Одежда и не только Том 2

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 1

#1 Бриджит » Сб, 2 июля 2016, 11:28

предыдущее здесь /viewtopic.php?f=20&t=43077

М писал(а):
Мама Роза писал(а):у мну тоже платье случилось олдскульное
пока не могу допетрить с какой обувью :ninja:
и серьги к нему нужны
но помятуя ,что башка то лысая :wacko:

Спойлер
Изображение
А цветные лодочки на тонком каблуке - не хотите? Бирюзовые, например, в цвет гороха. Или, если осмелитесь - розовые! :smile: Только, не красные и не жёлтяе! Клатч к платью может быть жёлтым.
То, что "башка лысая", то - супер! Очень стильно будет выглядеть всё вместе! :smile:
А серьги - действительно проблема! Только методом научного тыка подбирать. :(

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да, а ещё неплохо бы изменить линию плеча в этом платье! Сейчас уже не такие агрессивные плечи - больше покатость приветствуется.
Бриджит
Автор темы


Re: Одежда и не только Том 2

#2581 Мадера » Ср, 3 октября 2018, 22:08

SladerNon писал(а):уже не для моих годков
Напрасно, напрасно! Шож Вы так... наложили на себя епитимью? Или гребёте по депрессивному циклу?
Изображение
Мадера

Re: Одежда и не только Том 2

#2582 lucky » Ср, 3 октября 2018, 22:15

Мадера писал(а):lucky, Вы ещё в Совдепии витаете! Пять коп. даже в Украине общ.транспорт не стоит. А китайская лёгкая промышленность всё ещё работает с перевыполнением плана, так что любую праду можно увидеть сейчас где угодно и когда угодно.
Не будьте снобом! При нынешней всеобщей толерантности и демократизации можно получить такой микс в одежде, какой Праде и не снился.
с понимаем ирониеи явные проблемы. Поэтому придется объяснить
Пять копеек или 45 рублей в принципе разницы никакой. Суть одна ----$2000 рублей за маленькую сумочку на пояс и потом в метро, автобус, маршрутку, троллейбус это из серии сказок. Женщина которая заплатит $2000 явно на метро не поедет
Картье, Тифани --это не украшения это стиль жизни. Тоже самое относится и ко всему остальному. Те кто покупает такие сумочки на метро вряд ли ездят
Ну, а те кто покупает китайские подделки никогда не купят настоящее. Фото выставлено настоящей Прады, а не китайской

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
тогда нужно выставлять вот такое. дешево и сердито $30. хоть в метро, хоть в автобус :-D

Изображение
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#2583 СТ » Ср, 3 октября 2018, 22:49

Мадера писал(а):Есть ли что в мужском гардеробе, что дамы ещё не оприходовали?!
Пожалуй, трусы. Там крой другой :-D

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
lucky, этот напузник носят только туристы, в повседневной жизни ну не надо такого щястья.
В метро носят да, что-то не столько дорогое (это не критерий), а неброское. Золотом прописанный бренд - это или стёб, или "так получилось" (надо кому-то показать, в Средней Азии так золотые зубы показывают, чтоб завидовали достатку).
А на беспробок можно вызвать такси хоть эконом, хоть бизнес, хоть выше класс - они ездят по выделенной полосе для общественного транспорта. Это я про Москву. Кому надо Биркин выгулять и напиться, если нет шофера или он заболел.
СТ

Re: Одежда и не только Том 2

#2584 lucky » Ср, 3 октября 2018, 23:16

СТ писал(а):lucky, этот напузник носят только туристы, в повседневной жизни ну не надо такого щястья.
В метро носят да, что-то не столько дорогое (это не критерий), а неброское. Золотом прописанный бренд - это или стёб, или "так получилось" (надо кому-то показать, в Средней Азии так золотые зубы показывают, чтоб завидовали достатку).
А на беспробок можно вызвать такси хоть эконом, хоть бизнес, хоть выше класс - они ездят по выделенной полосе для общественного транспорта. Это я про Москву. Кому надо Биркин выгулять и напиться, если нет шофера или он заболел.
дело не в том стёб это или нет. Прада сделала такую сумку и стоит она $1820. Что носят в метро я не знаю и в общем то не об этом речь. Может ли женщина заплатив такие деньги потом задрав тормашки помчаться в метро или еще в какой нибудь общественный транспорт за 5 копеек. Так вот идея что такая женщина все таки поедет или на такси или сама или с личным шефером. Та которая купит ее может оденет ее раз в жизни, а потом забросит в дальний угол и забудет.

СТ писал(а):Пожалуй, трусы. Там крой другой
Изображение
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Одежда и не только Том 2

#2585 monroe » Чт, 4 октября 2018, 0:44

lucky писал(а):Может ли женщина заплатив такие деньги потом задрав тормашки помчаться в метро или еще в какой нибудь общественный транспорт за 5 копеек.
я уверена, что в городе-герое Москве запросто ))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
lucky писал(а):Ну, а те кто покупает китайские подделки никогда не купят настоящее. Фото выставлено настоящей Прады, а не китайской
золотые слова от человека, отдающего портить пиджаки от Армани китайцам по причине того, что у них дешевле.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2586 lucky » Чт, 4 октября 2018, 1:07

monroe писал(а):золотые слова от человека, отдающего портить пиджаки от Армани китайцам по причине того, что у них дешевле.
во первых я покупал все свои пиджаки на интернете. Во вторых в сотый раз повторяю этот конкретно пиджак он летний и купил я его не дорого не за 5 копеек конечно но вполне сносно $240. Мне в принципе было не так важно если они что то сделают не так. Но меня вполне устроило как они сделали. Так, что твой подкол в очередной раз он мимо кассы. У Армани есть 4 линии ----Giorgio Armani, Armani Emporio, ARMANI COLLEZIONI и ARMANI JEANS. Есть еще одна линия чисто спортивная Армани ЕА7. Так вот этот пиджак у меня Армани COLLEZIONI и изговлен он аж в Румынии. А, вот все остальные сделаны в Италии, и их я не трогал
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Одежда и не только Том 2

#2587 monroe » Чт, 4 октября 2018, 1:08

lucky писал(а):А, вот все остальные сделаны в Италии, и их я не трогал
рукава закатываешь что ли? ))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2588 monroe » Чт, 4 октября 2018, 1:14

lucky писал(а):Так, что твой подкол в очередной раз он мимо кассы.
да не дуйся, я просто отпиваюсь после дороги горячим вином, не молча же мне это делать.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2589 lucky » Чт, 4 октября 2018, 1:19

monroe писал(а):рукава закатываешь что ли? ))
monroe писал(а):да не дуйся, я просто отпиваюсь после дороги горячим вином, не молча же мне это делать.
На что дутся, на твои подколы? ну нет конечно. сейчас я тебе покажу фото как они сделали. Вот и оцени работу китайских мастеров.
У остальных я рукава как бы поднимаю вверх, но они постоянно сползают. Только у Армани рукава очень длинные, у Валентино нормальные, у Босс нормальные, у Лорена нормальные
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Одежда и не только Том 2

#2590 monroe » Чт, 4 октября 2018, 1:27

lucky писал(а):У остальных я рукава как бы поднимаю вверх
это как?

Добавлено спустя 34 секунды:
lucky писал(а):Вот и оцени работу китайских мастеров.
о! давай
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2591 lucky » Чт, 4 октября 2018, 1:43

deleted
Последний раз редактировалось lucky Чт, 4 октября 2018, 2:01, всего редактировалось 5 раз(а).
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Одежда и не только Том 2

#2592 monroe » Чт, 4 октября 2018, 1:48

lucky, на фото не видно, как они тебе обрезали рукава.
шлицы пакаж!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2593 lucky » Чт, 4 октября 2018, 1:51

monroe писал(а):шлицы пакаж!
это что такое?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Одежда и не только Том 2

#2594 monroe » Чт, 4 октября 2018, 1:52

lucky писал(а):
monroe писал(а):шлицы пакаж!
это что такое?
Саша, это комплекс петель и пуговиц в низу рукава.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2595 lucky » Чт, 4 октября 2018, 1:54

deleted
Последний раз редактировалось lucky Чт, 4 октября 2018, 2:02, всего редактировалось 1 раз.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Одежда и не только Том 2

#2596 monroe » Чт, 4 октября 2018, 1:57

lucky писал(а):Может я не те фото сделал
наверное
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2597 lucky » Чт, 4 октября 2018, 1:58

deleted
Последний раз редактировалось lucky Чт, 4 октября 2018, 2:02, всего редактировалось 1 раз.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Одежда и не только Том 2

#2598 lucky » Чт, 4 октября 2018, 1:58

скажи, какие нужно
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Одежда и не только Том 2

#2599 monroe » Чт, 4 октября 2018, 2:00

lucky писал(а):скажи, какие нужно
Да ладно, оставим это. У пиджака цвет прикольный)) тиффани.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#2600 lucky » Чт, 4 октября 2018, 2:03

monroe писал(а):Да ладно, оставим это. У пиджака цвет прикольный)) тиффани.
цвет действительно хороший и материал мне нравиться, добавлен палиамид
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей