Одежда и не только Том 2

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 1

#1 Бриджит » Сб, 2 июля 2016, 11:28

предыдущее здесь /viewtopic.php?f=20&t=43077

М писал(а):
Мама Роза писал(а):у мну тоже платье случилось олдскульное
пока не могу допетрить с какой обувью :ninja:
и серьги к нему нужны
но помятуя ,что башка то лысая :wacko:

Спойлер
Изображение
А цветные лодочки на тонком каблуке - не хотите? Бирюзовые, например, в цвет гороха. Или, если осмелитесь - розовые! :smile: Только, не красные и не жёлтяе! Клатч к платью может быть жёлтым.
То, что "башка лысая", то - супер! Очень стильно будет выглядеть всё вместе! :smile:
А серьги - действительно проблема! Только методом научного тыка подбирать. :(

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да, а ещё неплохо бы изменить линию плеча в этом платье! Сейчас уже не такие агрессивные плечи - больше покатость приветствуется.
Бриджит
Автор темы


Re: Одежда и не только Том 2

#2601 Gulya » Чт, 4 октября 2018, 8:19

Эх, все интересное пропустила :(
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Одежда и не только Том 2

#2602 monroe » Чт, 4 октября 2018, 10:06

Gulya писал(а):Эх, все интересное пропустила :(
да перестань, никто так ничего и не понял - ни я, ни Саша.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Одежда и не только Том 2

#2603 СТ » Чт, 4 октября 2018, 10:12

Мадера писал(а):Напрасно, напрасно! Шож Вы так... наложили на себя епитимью? Или гребёте по депрессивному циклу?
О, тоже из масс: итальянские дедушки любят брюки всяких интересных расцветок: Оранж, яркая охра, бордо, зелень всех оттенков. Мы прям шутили "вышел на пенсию - заимей цветные штаны!". Конечно, всё проще. Это брюки хорошего качества, прошлых коллекций, купленные с сумасшедшей скидкой. Бравый мачо в оранжевые брюки оденется реже в разы.
Вот так они и любят друг друга: цветные брюки и итальянские дедушки. Смотрится органично, у них погоды солнечные.
СТ

Re: Одежда и не только Том 2

#2604 Мадера » Чт, 4 октября 2018, 12:15

Да, с возрастом надо всё больше себя любить и баловать, иначе придётся любить и баловать кошку.
Мадера

Re: Одежда и не только Том 2

#2605 monroe » Чт, 4 октября 2018, 12:22

Мадера писал(а):Да, с возрастом надо всё больше себя любить и баловать, иначе придётся любить и баловать кошку.
я на ФБ состою в группе Парфюм клуб. Они там продают по частям флаконы изумительных ароматов.
И сейчас дербанят, пардон распивают, Vanillt fatale от Тома Форда.
гады.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#2606 rimi » Чт, 4 октября 2018, 12:36

Мадера, а как вам такой осенний комплект ?

Спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось rimi Чт, 4 октября 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
rimi

Re: Одежда и не только Том 2

#2607 Мадера » Чт, 4 октября 2018, 12:40

да, а мы матушке на 55 лет их совместной жизни подарили "Фиджи". :roll: в упаковке, как положено. Она была счастлива, но мне кажется, что аромат изменился, староват.
А по частям, это как?
Мадера

Re: Одежда и не только Том 2

#2608 СТ » Чт, 4 октября 2018, 12:41

rimi, вполне классической, только на брюках какой-то мягкий, форму не держит. Я б ещё шарф крупной вязки добавила. Как у Остапа Бендера :-D и яркий.
СТ

Re: Одежда и не только Том 2

#2609 rimi » Чт, 4 октября 2018, 12:43

СТ писал(а):rimi, вполне классической, только на брюках какой-то мягкий, форму не держит. Я б ещё шарф крупной вязки добавила. Как у Остапа Бендера :-D и яркий.

тогда уж и картуз :grin:
rimi

Re: Одежда и не только Том 2

#2610 Мадера » Чт, 4 октября 2018, 12:44

rimi, отлично! :approve: Абажжаю лакированные туфли! :smile:
Типично Летний комплект, всё хорошо и придраться не к чему! Для Зимы, имхо, всё же лучше чёрные штанци. А для Лета - замшевые туфли, можно даже цвета "вяленой вишни".
Мадера

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#2611 SladerNon » Чт, 4 октября 2018, 12:45

rimi писал(а):
Спойлер
Изображение

Симпотно.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Одежда и не только Том 2

#2612 rimi » Чт, 4 октября 2018, 12:47

Мадера писал(а):Абажжаю лакированные туфли!

мне тоже показалось что лакированные туфли тут очень хорошо вписались. :grin:

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
вот ещё комплект .
Спойлер
Изображение
rimi

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#2613 monroe » Чт, 4 октября 2018, 13:10

Мадера писал(а):да, а мы матушке на 55 лет их совместной жизни подарили "Фиджи". :roll: в упаковке, как положено. Она была счастлива, но мне кажется, что аромат изменился, староват.
А по частям, это как?
Многие ароматы делают не там, где их делали изначально, поэтому и запах не тот.
Ну и идеологическую составляющую аромата никто не отменял, народ помирал по духам CHANEL BEIGE, я их понюхала - ну древние такие духи, старческие даже.
Хотя, отдаю должное качеству - вроде вот старый бывает аромат, но добротно так от него веет правильным композиционным составом.

По частям - это отливают 5, 10 мл, могут и больше и флакон отдать. Всяко дешевле, чем покупать селектив, да и попробовать - это же приятно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2614 Мадера » Чт, 4 октября 2018, 13:11

rimi писал(а):вот ещё комплект
Это уже больше для Зимы. Слишком яркий цвет. С другой стороны, если надо, что тебя заметили - самое то! Видно из далека!
Оксфорды - бесподобны!
Мадера

Re: Одежда и не только Том 2

#2615 rimi » Чт, 4 октября 2018, 13:14

Мадера писал(а):
rimi писал(а):вот ещё комплект
Это уже больше для Зимы. Слишком яркий цвет. С другой стороны, если надо, что тебя заметили - самое то! Видно из далека!
Оксфорды - бесподобны!

мне раньше казалось что мужская мода -скука. :-D ан нет . можно поиграть.
rimi

Re: Одежда и не только Том 2

#2616 Мадера » Чт, 4 октября 2018, 13:15

monroe писал(а):народ помирал по духам CHANEL BEIGE, я их понюхала - ну древние такие духи, старческие даже.
Абсолютно соглашусь! Кстати, мне Шанели никогда никакие не нравились. Они, именно, как старые, имхо. Хотя изначально придумывались, как революционные. :smile:
Мадера

Re: Одежда и не только Том 2

#2617 rimi » Чт, 4 октября 2018, 13:17

а мне пятый номер очень нравится. он раскрывается как цветок . прям очень. :grin:
rimi

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#2618 monroe » Чт, 4 октября 2018, 13:22

Мадера писал(а):
monroe писал(а):народ помирал по духам CHANEL BEIGE, я их понюхала - ну древние такие духи, старческие даже.
Абсолютно соглашусь! Кстати, мне Шанели никогда никакие не нравились. Они, именно, как старые, имхо. Хотя изначально придумывались, как революционные. :smile:
С Шанелями у меня сложные отношения, я их то покупаю, то раздариваю...потом опять покупаю. Хрень какая-то. Но классика ихонская никогда не нравилась.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#2619 Мадера » Чт, 4 октября 2018, 13:22

rimi писал(а):мне раньше казалось что мужская мода -скука. ан нет . можно поиграть.
Что Вы! Сейчас - простор для самовыражения!
И новое поколение меня не перестаёт в этом смысле радовать! :grin:
Наше поколение немного странно относилось к своему "прикиду". Это был именно прикид. :smile: Смысл был в отрицании, а не в выражении. Рок-культура, овкос, добавила свои шаблоны, но выразительности не добавила. И смелости тоже.
А теперь усы "а-ля Пуаро" воспринимаются, совершенно мимишная деталь имиджа, особенно у баристы.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
rimi писал(а):ан нет . можно поиграть.
и прежде всего цветом:
Изображение

Изображение
и фактурой:
Изображение
многослойностью:
Изображение

Изображение
аксессуарами:
Изображение
Мадера

Re: Одежда и не только Том 2

#2620 monroe » Чт, 4 октября 2018, 13:38

лимонные штаны - прелесть :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей