Одежда и не только Том 2

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 1

#1 Бриджит » Сб, 2 июля 2016, 11:28

предыдущее здесь /viewtopic.php?f=20&t=43077

М писал(а):
Мама Роза писал(а):у мну тоже платье случилось олдскульное
пока не могу допетрить с какой обувью :ninja:
и серьги к нему нужны
но помятуя ,что башка то лысая :wacko:

Спойлер
Изображение
А цветные лодочки на тонком каблуке - не хотите? Бирюзовые, например, в цвет гороха. Или, если осмелитесь - розовые! :smile: Только, не красные и не жёлтяе! Клатч к платью может быть жёлтым.
То, что "башка лысая", то - супер! Очень стильно будет выглядеть всё вместе! :smile:
А серьги - действительно проблема! Только методом научного тыка подбирать. :(

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да, а ещё неплохо бы изменить линию плеча в этом платье! Сейчас уже не такие агрессивные плечи - больше покатость приветствуется.
Бриджит
Автор темы


Re: Одежда и не только Том 2

#1921 Мадера » Вт, 7 ноября 2017, 10:41

Год Собаки - шож Вы хотите?!... :dont_knou:
Мадера

Re: Одежда и не только Том 2

#1922 Natish » Вт, 7 ноября 2017, 10:45

Мадера писал(а):Год Собаки - шож Вы хотите?!
ничего, кроме нарядной одежи :grin:
Natish

  • 2

Re: Одежда и не только Том 2

#1923 Мадера » Вт, 7 ноября 2017, 11:11

а.. тогда - бархат! :smile: обязательно платье! Хотя, имхо, возможны и широкие брюки, даже очень широкие. Декольте боюсь рекомендовать - холодно ведь? Украшения тоже сейчас не актуальны (тем более в год собаки). А вот принты различные, жаккард, парча и шитый бархат - успешно могут заменить бижутерию и блестяшки.
Опять же, смотря где и насколько активно праздновать собираетесь! Если респектабельно и спокойно в ресторане, то вполне возможно короткое коктейльное платье с "каблуками" и красивыми чулками.
Моё имхо в том, что красивые волосы сейчас гораздо важнее красивого платья. Если есть возможность завить и уложить волнами и кудряшками - надо это сделать! :smile:

Если надо что-то конкретно, то надо искать. :smile:
Мадера

Re: Одежда и не только Том 2

#1924 СТ » Вт, 7 ноября 2017, 11:17

Natish, предлагаю сэкономить. Поскольку это ЖКХ, то лучший костюм- это 2 бутылки холодного шампанского, варежки (ну чтоб бутылки держать) , каблуки и прическа. Вот с таким набором- сразу в дамки.
СТ

Re: Одежда и не только Том 2

#1925 Natish » Вт, 7 ноября 2017, 11:29

СТ писал(а):Поскольку это ЖКХ
какие корпоративы у ЖКХ?-нищие и жадные :-D
я работу сменила :grin:
Natish

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#1926 Aroha » Вт, 7 ноября 2017, 11:29

я буду в пижаме на НГ
безо всяких бархатов ,чулок и кудрей
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 2

Re: Одежда и не только Том 2

#1927 СТ » Вт, 7 ноября 2017, 11:32

Natish, так я тебя поздравляю!!!! Сидит, молчит...) Тут варежками не отмашешься. Сама как хочешь выглядеть? Королевна или принцесса? Ну или вамп? Здесь надо тебе своё настроение поймать.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Aroha, почему без кудрей-то? К пижаме прекрасно подойдут бигуди. Особенно розовые, женские.
СТ

Re: Одежда и не только Том 2

#1928 Natish » Вт, 7 ноября 2017, 11:34

Я хочу выглядеть прилично и нарядно, чтобы и НГ, но без пафоса..и вообще, мне уже за 40..... :roll: Корпоратив вроде как приличный будет, но народ в основном молодой, до 50ти где-то)))
Natish

Re: Одежда и не только Том 2

#1929 Natish » Вт, 7 ноября 2017, 11:49

:ugu: На сей раз бразды правления у Огненного Петуха принимает Желтая Земляная Собака. Звучит загадочно, но не слишком оптимистично. Ведь кажется, что цветовая гамма будет ограничена теплыми песочными тонами, которые подходят далеко не всем. А в чем встретить Новый год 2018 жгучим брюнеткам, нордическим блондинкам и просто любительницам яркого? Не делайте из этого проблему. Усвоив рекомендации, вы поймете, что у позитивной хозяйки неиссякаемая фантазия и всегда найдется множество вариантов
Позитивная, игривая натура не склонна к меркантильности. Желтой повелительнице не важно, сколько стоит ваше платье, да и цвет не имеет особого значения. Любознательная Земляная Собака скорее обратит внимание на яркий принт, чем на излишний эпатаж кроя. Главное – соответствие важным с ее точки зрения критериям: свобода движений;
непринужденность;
никакой вычурности;
комфорт, не лишенный изящества.
Жесткие корсеты, шлейфы, декольте на грани оставьте для другого случая. Но и не впадайте в другую крайность. Излишняя простота не привлечет собачий взгляд. Животное с хитрецой, и на самом деле любит вкусную еду, приятную обстановку, красивые вещи. Синий чулок или серая личность не вызовут доверия у почетной гостьи, в итоге вы лишитесь покровителя.

Ткани предпочтительнее мягкие, натуральные, хорошо драпирующиеся или легкие струящиеся. Жесткая парча и сверкающий люрекс не располагают к авантюрным приключениям, а хозяйка 2018 года может раззадорить в вас охотничий инстинкт или щенячью непосредственность :hi-hi:
Цвета земли в радужном многообразии Дружелюбие и активность будущей управительницы требуют, чтобы новогодняя вечеринка была веселой и многолюдной, а земляной оттенок говорит лишь о том, что можно использовать всю природную гамму
Самое простое и очевидное – встретить год Собаки в тонах, определенных для нее китайским гороскопом: желтый; коричневый; бежевый; кофе с молоком; золотой.
Эти цвета особенно хороши в гладких тканях – шелк, атлас-стрейч, тонкий габардин, трикотаж. Предпочитаете кружево – обратите внимание на темный шоколад и нежный экрю. Вспомните, что земля – это не только песок, но и каменные горы, торфяные болота, глина, чернозем. То есть, палитра постепенно расширяется: серый; графитовый; терракотовый; все оттенки оранжевого.
Не особо подходит ярко-красный, как основной фон. Его обилие напоминает пламя, что для животных означает опасность, а вот дополнения в виде отдельных деталей или принта создают ощущение летнего луга. Именно поэтому приветствуются цветочные, растительные и фантазийные мотивы, а также цвета неба и разнотравья, связанные с веселой собачьей прогулкой: голубой; синий; зеленый; хаки; розовый; бордовый.
и т.д. http://new-year-party.ru/v-chem-vstrechat-noviy-god-2018-sobaki/
Natish

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#1930 Aroha » Вт, 7 ноября 2017, 11:50

Natish писал(а):.и вообще, мне уже за 40.
никаких уже декольте и мини ))
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#1931 Natish » Вт, 7 ноября 2017, 11:51

:scratch: Водолей Ваш облик в новогоднюю ночь должен состоять из притягивающихся противоположностей: закрытый ворот и открытая спина, длинная юбка и высокий разрез, спокойный основной тон и яркая бижутерия, строгое платье и экстравагантная сумочка.
Изображение
Natish

Re: Одежда и не только Том 2

#1932 Gulya » Вт, 7 ноября 2017, 11:52

СТ, и что , совсем без платья? :huh:
:-D
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Одежда и не только Том 2

#1933 СТ » Вт, 7 ноября 2017, 11:54

Natish, тогда платье-футляр по фигуре (или лаконичное, потому как сейчас футляры плохо шьют) монохромное и красивая обувь. Именно красивая, каблук по желанию. А вот прическа и макияж надо сделать как надо. Если есть полторы тыщщи, то у профессионального визажиста. Это вместо украшений.
СТ

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#1934 Aroha » Вт, 7 ноября 2017, 11:56

Natish, на женщинах за 40 такие платья выглядят как крик отчаянья ))
заголяться уже не резон :ugu:
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Одежда и не только Том 2

#1935 Natish » Вт, 7 ноября 2017, 11:57

СТ писал(а):платье-футляр по фигуре
гы, оно одно у меня и имеется)))..я думала слишком строго :scratch: ..Надо какое-нить бижу продумать веселенькое)
Natish

  • 3

Re: Одежда и не только Том 2

#1936 СТ » Вт, 7 ноября 2017, 11:57

Gulya, ну если есть варежки и шампанское, но кому интересно платье?!
В чем угодно :-D

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Natish, надень жёлтые лакированные туфли и сделай таки у визажиста правильный мейкап. Так ты не будешь выглядеть "я работаю в офисе". Заодно пусть сослуживцы новые посмотрят на тебя другую. Повседневность у нас в первую очередь на лице и в причёсках. Платье - дело третье. Обувь - второе))))
СТ

Re: Одежда и не только Том 2

#1937 Natish » Вт, 7 ноября 2017, 12:24

Natish писал(а):Ваш облик в новогоднюю ночь должен состоять из притягивающихся противоположностей
Natish писал(а):строгое платье и
и перебор с шампанским :-D
Natish

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#1938 Папа_Карло » Вт, 7 ноября 2017, 14:22

СТ писал(а):Поскольку это ЖКХ, то лучший костюм- это 2 бутылки холодного шампанского, варежки (ну чтоб бутылки держать) , каблуки и прическа. Вот с таким набором- сразу в дамки.

Напомнило

Спойлер
Изображение
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Одежда и не только Том 2

#1939 Samersen » Вт, 7 ноября 2017, 14:50

Папа_Карло, затейник
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#1940 Aroha » Вт, 7 ноября 2017, 15:06

Папа_Карло, как можно :cool:
У Самерсена случится удар , возьмете грех на душу

Добавлено спустя 44 секунды:
Натиш , платье отменятся на корпоратив
ищи фартук и подсвечник :-D
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя