О питомцах(часть вторая))

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 Ольга Совякина » Вс, 6 ноября 2016, 13:01

Начало темы здесь:

Спойлер
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=20&t=45169&start=4380&hilit=%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B8+%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B

мой кот по утрам традиционно лезет обниматся ко всем. Это называется "на ручки и за шею мертвой хваткой". Как он не писается под себя в этот момент от щастья я удивляюсь- потому что вид у него при этом абсолютного 100% дибилоида- не малейших признаков интеллекта.
Если его не взять-он САМ залезет на шею при помощи когтей...потому лучше взять.
Висит он на шее минуты 4-5...потом ищет другую шею. Обнимает крепко как ребенок, который испугался- фиг отдерешь.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Темы: 29
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: О питомцах(часть вторая))

#1301 Бриджит » Вт, 20 марта 2018, 19:11

Y-ina писал(а):Господа бредят, видимо.
Самовыгул в городе? Где машины, собаки, живодеры?
У нас на Художников орудуют подростки-живодеры. Забивают кошек палками.
По соседству с домом в феврале собака домашняя загрызла кошку дикую. Разорвала. Две недели назад машина сбила во дворе нашего мордоворота-Борю (дикого).
Причем тут выгул? кошек можно найти и домашних
Я уеду жить в свитер!
И возьму с собой бутер
Чашку чая, кота, и немного тепла ...
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
Темы: 39
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#1302 Золотая Рыбка » Вт, 20 марта 2018, 19:12

Солнечный лучик писал(а): Потому как котов нередко заводят в качестве плюшевых заводных игрушек, чтоб можно тискать, гладить, и чтоб она развлекала. :no: :
А чем плохо, что гладить и развлекаться? :pardon: для этого и берут...
Шаня, который у меня гостил, и меня развлекал и сам развлекался по полной программе :smile:
За две недели я его научила ловить в воздухе мышь и приносить ее в руку. Прыгать через обруч. Складывать всех мышей у вешалки в прихожей к утру( сам стал). И танцевать начала учить... Но не успела.... Забрали его.... :rzhach: Я похудела на три кг за эти две недели беготни с ним)))) еще он в рот тянул все сладкое- что и нельзя котятами( арахис в карамели с корицей сьел). Весело же)))))
Золотая Рыбка F
Аватара
Темы: 7
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1303 Бриджит » Вт, 20 марта 2018, 19:14

oldsatana писал(а):я вообще этого не понимаю. Коты - это животные, которые трахаются, дерутся, метят территорию, зовут кошек и запугивают соперников, линяют, едят мясо. Это коты. Нафига заводить животное, чтобы потом избавляться от всех его свойств, стерилизовать, успокаивать, обрезать когти, обстригать шерсть во время линьки. нафига тогда КОТА-то заводить, если он так не нравится, не устраивает и мешает.
а за потомство как отвечать? в переходах пристраивать?
Я уеду жить в свитер!
И возьму с собой бутер
Чашку чая, кота, и немного тепла ...
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
Темы: 39
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#1304 oldsatana » Вт, 20 марта 2018, 19:18

Бриджит писал(а):а за потомство как отвечать? в переходах пристраивать?
если у тебя кошка
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Темы: 12
С нами: 12 лет

#1305 Meчтатель » Вт, 20 марта 2018, 20:38

Gulya писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):Gulya, Вы не стерилизовали?
нет.
Нет - это нет, или "Нет" - это да: "Золотая Рыбка": "Gulya, Вы не стерилизовали?"

Как меня раздражает "Золотая Рыбка"!!!

У неё есть только своё мнение, а все остальные не правильные!

Да, в лоб дать этой "Золотой Рыбке", чтобы она не пизде... говорила за всё человечество!

Ну, вот как можно выдать замуж эту красную Козу, когда в ней не может быть мнения, кроме её собственного!

Также как Стрелку поубивал эту даму сковородкой с размаху сразу в лоб!!!... чтобы не мучилась...
Meчтатель
Аватара
Темы: 69
С нами: 3 года 11 месяцев

#1306 Brittany » Вт, 20 марта 2018, 20:40

Золотая Рыбка писал(а):За две недели я его научила ловить в воздухе мышь и приносить ее в руку. Прыгать через обруч. Складывать всех мышей у вешалки в прихожей к утру( сам стал)
Золотая Рыбка, вы купили Шане мышей? :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 127
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: июль

#1307 Meчтатель » Вт, 20 марта 2018, 20:43

Что до обозначенной темы.
Сейчас живет кот - естественно - не кастрированный. Но он тюфяк тюфяком, хоть и очень добрый = брали его к маленькому внуку - чтобы он его за все места тискал. А ему всё по херу: хоть март, хоть июнь... хоть сентябрь с январём... Пытается трахать собаку, которая в 5 раз больше его... ну, сами понимаете: орёт, как кастрированный, когда его собака за шкирку валтузит по всей квартире... Такого кота я еще не видел...

А так... по кошачье в марте - не орёт.
Meчтатель
Аватара

#1308 oldsatana » Вт, 20 марта 2018, 20:45

Meчтатель писал(а):Пытается трахать собаку, которая в 5 раз больше его...
:-D мне недавно кролика в добрые руки пристраивать пришлось: пришли парни, просили, потому что он у одного из них затрахал ЧЕТВЕРЫХ котов. Говорили, что коты со шкафов слезть боятся....
oldsatana
Аватара

#1309 Meчтатель » Вт, 20 марта 2018, 21:04

oldsatana писал(а):
Meчтатель писал(а):Пытается трахать собаку, которая в 5 раз больше его...
:-D мне недавно кролика в добрые руки пристраивать пришлось: пришли парни, просили, потому что он у одного из них затрахал ЧЕТВЕРЫХ котов. Говорили, что коты со шкафов слезть боятся....
Вижу, как Путина=кролика, и трёх его главных конкурентов на выборах: Грудинина, Жириновского и Собчак...
Этот кролик затрахает любого...посредством им лично устроенного Дома 3.... под названием "Дебаты".
Meчтатель
Аватара

#1310 Золотая Рыбка » Вт, 20 марта 2018, 22:06

Meчтатель писал(а):
Да, в лоб дать этой "Золотой Рыбке", чтобы она не пизде... говорила за всё человечество!

Ну, вот как можно выдать замуж эту красную Козу, когда в ней не может быть мнения, кроме её собственного!

Также как Стрелку поубивал эту даму сковородкой с размаху сразу в лоб!!!... чтобы не мучилась...
Ну где ты это увидел?где за человечество-то?????не лепи...
Кот у тебя живет? На улицу выпускают его? Ты можешь вообще развернуто рассказать? А лет сколько ему?
П.с. Я тебе сковородку могу дать, если пообещаешь- что с первого раза :yes:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Brittany, нет, я их ему сделала, игрушечные)))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Бриджит писал(а):Причем тут выгул? кошек можно найти и домашних
как вариант
Бриджит, а ваши как?

https://m.vk.com/photo75964711_456239279?list=mail10626
Золотая Рыбка F
Аватара

• 1

#1311 Y-ina » Вт, 20 марта 2018, 23:19

Золотая Рыбка писал(а):я не могу на передержку, временно. Если брать, то совсем. У меня жили коты, знаю, что потом не отдам уже.
возьмите пока временно. Котик дикий, он вам может не понравиться. И еще он на один глаз слепой. На улице ему будет трудно...
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн
Y-ina
Аватара
Темы: 55
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#1312 Золотая Рыбка » Ср, 21 марта 2018, 1:22

Y-ina писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):я не могу на передержку, временно. Если брать, то совсем. У меня жили коты, знаю, что потом не отдам уже.
возьмите пока временно. Котик дикий, он вам может не понравиться. И еще он на один глаз слепой. На улице ему будет трудно...
Жил у меня полудикий кот три года назад. Я тогда еще не в своей квартире жила. И взяла его тайно. На зимние самые холодные месяцы. Я с ним заболела на нервяке- он сидел только в шкафу в темноте, выходил и ходил только ночью- зато везде, Ел тоже только ночью. Но это все ерунда. Самое ужасное- он абсолютно игнорировал лоток. Я его караулила один раз три дня и три ночи. Он выхлестал литр ряженки и.... И ничего. Сью помню, написала тогда, что это очень опасно. Я сдалась, пошла 4 :wacko: ночь.... Лужа была на весь холл((( Каждое утро январь и февраль начинались одинаково, с ведра, тряпки,антисептика, и еще - было ужасно жалко этого котика, полосатика, прям до слез. Я тогда сказала себе- никаких котов дома.
Это все Шаня. Манипулятор . Невозможно устоять)
Последний раз редактировалось Золотая Рыбка Ср, 21 марта 2018, 1:31, всего редактировалось 1 раз.
Золотая Рыбка F
Аватара

#1313 Y-ina » Ср, 21 марта 2018, 1:30

Золотая Рыбка, ну так диких котов приручают в клетке, а не на шкафу.

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн
Y-ina
Аватара

#1314 Золотая Рыбка » Ср, 21 марта 2018, 1:33

Y-ina писал(а):Золотая Рыбка, ну так диких котов приручают в клетке, а не на шкафу.
он прятался в шкафу днем
Да там я все методы попробовала......
Золотая Рыбка F
Аватара

#1315 Y-ina » Ср, 21 марта 2018, 1:40

Золотая Рыбка, у вас есть клетка?

Альберт Эйнштейн
Y-ina
Аватара

• 1

#1316 oldsatana » Ср, 21 марта 2018, 7:56

Золотая Рыбка писал(а):Жил у меня полудикий кот три года назад. Я тогда еще не в своей квартире жила. И взяла его тайно. На зимние самые холодные месяцы. Я с ним заболела на нервяке- он сидел только в шкафу в темноте, выходил и ходил только ночью- зато везде, Ел тоже только ночью. Но это все ерунда. Самое ужасное- он абсолютно игнорировал лоток. Я его караулила один раз три дня и три ночи. Он выхлестал литр ряженки и.... И ничего. Сью помню, написала тогда, что это очень опасно. Я сдалась, пошла 4 ночь.... Лужа была на весь холл((( Каждое утро январь и февраль начинались одинаково, с ведра, тряпки,антисептика, и еще - было ужасно жалко этого котика, полосатика, прям до слез. Я тогда сказала себе- никаких котов дома.
у моего брательника такой кот живет уже который год - и ничего. Он ему взрослым уже достался. Выходит только когда никого нет дома, втихаря ест, втихаря на горшок. Мне как он выглядит год, наверное, только на второй увидеть удалось. С горшком, правда, тоже повозиться пришлось, - оказалось, что он требовал, чтобы горшка два стояло - один отливать, другой - гадить. Возможно, потому, что тоже терпит ведь, ждет, когда никто не смотрит - и делает одновременно. Еще возможны варианты, что коту, чтобы на лоток ходить, требуется, чтобы он был не стерильным, а с запахом.

Ну, и живет так уже который год - просто, в доме у брата. У него есть место, где жить, где есть. Зачем его приручать больше?
oldsatana
Аватара

#1317 Gulya » Ср, 21 марта 2018, 9:03

oldsatana писал(а):живет так уже который год
Ничего себе :huh: , а моя погладУшки требует :smile:, но на коленях она ни у кого не будет :no: .
Не живи уныло, не жалей, что было,
не гадай, что будет, береги, что есть!
Gulya F В сети
Аватара
Темы: 11
С нами: 7 лет

#1318 oldsatana » Чт, 22 марта 2018, 8:12

Gulya писал(а):
oldsatana писал(а):живет так уже который год
Ничего себе :huh: , а моя погладУшки требует :smile:, но на коленях она ни у кого не будет :no: .
этот не требует, у него психотравма была, он просто осел у него в доме.

Брательнику вообще симпатизируют коты со съехавшей крышей - он их лишний раз не трогает, не пристает, а они рядом с ним защищенность, видно, чувствуют.

была когда-то, например, кошка полубешенная, - мы еще в школе учились. Мне ее у шпаны, которая тоже у нас в подъезде ее жгла отбить удалось. Собственно, она сама в двери юркнула, пока мы ругались, но после этого оказалась совершенно безумной - пряталась, не подходи, сразу взрывалась, бросалась на всех и успокаивалась очень долго. Ну, она ж натерпелась, напугалась, ожог у нее на всю спину был. И эта кошка выбрала именно брата. Ночью всегда приходила, на грудь ему ложилась и лапами шею обхватывала. Он поначалу и спать, и шевелиться боялся :-D Говорит, лежит, не царапает, но когти выпустила на готове, типа "только двинься", случайно шевельнусь - так она и в харю сразу вцепится. Потом они пообвыклись - и так несколько лет было. И она немного успокоилась, но психованной так на всю жизнь и осталась. Но от брата не отрывалась и только к нему так.

и еще подобных парочка была
oldsatana
Аватара

#1319 Бриджит » Чт, 22 марта 2018, 12:11

Золотая Рыбка писал(а):как вариант
Бриджит, а ваши как?
ссылка выдает ошибку

Мои нормально. Обе стерилизованные