Построение планетарного коммунизма

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Учитель

  • 1

#1 Учитель » Пн, 20 мая 2019, 5:38

http://www.prosvetlenie.org/forum/threads/postroenie-planetarnogo-kommunizma.2876/
http://ariom.ru/fo/p1690205.html#p1690205
кто знает как построить коммунизм на планете, тот предлагает свои варианты.
кто не знает, спрашивает у меня.
играем, как дети.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев


Re: Построение планетарного коммунизма

#41 Учитель » Ср, 22 мая 2019, 16:02

Ярогор писал(а):Потому как бох - это только ИЯО.... какое-то там
нет.
потому что вы все - поголовно, отступили от бога, что есть любовь.
кроме моего ученика - ярика...

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
Учитель писал(а):
Odin писал(а):Ну. жду, надеясь на то, что шторм стихнет сам по себе.)
тема флуда на теме осталась открытой.
Учтель писал(а):
Odin писал(а):Ну. жду, надеясь на то, что шторм стихнет сам по себе.)
все, кто не строит коммунизм - флудеры.
и вы, как модератор, обязаны поддерживать порядок на теме, чтобы такие типы, как аюдажник и прочие, не позволяли себе вольностей по отношению к воли бога ИАЯИОЭ.
я надеюсь, вы меня поняли, модератор?
http://www.prosvetlenie.org/forum/threads/postroenie-planetarnogo-kommunizma.2876/page-58#post-200222
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#42 Учитель » Пн, 27 мая 2019, 6:54

Иаков писал(а):
Handsomemany писал(а):я так думаю что большинство осыбей под названием человек просто не обладают таким колличеством нейронов что бы создавать много сложных мозговых связей в связи с чем не сопережевают массе происходящих событий. Но нет в мозгах того что сопереживает
Однако с телевизоров и инфо источников слышат целый мир информации которая сложно уложить в их недоразвитое сознание. Обладая устойчивым ощущением что они тоже люди как их дрессерует государство с рождения Они пытаются всю какафонию событий положить на инструменты и кластеры своего преметивного мозга. За первые 20 лет воспитания им это удаётся. Теперь когда речь заходит о том или другом , кроме уложенного зачаточного развить это сами они не могут да и сама суть им скучна и не интересна.. Однако обладая примитивно-неправильныи сопоставлениями и гос этикой ол толлерантности они уверены что уже всё знабт а говорит просто скучно. Всю жизнь говорить три слова любому будет скучно.
Поэтому и разговорить эту массу никому не желаю. Услышате такоен что
плохо станет. И они сами знают об этом. Поэтому и вошол в моду такой приметивеный стиль общения в интернете Большинство может приложится но именно только так как происходит
слово божье - лечит любую душу, уловленную духом этой вселенной.
деградация человечества - результат действия адептов левой руки - масонов.
если будет альтернатива духовного управления планетой, к примеру - цпи - церковь пророка иакова, и, в связи с этим, новые инструменты воздействия на эту материальную "реальность", то, за месяц слаженной духовной работы, под управлением слова божьего, что дух истины в каждый момент здесь и сейчас, через меня может провести, как информацию от бога ИАЯИОЭ, при наличии душ, готовых принять это знание(!!!!!),
вполне реально исправить днк тех, кто озадачится, вместе со мной, построением коммунизма на планете, начиная с россии этим летом 2019 года.....
но, есть ли у вас свобода вашей души, поверить в это, приняв информацию своим сознанием личности, воспитанной, кстати, этим же обществом, что и, упомянутые вами, деграданты....
вот в чём вопрос......
http://forum.33bru.com/viewMessage274618813.html#274618813

Добавлено спустя 59 минут 7 секунд:
Аригус писал(а):
leader1 писал(а):свобода, это возможность творить то, что нравится.
Это и распущенность и криминал , хамство и месть , да всё, что угодно в зависимости от самой личности..
Поэтому, данное определение в корне неверно...Свобода одного не может ограничивать или наносить вред свободе другого..Поэтому свобода, это очень условное и личностное понятие в определённых рамках социума...
leader1 писал(а):
Аригус писал(а):это очень условное и личностное понятие в определённых рамках социума...

а что нам мешает, япу, имею ввиду, всему сайту, написать свои правила жизни?
правила безупречной жизни, в первую очередь, безупречной перед богом, что есть любовь...
и, один месяц, в качестве эксперимента, жить по ним, свободными от греха.
и, комментировать реакцию окружающих, на изменения личности, что их практикует, эти правила, имею ввиду.....
как дети, играя в совершенство.
отца небесного.....
как иисус просил жить......
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Матф.5:48)
реанимация, в полной мере, учения христа иисуса, может освободить мир от всех ложных религий, и, несовершенства человечества.
всё зависит от вас, сайт яплакалъ......
есть у вас свобода жить без греха?
или нет таковой.....
покажет время....
https://www.yaplakal.com/findpost/81360353/forum14/topic1956691.html

Добавлено спустя 9 часов 27 минут:
Japansgod писал(а):
leader1 писал(а):свобода, это возможность творить то, что нравится.
кто считает иначе?

Свободы не существует.

Во-первых, на данном этапе существования человек скован объективной реальностью - необходимостью трудом добывать материальные ресурсы для выживания. Оно это уже не даст "творить что нравится". Я вот, например, желаю попивать на Гоа ром и писать картины. Но жизнь заставляет пахать, дабы не сдохнуть с голоду и Джигурда там, а не Гоа с живописью. Даже если взять "золотую молодежь", особенно в нашей стране господ и холопов, они тоже зажаты в рамки по самое не балуй, а их "свобода" - иллюзия и только по сравнению с обычными людьми.

Во-вторых, человека ограничивает общество. Человек не может существовать без общества (его задавит объективная реальность из "во-первых"), а существование в обществе накладывает ограничения в виде интересов других людей и общества в целом. Например, если я захочу маньячить - меня рано или поздно найдут и накажут. Если представить что мы живем в "свободном" обществе, без власти и органов, меня рано или поздно найдут и накажут родственники и знакомые жертв. Если зайти с другой стороны, я, скажем, захочу гулять по ебеням по ночам. Опять же, у других людей могут быть интересы треснуть меня по репе арматурой и обобрать. Т.е. опять же моя свобода ограничена.

В-третьих, свободы как таковой нет на уровне разума и сознания, только иллюзия. Наше эго - заложник структуры мозга и реакций внутри него. Отчасти это "вбито" генетически, отчасти - реакция на внешние раздражители. Т.е. ваше "творить что нравится" - не более чем особенность функционирования вашей нейросети, следствие ее структуры и генетической программы, по которой она построена.

Ну и в-четвертых, если уж копать совсем глубоко, то демон Лапласа и детерминизм глобально ставят крест на всей концепции свободы как таковой, ибо все предопределено. Но, в связи с вероятностной природой квантового мира, это не точно. Светлые головы спорят до сих пор.

Если же вернуться с небес на землю, на обывательский уровень, для меня свобода - не испытывать нужды в доступе к общественным благам. Т.е. не голодать, иметь необходимые для жизни блага, иметь доступ к медицине, образованию, труду пропорционально тому, что производит все общество, членом которого я являюсь. Попробую пояснить на примере. Жил я на съемной хате не имея жилья. А потом я купил квартиру. За жилье я стал платить меньше и перестал переживать насчет угрозы выселения. Свободы чуть прибавилось - чуть больше денег, чуть меньше нервов, некая база для следующих маневров. Но при этом переход от неуверенного жития на чужой площади к уверенному на своей был неочевиден, ибо - преодоление нужды. Для сравнения мой дед, например, в свое время уехал из деревни в город точно зная, что общество даст ему учиться, жить и зарабатывать, если он захочет и постарается, затем, что бы он потом своим трудом делал тоже самое для молодых поколений в т.ч. и своих детей. А сейчас человек уже должен по факту рождения, во всем. Хочешь учиться? Плати. Хочешь жить? Плати. Хочешь..? Плати! Даже в бизнесе - крови и плоти капитализма - плати по факту существования предприятия, даже если прибыли нет. Вот и проходит жизнь не в развитии, а в кручении в колесе. А если развитие и есть, то не благодаря, а вопреки. Это и есть несвобода. [/quote]
leader1 писал(а):
Japansgod писал(а):Свободы не существует.


с тобой позже поговорю, как с самым умным....
времени нет - работаю....
маяки ставлю, для стажки пола.
объект - 300 метров квадратных...
друг детства купил себе под офис....
компьютерами и программным обеспечением, занимается...
я, как ведущий специалист в области отделки, весьма востребован на этом поле....э
поэтому, времени, для общения с безрассудными, мало....
предлагай свои варианты построения коммунизма..
я рассмотрю, когда время будет, и, выскажу свои критические замечания.
ибо, кроме меня, как пророка иакова, никто на земле не знает, как это сделать за несколько месяцев в отдельной, взятой для примера, стране.
россии, к примеру....
а всё потому, что у них, у аналитиков, нет истинной веры, что есть у меня, пророка иакова, по ветхому завету....
я увидел, то что бог мне написал, и вспомнил, зачем я родился....
а ты, ради чего живёшь?
ради спасения всего человечества, как я - или предпочитаешь сгореть, как душа, после смерти вселенной?
думай.
любой вектор, что не связан со спасением человечества, буду карать.
своей волей.
веришь - не веришь, твои проблемы, как и проблемы всего сайта.
с любовью и уважением, пророк иаков - второе пришествие христа во вселенную.
https://www.yaplakal.com/findpost/81374936/forum14/topic1956691.html
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#43 Учитель » Вс, 16 июня 2019, 9:58

16.06.2019, 15:24
Учитель 1 писал(а):
Kurome писал(а):
Не понял. А что плохого в гомосексуализме?

это - грех, ибо написано:

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1Кор.6:9-11)

вы же можете оправдаться верою в меня, как в господа Иакова Христа, и именем отца небесного - ИАЯИОЭ.
Истина Альфа Я Исток Омега Электрон.
ибо, новый завет уже не работает перед богом, а новейший завет, пишется в здесь и сейчас, отцом небесным ИАЯИОЭ, с остатком Израиля - русскими по обетованиям ветхого завета, если библию читать в духе и истине.
опять же, пишется через меня, пророка, раба божьего - Иакова, в миру - сашу кузнецова - штукатура-плиточника.
но вы, от истины отвратили слух, обратились к басням, и ко греху - мужеложеству и т.д.
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:3,4)
теперь, понятно?
каяться будете?
https://schiza.net/viewtopic.php?f=301&t=18177&start=30#p451870
http://portirkutsk.ru/forum/topic53523-160.html#p415522
https://naturalworld.guru/forum/est-bog-t3610-50.html#p57761
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#44 Ольга Прохорова » Вс, 16 июня 2019, 10:11


"Форум для больных шизофренией и другими психиатрическими диагнозами. Лечение общением. "

Ух ты.

Добавлено спустя 54 секунды:
Пошла регистрироваться. Там интересно.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Построение планетарного коммунизма

#45 Ярогор » Вс, 16 июня 2019, 10:31

Ольга Прохорова писал(а):Пошла регистрироваться. Там интересно.
Лекарей там не поразганяй!
:crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#46 Учитель » Вс, 16 июня 2019, 10:57

Ольга Прохорова писал(а):Пошла регистрироваться. Там интересно.
приглашаю.........
РУССКИЕ ИДУТ!!!!!!
https://schiza.net/viewtopic.php?f=34&t=23912#p451872
и, друзей приводите.
построим нашу планету по образу божьему.
душу свою отдам на растерзание демонам вселенной, если не приведу людей к богу.
русских.
ибо, на то и поставлен самим богом ИАЯИОЭ. :?
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#47 Ольга Прохорова » Вс, 16 июня 2019, 12:02

Ярогор писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Пошла регистрироваться. Там интересно.
Лекарей там не поразганяй!
:crazy:

Я балдею. Открыла раздел "Симптомы шизофрении - диагностика и формы". Подраздел: "Причины шизофрении". Глаза разбегаются. Там столько всего. Может тут отдельную тему открыть? И назвать ее: " Форум-спутник, побратим". )
Господи, если я о чем-то жалею по-настоящему, так это о том, что не стала психиатром. Мечта всей жизни нереализованная. Что может быть интересней?
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Построение планетарного коммунизма

#48 Ярогор » Вс, 16 июня 2019, 12:16

Ольга Прохорова писал(а):Господи, если я о чем-то жалею по-настоящему, так это о том, что не стала психиатром. Мечта всей жизни нереализованная. Что может быть интересней?
Как грят: тебе чё - шашечки или ехать?
Или в переводе на твой вопрос - тебе чё больше хочется? - изучать психиатрические девиации или их лечить?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#49 Учитель » Вс, 16 июня 2019, 12:39

Ольга Прохорова писал(а):Что может быть интересней?
построение коммунизма на планете.
гораздо интереснее.

РУССКИЕ ИДУТ.


Русские идут сквозь тьму языческих веков.
Русские идут сквозь сонм поверженных врагов.
Русские идут, освобождая Третий Рим,
Русские идут в Небесный Иерусалим.

Марш, марш, марш.
Русский марш, собирает на марш,
Всех, неуничтоженных войной.
Марш, марш, марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной.

Русские идут и зажигаются огни.
Русские идут напомнить русским, кто они.
Русские идут разврат с насильем запрещать.
Русские идут не только русских защищать.

Марш, марш, марш.
Русский марш, собирает на марш,
Всех, неуничтоженных войной.
Марш, марш, марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной.

Русские идут, и тает над Россией ночь
Русские идут любимой армией помочь.
Русские идут вперёд с сердцами высших проб.
Русские плюют на власть америк и европ.

Марш, марш, марш.
Русский марш, собирает на марш,
Всех, неуничтоженных войной.
Марш, марш, марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной.

Русские идут, не испугавшись пуль и ран.
Русские идут и призывают всех славян.
Русские идут со стягом Спаса во главе.
Русские идут по сердцу Родины - Москве.

Марш, марш, марш.
Русский марш, собирает на марш,
Всех, неуничтоженных войной.
Марш, марш, марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной.

https://teksty-pesenok.ru/song/addTrans/1802029/


хочу эту песню сделать маршем воинов духа истины.....
маршем всех членов цпи - церкви пророка Иакова.
и тех, в ком русский дух жив ещё, ибо ничто так не живо, как русский дух, который весь мир хочет опустить.....
начиная с правительства и т.д.
евреи не победят.
победит бог ИАЯИОЭ.
ибо это - отец небесный, и, он возлюбил русский народ, ибо помиловал меня, как своего раба.
а евреи - проклятый, богом, народ, ибо предали бога ИАЯИОЭ.
и, ни один дух не сможет мне противостоять на этой планете.
и, я это докажу.
АРМАГЕДДОН.
ибо, не в свои силы верю, а в бога, что меня пробудил к истине.
чего и вам желаю....
вы, как считаете, россия достойна жить с богом?
ВОПРОС ВСЕМУ САЙТУ.
предлагаю дружбу и любовь бога ИАЯИОЭ, любому, кто станет другом мне, как обычному человеку, в мире штукатуру-плиточнику, саше кузнецову.
а вы, уже делайте свой выбор, ибо ставка высока - ваша душа, после смерти вашего физического тела.
ЖАТВА.
Учитель
Автор темы
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#50 Ольга Прохорова » Вс, 16 июня 2019, 12:47

Ярогор писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Господи, если я о чем-то жалею по-настоящему, так это о том, что не стала психиатром. Мечта всей жизни нереализованная. Что может быть интересней?
Как грят: тебе чё - шашечки или ехать?
Или в переводе на твой вопрос - тебе чё больше хочется? - изучать психиатрические девиации или их лечить?

Ну я - гуманист. Изучать для того, чтобы лечить. Хочу открывать, патентовать и внедрять новые методики. Фрейд когда-то сделал прорыв, переворот, но на сегодняшний день - это все так безнадежно устарело. В некотором роде, психиатрия, психоанализ досихпор едут на телеге, в то время, как давно уже пора пересесть на Феррари. И вот я хотела бы их пересадить.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Построение планетарного коммунизма

#51 Ярогор » Вс, 16 июня 2019, 12:56

Ольга Прохорова писал(а):И вот я хотела бы их пересадить.
Всех психиатров, што ли?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#52 Ольга Прохорова » Вс, 16 июня 2019, 13:23

Ярогор писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):И вот я хотела бы их пересадить.
Всех психиатров, што ли?

Ты не представляешь какими допотопными взглядами, теориями, концепциями и практиками оперируют современные врачи в этой области. Реальный каменный век. В то время, как остальные направления медицины, науки, техники совершили колоссальный рывок, психиатрия - всё ещё на тех же позициях, что была при Фрейде. Никаких фундаментальных, глобальных прорывов больше не было. Я имею ввиду, соизмеримых с прогрессом во всех остальных областях жизни. Стоячее, вонючее, затхлое болото, очень консервативное, ограниченное и догматичное - вот, что представляет из себя современная психиатрия. И это мне не понятно.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Построение планетарного коммунизма

#53 Ярогор » Вс, 16 июня 2019, 13:35

Ольга Прохорова писал(а):Ты не представляешь какими допотопными взглядами, теориями, концепциями и практиками оперируют современные врачи в этой области. Реальный каменный век. В то время, как остальные направления медицины, науки, техники совершили колоссальный рывок, психиатрия - всё ещё на тех же позициях, что была при Фрейде. Никаких фундаментальных, глобальных прорывов больше не было. Я имею ввиду, соизмеримых с прогрессом во всех остальных областях жизни. Стоячее, вонючее, затхлое болото, очень консервативное, ограниченное и догматичное - вот, что представляет из себя современная психиатрия. И это мне не понятно.
:scratch:
Простой вопрос: по каким "источникам" ты знакомилась с "современным состоянием" психиатрии?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#54 Ольга Прохорова » Вс, 16 июня 2019, 14:07

Ярогор писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Ты не представляешь какими допотопными взглядами, теориями, концепциями и практиками оперируют современные врачи в этой области. Реальный каменный век. В то время, как остальные направления медицины, науки, техники совершили колоссальный рывок, психиатрия - всё ещё на тех же позициях, что была при Фрейде. Никаких фундаментальных, глобальных прорывов больше не было. Я имею ввиду, соизмеримых с прогрессом во всех остальных областях жизни. Стоячее, вонючее, затхлое болото, очень консервативное, ограниченное и догматичное - вот, что представляет из себя современная психиатрия. И это мне не понятно.
:scratch:
Простой вопрос: по каким "источникам" ты знакомилась с "современным состоянием" психиатрии?

Полностью от корки до корки я ни один учебник по-психиатрии не прочитала. Но просмотрела думаю все Восновном, находила что-то заинтересовавшее вконтексте какого-то конкретного случая и изучала. Читала разные статьи, выдержки, отрывки из учебников - все, что предлагал Гугл по нужной теме. Помимо этого, смотрела док фильмы, видео. Но основные мои познания о состоянии дел в отрасли - из общения с людьми, работающими там. В Украине, так получилось, что с нами на лестничной площадке жила практикующий психиатр, мамина подруга - она часто бывала у нас в гостях и обсуждала с родителями свою работу. Позднее уже и я стала присоединяться к этим беседам за чаем. Здесь у меня есть пару молодых людей, приятелей, практикующих в этой области. Я никогда не забуду, как набросилась на одного из них, узнав, что тот психоаналитик. "OMG!" - сказала я. "Ты работаешь работу моей мечты. Иди сюда и расскажи мне все. Я хочу знать в подробностях и деталях. Но сначала ответь - ты хотя бы понимаешь, что самый счастливый человек на свете, потому что занимаешься самым интересным, что только может быть в мире? Тебе несказанно повезло." Оказалось, что нет - моих восторгов он не разделяет, свою работу воспринимает обыденной, скучной, осточертевшей рутиной, пациентов не уважает и тихо ненавидит. Это был разрыв шаблона. Я не думала, что такое впринципе возможно. Он, на сколько я помню, был психиатр, практикующий в том числе и психоанализ - говорил о своей работе с неохотой,и через силу. Но поскольку я крайне- настойчива и не прекращала штурмы, попытки, допросы, он вздыхая соглашался и поведывал мне о работе то, что меня интересовало. А интересовало меня все. Поэтому представление имею и о советских методиках и о местных.
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Вс, 16 июня 2019, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Построение планетарного коммунизма

#55 Ярогор » Вс, 16 июня 2019, 14:21

Солидный "опыт" :smile:
Просто многие даже не различают разницы между психиатрией и психологией...
А лично удавалось что-то попрактиковать?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#56 Ольга Прохорова » Вс, 16 июня 2019, 14:31

Ярогор писал(а):Солидный "опыт" :smile:
Просто многие даже не различают разницы между психиатрией и психологией...
А лично удавалось что-то попрактиковать?

Конечно. На себе. Я свой самый первый и пока единственный пациент.
Учитывая, печальное состояние психики, доставшееся мне из прошлых жизней и ещё вдобавок, изрядно покалеченное в этой, я совершила невозможное, вытащив себя, как Мюнхгаузен за волосы.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Построение планетарного коммунизма

#57 Ярогор » Вс, 16 июня 2019, 14:36

Ольга Прохорова писал(а):Конечно. На себе.
Это тоже конечно опыт... Но когда с другими - там открывается намного больше нюансов...
Ольга Прохорова писал(а):Учитывая, печальное состояние психики, доставшееся мне из прошлых жизней и ещё вдобавок, изрядно покалеченное в этой, я совершила невозможное, вытащив себя, как Мюнхгаузен за волосы.
Ладненько...
Удачи тебе на твоём пути!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#58 Ярогор » Вс, 16 июня 2019, 20:51

Ольга Прохорова, прям пошесть какая-то! то ты в виртуале пристала, то вот прям щас в реале вырисовался исчо один практикующий психиатр... :-D
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Построение планетарного коммунизма

#59 Ольга Прохорова » Вс, 16 июня 2019, 22:35

Ярогор писал(а):Ольга Прохорова, прям пошесть какая-то! то ты в виртуале пристала, то вот прям щас в реале вырисовался исчо один практикующий психиатр... :-D

Я не успела прочитать. А что там было? Гадости какие-то про меня писал?
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Построение планетарного коммунизма

#60 Ярогор » Вс, 16 июня 2019, 23:20

Ольга Прохорова писал(а):Я не успела прочитать. А что там было?
А хрен его знает... - очередная модерско-морализаторская блажь обычного...
Я тебе про настоящий реал!
Вот потрендел с тобой про психиатрию, а на прогулке в парке обрисовался живой практикующий психиатр... Тоже немного потрендели...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Kbotik и 4 гостя