Re: Шутки юмора

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 1

#1 Солнышко » Пт, 6 июля 2018, 21:35

У смешного есть большое преимущество: это надежное место, где серьезное может затаиться и выжить.
© Р.Гари.


Спойлер
предыдущая часть темы здесь
Последний раз редактировалось Солнышко Вс, 20 января 2019, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Солнышко
Автор темы


#221 Natish » Вт, 30 октября 2018, 18:20

Скарлетт писал(а):люди на маршрутку не бегут, а ИДУТ.
меня напрягают моменты, когда люди набиваются в маршрутку селедками там, где трафик-одна машина в три минуты :ugu: ....через три минуты будет следующая пустая маршрутка, но нет же :dont_knou:
Natish

  • 1

#222 scarly » Вт, 30 октября 2018, 19:00

Изображение
scarly

  • 4

#223 scarly » Вт, 30 октября 2018, 19:27

..
Последний раз редактировалось scarly Чт, 6 декабря 2018, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
scarly

  • 2

#224 Dejаneiroff » Вт, 30 октября 2018, 19:39

Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

#225 Definitely Maybe » Вт, 30 октября 2018, 22:32

- дорогой, что такое "10 тест"?
- там написанно "IQ тест"
- может мне пройти?
- думаю, не надо...
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

#226 SU1730 » Вт, 30 октября 2018, 22:37

Согласен: не надо, дорогая.
SU1730

  • 3

#227 scarly » Ср, 31 октября 2018, 12:40

..
Последний раз редактировалось scarly Чт, 6 декабря 2018, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
scarly

#228 SU1730 » Ср, 31 октября 2018, 12:43

Русский язык очень труден для усвоения, если человеку уже за 40.
Разве что китайский с русским в этом плане сравниться может.
SU1730

  • 2

#229 Обитель » Ср, 31 октября 2018, 18:19

Я уже не в том возрасте, чтобы быть неуверенной в себе – жизнь научила быть неуверенной в других
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

#230 Прохор Отмотаев » Ср, 31 октября 2018, 19:34

Изображение
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

  • 5

#231 scarly » Ср, 31 октября 2018, 21:19

..
Последний раз редактировалось scarly Чт, 6 декабря 2018, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
scarly

  • 4

#232 Ляська » Ср, 31 октября 2018, 22:34

Изображение
Ляська

  • 1

#233 Ляська » Ср, 31 октября 2018, 22:40

Атлас человека
Спойлер
Изображение
Ляська

  • 1

#234 крыгл » Чт, 1 ноября 2018, 7:55

США заподозрили Китай в краже российских технологий

Как сказал советник американского президента Джон Болтон, Пекин в ходе сотрудничества с Москвой, копирует системы вооружения и вскоре начнет их продавать по меньшей цене. Он выразил сомнение в том, что Россия сможет сохранить статус экспортера передового оружия.
По итогам прошлого года страна удержала второе место на мировом рынке вооружений. Однако, как пишет «Коммерсантъ», повторить результат в этом году будет не просто, в том числе, из-за американских санкции, нацеленных на заказчиков российского оружия./quote]
:-D чтой то озаботились...
крыгл

  • 1

#235 Обитель » Чт, 1 ноября 2018, 9:11

Девочка утром: берет в руки телефон.
Женщина утром: берет в руки себя. И только потом телефон.
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 2

#236 Око » Чт, 1 ноября 2018, 10:10

не знаю куда поместить :ugu:
можно посмеяться. или поплакать.

Из книги
Кевин Даттон "Флипноз. Искусство мгновенного убеждения"

Мужчина идет по зоопарку и замечает, что маленькая девочки подошла слишком близко к клетке африканского льва. Внезапно лев хватает её за жакет и пытается затащить внутрь клетки. Родители девочки начинают отчаянно кричать.

Мужчина подбегает к клетке и бьет льва по носу зонтиком. Взвыв от боли, лев отступает и отпускает маленькую девочку. Мужчина подводит её к испуганным родителям, которые горячо благодарят его за спасение жизни их дочери.

За происходящим наблюдает журналист.

Когда всё кончилось, он подошел к мужчине. «Сэр, - говорит он, - это был самый смелый поступок, который я когда-либо видел в жизни».

Мужчина пожимает плечами.

«Ничего особенного, - говорит он. – Лев был в клетке, и я знал, что Бог защитит меня, как Он защищал Даниила в логове льва. Когда я увидел, что маленькая девочка в опасности, я просто сделал то, что, по-моему, было правильно».

Репортер впечатлен.

«Книга, которую я вижу в вашем кармане, это Библия? – спрашивает он.

«Да, - говорит мужчина. – Я – христианин. И сейчас как раз иду на занятия по изучению Библии».

«Я – журналист, - отвечает репортер. – И знаете что? Я собираюсь поместить очерк о вашем поступке на первой полосе завтрашнего выпуска. Я хочу, чтобы ваш самоотверженный акт героизма гарантировано не остался незамеченным».

На следующее утро мужчина покупает газету, желая посмотреть, сдержал ли журналист свое слово.

Он покупает газету, и вот как выглядит заголовок:
«Правый христианский фундаменталист нападает на африканского иммигранта и отнимает у него обед».

Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

#237 Autumn Lover » Чт, 1 ноября 2018, 12:54

Изображение

Если кому плохо видно на картинке:

Спойлер
Женщина, которая хочет замуж в течение месяца должна мазать попу медом и выставлять в окно на пять минут и приговаривая " Как пчелы слетаются на мед, так и мужики пусть на меня слетаются".
Несмотря на всю абсурдность процесса, как говорит автор результат оправдывает себя.
После проведенного ритуала , женщина в считанные недели выходит замуж.
Autumn Lover

#238 Y-ina » Чт, 1 ноября 2018, 12:58

Autumn Lover, :wacko:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27389
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#239 nicely » Чт, 1 ноября 2018, 12:59

Autumn Lover писал(а):После проведенного ритуала , женщина в считанные недели выходит замуж.
У меня один раз знакомой посоветовали повторять про себя что -то типа: Я самая обаятельная и привлекательная. Так после этого на неё старики начали обращать внимание. :-D
nicely

#240 Dejаneiroff » Чт, 1 ноября 2018, 13:02

Y-ina писал(а):Autumn Lover, :wacko:
а ты думала они просто так слетаются?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя