О методах похудения

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 2

#1 Бриджит » Вс, 30 ноября 2014, 20:57

Без диет!
Ибо я люблю покушать :roll:
Люблю мяско и всякие сладости. При этом люблю быть в форме.
Давайте делиться ссылками, методами, упражнениями, системами (не диетами!) питания, и прочее, прочее.
Чтоб окончательно расквитаться с диетами, я всем рекомендую делать вот так:
phpBB [media]
Бриджит
Автор темы


Re: О методах похудения

#161 Бриджит » Пн, 1 декабря 2014, 17:02

Юрьевна, а на сколько времени тебе барашка целого хватает?
(я так понимаю, что речь о ягнёнке до 20 кг?)
Бриджит
Автор темы

Re: О методах похудения

#162 Эка » Пн, 1 декабря 2014, 17:03

Бриджит писал(а):Эка, нет, не было желания. Я увидела изнанку всего этого. Увидела, как ради победы девочки плетут интриги, подкупают жюри, ненавидят друг друга. К тому же там только тщеславие - денег то не нет. На уроках много не заработаешь, ну тыщ 30 в месяц. Костюмы все шьют за свои деньги, а костюмы кстати встают в копеечку. Девочки потом ездили в Оман, Турцию, Эмираты на заработки. На такое я бы не пошла .
И потом мне уже было 29 лет, я хотела настоящую карьеру в своей стезе, в коммерции и производстве.
Бриджит, ты видимо, достигла какого то потолка в этом и уже это тебя не развивало......обычно, когда у людей такое в чемто происходит, они так же указывают на такие сопуствующие негативные факторы, которые по идее есть в любой сфере.......но главная причина не в них, имхо....а в том, что ты к этому утратила интерес :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: О методах похудения

#163 Alisa SU » Пн, 1 декабря 2014, 17:09

Бриджит, да да 20 кг плюс -минус ..
20кг я в прошлом году брала ... с подружкой пополам ..по 200 руб ...2 тыс нам встало ..по хребту вдоль ..
но это были годовалые ...
в этом году ...они уже подросли .. будет уже ближе к 30 кг ...хотя можно попросить и новеньких ...

если 20 кг ....то месяца на 3 ...при условии ...что есть еще говядина и свинина ...
в барашке по большому счету ..кушать нечего 20 кг это костей до фига ..
а так конечно барашек ...это что-то ...конечно гораздо вкуснее говядины и свинины ..мммммм :roll: :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
в этом году буду одна ..без подружек барашка брать
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: О методах похудения

#164 Бриджит » Пн, 1 декабря 2014, 17:34

Эка, может ты и права. У меня ведб не было цели быть танцовщицей, была цель оформить тело

Юрьевна, баранину тоже очень люблю, но по 20 кг не покупаю :-D
Бриджит
Автор темы

Re: О методах похудения

#165 Stella » Пн, 1 декабря 2014, 18:13

RinkA писал(а):
Stella писал(а):я хорошо похудела по рецепту 1 лимон+1 гол.чеснока+1 ст.л.меда на литр воды
и что и как, подробней?!
обсуждали тут этот рецепт
лимон с чесноком измельчаешь в блендере/комбайне/мясорубке, заливаешь таким не крутым кипятком, градусов 80-90, чтоб сохранились витамины... я делала сразу трех-литровый бутыль. Потом позже добавляешь мед, когда вода остынет где то до 40 гр. (чтоб и мед растворился, но чтоб его и не испортить). Настаиваешь 2-3 дня. Потом утром натощак пьешь по 50-100 гр.
Лисонка давала этот рецепт. А Варда писала, что хорошо сбросила живот. Лисонка писала, что этот настой чистит сосуды от холестерина и хорошо омолаживает.

Оля, по поводу похудения хотела тебе сказать. Мне как то попалась такая мудрая женщина.. мы с ней как то разговорились про веды, уход за кожей и потом за целюлит... это была клиентка. Я тогда ей сказала, что лично наше антицеллюлитное масло не пробовала, но девчонки хвалят. И вот она мне сказала, что если я планирую беременность, то не надо от целлюлита избавляться. Он имеет свою функцию в детородном процессе. И Иная наша тоже мне писала, что не надо худеть.
К тому же, если на тебя напал дикий жор....... у меня вообще не было никаких симптомов беременности, про которые пишут.. типа упала в обморок, затошнило... реакции на запахи тоже не было в начале. Только дикий приступ жора. Где то через неделю после предполагаемого зачатия помню как то просто усилился аппетит... ну был такой внутренний диалог "ну ладно, сейчас я все таки это съем, а потом уже буду худеть")))) И так несколько раз подряд. Потом чуть дальше уже чувство голода наступало с утра. Обычно я обедаю, завтрак только кофе. А это прям в 9:30-10:00 хочется прямо плотный такой обед съесть... еще чуть позже попробуй что то в рот не закинуть - сразу чувство тошноты подкатывает. Мне пришлось на работе признаться, чтоб не думали че это она вечно жрет что то))))))))))))))))) Хотя там раньше меня подумали о причинах жора))

Вспомнилась история с какого то форума.. девушка рьяно обсуждала способы похудения и сокрушалась, что что не делает - вес не уходит. А потом такая - все, отбой, у меня 3 месяц :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: О методах похудения

#166 Бриджит » Пн, 1 декабря 2014, 18:15

Stella писал(а):А Варда писала, что хорошо сбросила живот
но Варда при этом спортом занималась, это важный момент. И ещё я воду не делала 90 градусов, максимум 60.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Stella писал(а):Оля, по поводу похудения хотела тебе сказать
это ты к какой именно Оле?
Бриджит
Автор темы

Re: О методах похудения

#167 Stella » Пн, 1 декабря 2014, 18:17

Бриджит, а я спортом не занималась и все равно похудела :-D
В ходе одного эксперимента выяснили, что крысы которые не едят и не изнуряют себя физ.упражнениями - живут дольше, чем те, которые вдоволь едят и бегают постоянно в колесе.
Оо, где то вообще была у меня книга, что объедание укорачивает жизнь...

Добавлено спустя 48 секунд:
Бриджит, тебе.
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: О методах похудения

#168 Amber » Пн, 1 декабря 2014, 18:23

Stella писал(а):Он имеет свою функцию в детородном процессе..
А я об этом тоже читала. О том, что целлюлит имеют и свою пользу. И поддерживает не только репродуктивную систему женщины, но и снижает риск диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Особенно это важно для тех женщин, у которых есть склонность к таким заболеваниям. Им даже не рекомендуется избавляться от целлюлита (небольшого). Запущенный же целлюлит - это уже другая проблема.
Amber

  • 1

Re: О методах похудения

#169 Бриджит » Пн, 1 декабря 2014, 18:24

Stella писал(а):В ходе одного эксперимента выяснили, что крысы которые не едят и не изнуряют себя физ.упражнениями - живут дольше, чем те, которые вдоволь едят и бегают постоянно в колесе.
а я читала наоборот, что физические нагрузки (умеренные) продлевают жизнь. И особенно способствуют умственному развитию у пожилых людей. Проще говоря,если будешь заниматься физкультурой, тебе не грозит старческое слабоумие
Бриджит
Автор темы

  • 1

Re: О методах похудения

#170 Бриджит » Пн, 1 декабря 2014, 18:27

Amber писал(а):А я об этом тоже читала. О том, что целлюлит имеют и свою пользу. И поддерживает не только репродуктивную систему женщины, но и снижает риск диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.
целлюлит вообще безвреден и естественнен. Просто на нём сделали деньги, заставляя женщин от него избавляться.
особенно по голове бы настучала мужикам, которые могут голосить : ууууу......целлюлит, ты что собой не занимаешься.
Посмотрите очень интересный фильм на эту тему. Заговор против женщин.
Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 46 секунд:
Nasca писал(а):Модером никогда не была.
на НФ модером, а не здесь
Бриджит
Автор темы

Re: О методах похудения

#171 Amber » Пн, 1 декабря 2014, 18:37

Бриджит писал(а):собенно по голове бы настучала мужикам, которые могут голосить
:-D
То ли дело во времена Рубенса! :roll:

Спасибо за фильм. :rose:
Amber

Re: О методах похудения

#172 Бриджит » Пн, 1 декабря 2014, 20:04

Nasca, а вы разве не своё модераторство описывали, когда говорили, что на НФ боролись с "десантом с ФДК" - со Славным, Дежем, Бабочкой и прочими?
Бриджит
Автор темы

  • 1

Re: О методах похудения

#173 Alisa SU » Пн, 1 декабря 2014, 20:06

Бриджит, у меня холодильник большой
4 ящика морозилке ...в прошлом году 2 было битком забито ..ягодой и овощами
а еще 2 под барашка и другое мясо ....маловато ...по этому ...брали по 10 ...по пол барана ...можно было и на балконе ..какое то время хранить

в этом году только один ящик перец ...помидоры ...тертые кабачки .....чуть вишни и чер.смородины .
не пьет малой компот ..только переводить продукты и место в пустую терять

вот как раз один ящик свободен ...барашка ждет ... :?

а как у меня малой её любит ...аж визжит ...вот это для меня удивление ...сама то недавно только распробовала :dont_knou:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: О методах похудения

#174 Бриджит » Пн, 1 декабря 2014, 20:10

Юрьевна, ну что я могу тебе сказать... надо покупать морозильную камеру :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Nasca, а, ну значит я ошиблась, посчитав что было модераторство.
Только это не отменяет все сказанное мною. Я удивляюсь, как может взрослый человек, который гораздо взрослее Стеллы и вобщем то и Дежанейрова тоже, гоняться за ними по темам и подпинывать. А это было именно так, со Стеллой просто пинг-понг. В стиле "дура, ты сама дура". Стелле можно простить гормонами кормящей матери и молодостью, а вот как это объяснить у вас - непонятно.
Бриджит
Автор темы

Re: О методах похудения

#175 Alisa SU » Пн, 1 декабря 2014, 20:13

Бриджит писал(а):Юрьевна, ну что я могу тебе сказать... надо покупать морозильную камеру :ugu:
абсолютно согласна ....некуда ставить ...совсем некуда ....ну если тупо куда попало ...то только посередь квартиры :scratch:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: О методах похудения

#176 Бриджит » Пн, 1 декабря 2014, 20:14

Юрьевна, у меня тоже было некуда, и я пристроила её в коридоре, прямо около порога.
Бриджит
Автор темы

Re: О методах похудения

#177 Alisa SU » Пн, 1 декабря 2014, 20:17

Бриджит писал(а):Юрьевна, у меня тоже было некуда, и я пристроила её в коридоре, прямо около порога.
и там нет дверь входная у меня во внутрь открывается ...и в коридоре холодильник как раз и стоит ...
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: О методах похудения

#178 Бриджит » Пн, 1 декабря 2014, 20:17

Юрьевна писал(а):.и в коридоре холодильник как раз и стоит ...
ааа :-D у тебя уже прихожка освоена
Бриджит
Автор темы

  • 1

Re: О методах похудения

#179 Бриджит » Пн, 1 декабря 2014, 20:37

Nasca, не буду я ничего перечитывать. Здесь тема о похудении

Nasca писал(а):ВсЁ.
аминь
Бриджит
Автор темы

Re: О методах похудения

#180 RinkA » Пн, 1 декабря 2014, 21:09

Бриджит писал(а):
RinkA писал(а):у меня от танцев живота, наоборот талия круглее стала мне так не нравится,
и как кормить бросила , набрала, и мне это лишнее мишает, и никуда не девается
Маша, ты просто неправильно делаешь стандартные "ключи"
Ключи (это которые бедро вверх-вниз и выброс ноги) в твоем случае нельзя делать вертикально, нужно делать только со скруткой. Это когда бедро не вверх-вниз, а туда-сюда. Крутишь скрутку вокруг талии, тем самым тренируешь косые мышцы живота, а не прямые. Те, у кого талия склонна к полноте вообще должны только ключи со скрутками делать, я считаю. А то иногда девочки на тренировках нарабатывают себе прямые мышцы живота и утолщают талию.
:facepalm: тогда мне точно к учителю не надо , а то у меня всё на оборот было.. :wacko:

Бриджит, а в видео примерное подобрать показать можешь? :?
Мало прислушаться к себе. Надо еще осмыслить ахинею.@
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 2337
Темы: 15
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей