О методах похудения

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 2

#1 Бриджит » Вс, 30 ноября 2014, 20:57

Без диет!
Ибо я люблю покушать :roll:
Люблю мяско и всякие сладости. При этом люблю быть в форме.
Давайте делиться ссылками, методами, упражнениями, системами (не диетами!) питания, и прочее, прочее.
Чтоб окончательно расквитаться с диетами, я всем рекомендую делать вот так:
phpBB [media]
Бриджит
Автор темы


Re: О методах похудения

#2701 Мадера » Чт, 11 июля 2019, 16:37

Золотая Рыбка писал(а):Так как разрушается целостность слизистой кишечника- токсины проникают из него в кровоток и это ведёт к сбоям в иммунной системе.
И как это можно поправить?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Золотая Рыбка писал(а):Они проходят, как любые ломки - недели две- и станет легче).
Вы очень оптимистичны! :grin: :approve:
Золотая Рыбка писал(а):связываются с опиатными рецепторами. И как и опиаты- вызывают прилив удовольствия и радости.
О! Надо срочно их заменить рислингом!
Мадера

Re: О методах похудения

#2702 zoe » Чт, 11 июля 2019, 17:19

Сейчас стали выпускать подсолнечное масло, которое превосходит оливковое по своим свойствам и составу.
Высокоолеиновое масло – это самая здоровая форма подсолнечного масла. Состоит оно из жирных кислот, известных как стеариновая кислота, пальмитиновая кислота и олеиновая кислота.
Высокоолеиновое подсолнечное масло обладает свойствами, ничуть не уступающими характеристикам разрекламированного оливкового масла. Они приблизительно идентичны и по минерально-витаминному составу. Однако различия в них все же имеются. Заморские продукты обладают определенным специфическим вкусом и запахом. В отличие от них подсолнечное масло имеет скорее нейтральный вкус. Тем не менее стоимость отечественного продукта будет в несколько раз ниже. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/348076/vyisokooleinovoe-maslo-marki-polza-i-vred-otzyivyi
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: О методах похудения

#2703 zoe » Чт, 11 июля 2019, 17:22

Завтра поеду в Ашан и буду искать высокоолеиновое, не найду там, заеду в Линию
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: О методах похудения

#2704 tatpit » Чт, 11 июля 2019, 18:43

Кто-нибудь из вас воше похудел?
А наболтали-то...На целую книгу. Хоть публикуй :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: О методах похудения

#2705 Existent » Чт, 11 июля 2019, 20:24

tatpit писал(а):Кто-нибудь из вас воше похудел?
А наболтали-то...На целую книгу. Хоть публикуй
:-D я делаю это регулярно
Но не надолго
поэтому вся жизнь в последние годы в похудении
Existent

Re: О методах похудения

#2706 Samersen » Сб, 13 июля 2019, 18:32

Чего он с ней делает?
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О методах похудения

#2707 Samersen » Пн, 29 июля 2019, 0:51

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О методах похудения

#2708 Ирина » Пн, 29 июля 2019, 10:02

Сейчас происходит странное. Многие мои знакомы раздобрели изрядно за последние полгода. Даже те, кто был всегда поджарым - всю жизнь. А сейчас поправились. И я сама после успешной беспощадной борьбы с пятью килограммами раз в два месяца теряя их, возвращаюсь на то же место.
Как говорил мне хирург после операции - необходимо иметь стратегический запас в пять кг на случай форсмажорных обстоятельств. А то у тебя жировая прослойка шириной в спичку.
Но как же я тогда была прекрасна)))
Зато теперь имею стратегический запас. И многие вокруг тоже. Интересно к чему бы это.
Ирина

Re: О методах похудения

#2709 Existent » Пн, 29 июля 2019, 11:20

Ирина писал(а):Интересно к чему бы это.
В интернете сидеть меньше надо :smile:
Existent

Re: О методах похудения

#2710 Мадера » Пн, 29 июля 2019, 11:21

Ирина писал(а):Интересно к чему бы это.
К концу Света. :smile:
Мадера

Re: О методах похудения

#2711 Джулия » Пн, 29 июля 2019, 11:33

Артур сказал, который Сита :grin: , поправлянмся не столько из-за самой еды, сколько из-за эмоций. Во время еды что ли эмоций? Не совсем въехала, а не переслушаешь, это на встрече слышала которую не выкладывались.
Ещё он там сказал что в России морочатся этим, в стандарт надо войти, иначе даже посторонние указать тебе могут, а французские женщины чувствуют себя красивыми в любом весе и очень классные в любом весе. И там наши Ж были очень рады такому его рассказу.
В общем - лишний вес из-за эмоций.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: О методах похудения

#2712 Ирина » Пн, 29 июля 2019, 11:55

Existent писал(а):
Ирина писал(а):Интересно к чему бы это.
В интернете сидеть меньше надо :smile:
Если про меня, то да)
Про других могу сказать, что некоторые поправившиеся совсем не сидят, но всё равно поправились.
Ирина

Re: О методах похудения

#2713 Brittany » Пн, 29 июля 2019, 11:57

Ирина писал(а):Про других могу сказать, что некоторые поправившиеся совсем не сидят, но всё равно поправились.
Некоторые (неприятные) эмоции заставляют организм создавать стратегические запасы как защиту.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О методах похудения

#2714 Ирина » Пн, 29 июля 2019, 12:04

Мадера писал(а):
Ирина писал(а):Интересно к чему бы это.
К концу Света. :smile:
Посмотрим, может и так.
Ведь люди, которые недавно бежали от затопления в России, бежали без ничего и какое-то время были без еды.
А если умножатся локальные катастрофы, то бежать придется налегке в неизвестность. Так что небольшой стратегический запас в себе сейчас вполне необходим.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Brittany писал(а):
Ирина писал(а):Про других могу сказать, что некоторые поправившиеся совсем не сидят, но всё равно поправились.
Некоторые (неприятные) эмоции заставляют организм создавать стратегические запасы как защиту.
Да, знаю. Многие люди поправляются, чтобы не чувствовать душевную боль. Потом, поправленные, совсем перестают эту боль переносить. Я знаю примеры.
Ирина

Re: О методах похудения

#2715 Brittany » Пн, 29 июля 2019, 12:49

Ирина писал(а):Многие люди поправляются, чтобы не чувствовать душевную боль
Я не о тех,кто заедает стрессы. С этим понятно.
Я о тех,кто не заедает,но всё равно наращивает килограммы.
Моя подруга эмигрировала в США будучи 46 р-ра.
Через 5 лет она приехала в Россию уже почти слонопотамом. Я преувеличиваю)) был 46й,стал 50-52.
Это при том,что она малоежка и питалась преимущественно овощами и фруктами.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О методах похудения

#2716 Мадера » Пн, 29 июля 2019, 13:38

Ирина писал(а):Посмотрим, может и так.
Ведь люди, которые недавно бежали от затопления в России, бежали без ничего и какое-то время были без еды.
А если умножатся локальные катастрофы, то бежать придется налегке в неизвестность. Так что небольшой стратегический запас в себе сейчас вполне необходим.
Вы голодали когда-нибудь? Запасы исчезают быстро - у меня по кг в день. Но! После 5-6-го растаявшего кг начинают таять "яды", которые организм по каким-то причинам не смог вовремя вывести и складываются в жире. Начинается отравление. При определённых условиях - отсутствие стресса в первую очередь, тепло и т.д. можно справиться и с этим. Только при Конце Света таких условий найти вряд ли удастся. Посему логики в накоплении я не вижу. Тут, видимо, какой-то другой механизм. Хотя... что мы знаем?! :smile:
Мадера

Re: О методах похудения

#2717 Мадера » Пн, 29 июля 2019, 13:40

Brittany писал(а):был 46й,стал 50-52.
Это при том,что она малоежка и питалась преимущественно овощами и фруктами.
гормоны?
Мадера

Re: О методах похудения

#2718 Ирина » Пн, 29 июля 2019, 14:22

Мадера писал(а):
Ирина писал(а):Посмотрим, может и так.
Ведь люди, которые недавно бежали от затопления в России, бежали без ничего и какое-то время были без еды.
А если умножатся локальные катастрофы, то бежать придется налегке в неизвестность. Так что небольшой стратегический запас в себе сейчас вполне необходим.
Вы голодали когда-нибудь? Запасы исчезают быстро - у меня по кг в день. Но! После 5-6-го растаявшего кг начинают таять "яды", которые организм по каким-то причинам не смог вовремя вывести и складываются в жире. Начинается отравление. При определённых условиях - отсутствие стресса в первую очередь, тепло и т.д. можно справиться и с этим. Только при Конце Света таких условий найти вряд ли удастся. Посему логики в накоплении я не вижу. Тут, видимо, какой-то другой механизм. Хотя... что мы знаем?! :smile:
5-6 кг хватит на 1-2 дня перебежки-стресса. Я не про голод, люди, которых затопило в России летом 2019 не голодали.
А так да, интересную информацию вы сказали Мадера.
Один раз голодала три дня, молилась. Было плохо все три дня.
Еще вспомнила. Когда голодала во время стресса - 7 дней, только пила и насильно съедала кусочек чего-нибудь, я за неделю похудела на 8 кг. Было плохо на душе, а телу было все равно без еды.
Ирина

  • 1

Re: О методах похудения

#2719 Brittany » Вт, 30 июля 2019, 10:44

Мадера писал(а):
Brittany писал(а):был 46й,стал 50-52.
Это при том,что она малоежка и питалась преимущественно овощами и фруктами.
гормоны?
:dont_knou:

Мадера писал(а):Вы голодали когда-нибудь? Запасы исчезают быстро - у меня по кг в день
Мадера, я проводила эксперимент:голодала 3 суток. Не чтобы похудеть, а просто было интересно, сколько я продержусь.
(я бы и дальше голодала,но приехала та самая подружка из США))
Так вот: за 3 суток я не потеряла ни грамма, но "пошла" энергия!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О методах похудения

#2720 Мадера » Вт, 30 июля 2019, 12:57

Brittany писал(а):Так вот: за 3 суток я не потеряла ни грамма, но "пошла" энергия!
Фантастика! :huh: Так Вы - праноед! :approve: :yes:
Не думали заняться этой идеей?!

Спойлер
Бриттани, Вы не обиделись на праноеда? :unsure: Меня намедни феминистки лихо так отчитали за мужские окончания - посему я теперь переживаю, чтоб не нароком кого не обидеть. :pardon: Но, согласитесь "праноедка" сильно напоминает "людоедку".
Сорри, если шо! :?
Мадера

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей