Почтим светлой памятью

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 2

#1 _ФДК » Чт, 14 января 2016, 23:05

У меня предложение : не заводить каждый раз тему ,когда кто то покидает наш мир
А в одной теме

Скончался Алан Рикман от рака

:rosa: :rosa: :rosa: :rosa:
один из самых моих любимых фильмов это "Снежный пирог"
Потрясающий фильм ,смотрела его много-много раз
Посмотрите -вам понравится
phpBB [media]


Кто то должен помнить его по Гарри Потеру
И уж точно девочкам он должен помнится по "Реальной любви"

:rosa: :rosa: :rosa: :rosa:
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: Почтим светлой памятью

#721 zoe » Ср, 6 апреля 2022, 15:37

:rosa: :rosa:
Жириновский яркая личность, харизматичный политик...очень жаль, ждали что выкарабкается
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Почтим светлой памятью

#722 LottaMarkus » Ср, 6 апреля 2022, 15:40

:rosa: :rosa:

Добавлено спустя 41 секунду:
Уходит эпоха.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Почтим светлой памятью

#723 dobrovolya » Ср, 6 апреля 2022, 16:34

:rosa: :rosa: как жалко :( именно сейчас было бы интересно его мнение

помню, как он появился на политической арене. точнее, его партия с представительствами в регионах. в томском университете тоже была ячейка - рослые парни исключительно в костюмах и при галстуках. они меня тогда пугали :ninja: мне они тогда виделись националистами, я как раз курсовую по истории происхождения нац-социализма в германии писала. начало 90х и правда критическим было... но потом куда-то как-то растворилась их агрессия... остался один жириновский - мудрый шут при дворе в самом хорошем смысле этого слова. царствие ему небесное...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 3

Re: Почтим светлой памятью

#724 Brittany » Ср, 6 апреля 2022, 18:07

Изображение

:rosa: :rosa: :rosa: :rosa:

1998 год, Жириновский — о том, что Украину не примут ни в НАТО, ни в евросообщество
Потому что отсутствует договор между Россией и Украиной, никто Украину никуда не примет: ни в НАТО, ни в европейское сообщество, никуда. До тех пор, пока Украиной не будут урегулированы пограничные вопросы. Ведь я вам объясняю как юрист-международник: если мы подпишем этот договор, Турция заберёт Севастополь. Вы же дипломат, министр Иванов, объясните им, как Крым отошёл от России! По Кючук-Кайнарджийскому мирному договору, в котором есть строчка: если когда-либо юрисдикция России не будет над Крымом, Крым возвращается Турции. Пройдут годы, вырастет новое поколение, оно накажет всех: и за Беловежские соглашения, и за 91-й, и за 98-й год. Всё, что сегодня на Украине делается, это прозападные силы, они всё делают для того, чтобы помешать Украине оставаться частью нашего содружества.

2008 год, Жириновский — про Крым и будущее Украины
Русские, которые живут на Украине, у них есть право жить под российским флагом. Если они этого захотят, мы, Россия, это обеспечим. И нас никто не остановит: ни США, ни НАТО! Про флот забудьте, флот русский никогда из Севастополя не уйдёт, и никто к нему не прикоснётся. За газ будете платить по мировым ценам, и русский язык будет иметь свободное хождение на Украине.

2012 год, Жириновский пророчит революцию на Украине
Там, где революция, это дураки руководители, ничего не понимающие. Вот на Украине тоже будет революция, потому что Янукович не знает, кому себя продать подороже. И так всегда было! До вхождения в состав России, значит, то они со шведами, то они с поляками, то с турками, то с русскими.

2013 год, Жириновский — о Борисе Немцове
Немцов — это вот Троцкий сегодня. Этот ждёт своего ледоруба. Я не хочу этого, но без ледоруба он не уйдёт никуда, никуда!

20 июня 2014 года, Жириновский — о диверсиях в Крыму и о том, что произойдёт с пассажирским самолётом
Куда будут направлены действия озверевших карателей? Они крови напились, им нужно награды получать и звания получать. Начнутся диверсии в Крыму, они собьют самолёт какой-нибудь пассажирский, и все прекратят летать самолётами. Взорвут какой-то паром очередной, люди будут бояться пользоваться паромами. Надо же всё это в совокупности брать.

27 декабря 2021 года, Жириновский — о том, что ждёт Россию в 2022-м
Спойлер
Посмотрите мои выступления в декабре и ноябре на различных политических массовках, тусовках. Я это и говорил, но своим языком: как надо с ними разговаривать, что нужно от них требовать. Не надо бряцать оружием, надо сказать: "Давайте выполнять". Отказываетесь? Тогда мы можем принять другую программу. А какую, вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля. Я бы хотел, чтобы 22-й год был бы годом мирным, но я люблю правду, 75 лет говорю правду. Это будет год не мирный. Это будет год, когда наконец Россия станет снова великой страной. И все должны заткнуться и уважать нашу страну, иначе они нам заткнут рот и будут истреблять русских сперва в Донбассе, а потом в Западной России. Поэтому давайте в этом плане поддержим новые направления во внешней политике России.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 6

Re: Почтим светлой памятью

#725 обычный » Ср, 6 апреля 2022, 18:22

phpBB [media]
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Почтим светлой памятью

#726 Мадера » Ср, 6 апреля 2022, 18:33

:rosa: :rosa:
Мадера

Re: Почтим светлой памятью

#727 КТБ XVI » Ср, 6 апреля 2022, 23:22

:rosa: :rosa:
КТБ XVI

Re: Почтим светлой памятью

#728 ВасяДеревягин » Ср, 6 апреля 2022, 23:42

почему 36 страничка у меня вирусная?)) Целый день форум на ней виснет
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Почтим светлой памятью

#729 Янтарь » Ср, 6 апреля 2022, 23:45

ВасяДеревягин, у меня тоже так.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9351
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

Re: Почтим светлой памятью

#730 Samersen » Сб, 9 апреля 2022, 14:34

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86761
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Почтим светлой памятью

#731 Око » Вт, 12 апреля 2022, 7:19

Изображение

мир и покой душам погибших воинов :rosa: :rosa: :rosa: :rosa:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Почтим светлой памятью

#732 iriss » Ср, 13 апреля 2022, 12:24

Умер олимпийский чемпион по хоккею Сергей Яшин

Бывший нападающий московского «Динамо» ушел из жизни в 60 лет, сообщается на сайте хоккейного клуба. Причина смерти не уточняется.

Яшин начинал играть в Пензе. В 1980 году перешел в московское «Динамо» и выступал за клуб десять лет. Хоккеист стал чемпионом СССР 1990 года, восьмикратным призером чемпионатов страны. В национальных чемпионатах отыграл 354 матча, забросив 128 шайб.

В составе сборной Яшин взял золото Олимпиады в Канаде в 1988 году, дважды победил на чемпионатах мира, стал трехкратным чемпионом Европы. На ЧМ и Олимпийских Играх провел 35 матчей, забросив 7 шайб. Был удостоен звания «Заслуженный мастер спорта СССР».

В 2014 году Яшина включили в Зал славы отечественного хоккея.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Почтим светлой памятью

#733 Мадера » Пн, 30 мая 2022, 9:52

:rosa: :rosa:
Мадера

Re: Почтим светлой памятью

#734 Мадера » Пн, 30 мая 2022, 10:06

На 63-м году умер телеведущий "Культуры" Алексей Бегак...
Не увидим мы больше "Правила жизни"!
Хороший художник, интеллектуал, широчайший кругозор, настоящий интеллигент, прекрасный ведущий, деликатный и внимательный к гостям студии.
Изображение
Жаль! Это огромная потеря. Без него будет не так интересно жить.
Мадера

Re: Почтим светлой памятью

#735 Brittany » Пн, 30 мая 2022, 10:42

«Это произошло сегодня. Лёшеньки не стало. Это мой близкий друг, я даже не знаю, что сказать», - рассказал агентству актёр Леонид Ярмольник.

Информацию о смерти Бегака подтвердили в управлении информационного взаимодействия и веб-ресурсов телеканала «Россия - Культура». Отмечается, что дата похорон станет известна позднее.

Алексей Бегак родился в 1960 году. Он окончил Московский государственный художественный институт имени Сурикова.

В период с 1992 по 2011 год Бегак написал около сотни картин, в настоящее время они представлены в частных и корпоративных коллекциях в РФ, Соединённых Штатах, Японии, Великобритании и ФРГ.

Кроме того, Алексей Бегак вёл программы на телеканалах «Россия-1» и «Россия К».

:rosa: :rosa: :rosa: :rosa:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Почтим светлой памятью

#736 FlutterShy » Пн, 30 мая 2022, 15:47

Сегодня у нас День Поминовения — национальный день памяти. Этот день посвящён памяти американских военнослужащих, погибших во всех войнах и вооружённых конфликтах, в которых США когда-либо принимали участие. Почтим светлой памятью
Изображение
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Почтим светлой памятью

#737 Мадера » Пн, 30 мая 2022, 16:05

Храни Господь, заблудшие души!
Мадера

Re: Почтим светлой памятью

#738 Alice » Ср, 1 июня 2022, 2:43

Девочка умерла, Алеся Лазарева...
Кто смотрел Синюю птицу, должны помнить ее...
Изображение
В 21 году закончила Гжель, служила в театре Василева-Касаткиной. Два дня назад выиграла балетный конкурс.
И вдруг - остановка сердца.
Светлая память.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Изображение

Я долго отходила от гибели артиста балета на опере Садко в октябре 21 года. Страшная смерть под двухтонной декорацией. Евгений Кулеш, 37 лет, собирался увольняться, вышел на замену заболевшего артиста.

Изображение

Несколько дней назад погиб ведущий солист Кремлевского балета Анатолий Соя.
Изображение
Утечка газа. Приехал на свадьбу к сестре. Утром, когда жених не дозвонился невесте по телефону, выломали дверь... Девушка была уже мертва, Анатолий в коме. Через день скончался.
Возбуждено уголовное дело по факту гибели.
Соболезную родным и близким погибших. Страшное горе.
Молодые, красивые, талантливые. Жить,да жить...

Добавлено спустя 1 час 54 минуты:
Спойлер
Изображение
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7605
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Почтим светлой памятью

#739 Серг Б. » Ср, 1 июня 2022, 5:29

Alice писал(а):Утечка газа.
Анатолий и его двоюродная сестра Мария отравились угарным газом.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27398/4595135/
Что там произошло? утечка газа и неисправный газопровод, или забыли выключить газовую плитку и отравились угарным газом? Думаю, позднее станет ясно. Боже упаси от утечек газа.

:rosa: :rosa:
Серг Б.

Re: Почтим светлой памятью

#740 Мадера » Ср, 1 июня 2022, 17:45

Что ж такое?! :( Поветрие какое-то...
Не прошли "медные трубы"?! Жаль! Этих талантов мы не увидим.
:rosa: :rosa: :rosa: :rosa:
Мадера

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость