Одежда и не только Том 2

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 1

#1 Бриджит » Сб, 2 июля 2016, 11:28

предыдущее здесь /viewtopic.php?f=20&t=43077

М писал(а):
Мама Роза писал(а):у мну тоже платье случилось олдскульное
пока не могу допетрить с какой обувью :ninja:
и серьги к нему нужны
но помятуя ,что башка то лысая :wacko:

Спойлер
Изображение
А цветные лодочки на тонком каблуке - не хотите? Бирюзовые, например, в цвет гороха. Или, если осмелитесь - розовые! :smile: Только, не красные и не жёлтяе! Клатч к платью может быть жёлтым.
То, что "башка лысая", то - супер! Очень стильно будет выглядеть всё вместе! :smile:
А серьги - действительно проблема! Только методом научного тыка подбирать. :(

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да, а ещё неплохо бы изменить линию плеча в этом платье! Сейчас уже не такие агрессивные плечи - больше покатость приветствуется.
Бриджит
Автор темы


Re: Одежда и не только Том 2

#2901 scarly » Вс, 12 мая 2019, 11:31

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 1:01, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Одежда и не только Том 2

#2902 Samersen » Вс, 12 мая 2019, 11:33

Скарлетт, ты сначала докажи что эта пластика была, я например не вижу
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2903 Samersen » Вс, 12 мая 2019, 11:34

Перед эфиром лицо припудривают как и всем на ТВ, не более, пластики там нет никакой
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2904 scarly » Вс, 12 мая 2019, 11:34

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 1:01, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Одежда и не только Том 2

#2905 Samersen » Вс, 12 мая 2019, 11:35

Скарлетт, ну вот и не читай всякие сплетни бабские
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2906 scarly » Вс, 12 мая 2019, 11:36

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 1:01, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Одежда и не только Том 2

#2907 Samersen » Вс, 12 мая 2019, 11:38

Скарлетт, сказку надо заслужить, не всем дано по карме и по всему
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2908 scarly » Вс, 12 мая 2019, 11:41

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 1:01, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Одежда и не только Том 2

#2909 Samersen » Вс, 12 мая 2019, 11:42

Скарлетт, реагирую на твою писанину
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2910 Brittany » Пн, 13 мая 2019, 9:27

Скарлетт писал(а):Прям обидно, пластические операции ему регулярно делают (наверно, Матвиенко подбила :) ), я, помню, пару раз испугалась за президента, увидев его лицо - думала, у него что-то с почками, потом инет порыла, и поняла - это отёчность после пластики; а завести имидж-мэйкера вроде Мадеры почему нельзя?
Внешний вид был бы лучше, если б был специалист по одежде...
Вряд ли это пластика. :no: Скорее, инъекции. Однако это не имеет никакого значения. Он не Шер,
не Мадонна и не Лопес.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Одежда и не только Том 2

#2911 Brittany » Пн, 13 мая 2019, 9:33

Чтобы не открывать новую суетную тему, хочу задать вопрос здесь:

"Проблема" такая: ищу себе сумочку на лето. Подруга выела мне мозг,заявив стопитсот раз,что сумка должна быть только кожаной (разумеется, хорошего качества),
а все эти заменители, экокожа, полиуретан - моветон, отстой, дешёвка.
Да??
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Одежда и не только Том 2

#2912 Фея369 » Пн, 13 мая 2019, 9:35

Brittany писал(а):Подруга выела мне мозг,заявив стопитсот раз,что сумка должна быть только кожаной (разумеется, хорошего качества),
а все эти заменители, экокожа, полиуретан - моветон, отстой, дешёвка.
Да??

Нет!!!!!!!
тем более, какая то зверушка должна быть убита для какой то там сумочки :ninja:
Обувь я покупаю кожаную ещё ( кожзам - не всегда приятно), а уж сумки то зачем?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#2913 Мадера » Пн, 13 мая 2019, 9:52

Brittany писал(а):Да??
Ах, ма шер, нет в этой жизни однозначности, увы. :smile:
А что Вы хотите от своей будущей сумочки? Чтобы она была удобной и практичной и лет на десять избавила Вас от очередных поисков? Или она д.б. своершенно сногсшибательной, так чтобы её было видно всем Вашим подругам?
В первом случае - лучше кожа и лучше тёмного/нейтрального цвета. И стиль при этом, конечно же, лучше выбрать классический.
Во втором случае - она может быть из чего угодно, хоть из прозрачного полиэтилена и самых безумных цветов. Её хватит года на год-два, а потом она выйдет из моды и её можно будет убрать на антресоли, чтобы лет через десять посмеяться над ней и выкинуть. А вместо неё через год можно взять новую, ещё более модную и прикольную, чтобы не переставая радоваться жизни.
Мадера

Re: Одежда и не только Том 2

#2914 Brittany » Пн, 13 мая 2019, 10:06

Мадера писал(а):В первом случае - лучше кожа и лучше тёмного/нейтрального цвета. И стиль при этом, конечно же, лучше выбрать классический.
Такую я купила (полумесяц это классический?), но на летние месяцы хочется светлого цвета.
Мне не нужна сногсшибательная. :smile: Мне нужно,чтоб она гармонично на мне смотрелась.
Часто вижу: идёт сумка (сумка сама по себе,женщина сама по себе))

У меня 5 сумок,которыми я не пользуюсь. 4 из кожзама и 1 Рокко-барокко,лайка с замшей.
Живут в шкафу. :ninja:

Подруга говорит: сумок много не бывает! Да, если они радуют и если их носят.
Последнее время я склоняюсь к минимализму (и с сумками, и с обувью, и с одеждой).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#2915 ilga » Пн, 13 мая 2019, 10:43

часто вижу таких кожано-сумко-ранцевых.. содержимое легче чем сама сумка..а куда денешься? мода-с..
Изображение
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Одежда и не только Том 2

#2916 Элиза » Пн, 13 мая 2019, 10:43

Мне почему-то перестали нравиться сумочки с кожаной поверхностью. Натуральную кожу не покупаю по этические соображениям, кожзам не мой. Нравятся сумочки из плотного материала с рельефами, либо узорными либо имени дизайнера. А пример Guess, timmi hilfiger, calvin klein. Но это в основном на более тёплые времена года, когда не в толстой куртке ходишь.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2917 Мадера » Пн, 13 мая 2019, 10:45

Brittany писал(а):Мне нужно,чтоб она гармонично на мне смотрелась.
Тут, может помочь только взгляд со стороны. Но! Решать, всё одно, придётся Вам самостоятельно. Это есть мука составления гардероба. :smile: И танцевать, как говорится, следует от печки.
Вы уже определились со стилем - минимализм. Отлично. Какой минимализм? Практичный минимализм, типа "святая простота". Элегантный М. - "элегантен, как рояль". Пижонский М. - "творческая личность". Другой вариант?
Теперь определите свою цветовую гамму и согласитесь с ней. :smile: Для вожделенной гармонии, имхо, это совершенно необходимо!
Определитесь с габаритами и назначением сумки. Если рост у Вас не менее 170см, в принципе, Вы можете позволить себе сумочку любых размеров.
Самые модные сейчас - миниатюрные сумочки. Но, зная наклонности наших дам, которые только папу-маму в своей сумочке не носят, рекомендую, всё же - средних размеров не плоскую типа Биркина или Ральф Лорен, они хорошо вписываются в М. стиль.
Последний раз редактировалось Мадера Пн, 13 мая 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Мадера

Re: Одежда и не только Том 2

#2918 Definitely Maybe » Пн, 13 мая 2019, 10:45

Изображение
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#2919 Definitely Maybe » Пн, 13 мая 2019, 10:52

Элиза писал(а):Нравятся сумочки из плотного материала

Из какого? Материала.
Луивитон делает свою канву довольно износостойкую, из прессованного хлопка. Хотя тактильно очень похоже на кожу. А "ходит" возможно и дольше.
Сейчас много сумок выполненны из сафьяновой кожи - многие считают ее экокожей, но это не так, это натуральная кожа (хотя тактильно как раз и не похоже), кажется прада ее первые внедрили - отлично держит форму и устойчива к износу.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Одежда и не только Том 2

#2920 Элиза » Пн, 13 мая 2019, 11:26

Definitely Maybe, сумочный плотный материал, я не знаю, как это называется по русски. Как уже написала, нравится материал рельефный, не гладкий.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя