Re: Шутки юмора

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 4

#1 Солнышко » Сб, 25 июня 2016, 0:18

Начало темы "Шутки юмора"
здесь
Солнышко
Автор темы


  • 2

#3001 Natish » Сб, 30 сентября 2017, 13:11

:hi-hi:
Изображение
Natish

#3002 Samersen » Сб, 30 сентября 2017, 13:14

phpBB [media]
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

#3003 Samersen » Сб, 30 сентября 2017, 18:18

Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

#3004 Natish » Сб, 30 сентября 2017, 21:14

Natish

  • 1

#3005 Samersen » Сб, 30 сентября 2017, 21:16

Natish, на ашика похож :-D

исследование и прощупывание неизвестных структур
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 4

#3006 Natish » Сб, 30 сентября 2017, 21:17

:smile:
Изображение
Natish

  • 1

#3007 Natish » Сб, 30 сентября 2017, 21:32

:-D
Изображение
Natish

  • 1

#3008 Samersen » Сб, 30 сентября 2017, 21:33

Natish, это страшное лицо, питомец Бриджит, убери лучше , детей пугать
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

#3009 Обитель » Вс, 1 октября 2017, 8:55

Ольга Совякина писал(а):там изучают руны, латынь, древнегреческий и пр. непонятные вещи.
Изображение
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 2

#3010 Ляська » Вс, 1 октября 2017, 11:20

Изображение
Ляська

  • 2

#3011 Обитель » Вс, 1 октября 2017, 12:25

Изображение
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

#3012 Обитель » Вс, 1 октября 2017, 12:31

Мне нравится умеренность. Чем больше, тем лучше.
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 4

#3013 Обитель » Вс, 1 октября 2017, 12:36

29-летний парень живет со своим отцом, которому уже за семьдесят, и постит в Твиттер то, что его отец говорит.

"Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил. Это любой дурак может."

"Ты слишком много переживаешь. На вот, съешь бекон… Что? Нет, я без понятия, станет ли тебе лучше от этого. Просто я слишком много бекона пожарил."

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял."

"Я просто хочу тишины… Господи, это не значит, что я тебя не люблю. Это значит, что сейчас я люблю тишину больше."

"Та женщина - сексуальна… Ты не ее уровня? Сынок, позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за нее"

"Мы можем поговорить позже? Новости передают… Слушай, если у тебя туберкулез, за полчаса ничего не изменится, господи боже…"

"Малыш заговорит, когда заговорит, расслабься. Не то чтоб он знал лекарство от рака и отказывался поделиться информацией."

"Помнишь, как ты смеялся надо мной, когда я полысел? Нет, я не собираюсь шутить по этому поводу. Я дам твоему зеркалу это сделать."

"Нет, ты не можешь одолжить мою футболку. Как насчет того, чтобы постирать свои вещи вместо того, чтобы стоять там с шокированным видом? "

"Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом."

"Ты все драматизируешь. Все, что у тебя есть – это телевизор и надувной матрас. Я бы не назвал это "есть, что терять"."
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

#3014 Обитель » Вс, 1 октября 2017, 12:38

Годный косплей
Изображение
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

#3015 Dejаneiroff » Вс, 1 октября 2017, 12:52

Обитель писал(а):29-летний парень живет со своим отцом, которому уже за семьдесят, и постит в Твиттер то, что его отец говорит.
напомнило ( вдруг кто не читал):

Тридцатишестилетний Адам Леннард (Adam Lennard) из Ричмонда разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный. Во-первых у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства. Во-вторых у него есть любящая жена, которая старательно записывает великие изречения мужа и выкладывает их в блоге. Последнее время она автоматизировала процесс и обзавелась диктофоном, а также приторговывает футболками с напечатанными цитатами Адама.
Спойлер
Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.
Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый-пушистый.
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.
Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело.
Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.
Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!
Цок-цок, цок-цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А-а-а... Похоже, я сплю в сарае.
Мне нравятся твои глаза. Хммм... ты поднял свою задницу и теперь я вижу все дерьмо, которое ты навалил. Пока!
Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице. Барсукорастия!
Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!
Пингвины-вампиры? Морские свинки-зомби? Нам конец... Нам конец...
С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.
Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!
Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко...
(Почесывая голову жены) Я застрял. Я застрял. Твои лобковые волосы! Тебе нужно бриться.
Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесь и говорить что-то настолько захватывающее, что мне придется помнить это весь остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо!
Хлопает на ветру. У тебя хлопает на ветру. Перец чили в вагиииине (отрывок из непристойной детской песни). Я плохой, плохой парень!
А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.
Я не могу верить в Бога, когда я ТАКОЙ хороший!
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 3

#3016 Ольга Совякина » Вс, 1 октября 2017, 13:41

Обитель писал(а):"Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
да это просто :approve:
хоть на подпись ставь...

Добавлено спустя 41 минуту 15 секунд:
из жизни.
прихожу сегодня на очередные тренинги...педагогические- там в агентстве одном.
и опоздала на полчаса. Всегда прихожу раньше, и вот- в часах батарейка села, а я не поняла.
В общем захожу, а у них уже полчаса какое-то действо идёт...как понимаю психологическое.
Все сидят в кружок, у всех на груди бумажка прикреплена с рисунком, все по очереди встают, что-то такое показывают( кто блокнот, кто очки, кто фонарик..) и рассказывают типа:
Я солнышко нарисовала, вот фонарик в руке горит, я всех грею, я зажигалочка, я лучистая, я цветок-фиялка, а скоро отращу лепестки стану ромашка.
И доходит очередь до меня...последняя я, мне дают тот ВОЛШЕБНЫЙ мячик, что всегда есть на тренингах, и все с ожиданием смотрят на меня. Все такие воодушевленно/благостно/рабоче настроенные
Я...ничего умнее не придумала, как сказать:
:pardon: ...помните анекдот: " я- слива лиловая/вкусная/садовая; я- абрикос /на юге рос :smile:
так вот: :grin: а я- Кирилл- с вами ещё не курил.
Народ под стульями лежал. Вот реально: когда-нить меня за ПОДОБНОЕ организатор расстреляет :facepalm:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

  • 2

#3017 Ляська » Вс, 1 октября 2017, 15:28

Ольга Совякина, :-D

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Изображение
Ляська

  • 1

#3018 Ляська » Вс, 1 октября 2017, 15:41

Изображение
Ляська

  • 1

#3019 tatpit » Вс, 1 октября 2017, 15:58

Изображение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 2

#3020 Dejаneiroff » Вс, 1 октября 2017, 16:11

Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя