Re: Шутки юмора

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 4

#1 Солнышко » Сб, 25 июня 2016, 0:18

Начало темы "Шутки юмора"
здесь
Солнышко
Автор темы


  • 1

#3421 Natish » Пт, 15 декабря 2017, 9:36

:-D
Natish

#3422 Оленёнок » Пт, 15 декабря 2017, 15:01

:hi-hi:
Спойлер
Сказ про то, как Виталина,
На@бала армянина.
Самый хитрый из армян,
Был Армен Джигарханян.
Но в Россию он уехал
И,досигнув там успеха,
Не на шутку зазвездил,
Малолетку соблазнил.
Ему старая жена,
Стала вовсе не нужна.
Он Её в Нью-Йорк отправил,
С малолеткой свадьбу справил
И зажил,как думал он:

"Лучше,ва-ах!Чем царь Дадон!
Есть мильёны,есть театр!
Молодой жена.Три хаты,
Прям у самого Кремля,
Ну не жизнь,малина,бля!!!"
Ловит кайф,Армен живет.
Гладит свой сиамский кот.
Душа в душу с Виталиной,
Жизнь у деда армянина,
Что ни день,жена в оргазме,
Армен в старческом маразме,
Добровольно,всё отдал,
Дом,театр,капитал,
Лишь кота и диабет,
Для себя оставил дед.
Остальным достался шиш.
"Вай!Кунем!Ты,что творишь-
Сын кричит-Нехорошо!
Батя!Ты с ума сошел!!!
Чем Она тебя поил!?
Что ты всё ей подарил!?
Сам сбежала за границу,
А тебя запёр в больницу".
И под натиском армян,
Протрезвел Джигарханьян.
В телевизор он орёт:
"Срочно требую развод!"
Развод срочно учинили,
В новостях всем сообщили.
Разведёнка Виталина,
Всем кричит,что она сыном
Или дочкой на сносях!!!
Только слышно в новостях
Про Армена с Виталиной.
Про корейца Ким Чим Ына
И то реже говорят.
Ну да Бог с ним,тут назад,
Отсудить бы половину,
Но хохлушку Виталину.
Кто,хоть в чем то на@бет,
Завтра,сразу и помрет.
Вот и верь,что из армян,
Всех хитрей,
Джигарханян!
Оленёнок F
Дебют года
Аватара
Сообщения: 569
Темы: 2
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 2

#3423 _Tasha » Сб, 16 декабря 2017, 7:54

Изображение :hi-hi:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 3

#3424 Обитель » Сб, 16 декабря 2017, 11:34

Изображение
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

#3425 Meчтатель » Сб, 16 декабря 2017, 12:50

Проверка документов
phpBB [media]
Meчтатель

#3426 Samersen » Сб, 16 декабря 2017, 13:39

Изображение
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

#3427 Мадера » Сб, 16 декабря 2017, 17:49

Похоже, у наших милых дам выдался суровый год... :unsure:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 2

#3428 Ольга Совякина » Сб, 16 декабря 2017, 18:33

Обитель писал(а):Изображение
рыдаю...просто рыдаю :-D :lol: :lol:
муж тут устроил очередное образцово/показательное умирание на днях- я так не сумела бы...именно мавзолейно возлежал, требовал отогнать мух и обвинял нас с младшей в желании ему скорой кончины. На моё возмущенное: пошел ты- мне тебя даже хоронить не на что, он с достоинством парировал, что "только ЭТО меня и останавливает добить его, немощного". Я в ответ попросила его полежать спокойно, минут 30- я его честно попытаюсь придушить подушкой. И это предложение он отверг, но потребовал скорую. Скорая была действительно скорая, причем реанимация. Они его всего общупали и все показания сняли, и даже поставили укол. По уходу шепотом сказали, что то было успокоительное, и чтобы он с утра вызвал на дом терапевта, а та его быстро на ноги поставит.Специалисты из скорой не ошиблись- терапевт с недоумением его выслушала и предложила прийти за закрытым больничным, когда он сочтет нужным. На вопрос: а диагноз?. Она ответила- сами назовёте.
На следующий день муж пошел на работу :smile: здоровый
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

#3429 _Tasha » Сб, 16 декабря 2017, 20:09

Ольга Совякина писал(а):На вопрос: а диагноз?. Она ответила- сами назовёте.

:rzhach: Оль, тебя читать одно удовольствие. )))
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

#3430 Meчтатель » Сб, 16 декабря 2017, 21:10

Ольга Совякина, так что это было? Просто похмелье?
Meчтатель

#3431 monroe » Сб, 16 декабря 2017, 21:17

Ольга Совякина писал(а):
Обитель писал(а):Изображение
рыдаю...просто рыдаю :-D :lol: :lol:
муж тут устроил очередное образцово/показательное умирание на днях- я так не сумела бы...именно мавзолейно возлежал, требовал отогнать мух и обвинял нас с младшей в желании ему скорой кончины. На моё возмущенное: пошел ты- мне тебя даже хоронить не на что, он с достоинством парировал, что "только ЭТО меня и останавливает добить его, немощного". Я в ответ попросила его полежать спокойно, минут 30- я его честно попытаюсь придушить подушкой. И это предложение он отверг, но потребовал скорую. Скорая была действительно скорая, причем реанимация. Они его всего общупали и все показания сняли, и даже поставили укол. По уходу шепотом сказали, что то было успокоительное, и чтобы он с утра вызвал на дом терапевта, а та его быстро на ноги поставит.Специалисты из скорой не ошиблись- терапевт с недоумением его выслушала и предложила прийти за закрытым больничным, когда он сочтет нужным. На вопрос: а диагноз?. Она ответила- сами назовёте.
На следующий день муж пошел на работу :smile: здоровый
у меня есть устойчивая версия собственного изготовления про кармическую медицину в России.
с другой стороны, эта медицина заточена и под такие заболевания тоже :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

#3432 Обитель » Сб, 16 декабря 2017, 21:19

Ольга Совякина писал(а):рыдаю...просто рыдаю
Совякина, специально для тебя постила)
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 2

#3433 Обитель » Сб, 16 декабря 2017, 21:20

Изображение
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

#3434 Мадера » Сб, 16 декабря 2017, 22:13

Оби! :huh: Вы меня когда-нибудь доконаете своим чувством юмора...
:approve: :cry:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

#3435 Ольга Совякина » Вс, 17 декабря 2017, 9:04

monroe писал(а):у меня есть устойчивая версия собственного изготовления про кармическую медицину в России.
с другой стороны, эта медицина заточена и под такие заболевания тоже
а у нас в России просто ТЕРАПЕВТЫ ТАКИЕ- они одним своим присутствием исцеляют :smile:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Meчтатель писал(а):Ольга Совякина, так что это было? Просто похмелье?
я лично не терапевт, но ещё до скорой определила у него невралгию :smile: . Отдает в ребро, он ДУМАЕТ, что пришел его последний час и болит сердце.
Реанимационная бригада подтвердила мой диагноз, а терапевт излечил своим полным пофигизмом на темы заболеваний вообще и невралгии в частности. Мы с младшей ему точки на спине прокрутили(ну вы знаете- такие, которые активно болят и их " вкрутить/выкрутить" надо)..ну и всё :smile:
А похмельем он ни разу в жизни не страдал..не в коня видать овес- он перепить просто не может, как впрочем и я. :pardon: не получается-с

Добавлено спустя 1 час 25 минут:
Цитаты от Фаины Раневской, не могу удержаться и некоторые повторю
«Все сбудется, стоит только расхотеть…»
«Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты».
«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение».
«Деточка, не надо пытаться что-то сделать со своей внешностью — Джульетт много, а ты такая одна!».
«Нет толстых женщин, есть маленькая одежда».
«Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет».
«Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?»
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

#3436 Meчтатель » Вс, 17 декабря 2017, 10:58

Ольга Совякина писал(а):А похмельем он ни разу в жизни не страдал..не в коня видать овес- он перепить просто не может, как впрочем и я. не получается-с

А как же оливье в ванне с ровно уложеными огурцами?
А это что было?

Ольга Совякина писал(а):ещё до скорой определила у него невралгию . Отдает в ребро, он ДУМАЕТ, что пришел его последний час и болит сердце.
Реанимационная бригада подтвердила мой диагноз, а терапевт излечил своим полным пофигизмом на темы заболеваний вообще и невралгии в частности. Мы с младшей ему точки на спине прокрутили(ну вы знаете- такие, которые активно болят и их " вкрутить/выкрутить" надо)..ну и всё

Фантастика!
У меня было несколько раз - защемление какого-то там нерва межреберного - как раз на уровне сердца... Да, первый раз подумал, что вот он какой оказывается абзац... Пару недель минимум на восстановление уходило. А тут покрутил... повертел точки... да еще на спине, и фирштейн... Во блин, до чего народная медицина дошла!!!
Meчтатель

  • 2

#3437 Ольга Совякина » Вс, 17 декабря 2017, 11:46

Meчтатель писал(а):А как же оливье в ванне с ровно уложеными огурцами?
так не мои же огурцы в ванной были :dont_knou: ...это Монро где-то нарыла столько огурцов.
Meчтатель писал(а):Да, первый раз подумал, что вот он какой оказывается абзац... Пару недель минимум на восстановление уходило. А тут покрутил... повертел точки... да еще на спине, и фирштейн... Во блин, до чего народная медицина дошла!!!
а это не народная медицина. Это врач посоветовала- она массажист с многодесятилетним стажем. При невралгии(она так говорила) позвоночник не трогаем, а ищем точки(методом тыка пальцем-самым концом большого пальца- сильно надавливая, но не до костей) там по лопаткам, вообще по всем мышцам спины(не зная четко анатомию мышц, сходу не разберешь где болит СПЕРЕДИ, и где искать точку СЗАДИ)- потому тупо от боков шеи ищем и вниз-хоть до ж*пы ищем.
Где "АЙ-ОЙ" там и начинам с силой вкручивать- прямо вворачивать палец в эту ай-точку. Если вкрутил достаточно (сильно, долго, и в нужное ой-место), то минут через 5- боль уходит и давление(обычно повышенное) понижается до нормы.
Всё сработало.
:pardon: всё просто оказалось

Добавлено спустя 5 часов 42 минуты:
Есть такое понятие "котолич"- это значит , что к тебе на руки сел кот и ты временно недееспособен
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
врач сказал, что тренировки добавят мне годы жизни. Я сделал 15 отжиманий и чувствую себя на 85 лет.

это вот прямо про меня на йоге :ugu:
Изображение


-Мамочка,а это правда , что мы все умрем? -Ну , конечно, малыш! только надо еще немножко потерпеть

Поколение, которое заряжало воду телевизором, осуждает поколение, которое ловит покемонов телефоном.


Если ты упустил свой шанс, не думай , что он последний. Будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.

В жизни всегда есть место справедливости! Доказано комиксами.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

#3438 Обитель » Вс, 17 декабря 2017, 21:28

В австралийском парламенте один депутат сделал предложение другому. Прямо во время обсуждения легализации однополых браков!

phpBB [media]
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

#3439 Samersen » Вс, 17 декабря 2017, 21:45

Изображение
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 4

#3440 Обитель » Пн, 18 декабря 2017, 7:34

Изображение
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей