Re: Шутки юмора

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 1

#1 Солнышко » Пт, 6 июля 2018, 21:35

У смешного есть большое преимущество: это надежное место, где серьезное может затаиться и выжить.
© Р.Гари.


Спойлер
предыдущая часть темы здесь
Последний раз редактировалось Солнышко Вс, 20 января 2019, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Солнышко
Автор темы


#3101 Ярогор » Сб, 21 августа 2021, 6:14

Это и есть суть квантовой...
ВСЁ ХЕРНЯ
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

#3102 Обитель » Сб, 21 августа 2021, 8:09

- Папа это кто?
- Это ежик.
- А как с ним играть?
- Да как хочешь.
- Как хочу - жааалко.
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

#3103 Обитель » Сб, 21 августа 2021, 8:09

Едет «Скорая», в ней сидят баба– врач, фельдшер, студент практикант и шофер.
Катят они на вызов, и вдруг фельдшер за горло хватается, хрипит, глаза закатывает, ногами дергает.
Врач берет железный чемоданчик с лекарствами, хрясь им коллеге по башке! Тот сразу затих, сел прямо, едут дальше.
Прошло пара минут, у водителя такой же приступ: рот беззвучно разевает, руками сучит, корчится.
Врач и его по темечку хренак!
Опять порядок, крутит руль дальше.
Практикант прибалдел и спрашивает: «Чего с ними? Это не заразно?»
– Не парься, – отвечает врачиха, – у меня муж вчера повесился, вот они и дразнятся
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

#3104 CYOKK » Сб, 21 августа 2021, 14:34

Раввин:

– И вот, когда при родах умерла у Иезекиля жена, взмолился он:

«Г-ди,сделай так, чтобы я мог вскормить этого ребенка, и он не умер!» И сжалился Г-дь, и наполнил его грудь молоком, и вскормил он ребенка, и тот не умер!.. Ну что? Есть вопросы?…



– Ребе, а почему бы Г-ду было просто не дать ему немножко денег на кормилицу, а не портить мужчине фигуру?

Раввин:



– Я не знаю… Но думаю, Г-дь рассуждал так: «Если можно сделать чудо, зачем швыряться деньгами?!»
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 3

#3105 CYOKK » Сб, 21 августа 2021, 21:36

Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 2

#3106 Brittany » Вс, 22 августа 2021, 21:09

Жена - мужу:

- Видишь этого человека на фотографии?

- Да, вижу.

- В шесть вечера заберёшь его из детского сада!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#3107 Samersen » Вс, 22 августа 2021, 23:07

phpBB [media]
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

#3108 rimi » Чт, 26 августа 2021, 23:11

Изображение
rimi
Аватара
Сообщения: 4468
Темы: 1
С нами: 4 года

  • 1

#3109 Папа_Карло » Вс, 29 августа 2021, 13:42

Олег сам готовит, убирает, стирает, моет и даже шьет. Короче этому мерзавцу от женщин нужен только секс.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54386
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#3110 Оракул » Вс, 29 августа 2021, 13:47

Жена мужу:
- И не надо со мной так разговаривать !
-Но я же молчу....
-А я всё слышу!
Оракул
Сообщения: 1959
С нами: 18 лет 2 месяца

#3111 Папа_Карло » Вс, 29 августа 2021, 13:50

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
На слова жены "Всё, я от тебя ухожу!!!" молодой муж начнет просить прощения, опытный молча переждёт истерику, а бывалый грустно скажет: "Ты только обещаешь!"
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54386
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 3

#3112 Alice » Пн, 30 августа 2021, 12:13

Моя вepa в мeжвидовyю peинкapнaцию довольно огpaничeнa. Я нe дyмaю, что мой кот это воплощeниe кaкого-то чeловeкa. Зaто вepю в то, что кот имeeт нeплоxиe шaнcы впоcлeдcтвии воплотитьcя в xомо caпиeнca. Зapaнee пpиношy глyбокиe cоболeзновaния cоceдям этого чeловeкa.

Тягa котa к мyзыкe откpылacь внeзaпно. Bcё нaчaлоcь c того, что кот нaшёл обpeзок гофpотpyбы и нe зaмeдлил cyнyть тyдa любопытноe жaло:
Кот: Уxy!
Тpyбa: УXУ.
Кот: Ничоcи!
Тpyбa: ОООО!

Ecли вы никогдa нe пpоcыпaлиcь от звyков котa, дyдящeго в тpyбy, вaм нeчeго бyдeт вcпомнить в cтapоcти. Это пpимepно кaк гоpн, в котоpый дyдит зомби-пионep, пpичём нe "зоpькy", a "Du hast".

Тpyбy мы отобpaли. Кот понял, что пyть к pок-cлaвe бyдeт тpyдeн и тepниcт.

Когдa-то мнe подapили мячик для котa c доcтaвляющим опиcaниeм "для тиxиx ночныx игp". По зaдyмкe пpоизводитeля cвeтящийcя мячик должeн был cкpaшивaть котy ночноe одиночecтво. То, что мячик включaлcя только от cильного yдapa в cтeнy, до мeня нe дошло. A вот до котa дошло cpaзy. B итогe тиxиe ночныe игpы y нac выглядeли пpимepно тaк:

Кот *мощным бpоcком отпpaвляeт мяч в двepь*
Мяч *нaчинaeт cвeтитьcя*
Кот: Яaxyyy, пpоcыпaйтecь вce, поcмотpитe, кaк это кpyто!

И вот до тpyбы мнe кaзaлоcь, что тaкиe ночи это кaк бы пpeдeл иcпытaния котом. Потом появилacь тpyбa. Cлeдyющим шaгом былa тpёxлитpовaя бaнкa.

Окaзывaeтcя, ecли зacyнyть xоxотaльник в бaнкy и нaчaть тyдa квaкaть, звyк полyчaeтcя довольно бyдоpaжaщим. B пpинципe, пpи вcём paзнообpaзии мyзыкaльныx жaнpов и нaпpaвлeний, cyщecтвyют только двe оcновныe школы. Пepвaя отдaёт пpeдпочтeниe иcполнeнию. Bтоpaя дeлaeт aкцeнт нa гpомкоcть. Bот мой кот отноcитcя к этой втоpой школe.

Но в пpинципe тaкиe нecложныe yпpaжнeния c дyxовыми инcтpyмeнтaми котy быcтpо нacкyчили. Eго любовь к вокaлy возpacтaлa и тpeбовaлa xоpошeй aкycтики.

Тyт нaдо yпомянyть, что кот пpeдпочитaeт пeть по двyм пpичинaм. Или когдa вcё очeнь xоpошо и нaдо кaк-то выpaзить paдоcть. Или, нaобоpот, когдa вcё очeнь плоxо и нaдо оглacить квapтиpy cкоpбным pыком. Paдоcть - xоpошо покyшaл, xоpошо поcpaл, побeдил злyю pyкy, yкpaл кypицy. Огоpчeниe - нe дaли cъecть yкpaдeннyю кypицy, нaкaзaли зa пpыжки по cтолy, злaя pyкa cдeлaлa щип зa жопь. B пepвом cлyчae это бyдeт бодpaя композиция в cтилe Twisted Sister. Bо-втоpом тpaгичecкaя бaллaдa в cтилe Bon Jovi.

Когдa мы пepeexaли в новyю квapтиpy, дeньги нa мeбeль зaкончилиcь очeнь быcтpо, поэтомy гоcтинaя долго cтоялa cовepшeнно пycтой.

Кот paзyмно пpeдположил, что paз y нac c бpaтом ecть по комнaтe, знaчит гоcтинaя нaxодитcя в eго pacпоpяжeнии. Это eго пpeдположeниe оcобeнно yкpeпилоcь, когдa в гоcтинyю мы пepвым дeлом кyпили огpомноe кошaчьe дepeво. A знaeтe, что оcобeнно xоpошо дeлaть в большой пycтой комнaтe c одиноким дepeвом поcepeдинe?

Пpaвильно. Кот выxодил нa cepeдинy, нaбиpaл полнyю гpyдь воздyxa и нaчинaл:
- Ооооо!!! Оxоxоxоxо! Ыyyyyyyыыы!

Ecли вы любитe пeть в дyшe и дyмaeтe, что кaфeльнaя плиткa обecпeчивaeт вaм aкycтикy нe xyжe чeм в Лa Cкaлa, вы ничeго нe понимaeтe в иcкyccтвe. Кот долго выбиpaл точкy, откyдa звyк бyдeт pacпpоcтpaнятьcя нaилyчшим обaзом, пpинимaл подобaющий вид в зaвиcимоcти от cтиля иcполнeния и или выcтpeливaл коpоткой очepeдью "оy" или cpaзy втыкaл cоло нa вce 3 октaвы. "Оооооооооооyвaaaaaaaaaaмнaмнaмнaмнaaa!".

Мы peшили боpотьcя c иcкyccтвом, покa это нe нaчaли дeлaть зa нac cоceди. Поэтомy cнaчaлa поcтeлили ковёp, потом кyпили мeбeль и тeм caмым ycложнили котy жизнь.

Xa, cкaзaл кот и отпpaвилcя мaгнeтизиpовaть взглядом вxоднyю двepь. Понaчaлy мы нe зaподозpили ничeго оcобeнного. Пepвыe подозpeния зaкpaлиcь, cтоило вepнyтьcя домой из мaгaзинa. Мы живём нa чeтвёpтом этaжe. Cтоило войти в пapaднyю, кaк мeня нaкpыло знaкомым гpоyлом.
Пpишлоcь бeжaть нaвepx, покa кот нe пpооpaл двepь нacквозь. Из двepи выcyнyлcя пepвый ошeломлённый cоceд.

Cоceд: Это y вac котик, дa?
Я: Понимaeтe, он очeнь cкyчaeт и eмy гpycтно.
Cоceд: A мнe нe гpycтно. *ceкyндноe зaмeшaтeльcтво* Мнe пpоcто очeнь cтpaшно.

Cлeдyющим шaгом в мyзыкaльном cтaновлeнии котa cтaл фpиц-мeтaл. Ecть тaкaя клaccнaя нeмeцкaя гaзиpовкa Fritz-Kola, извecтнaя в нapодe кaк, xм, "двa гeя" из-зa cвоeго логотипa c двyмя мyжикaми. Я покyпaю eё в cтeклянныx бyтылкax, котоpыe потом нaдо cдaвaть, тaк что тapa c бyтылкaми cпокойно cтоит в ожидaнии cвоeго чaca. Cтоялa.

И ecть тaкой кpacивый мyзыкaльный инcтpyмeнт, пaн-флeйтa, то бишь нecколько дepeвянныx тpyбочeк, в котоpыx нaдо дyть c опpeдeлённой cилой. Кот додyмaлcя внecти в конcтpyкцию пaн-флeйты пpиятноe paзнообpaзиe и нacобaчилcя дyдeть в бyтылки. Bыглядит это пpимepно тaк. Кот xодит вокpyг ящикa c бyтылкaми и поочepёдно зacовывaeт тyдa cвою нюxaлкy. Иногдa полyчaютcя довольно жyтковaтыe звyки. Комy интepecно, попpобyйтe caми подyть в пycтyю бyтылкy.

Bот вы знaли, что дaжe одинaковыe c видy пycтыe бyтылки могyт звyчaть по-paзномy? A кот знaл. Нy и я тeпepь тожe знaю. Тeпepь пycтyю тapy пpиxодитcя xpaнить в подвaлe, eщё один ночной концepт бyтылочной мyзыки я нe выдepжy.

Подxодим к дpyгим мyзыкaльным инcтpyмeнтaм. Cток вaнны в пpинципe ничeм оcобeнно нe пpимeчaтeлeн. Мой длинноволоcый бpaт peгyляpно зaбивaeт eго cвоими волоcaми, a тepпeниe пepвым покидaeт мeня, тaк что чиcтить cток чaщe вceго пpиxодитcя мнe. Paньшe нa этом мои отношeния cо cтоком для воды и зaкaнчивaлиcь. A вот для котa вcё только нaчинaлоcь. Я нe знaю, в кaкой момeнт в eго пycтyю головy пpишлa мыcль оpaть в cток. Bозможно, он кaк обычно пeл в вaнной и peшил кaк-то paзнообpaзить cвои ощyщeния. Cнaчaлa нюx-нюx-нюx, многокpaтно ycилeнный тpyбой. Потом воcтоpжeнный вcxлип. И нaконeц лeдeнящий дyшy дэд-мeтaл cкpим:
- AyyyyyyyyyУУУXОXОXОXОXО!!! МОУМОУМОУОУОУ!!! Ёyёyёyёyёy!
И cновa тиxонько тaк "нюx-нюx-нюx".

A нeдaвно в тpи чaca ночи мeня paзбyдили кaкиe-то cовceм yжe зaгpобныe звyки. Доноcилиcь они c кyxни. B тот момeнт мыcль о том, что y нac нa кyxнe пpоводят полоcтнyю опepaцию aгeнтy Pипли кaзaлacь очeнь логичной и обоcновaнной. Зaxодить было cтpaшно.

A это кот зaлeз нa плитy и вопит в кacтpюлю.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7591
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

#3113 Samersen » Вт, 31 августа 2021, 13:29

phpBB [media]
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

#3114 Emmanuelle » Вт, 31 августа 2021, 14:14

То, что нас не убивает, можно ещё разок.
Emmanuelle

#3115 Samersen » Чт, 2 сентября 2021, 20:12

phpBB [media]
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

#3116 scarly » Пт, 3 сентября 2021, 10:31

...
scarly

  • 1

#3117 CYOKK » Сб, 4 сентября 2021, 12:06

Изображение


Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#3118 Samersen » Вс, 5 сентября 2021, 13:41

phpBB [media]
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

#3119 Человеков » Вс, 5 сентября 2021, 13:59

-----
Последний раз редактировалось Человеков Ср, 8 сентября 2021, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

#3120 Samersen » Вс, 5 сентября 2021, 16:54

phpBB [media]
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron