Разговоры из темы "Наши лица"-II

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 1

#1 dised » Вт, 18 апреля 2017, 12:21

Оленёнок, в Средней Азии?
Очень походите на читательницу ДК.
dised
Автор темы
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет


Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1941 Samersen » Пн, 18 сентября 2017, 9:22

Скарлетт писал(а):Нас надо смотреть в динамике!
Динамистки, как на ипподроме
Samersen
Сообщения: 86783
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1942 Samersen » Пн, 18 сентября 2017, 9:27

Кстати заметил, много питерских на форуме, это потому-что Лазарев начинал свою деятельность в Питере, оттуда пошло и читателей зацепил
Samersen
Сообщения: 86783
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1943 Gulya » Пн, 18 сентября 2017, 9:30

Мне кажется, Питер более духовный город, Москва, более материальный.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1944 FlutterShy » Пн, 18 сентября 2017, 9:34

Gulya писал(а):Мне кажется, Питер более духовный город, Москва, более материальный.
Это слова Лазарева )))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1945 scarly » Пн, 18 сентября 2017, 9:37

Samersen писал(а):Скарлетт, тебе нужен подраненный больной солдат, чтоб сопли были и раны. Я то не такой, нормальный. Поэтому лень к вам в Питер мотаться, не знаю может в октябре, там отпуск будет неделька.

Самерсен, твой восхитительный уровень интеллекта не дал тебе заметить, что я тебе замуж не предлагала.
Мало того, я тебе даже забухнуть на питерских корабликах не предлагала.
И не предложу.
scarly

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1946 Samersen » Пн, 18 сентября 2017, 9:41

Gulya писал(а):Мне кажется, Питер более духовный город, Москва, более материальный.
Хочу сказать, что там и там есть духовные люди и материальных хватает
Samersen
Сообщения: 86783
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Наши лица. (трафик)

#1947 Бриджит » Пн, 18 сентября 2017, 9:42

Солнышко выглядит очень хорошо. Просто девочка
Бриджит

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1948 Samersen » Пн, 18 сентября 2017, 9:42

Скарлетт, ну и хорошо, значит Эка предложит
Samersen
Сообщения: 86783
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1949 Samersen » Пн, 18 сентября 2017, 9:51

Изображение
Samersen
Сообщения: 86783
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1950 scarly » Пн, 18 сентября 2017, 9:56

Samersen писал(а):Скарлетт, ну и хорошо, значит Эка предложит
:-D
Бедный! Ты правда туда хочешь?!
Бедненький! :cry: :)
scarly

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1951 Samersen » Пн, 18 сентября 2017, 10:12

Скарлетт, куда туда? И главное зачем
Samersen
Сообщения: 86783
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1952 scarly » Пн, 18 сентября 2017, 10:19

Samersen, так я и удивилась, зачем тебе в брак.
scarly

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1953 Samersen » Пн, 18 сентября 2017, 10:23

Скарлетт, не ты не поняла, в брак нужно, но не абы с кем.
Samersen
Сообщения: 86783
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1954 Эка » Пн, 18 сентября 2017, 11:28

Samersen писал(а):Скарлетт, тебе нужен подраненный больной солдат, чтоб сопли были и раны.
Амбиент :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1955 Samersen » Пн, 18 сентября 2017, 11:33

амбиент это сценический образ, сам он может не такой совсем
Samersen
Сообщения: 86783
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1956 scarly » Пн, 18 сентября 2017, 11:41

Эка, спасибо, дорогая. Уступаю тебе, я, всё-таки, уже дважды за той гранью побывала, а ты нет, я проявлю благородство. :ugu:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Samersen писал(а):тебе нужен подраненный больной солдат,
Так это у меня уже есть. Я ему сегодня палец заклеивала, а потом он поехал Прадо покупать, потому что они с вдовой шефа победили в четырёхлетней битве за акции предприятия. Потряс миллионами в пачках пятитысячных, и уехал за машиной боевой. Вольву хс90 продал по весне ввиду её старости, и своего бедственного положения, теперь опять вот на коне, боец.

Добавлено спустя 17 минут:
Правда, не знаю, на кого оформят, может, Ирка предлоджит на себя - тогда он будет ею владеть только фактически, но не юридически, и детям ничего не останется - а то "еду машину для семьи покупать", ага, в окей меня возить, да. Сейчас в убере проще вызвать.
С квартирой его родственнички уже прокатили - приватизировав на всех, включая его, потом свекровь (когда его сестра вдруг на старости лет родила ребёнка) начала что-то ныть про то, что ей выгодней не приватизированную квартиру оплачивать. А он тогда был в жопе, помогать не мог, и согласился подписать расприватизацию. Мне ничего не сказав. Я узнала - говорю - "ну ты баклаааанище..." - он взбесился, типа, "не твоё дело" - не моё-то не моё, но его доля стоимостью примерно 2,5 миллиона отошла бы потом его детям, и моим , то есть.
Ну и проходит несколько месяцев - он получает повестку в суд - мать и сестра решили его выписать из квартиры )предполагая его скорую смерть). А он на терапии и прекрасно себя чувствует. Уговорил забрать заявление, еле-еле. И всё равно, даже если теперь приватизировать - то уже и на ребёнка сестры, то есть его доля в денежном исчеслении будет гораздо меньше.
Благо, эта наша квартира оформлена на меня, и мамина - на сына, а то детей бы без ничего оставил с его образом жизни.
Вот с машиной не знаю как. Говорит - "я её заработал боями за 4 года" - не спорю, заработал. Но если оформит на вдову шефа (типа, всё равно на неё работает) - то будет пёсиком на поводке, о чём я ему и скажу обязательно. А не бойцом.
Предлагал мне на иркины деньги открыть свой цветочный, хотят в какой-то бизнес вложить, но я отказалась, я однозначно под неё не встану, на неё работать не буду, она уже предлагала мне заняться за долю арендой хором шефа покойного.
Это он на неё работает, а я не буду, мне её пальцегнутие лизецреть желание нет.
scarly

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1957 Malvina » Пн, 18 сентября 2017, 12:17

Скарлетт, Вы молодец, что в вопросах недвижимости не оставляете места двусмысленности.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1958 Gulya » Пн, 18 сентября 2017, 12:20

LadyClarick писал(а):
Gulya писал(а):Мне кажется, Питер более духовный город, Москва, более материальный.
Это слова Лазарева )))
Забыла :facepalm: во всяком случае с ним согласна :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1959 scarly » Пн, 18 сентября 2017, 12:22

А вообще, они все уже не из моей сказки. Шеф мужа в аду, регулярно присылает им оттуда приветы, деньги эти - шефа, бились они (мой соратник и вдова) с роднёй шефа(родители, сестра с мужем) и его первой женой, матерью его дочери. Победили. Хоть те собирались киллера нанимать. Ну и молодцы. Вдова шефа, когда тот её взял за красоту и свою детскую к ней любовь в 5-ти летнем возрасте, была продавщица молочного ларька, мой, когда его взял Герман - таксистом. Сейчас они победили тех, кто имел право на эти деньги по праву крови. Не, это точно не из моей сказки. Хоть они верно служили шефу последние несколько лет перед его смертью, не дали родне сдать того в психушку и отжать предприятие, терпели его искромётные запои и прочее.
Зато теперь соратник из собаки мною переименован в леприкона.
Он сидит с горшочком золота, охраняет вверенное ему золото хозяина, который находится в аду, пока тот не вернётся.
Лепреконы, кстати, клёвые, надо просто иметь к ним подход. Могут даже неразменную монету подарить.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Malvina, так это приоритет. Для качества жизни. И раньше так считала, а как судьба дала возможность пообщаться с бездомными, так я теперь ещё в тыщу раз больше в этом уверилась.
Много раз вспоминала , как раз Бриджит написала - что она только во взрослом возрасте поняла, что вообще означает "и стали они жить поживать, и добра наживать".
А я так вобще это поняла и задумалась, только когда Бриджи написала об этом.
Реально, я тоже думала - такая концовка сказок означала что-то вроде "твори добро".
Но блин, какое добро способен сотворить нищеброд??! Поговорить?! Налить?! Анекдот рассказать, и сказать "не ссы"?!
Чтоб добро творить, надо для начала его иметь - раз, уметь беречь - два.
Блин, кажется я тоже постепенно становлюсь леприконом.
scarly

Re: Разговоры из темы "Наши лица"-II

#1960 Malvina » Пн, 18 сентября 2017, 12:32

Скарлетт, я в жизни просто тоже немало мужчин видела, кем родня крутила-вертела в плане недвижимости в ущерб их собственным семьям и детям.
Кстати, насчёт присказки "...да добра наживать" впервые слышу такое толкование -творить добро, я так буквально и понимала: добра - в смысле материального "добра".
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron