Re: Одежда и не только Том 3

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 1

#1 Бриджит » Пн, 4 июля 2016, 19:56

предыдущее здесь /viewtopic.php?f=20&t=63600
Бриджит
Автор темы


  • 1

#1261 monroe » Пт, 24 июня 2022, 17:28

дайте фотки побольше!

Добавлено спустя 38 секунд:
как на паспорт ёпта
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45901
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 5

#1262 dobrovolya » Пт, 24 июня 2022, 17:29

Изображение

Cзади меня девушка в дирндле

Добавлено спустя 31 секунду:
Ой, большая фото получилось, сорри

Добавлено спустя 37 секунд:
monroe писал(а):дайте фотки побольше!

Добавлено Пт, 24 июня 2022, 17:29:
как на паспорт ёпта
Нажми на фото, оно увеличится

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Вот и все фото со мной :-D остальные - фото бомбастической природы

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Или вот, бычок на вертеле

Изображениеupload pictures

Но еда как-то большей частью мимо меня прошла :grin: я с русскими коллегами познакомилась, заболталась
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

#1263 Мадера » Пт, 24 июня 2022, 18:12

dobrovolya, дорогая! Вы всё правильно сделали! :yes: Раз есть дирндль, значит немцы люди нормальные! И значит, всё ок!
пройдёмся по Вам! ) Оттачиваем стиль, т.с. Ещё раз, всё ок! Но, молю, заклинаю, вернитесь в свой тёмный цвет волос! Не бойтесь! Он Вас не состарит - он родной! Если уж краситься, то - в родное! Это - главное!
Дальше, держите брови. Не надо татуирования, но никто ещё не отменял карандаш! Для Вас он необходим! Даже больше туши для ресниц! Дальше глаза (в личку). Дальше декольте - с этим платьем Вам(!) ничего не нужно! Никаких бусиков! Совсем! Вы прекрасны в этих бретелях! :approve: Что дальше неизвестно, но даже, если Вы в тех рыжих босоножках, то никто и не заметит! Главное - платье!
Не знаю, как Вам, а мне понравилось! :grin: :approve:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

#1264 Мадера » Пт, 24 июня 2022, 18:14

dobrovolya писал(а):Или вот, бычок на вертеле
А! :facepalm: Удар в самое сердце! :roll: гспди, какое вожделение! :approve:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

#1265 Мадера » Пт, 24 июня 2022, 18:17

Модеры, а можно три плюсика поставить?! :grin:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

#1266 iriss » Пт, 24 июня 2022, 18:20

Мадера писал(а):dobrovolya, дорогая! Вы всё правильно сделали! :yes: Раз есть дирндль, значит немцы люди нормальные! И значит, всё ок!
пройдёмся по Вам! ) Оттачиваем стиль, т.с. Ещё раз, всё ок! Но, молю, заклинаю, вернитесь в свой тёмный цвет волос! Не бойтесь! Он Вас не состарит - он родной! Если уж краситься, то - в родное! Это - главное!
Дальше, держите брови. Не надо татуирования, но никто ещё не отменял карандаш! Для Вас он необходим! Даже больше туши для ресниц! Дальше глаза (в личку). Дальше декольте - с этим платьем Вам(!) ничего не нужно! Никаких бусиков! Совсем! Вы прекрасны в этих бретелях! :approve: Что дальше неизвестно, но даже, если Вы в тех рыжих босоножках, то никто и не заметит! Главное - платье!
Не знаю, как Вам, а мне понравилось! :grin: :approve:
Захотелось такого же разбора, интересно стало, можно в личку:?
:rose:
А мне понравился цвет волос и прическа
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8606
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#1267 dobrovolya » Пт, 24 июня 2022, 18:54

Мадера, :rose: :wub: спасибо за разбор

Мадера писал(а):Но, молю, заклинаю, вернитесь в свой тёмный цвет волос! Не бойтесь! Он Вас не состарит - он родной! Если уж краситься, то - в родное! Это - главное!
:? я не боюсь, что темный будет меня старить, отнюдь! я просто ленюсь :? за темной краской на седые волосы надо хорошо следить, часто красить. чуть замешкалась - катастрофа гарантированна. мелирование я делаю раз в месяца три, это чрезвычайно удобно... простите уж такую слабость...

Мадера писал(а):Дальше, держите брови. Не надо татуирования, но никто ещё не отменял карандаш! Для Вас он необходим!
не поверите: то же самое подумала сегодня утром, протрезвев взглянув на себя в зеркало и достала карандаш для бровей из косметички - благо был с собой

Мадера писал(а):Дальше глаза (в личку)
жду :smile:

Мадера писал(а):но даже, если Вы в тех рыжих босоножках, то никто и не заметит! Главное - платье!

розово-разноцветные босоножки были в дорогу вместо тапочек. а к платью были черные, сфотаю попозже.

да, жаль, что я не сфотографировалась во весь свой мелкий рост. сначала мне не кого было попросить, а потом перезнакомилась и заболталась :?

Мадера писал(а):Не знаю, как Вам, а мне понравилось! :grin: :approve:
не то слово :-D :wub:

Добавлено спустя 1 минуту:
iriss писал(а):А мне понравился цвет волос и прическа
iriss, спасибо :rose: я пока тоже удовлетворена. может, когда-нибудь что-нибудь изменю, но пока так...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

#1268 СТ » Пт, 24 июня 2022, 19:01

dobrovolya, как коллеги? :smile:
СТ
Сообщения: 7447
Темы: 2
С нами: 2 года

  • 4

#1269 dobrovolya » Пт, 24 июня 2022, 19:05

СТ писал(а):dobrovolya, как коллеги? :smile:

сейчас только мужу сказала: могла бы и не ездить. познакомилась с русскими коллегами, с ними и зависала большую часть вечера :grin:

нет, с другими тоже перезнакомилась, поговорила, сделав умное лицо. но весь вечер с ними провести не захотелось :smile: немецкая манера проводить вечеринки не для меня: громко перекрикивая орущую музыку обсуждать дела я так и не приучилась. дела - отдельно, вечеринка - потанцювать :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
не очень обрадовалась, когда узнала, что шеф всего отдела (около 400 человек) уходит в другой отдел. а мне он так понравился, пока собеседования были и обсуждались планы моей работы (( я бы с ним с удовольствием поработала. с новым шефом познакомилась. вроде бы, неплохой... посмотрим, может, и к лучшему

в подчиненных у меня будет китаец, очень сносно говорящий по-немецки. приятный, веселый. на следующее утро пыталась его опознать в других коллегах-китайцах - не смогла :-D :? все на одно лицо для меня. про то, чтобы запомнить его имя, я вообще молчу!
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 2

#1270 veravelios » Пт, 24 июня 2022, 20:07

dobrovolya, да с именами катастрофа.Я так и не запомнила имя девушки сына , хотя он мне его и на мессенджер выслал)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22698
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

#1271 Мадера » Пт, 24 июня 2022, 20:37

dobrovolya писал(а):в подчиненных у меня будет китаец, очень сносно говорящий по-немецки. приятный, веселый.
О, я сейчас, как раз, читаю за китайцев! Всё очень сложно, да. :yes: Имхо, будет лучше, если Вы ознакомитесь, пусть и в общих чертах, об этике и менталитете китайцев. Во-первых, при успехе освоения, Вы получите хорошего и благодарного помощника. А во-вторых, будете знать, куда надавить, при случае! :wink: :smile:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

#1272 Мадера » Пт, 24 июня 2022, 20:39

veravelios писал(а):Я так и не запомнила имя девушки сына , хотя он мне его и на мессенджер выслал)
Когда мне крестник сказал, что его девушку зовут Эсмеральда, мне стало интересно познакомиться с её родителями.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

#1273 veravelios » Пт, 24 июня 2022, 20:42

Мадера, спасибо , это уже кажется не актуально)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22698
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

#1274 monroe » Пт, 24 июня 2022, 21:35

dobrovolya, ты супер!

Добавлено спустя 46 секунд:
dobrovolya писал(а):в подчиненных у меня будет китаец, очень сносно говорящий по-немецки. приятный, веселый. на следующее утро пыталась его опознать в других коллегах-китайцах - не смогла
:-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45901
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

#1275 СТ » Пт, 24 июня 2022, 22:05

dobrovolya писал(а):посмотрим, может, и к лучшему
всё к лучшему. Мне иногда те, кто очень нравился на собеседованиях, доставляли самое горькое разочарование потом. Так что берём, что есть (с)
А китайца да, надо бы запомнить. Там основное - исполнительно и лояльно, но не креативно. И правильно Мадера сказал - чуть менталитета хорошо бы учитывать (ну хотя бы чтобы ненароком не обидеть, а то можно нажить злейшего врага). Я помню свой опыт, по лезвию ходила :-D
СТ
Сообщения: 7447
Темы: 2
С нами: 2 года

#1276 dobrovolya » Пт, 24 июня 2022, 23:00

monroe, спасибо :wub:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Мадера писал(а):
dobrovolya писал(а):в подчиненных у меня будет китаец, очень сносно говорящий по-немецки. приятный, веселый.
О, я сейчас, как раз, читаю за китайцев! Всё очень сложно, да. :yes: Имхо, будет лучше, если Вы ознакомитесь, пусть и в общих чертах, об этике и менталитете китайцев. Во-первых, при успехе освоения, Вы получите хорошего и благодарного помощника. А во-вторых, будете знать, куда надавить, при случае! :wink: :smile:

просто отличная мысль :approve: а что вы читаете? где?

Добавлено спустя 20 секунд:
СТ писал(а):посмотрим, может, и к лучшему

всё к лучшему. Мне иногда те, кто очень нравился на собеседованиях, доставляли самое горькое разочарование потом. Так что берём, что есть (с)

согласна абсолютно!
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

#1277 monroe » Вс, 26 июня 2022, 21:59

Смотрю свежий ролик у Стрелец со Светланой Бондарчук.
И что-то мне весь этот облик Б. не катит :no:

phpBB [media]
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45901
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

#1278 iriss » Пн, 27 июня 2022, 0:00

Да мне тоже не нравится всё по отдельности и всё1 вместе включая волосы и прическу. Всё не модное, не красит её
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8606
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

#1279 Симашк » Пн, 27 июня 2022, 7:23

Мадера, конечно, профи, но dobrovolya и так очень хор :approve:
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1280 LottaMarkus » Пн, 27 июня 2022, 10:07

monroe писал(а):Смотрю свежий ролик у Стрелец со Светланой Бондарчук.
И что-то мне весь этот облик Б. не катит :no:

phpBB [media]
Потому-что Бондарчук - весна (на мой взгляд).
А одежда и серьги - холодная яркая бирюза. Ей бы бирюзу заменить на теплый розовый, и уже хорошо бы было.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2355
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей