Перлы нашего форума (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 _Tasha » Вс, 11 января 2015, 17:42

Тема разделена. :smile:
Начало здесь: /viewtopic.php?f=20&t=5350
------------------------------------------------------------------------------------

mimo писал(а):
Stella писал(а):
Dmitrig писал(а):Сделай форумское приложение для айфона, чтобы удобно было на форуме сидеть.
И отдельное приложение для чата.
и для андроид... я с телефона в чате не могу сидеть)))
и для холодильника с микроволновкой.. в последнее время, открывая холодильник, не могу зайти в чат. :dont_knou:
/viewtopic.php?p=2516737#p2516737

:-D
Последний раз редактировалось _Tasha Вс, 29 мая 2016, 7:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца


  • 3

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#701 Brittany » Ср, 25 апреля 2018, 21:15

Дмитро писал(а):Я понимаю, что Лазарев всех подсадил на бога.
:cool:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#702 CYOKK » Ср, 25 апреля 2018, 21:16

Brittany писал(а):
Дмитро писал(а):Я понимаю, что Лазарев всех подсадил на бога.
:cool:
Из песни слов не выкиненешь. :yes:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#703 tatpit » Ср, 25 апреля 2018, 21:21

Спойлер
Марк писал(а):
Скарлетт писал(а):Марфа это пиздец с шашкой; но стоит ее кому обидеть - сразу такая женственная становится.Так что не спорьте, вы же все правы - Марфа многогранный человек.На форуме народу так мало, а Марфы так много, что теперь все за нее взялись, как за единственный движущийся обьект.
:approve:
/posting.php?mode=reply&f=3&sid=7gj17l63cjgvognfqs8bjrcv32&t=68448
:hi-hi:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#704 tatpit » Вс, 29 апреля 2018, 19:55

Спойлер
Brittany писал(а):Вот, кстати, об утюге...
У меня страшненький утюг,30-летней давности (наверное!). Может,старше..
У него от старости так перекручен шнур, что не раскрутить и не распрямить его.
Несколько лет (!) назад один человек увидел этого уродца и решил сделать доброе
дело:
подарил мне новый современный утюг.
И что? Он до сих пор живёт в своей коробке.
Старый-то работает нормально! Исправен.
Да, неказистый... но рука не поднимается снести его на свалку
Дочка меня не одобряет...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#705 tatpit » Ср, 2 мая 2018, 9:08

Спойлер
Ярогор писал(а):Ой, лишенько!
До чого цей Кент додумкався! Дитячий садок продовжує функціонувати!
Смешно звучит
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 2

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#706 Brittany » Вс, 6 мая 2018, 20:46

Плиточник писал(а):LadyClarick, надели чулки и думают что они женщины )))
Вы родите , а потом пишите посты
:cool:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#707 Марк » Ср, 9 мая 2018, 10:40

Brittany писал(а):Снилась ЛедиКларик. В жёлтой курточке.
Major Pain писал(а):Brittany, завязывали б вы с форумом. это не нормально.
/viewtopic.php?f=3&t=20075&p=3319263#p3319263
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 3

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#708 Brittany » Пт, 11 мая 2018, 10:11

tatpit писал(а):Ну, умерли и умерли...пусть дальше живут...чего вы возмущаетесь..вы же живете, а еще даже не умерли...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#709 mimo » Вс, 13 мая 2018, 3:46

dised писал(а): /viewtopic.php?p=3320568#p3320568
Ашикирахо писал(а):Исчерпаемое разнообразие аддитивности и взаимной замены базовых интерфейсов взаимодействия

Избыток исходного компонента вызывает понижение молекулярного веса, присутствие в реакционной массе веществ, соответствующих по химическим свойствам одному из исходных веществ, приводит к понижению молекулярного веса продукта реакции в степени, пропорциональной количеству прибавленного вещества..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#710 tatpit » Сб, 26 мая 2018, 16:48

monroe писал(а):а то ветром уносить скоро будет
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#711 Фея369 » Пн, 28 мая 2018, 10:53

LadyClarick писал(а):
leon писал(а):
LadyClarick писал(а):причина моей депрессии в низкой самооценке

И что вы с этой причиной сделали?
Я попыталась ее поднять. Неосознанно для себя.
Так например, я поехала в охотничий магазин, купила профессиональную винтовку и карабин с оптическим прицелом, заплатила за то, чтобы его пристреляли, аммуницию, охотничью одежду с мембраной, все для профессионального охотника и начала стрелять.

Почему то каждая убитая мною дичь , которую я не ела конечно а максимум фотографировала и выбрасывала, повышала мне самооценку. Но я не хочу быть просто убийцей. Как Декстер из сериала, потому что иначе с животных я перешла бы на людей и я понимая это, остановилась.

Купила себе горный велосипед и катаюсь теперь на нем . У меня новое увлечение!!! велосипед!
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#712 Brittany » Чт, 31 мая 2018, 15:50

соль18 писал(а):
Катерина555 писал(а):
Зая писал(а):Катерина555, сколько знакомой лет,интересно?

Ей 39 лет.
Хороший возраст наверно коза... хотя лошади тоже народ духовный :wub:
:roll:
Слоны ещё более духовный народ. :wub:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#713 tatpit » Чт, 31 мая 2018, 15:57

Зато лебеди душевный народ
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#714 Brittany » Вс, 3 июня 2018, 9:55

LadyClarick писал(а):Ашикирахо, а ты знаешь, что женщина при сдаче своему мужчине, когда он её нашёл, поднимает ноги кверху. Это как с точки зрения энергетики?
:angel:

Изображение
Любопытные факты » Поднимайте ноги вверх хотя бы на 20 минут в день: результат вас удивит!
Поднимайте ноги вверх хотя бы на 20 минут в день: результат вас удивит!
Поднимая ноги вверх, вы в значительной степени меняете положение своего тела и тем самым способствуете надлежащему венозному возврату, который затрудняется под действием силы тяжести.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#715 tatpit » Вс, 3 июня 2018, 10:06

На голове надо стоять
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#716 tiss77 » Вс, 3 июня 2018, 14:43

tatpit писал(а):ночью компьютеры не спят, если чем-то занят
:-D :approve:
tiss77

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#717 Brittany » Пн, 4 июня 2018, 15:22

Серг Б. писал(а):Сперва мужчина увидит красивую женщину, у него зажгется желание, потом он впендюрит ей духу своего через слова всякие гони ерунду всякую, лиж-бы уши нагреть красивые, потом у женщины из духа мужского появляется энергия, потом уже сексуальные чувства сами зажгутся. Из низа женщины польется энергия, она сама поднимет х... как-то так для духовнутых. Но для этого мужчину должно переполнять энергией.
:ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#718 Марфа_М » Пн, 4 июня 2018, 15:25

Brittany писал(а):
Серг Б. писал(а):Сперва мужчина увидит красивую женщину, у него зажгется желание, потом он впендюрит ей духу своего через слова всякие гони ерунду всякую, лиж-бы уши нагреть красивые, потом у женщины из духа мужского появляется энергия, потом уже сексуальные чувства сами зажгутся. Из низа женщины польется энергия, она сама поднимет х... как-то так для духовнутых. Но для этого мужчину должно переполнять энергией.
:ugu:
а форум вообще очень веселый :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#719 Autumn Lover » Пн, 4 июня 2018, 15:27

:-D
Autumn Lover

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#720 tatpit » Пн, 25 июня 2018, 21:31

SU1730 писал(а):Как уже вчера отвечал тебе про седьмую планету Проксимы Центавра - всё зависит высших ценностей того разумного общества, которое ты исследуешь.

Вот возьмём к примеру звездную систему Бетельгейзе. Сама Бетельгейзе так сильно раздулась от своей великой значимости, что она поглотила все планеты кроме последней, которые вокруг неё раньше вертелись - осталась самая последняя у неё планета, которая вертится вокруг неё на расстояние нашего Нептуна. Эта планета хоть по земным меркам и далеко от своей звезды, но на ней горячо, как на нашей Венере. И она огромная - в три раза больше нашего Юпитера и такой же газовый гигант, как и он.

Так вот те живые существа, что на ней обитают, человеческому взору предстают, как большие полупрозрачные мыльные пузыри... с отростками типа кошачьих вибриссов в нижней части их мыльного пузыря. С помощью этих вибриссов они ориентируются в пространстве, а также имеют связь с их главным мыльным пузырём - с их Президентом. И еще у них много других особенностей, которые отличают их от людей. Они, например, делятся делением, как амёбы. И к тому же могут отпочковывать от себя более маленькие пузырики для своих текущих нужд. Вот летит по своим делам мыльный пузырь директора молокозавода... и вдруг к нему пришла мысль:
- Надо автоматизировать свою ферму.
Подумал и пукнул. Вот так
- Пук!... и тут же рядом с ним появился маленький мыльный пузырь, который имеет полное высшее программистское образование... и тут же приступил к автоматизации молочной фермы своего родителя-производителя.

У них в обществе деньги не в почете - в основном у них бартер: я умею пукать молоко, а ты пукнув - плитку качественно кладешь. Мы оба пукнули и у тебя в доме появился бидон молока, а у меня кафель ровно уложенный. И так практически во всём.

Хотя у них есть местная валюта - пук-пуком называется. Это такие совсем маленькие синенькие шарики от их пука. Но их не выгодно долго хранить - они усыхают или лопаются. Хотя в их обществе есть нечто такое, что сродни нашим Банкам, где можно хранить достаточно долго пук-пуки: для этого собираются вместе не менее 10 специальных больших мыльных пузырей, которые в специальном замкнутом объёме выделяют 10 разных пуков - каждый со специфическим ароматом. И в этой смеси ароматов пук-пуки хранятся как угодно долго. Но за хранение пук-пуков своих клиентов эти банкиры берут дополнительные пуки. Так что очень часто овчинка выделки не стоит - лучше произвести свежий пук для нужного бартера, чем хранить свои напуканные пук-пуки у зажравшихся местных банкиров.

И на этой планете мыльных пузырей совсем иные отношения, чем на седьмой планете Проксимы Центавра - здесь подыхать будешь и никто тебе в рот не пукнет за просто так, чтобы помочь тебе.

Везде разные ценности бытия. И от этих основных ценностей и вытекают все более мелочные отношения, которые мы называем разумными.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя