Суть вне знания

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Джулия

  • 6

#1 Джулия » Сб, 3 декабря 2016, 15:27

phpBB [media]


У меня недержание. :-D
Я там была.
Быть с мастером — значит любить, любить абсурд­ной, беспричинной любовью. Вот почему ученик никогда не может объяснить постороннему человеку, почему он влюбился в этого человека, почему он выбрал именно его своим мастером. Ученик не способен убедить того, кто не убедился сам. Это невозможно, потому что посторонний человек логичен, а вы нелогичны. Вы знаете, что вы пра­вы, но вы не можете объяснить, почему. А он прекрасно может объяснить, почему вы не правы, он может четко выразить свою мысль.
Логика красноречива, любовь мол­чалива.
Любовь умеет смеяться, жить.
Ошо
Последний раз редактировалось Джулия Пн, 19 марта 2018, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца


Re: Суть вне знания

#1801 Джулия » Вс, 11 ноября 2018, 11:50

veravelios, :hi:
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 3

Re: Суть вне знания

#1802 Мелодия души » Вс, 11 ноября 2018, 12:46

Джулия, :hi: :yahoo:
Я все думала, куда пропала после Туапсе? А надо было просто ролик Артура запостить :grin:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

  • 3

Re: Суть вне знания

#1803 Джулия » Вс, 11 ноября 2018, 13:37

Мелодия души, :rose:
Чунга-Чанга! Места лучше нет!
Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:
Чунга-Чанга, мы не знаем бед..
phpBB [media]
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1804 Мелодия души » Вс, 11 ноября 2018, 14:16

Джулия, :approve:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Суть вне знания

#1805 Lilu » Вс, 11 ноября 2018, 14:16

Усиленно ломаем то, что и так разрушено до основания - вот так, видимо, решили продемонстрировать, что такое суть вне знания.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Суть вне знания

#1806 Джулия » Вс, 11 ноября 2018, 15:02

Lilu, :bouquet:
Ух!
Видео мое из-за музыки заблокировали на ютубе. Ну ладно. :smile:
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1807 Lilu » Вс, 11 ноября 2018, 15:03

Джулия, :cat:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Суть вне знания

#1808 Джулия » Пн, 12 ноября 2018, 11:26

Вспомнила!
Туапсинское явление
phpBB [media]
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1809 veravelios » Пн, 12 ноября 2018, 11:39

Да , здОрово!
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Суть вне знания

#1810 Джулия » Сб, 17 ноября 2018, 0:03

phpBB [media]
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1811 veravelios » Сб, 17 ноября 2018, 0:33

Джулия , привет! Мне помнится Вы говорили , что задавали вопрос на встрече первого дня в Туапсе? Или я что-то перепутала , потому что два раза это видео посмотрела , но Вашего вопроса не услышала. :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Суть вне знания

#1812 Джулия » Сб, 17 ноября 2018, 0:44

veravelios, нет, я не могла такого говорить. Я не задавала вопросов, не было намерения даже.
Но в инсте, в прямом эфире спрашивала, ответы получала, о чем здесь и хвасталась.
Про Туапсе я только сказала что мы с подружкой пожали ему руку, :grin: или он нам и опять же она верещала с ним без умолку. А я как из глубокого сна отстраненно на все это смотрела.
Даже хотела спросить у него потом - может быть так, что я в "тишине" после встречи так отморозилась?
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1813 veravelios » Сб, 17 ноября 2018, 0:48

Джулия писал(а):veravelios, нет, я не могла такого говорить. Я не задавала вопросов, не было намерения даже.
Но в инсте, в прямом эфире спрашивала, ответы получала, о чем здесь и хвасталась.
Про Туапсе я только сказала что мы с подружкой пожали ему руку, :grin: или он нам и опять же она верещала с ним без умолку. А я как из глубокого сна отстраненно на все это смотрела.
Даже хотела спросить у него потом - может быть так, что я в "тишине" после встречи так отморозилась?
Понятно. Это же в чате было , я могла и напутать. А жаль :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Очень много замечательных практических рекомендаций дано в Туапсе.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Суть вне знания

#1814 Джулия » Сб, 17 ноября 2018, 0:51

veravelios, :smile: ни разу не была в чате. Честное слово.
В "что делаете в эту минуту" это было.

Добавлено спустя 11 минут:
:dont_knou: вот думаю, что спрашивать то у него ?
С одной стороны, он давно на все ответил. С другой стороны, ради контакта то стоит.
Я в Ростове еще в октябре была у него после Туапсе. Уже перевернулось все в очередной раз.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1815 veravelios » Сб, 17 ноября 2018, 1:06

Ну если нет вопроса , не надо спрашивать. А что перевернулось?
Джулия , Вы меня озадачиваете , на форуме были каникулы и Вы заходили в чат и рассказывали , что поехали в Туапсе и выставляли фотографии от туда. :huh:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Суть вне знания

#1816 Джулия » Сб, 17 ноября 2018, 1:11

veravelios, это в теме было до каникул.
В каникулы потеряла форум и в чат не заходила. В ту тему писала - точно, "в эту минуту", и в поздравлялке с днем рождения еще писала, эту фотку в красном платье в день рождения сделали, я ее в "эту минуту" в плохом качестве вставляла. И про Ситу в поздравлялке что то писала. и все.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
В последние дни работы форума.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Суть вне знания

#1817 Мелодия души » Сб, 17 ноября 2018, 1:17

Да-да, это было еще до каникул, на форуме. А потом уже Джулия вообще не писала на форуме до недавнего времени. Я еще подумала, а не поехала ли наша Джулия за Ситой в Москву? Потому что я смотрела его видео из Москвы после Туапсе и он там спрашивал, приехали ли все из Туапсе? Я так поняла, что люди за ним кочуют. :grin:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Суть вне знания

#1818 Джулия » Сб, 17 ноября 2018, 1:19

veravelios писал(а):Очень много замечательных практических рекомендаций дано в Туапсе.
Я тоже в записи больше их услышала. В записи речь как то слушаешь, а на месте много всего вокруг.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Мелодия души писал(а):Да-да, это было еще до каникул, на форуме. А потом уже Джулия вообще не писала на форуме до недавнего времени. Я еще подумала, а не поехала ли наша Джулия за Ситой в Москву? Потому что я смотрела его видео из Москвы после Туапсе и он там спрашивал, приехали ли все из Туапсе? Я так поняла, что люди за ним кочуют. :grin:
Мелодия души, :grin: мы с соседкой вообще не то чтобы за ним, мы вообще оттуда не уехали, мы остались еще как договорились зараннее. И мы увидели, что как только съехали "артурианцы", это место, показавшееся нам изначально лоном матери родной, моментально превратилось в обычное место.
Если раньше можно было в любое время дня и ночи пойти на море, там всегда есть люди и все с тобой разговаривают без вступления, то в первый же вечер после массового отъезда мы увидели на пляже пьяных людей - что это! мы забыли что есть алкоголь на земле :-D и курящих было 0,001%, а и день и ночь были нашими, а тут мы прошли в сумерках в арку между стоящими грубыми нетрезвыми людьми и сказали идущим на встречу: девочки. осторожно - пьяные.
Эх, не место красит человека.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
Недавно Артур где то сказал. скорее всего в прямом эфире в инсте, что на Самуи те кто остается после отъезда всех говорят что не так уж и хорошо на Самуи.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Суть вне знания

#1819 Учитель » Сб, 17 ноября 2018, 4:39

Джулия, добрый день.
Скажите, вы знаете, что такое Учение Христа Иисуса?
Учитель
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Re: Суть вне знания

#1820 Джулия » Сб, 24 ноября 2018, 12:05

Учитель, может быть знаю, может нет.
Но я люблю его, однозначно.
И... он ведь сказал Я ЕСТЬ истина и жизнь... только через МЕНЯ
Теперь прямо волнуюсь :scratch: что он мог подразумевать под этим, все откладываю от волнения в этом ракусе перечитать все.

Фотки молнии в день отъезда Артура из Южного. Даже в минуты отъезда. Сделала их не я.
Мы в этот момент валялись смотрели прямой эфир как выезжает Артур, их заливает дождь и они не могут ехать, останавливаются. И он как раз где то в последние дни сказал что гром внутри себя всегда слушает, я закрывала глаза и тоже слушала внутри себя.
Он сказал: традиционно в день отъезда идет дождь.
Ну да. Десять дней погода как на выставку, полный штиль. Во время последней встречи все началось.
Я видела эти фото сразу в группе, у кого то получились, у кого то нет. Мужу сейчас показала, он восторгался, сказал что видел нечто подобное только в детстве.
Я тоже в детстве, но я и смотрела только в детстве, потом не интересовалась. Но вот ему сильно понравились.
Изображение

Изображение
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя