Одежда и не только Том 2

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 1

#1 Бриджит » Сб, 2 июля 2016, 11:28

предыдущее здесь /viewtopic.php?f=20&t=43077

М писал(а):
Мама Роза писал(а):у мну тоже платье случилось олдскульное
пока не могу допетрить с какой обувью :ninja:
и серьги к нему нужны
но помятуя ,что башка то лысая :wacko:

Спойлер
Изображение
А цветные лодочки на тонком каблуке - не хотите? Бирюзовые, например, в цвет гороха. Или, если осмелитесь - розовые! :smile: Только, не красные и не жёлтяе! Клатч к платью может быть жёлтым.
То, что "башка лысая", то - супер! Очень стильно будет выглядеть всё вместе! :smile:
А серьги - действительно проблема! Только методом научного тыка подбирать. :(

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да, а ещё неплохо бы изменить линию плеча в этом платье! Сейчас уже не такие агрессивные плечи - больше покатость приветствуется.
Бриджит
Автор темы


Re: Одежда и не только Том 2

#1541 Мадера » Ср, 19 апреля 2017, 12:14

Дорогой, Гэтсби, а как Вы относитесь к новой моде на голые щиколотки? Например, вот так:Изображение
или даже так: Изображение
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#1542 Доктор Коули » Ср, 19 апреля 2017, 13:01

Мадера писал(а):Дорогой, Гэтсби
Спойлер
Дорогой )..ого ..так меня "сто" лет уже никто не называл :sed: даже бвш ) разве только в смс-ках незнакомые девушки такое писали :? Спасибо, мне очень приятны такие слова :wub: но можно просто Гэтсби, даже без слова Великий ))
Нет, такой стиль как на этих двух фото я не понимаю. Не одел бы даже попробовать, потому что уже знаю точно без примерки, в какой одежде, пусть и ни разу не ношенной, я буду чувствовать себя комфортно и раскованно, а в какой наоборот, пусть она будет последний писк моды ) Но как на мой взгляд, мужчинам на фото этот стиль подохит даже очень и в этой одежде они смотрятся класно.
Да и отношение меняется с годами. Раньше любил носить рваные на коленках и бедрах, джинсы. Сейчас уже такое не одену, хотя отмечу, мне нравится когда девушки так ходят, особенно если это подходит к ним, их комплекции, внешности, походке. Но только в рамках разумного, а не как эти под спойлером варианты
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
это я уже просто не понимаю )
Люблю когда девушки носят обтягивающие зауженные джинсы вроде этого
Спойлер
Изображение
Изображение
И не нравится когда женщины в коротких шортах ) для меня это смотрится как-то диковато и нелепо, разве только на пляж когда идут, но все равно не приятно. И наоборот сарафаны это моя слабость. Как вижу женщину в сарафане, то всё меня как пригвоздили и я стою восхищенно провожая взглядом эту красоту )
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Одежда и не только Том 2

#1543 dobrovolya » Ср, 19 апреля 2017, 13:55

Гэтсби писал(а):Вообще заметил, что очень огромное значение имеет правильно подобранная именно под тебя, твой стиль, прическа. Как-то так :wub:

тогда вам еще и сюда :grin:

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=20&t=56004&start=240
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 3

Re: Одежда и не только Том 2

#1544 dobrovolya » Ср, 19 апреля 2017, 14:04

вчера после работы подвергла себя испытанию под названием "шоппинг с дочкой".

новый культовый бренд у штутгартской молодежи - Bershka, дочка накупила себе топиков с голыми плечами и вот такую кофту но тоже с голыми плечами:

Изображение

я сказала, что в школу в таком нельзя, на что в ответ услышала кучу обвинений в непонимании :unsure:

потом зашли в H&M и стало понятно, устарела некогда молодежная марка, не то поколение там тусуется

в бершке я себе тоже блузочку цветастую приобрела, хотела выложить, да что-то в интернете ее нет :unsure:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а нет, вот она :smile:

Изображение

тянет меня в последнее время на такие мотивы :?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 3

Re: Одежда и не только Том 2

#1545 Pola » Ср, 19 апреля 2017, 14:22

dobrovolya писал(а):Показала дочке эту красоту с колготками - говорит, у нас тоже так ходят и ей это нравится, это кууль :cool:

Я как громозека - старею... :ugu:
Показала мужу этот прикид и спросила его мнение. Он сказал, что у них одна сотрудница так ходит на работу и поведал , что когда она только зашла , первое о чём подумал - дама после ночного клуба не успела переодеться. А потом, поймал себя на том, что не совсем "прилично" одета она , а как-то неловко почему то ему. :-D
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#1546 Доктор Коули » Ср, 19 апреля 2017, 14:25

dobrovolya, мне понравились оба варианта и кофточка с голыми плечами и блузка с цветочками :roll:
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Одежда и не только Том 2

#1547 Мадера » Ср, 19 апреля 2017, 14:49

Гэтсби, ок. :smile: Спасибо за ответ.
Спойлер
Что касается "дорогого" - не пугайтесь, я всех так называю :smile: Это моя злостная привычка. Знаете, как на английском начинается даже официальное письмо - my dear.
Вот... что-то в этом роде... К моей манере общения уже здесь привыкли. Кажется. :unsure: :smile:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Одежда и не только Том 2

#1548 Gulya » Ср, 19 апреля 2017, 17:20

Сарафаны - наше все :approve:
Со спортивной обувью хорошо смотрятся голые лодыжки, а в туфлях - ужасно :wacko:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6219
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#1549 Бриджит » Ср, 19 апреля 2017, 17:44

dobrovolya писал(а):новый культовый бренд у штутгартской молодежи - Bershka, дочка накупила себе топиков с голыми плечами и вот такую кофту но тоже с голыми плечами:
в нашей бершке тоже такие висят
еще меня "убивают" рваные свитеры. С дырками
у меня был хороший свитер серый, покупала в Италии давно, так него дырочка на плече образовалась, моль сожрала. Я все смотрела и сетовала, залатать вид не тот, ниток не подобрать. Заплатку ставить? так на плече, да еще и на одном, что там должна быть за заплатка
В результате отдала сестре, она нашила на него горошки черные и носит.
А сейчас в магазах висят свитеры с дырками как у меня и больше. И зачем я страдала? :-D
Бриджит
Автор темы

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#1550 Кент » Ср, 19 апреля 2017, 18:07

Мадера, ...наверное летом это еще смотрится(про голые лодыжки), но только на очень юных , зимой же - :wacko:
...а вот какой случай со мной произошел в прошлом годе - иду слегка под шафе из гаража( ну , как не принять чисто символическое количество капель спиртного с единомышленниками :smile: ), на травке сидит девчушка в драной джинсе и тренькает на гитаре, рядом такой же парнишка курит, стоит пустая бутылка пепси...от избытка чувств бросил им в бутылку 5 центов со словами - на нормальные штаны, так заржали , но деньги не вернули...поколение пепси етить.. :obida:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Одежда и не только Том 2

#1551 dobrovolya » Ср, 19 апреля 2017, 18:14

Гэтсби, :rose:

Бриджит писал(а):
dobrovolya писал(а):новый культовый бренд у штутгартской молодежи - Bershka, дочка накупила себе топиков с голыми плечами и вот такую кофту но тоже с голыми плечами:
в нашей бершке тоже такие висят
еще меня "убивают" рваные свитеры. С дырками
у меня был хороший свитер серый, покупала в Италии давно, так него дырочка на плече образовалась, моль сожрала. Я все смотрела и сетовала, залатать вид не тот, ниток не подобрать. Заплатку ставить? так на плече, да еще и на одном, что там должна быть за заплатка
В результате отдала сестре, она нашила на него горошки черные и носит.
А сейчас в магазах висят свитеры с дырками как у меня и больше. И зачем я страдала? :-D

:-D вот я ж говорю - ничего нельзя выбрасывать, надо дать подольше полежать, и все снова можно будет когда-нибудь носить.

на днях перебирала старые вещи в подвале, так очень даже много интересного нашлось, особенно если учесть, что я опять стала влезать в вещи 6-7-летней давности :roll:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Одежда и не только Том 2

#1552 Кент » Ср, 19 апреля 2017, 18:25

я опять стала влезать в вещи 6-7-летней давности...ужас!!!...у вас там голод?
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#1553 dobrovolya » Ср, 19 апреля 2017, 18:43

Кент писал(а):я опять стала влезать в вещи 6-7-летней давности...ужас!!!...у вас там голод?
:-D нет Кент, у нас тут была диета. Точнее, у меня :?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Одежда и не только Том 2

#1554 Мадера » Чт, 20 апреля 2017, 12:25

Восхищаюсь Вами, dobrovolya! А мне после постовых каш, семечек и лобио теперь ещё два кг терять срочно надо. :(
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#1555 dobrovolya » Чт, 20 апреля 2017, 13:14

Мадера, :wub: :? вот в том то и дело, что я совершенно не соблюдала пост в этом году - пост по "нормальным" канонам, с моей слабостью к углеводам, дает у меня обратный эффект. поэтому я в этом году не постилась, а наоборот - села на белковую диету. отказаться от мяса мне раз плюнуть, а вот от хлеба, мучного и сладкого - вот это подвиг для меня :?

хлеб теперь не ем совсем, и мучное очень стараюсь ограничивать. даже картошкой не злоупотребляю... посмотрим, рассматриваю эту фазу как эксперимент... :pardon:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Одежда и не только Том 2

#1556 Мадера » Чт, 20 апреля 2017, 13:57

ох, как я Вас понимаю! Вот закончатся пасочки (и кто их только придумал), и - только шашлыки! :roll: С овощами.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ой-йо! Сорри, щаз исправлюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
такое милое сочетание... :smile:
Изображение
для тех, кто понимает...
Изображение

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#1557 dobrovolya » Чт, 20 апреля 2017, 15:18

Мадера писал(а):
такое милое сочетание... :smile:


Изображение



Изображение


ой, какое чудо вот эти первые :angel: люблю очень обувь с высоким "фронтом", тем более что в местном климате это носится полгода минимум.
а вторые вообще я прямо чувствую какие удобные несмотря на высокий каблук :approve:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Одежда и не только Том 2

#1558 Lora Craft » Пт, 21 апреля 2017, 10:01

Lora Craft писал(а):А я вчера купила вот эти сапоги. Экко на распродаже
Пусть не модельные, но моим приоритетом была сухая нога. Сапоги с мембраной Гортех.
Спойлер
Изображение
Я разочаровалась в Экко. :( Одела их сегодня по весенней слякоти, ходила аккуратно, старалась в мокрый снег и лужи не неступать..., ходила очень мало...но пришла домой и почувствовала, что нога сырая.
Залезла внутрь сапога, а там сырость...никакой сухости :(
Стали делать брак, или мембрана бракованная?
Или может быть эти сапоги должны защищать только от дождя, а не от слякоти и жижи?
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 4

Re: Одежда и не только Том 2

#1559 Доктор Коули » Пт, 21 апреля 2017, 10:07

Мне очень нравится такой фасон и расцветка платьев :wub:
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
интересно, нравится ли вам такой стиль?
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Одежда и не только Том 2

#1560 Lora Craft » Пт, 21 апреля 2017, 10:11

Мне нравится шоколадный цвет шелка.
И изумруд тоже ничего. Драпировки - всегда красиво.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей