надежде что грамотно кому-то проедешь по ушам,
и что-то нахаляву будет обламываться.

Добавлено спустя 32 секунды:
театр вранья - ты и твои "темы"
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#166 Монах » Чт, 25 января 2024, 5:42

Марфа_М писал(а):театр вранья - ты и твои "темы"
Агрессия показывает что вы в обожествлении образа любви, вернее того как вы это представляете и вы уже готовы уничтожить любого ради своего представления в себе. Любить Любовь - это одно, но любить представление о любви, как это должно быть, это другое. Вот как раз вы и защищаете это представление в себе, до чего же дойдёте, до преступления, вы публично угрожаете смертью? Чтобы убить , нужно что то полюбить больше Бога, представление, или образ как должно быть по своему ,это тоже любовь и в такую любовь другой ,конечно, может не вписаться. Раз уж вы пришли в эту тему наводить порядки, то начинайте, Монах может и помолчать.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#167 Марфа_М » Чт, 25 января 2024, 7:15

Тебе угрозы и предупреждения уже много раз поступали.
Ты все списывал на собственную значимость и крутую невсебейность.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Стой там где находишься и убирай манипуляции.
Любые манипуляции убирай.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#168 Монах » Чт, 25 января 2024, 7:44

Недавно в новостях показывали,как подросток убил своих родителей лишь за то ,что те запретили ему играть в игру на компьютере. Что тут произошло с точки зрения любви? - Подросток так полюбил играть,или образ игры, что ему стало всё равно что станет с другими, и он даже посчитал родных врагами, хотя они увидели его ошибку, но как объяснить не могли, и просто запретили. Тут ещё важно , что уговоры не помогали скорей всего. Когда человек в обожествлении, то на него действует эта прелесть - его ограниченная любовь.
phpBB [media]
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#169 Марфа_М » Чт, 25 января 2024, 8:12

Да, и тебя от манипуляций и своих бессмысленных мантр-бубнилок не оторвать.
Подсел на прелесть так, что все равно как это влияет на других?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#170 Монах » Чт, 25 января 2024, 9:09

Марфа_М писал(а):Да, и тебя от манипуляций и своих бессмысленных мантр-бубнилок не оторвать.
Подсел на прелесть так, что все равно как это влияет на других?
Чтобы никто не влиял на себя достаточно себе сказать нет - не верю, и спокойно жить своей жизнью, читать , смотреть только то , что в себе откликается как да, и смотреть на свою агрессию, она покажет свою ошибку, не чужую, а свою. В данном случае у вас агрессия, а это уже знак ошибки, но вы этого не замечаете.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#171 Марфа_М » Чт, 25 января 2024, 9:38

Монах писал(а):
Марфа_М писал(а):Да, и тебя от манипуляций и своих бессмысленных мантр-бубнилок не оторвать.
Подсел на прелесть так, что все равно как это влияет на других?
Чтобы никто не влиял на себя достаточно себе сказать нет - не верю, и спокойно жить своей жизнью, читать , смотреть только то , что в себе откликается как да, и смотреть на свою агрессию, она покажет свою ошибку, не чужую, а свою. В данном случае у вас агрессия, а это уже знак ошибки, но вы этого не замечаете.


Устала от тебя.
Одну вещь сейчас напишу- будет время подумать.

Ты изначально - под дьяволом. Это твои энергии. Твое тщеславие, самоблюбленность, самомнение, эгоизм, весь этот большой набор энергий - ты под дьяволом.
И твоя задача не других под этого же дьявола затащить. А выйти из под него самому.
И чтобы это произошло, тебя энергетически прикрепили, чтобы была динамика твоего движения.

Но ты настолько уперт в себя, в свои идеи, в свои желания, преставления. Что двигаться ты никуда не хочешь. Ты хочешь других подмять под себя, под свои дьявольские энергии, во всяком случае, ты этим долго занимался. Сознательно.
Этим самым ты создаешь очень серьезную нагрузку на других людей. Понимать ты ничего не хочешь, ты еще никому не веришь, один ты умный на белом свете.
Пока тебя не начали всерьез прессовать, ты вообще ничего не собирался понимать, что тут не другие исправляются под твоим чутким руководством.
А ты должен двигаться и выходить из под своих энергий.
Ты должен двигаться.
А ты (......) как чемодан без ручки, болтаешься, сам ни туда ни сюда,
любая мягкость в твою сторону, ты тут же решаешь что сейчас тебе начнут подчиняться,
лезешь опять со своей мутью с которой ты уже ничего не добился и не добьешся.
Ну помрем все рано или поздно, единственно чего ты добьешься.

Ты очень тяжелый человек, невменяемый в некотором смысле.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#172 Марфа_М » Чт, 25 января 2024, 9:52

Ты задай себе вопросы, чего ты хочешь, зачем ты здесь.
Какие задачи у тебя есть или у тебя их нет.

Не надо меня воспитывать, не надо искать мою агрессию, меня 10 ангелов спасали и спасают и они же меня вразумляют и останавливают и дают предупреждения, чтобы мне не оказаться под дьяволом.
Потому что понимаешь, у меня ответственность, в отличие от тебя.
Это ты можешь делать что хочешь, а я не могу и уже давно, я могу идти только путем, который для меня выстроен.
И не ты этим путем руководишь.
Ты вменяемый?
Я тебе 10-й раз говорю - не ты этим путем руководишь.
Меня выводят, а я вывожу тебя, если ты этого конечно хочешь, либо ты не создаешь мне чрезмерную нагрузку, либо я вижу вижу какой-то смысл продолжать этим заниматься.

Вот так обстоят дела, а не так как ты себе фантазируешь.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
и конечно у меня будет агрессия.
Среди нас не должно быть предателей.
С чего ты решил что я это все просто так проглочу и сделаю вид что этого не было?

От того что ты мне озвучил свои примитивные схемы, которые на моем уровне восприятия не работают?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#173 Марфа_М » Чт, 25 января 2024, 10:05

конечно может быть твое "предательство" это твоя программа изначальная, и она заложена.
А с чего ты решил что другие должны закрыть на это глаза?
А с чего ты решил что ты можешь продолжать точно также жить и также поступать?
Из-за того что придумал мировоззрение, которое все оправдывает?
Нет детка, нет, не так все это работает.
ТО есть ты то конечно можешь продолжать придумывать все что угодно.
Только к реальности это отношения не имеет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#174 Монах » Чт, 25 января 2024, 10:32

Марфа_М писал(а):Это ты можешь делать что хочешь, а я не могу и уже давно, я могу идти только путем, который для меня выстроен.
И не ты этим путем руководишь.
Ты вменяемый?
Извените, но эта тема не про вас. Ваш выстроенный путь вообще не трогаю, но , любую видемую точку можно полюбить как цель - обожествить и от этого будет агрессия.
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#175 Марфа_М » Чт, 25 января 2024, 10:43

Монах писал(а):
Марфа_М писал(а):Это ты можешь делать что хочешь, а я не могу и уже давно, я могу идти только путем, который для меня выстроен.
И не ты этим путем руководишь.
Ты вменяемый?
Извените, но эта тема не про вас. Ваш выстроенный путь вообще не трогаю, но , любую видемую точку можно полюбить как цель - обожествить и от этого будет агрессия.

Да какая видима точка, о чем разговор? уже выжженое поле. Я не вижу никаких точек, ты их видишь?
Я тебе озвучила точку - выход из под дьявола.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
можешь никуда не выходить, быть там где находишься.
Мозги только не смей как говорится пытаться мои "иметь", тогда будет агрессия.
Или ты ей подпитываешься и специально добиваешься?
Ну тогда ничего не будет.
Получить дозу хорошей агрессии - это тоже роскошь в наше время.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#176 Монах » Чт, 25 января 2024, 10:54

Марфа_М писал(а):Да какая видима точка, о чем разговор? уже выжженое поле. Я не вижу никаких точек, ты их видишь?
Я тебе озвучила точку - выход из под дьявола.
По вашему это выход - выход из под дьявола, и от куда знаете как выходить и что такое дьявол и дьяволизм, и почему вы должны решать как другим жить или умереть, или жить только так, как вам это видится, или ещё кому нибудь?
Монах
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5112
Темы: 3
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#177 Марфа_М » Чт, 25 января 2024, 10:56

Монах писал(а):
Марфа_М писал(а):Да какая видима точка, о чем разговор? уже выжженое поле. Я не вижу никаких точек, ты их видишь?
Я тебе озвучила точку - выход из под дьявола.
По вашему это выход - выход из под дьявола, и от куда знаете как выходить и что такое дьявол и дьяволизм, и почему вы должны решать как другим жить или умереть, или жить только так, как вам это видится, или ещё кому нибудь?

Мяу :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#178 Марфа_М » Чт, 25 января 2024, 11:00

Монах, не грузитесь, сходите погуляйте, свежий воздух, снежинки,

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#179 Марфа_М » Чт, 25 января 2024, 11:19

ок, если тебя так интересуте вопрос "выхода из под дьявола" - зачем это нужно.
Потому что я тоже могу включать все те же самые энергии.

Это недавно видела ролик - "не злите доброго человека".
Там смысл был о том, что встречая доброго человека, некоторые начинают думать что перед ними промакашка и можно вить веревки.
так вот, это ошибка.
Добрый человек - этот тот, что познал свою темную сторону и решил сознательно, ее задвинуть назад, не пускать ее в рост.
НО если его сильно обидеть или задеть, он может достать свою темную сторону, чтобы ответить.

надеюсь, ты не думаешь, что у меня нет темной стороны.
Она может посильнее еще чем у тебя. Поэтому она и стоит там, где стоит.
А если ты будешь включать дьявола, я тебе буду отвечать тем, же, вот и все.

Добавлено спустя 1 час 49 минут:
Монах, ладно, вчера очередная доза ваших текстов, написанных на определенной энергии, которая мне неприятна, сначала вызвала определенные ощущения, а потом толкнула к некоторым осознаниям.
Я же живу совсем в другом мире и о некоторых вещах я совсем не думала.
А тут мне это видимо наконец-то спустилось в голову.
Ко мне даже женщина подошла с вопросом: «Вам плохо?», я сказала что нет просто задумалась.
Но вообще мне стало мягко говоря нехорошо.
И я поняла что тексты на этой энергии я больше видеть не то что не хочу, не могу.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Молчание золото тема для Монаха, вход запрещён.

#180 Марфа_М » Чт, 25 января 2024, 13:11

Поэтому вы можете сколько угодно спорить - дьявол, не дьявол, нужен выход, не нужен, кому он нужен и т.п.
Но если я уже блюю, значит я уже блюю, простите,
И я вам это донесла всеми доступными способами.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А вы конечно можете вести свой дневничок познания мира в 15 лет. Форумская бумага не отсыреет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя