О методах похудения

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 2

#1 Бриджит » Вс, 30 ноября 2014, 20:57

Без диет!
Ибо я люблю покушать :roll:
Люблю мяско и всякие сладости. При этом люблю быть в форме.
Давайте делиться ссылками, методами, упражнениями, системами (не диетами!) питания, и прочее, прочее.
Чтоб окончательно расквитаться с диетами, я всем рекомендую делать вот так:
phpBB [media]
Бриджит
Автор темы


Re: О методах похудения

#2001 FlutterShy » Чт, 21 сентября 2017, 22:54

_ANDREW писал(а):От приёма редуксина постоянный сушняк во рту, как с бодунища. Приходится гулять с бутылкой воды в рюкзаке.
Я решил ещё чай турбослим пропить, может ускорит жиросжигание. Через неделю московский марафон проходит, надо сбросить с себя лишние килограммы.
В качестве побочных эффектов лекарства это не указано, но желание трахаться сильно уменьшилось. Не возможность (вчера проверил), а именно желание. Наверно жратва и секс и вправду связаны у нас в мозгу и уменьшить только что то одно не получается.
Может это не редуцин? Может это возраст? ))))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: О методах похудения

#2002 _ANDREW » Пт, 22 сентября 2017, 10:55

Я тебя выипу! Какой возраст?! Я ещё молод и свеж!
Люди замечают, что я похудел. Но не совсем так, как я рассчитывал:"ты ничем не болен? Просто вид какой то исхудавший и уставший". Чертов редуксин ведь на сон также влияет, я сплю меньше чем прежде, легко просыпаюсь, но после упражнений впадают в какое то вялое состояние, которое длится до вечера.
Пробегу марафон в воскресение и сделаю паузу с этими таблетками. Может что другое попробую пить, что бы добить жир окончательно.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: О методах похудения

#2003 СТ » Пт, 22 сентября 2017, 11:39

_ANDREW, можешь попробовать Ксинекал, он не даёт усваиваться излишкам жира, который съел.
Препарат мной не проверен, знаю о нем от эндокринолога.
СТ

Re: О методах похудения

#2004 Major Pain » Пт, 22 сентября 2017, 13:35

Побочное действие
Со стороны желудочно-кишечного тракта:

учащение дефекации - 20,4 %
маслянистые выделения из заднего прохода – 17,5%
метеоризм – 23,9%
недержание кала 7,7%

со стороны нервной системы:

головная боль – 30%
головокружение – 5%
нарушение сна - 3,9%
тревожное состояние – 4,7 %
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: О методах похудения

#2005 Meчтатель » Пт, 22 сентября 2017, 13:39

Красота - великая вееещщщь!!!
Ради неё и на метеоризм в общественных местах пойдёшь.
Meчтатель

  • 1

Re: О методах похудения

#2006 Благодарю » Пт, 22 сентября 2017, 13:42

_ANDREW писал(а):впадают в какое то вялое состояние, которое длится до вечера.
гаси белками на сухую.. яйца, рыба, молочное, птица
я на яйцах сидел )) как бэ глупо не звучало и двусмысленно.
а ваще прекрасно действует геркулесь на тощак парной, а не варенный для похудения

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
_ANDREW писал(а):Приходится гулять с бутылкой воды в рюкзаке.
начит почки сажает в первую очередь вот они и просят компенсатор и промывку
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: О методах похудения

#2007 Арюша » Пт, 22 сентября 2017, 14:20

_ANDREW писал(а): что бы добить жир окончательно.
Можно курс липолитиков проколоть.
Арюша

  • 3

Re: О методах похудения

#2008 СТ » Пт, 22 сентября 2017, 16:06

Кажется, мы делаем опыты над Эндрю.
Major Pain, мне кажется, его устроит любая побочкой, кроме импотенции :-D если уж эффективное средство.
СТ

Re: О методах похудения

#2009 Major Pain » Пт, 22 сентября 2017, 16:20

СТ, по разному бывает
Спойлер
Тачдаун.


Я лежу голый на кровати, под одеялом. Дома у Леночки Макаровой, эдакой живой Барби из бухгалтерии. Она сидит передо мной в коротеньком шелковом халатике на голое тело. Иногда делает попытки лечь рядом, видно, что девочка хочет близости, да и просто уже устала. Но я не пускаю. “Давай выпьем, “Давай покурим”, “Расскажи что нибудь”, “Послушай одну историю” и т.д., и т.п. Такую оборону я держу уже 2 часа. Странно? Странно. Но выхода нет. Дело в том, что я… обосрался. Прямо сука на кровати. Жидким.
Я генеральный директор одного немаленького заведения. Мне почти 40. Развелся сто лет назад и серьезных отношений с тех пор не заводил. Все интрижки были, как правило, на работе, благо коллектив в основном женский и молодой, такая уж специфика заведения. Сопротивления особого никогда не получал. Жених то, как бы завидный, начальник тем более. Так что кто более-менее симпатичный, в конце концов, оказывался у меня в постели. Леночка у нас недавно, засматривался я на нее с первого дня, как она появилась, но руки до нее как-то не доходили, да поговаривали бабы, что жених у нее крутой , на Хамере подъезжает, забрать ее после работы, сам я правда не видел. А тут все так удачно сложилось, корпоративчик организовался как-то стихийно, за столом сидели рядом, хиханьки-хаханьки, слово за слово, жених говорит уехал и я понял, что сегодня все будет. Такого шанса я не упущу.
И вот все срослось. Все как по маслу. Проводил ее до дома. Попросился на чашечку кофе. Она согласна. Ну а какое на Джигурда кофе, когда у меня в руках два шампуня, коньяк, коробка конфет и фрукты, еле держу. Все ясно. В общем, держись Барби. Дома тоже все ништячок, быстро накрыла на стол, жалюзи опустила, свечи, ароматные палочки, знает девочка толк. Посидели, поговорили, выпили, пососались. Ну уже ясно что пора ложиться. Она села на кровать, откинула одеяло. Я говорю: “Я в душ”. –“Ок. я за тобой”. Чмокнул в щечку и пошел. Вернулся, смотрю постель новую постелила. Вот умничка, все как надо. Молодец. “Я скоро” - сказала она заговорщицки. Ну тут уж я по хозяйски, разделся и лег. Лежу, жду. Настроение прекрасное, чувствую себя отлично. Джигурда даже уже стоит от одной мысли, что она сейчас придет. Вот только что то в животе урчит, наверное от шампанского. Надо пукнуть, малек помочь кишечнику, чтоб никакого дискомфорта, чтоб на все сто, чтоб вдуть, так вдуть. Вода шумит, ароматные палочки дымят, попалиться шансов ноль. Ну поднатужился и бзднул. И ппц. Перестарался. Серанул лядь. Каким- то светло желтым поносом. Я не ожидал такой унии. Последний раз я обсирался в детском саду, да и то не помню. Член упал как подстреленный. Я даже протрезвел. Сейчас придет Лена и ляжет. Куда на ... ляжет, на гавно? Лихорадочно думаю что делать. Не нахожу никакого выхода. Паника. Уже и на Лену злюсь. Эта долбанная Барби обязательно на работе растрындит, что генеральный сука обосрался. Пришел за сексом, а вместо этого обосрался прямо в постели. Это даже не позор, это позорище, это ппц. Русские офицеры при таком конфузе, наверное стрелялись, если вообще у кого-нибудь была такая ситуация. Ну вот, пришла, улыбается. Хотела под одеяло сразу юркнуть. Э нет, шалишь, подожди, давай выпьем, поговорим. Растерялась немного, но ничего, чуть время выиграл. Что-то рассказываю на автомате, а мозг в это время ищет выход. Выхода нет. Выпили, покурили, опять выпили – покурили. Я присек еще несколько попыток лечь в понос. Тут она как-то так загадочно улыбается и что-то там про то, что все будет хорошо. Сука белая, наверное подумала что у меня член не стоит. Этож расскажет что я импотент, лучше чем обосрался, но тоже не тот пиар. Засунул руку под одеяло незаметно, надо поддрочить, чтобы встал. А фуй уже как черепаха, голову чуть ли не внутрь втянул. Лежу поддрачиваю, когда она явно не смотрит, и несу какую-то фигню. Кое-как разбудил лысого, довел до кондиции. Взял ее руку, положил на причинное место. На сучка, думаю, смотри, стоит как у молодого, а ты глядь улыбалась. Так, одну проблему решил, теперь бы с говном разобраться. А она подумала, что наконец то совокупляться и спать будем, опять под одеяло лезет. “Лен, а у тебя ничего поесть нету, слона бы сожрал”. “Сейчас гляну’. -ядь, хоть на минуту ушла. Схватил свои трусы, вытер говно, трусы в три салфетки и в карман. Уффф, есть! Хотя желтое пятно никуда не делось. Но лягу на него и никакая камасутра меня не сдвинет. Тут голос с кухни: “Cыр есть, колбаса, икра кабачковая”. Щелк в мозгу. Вот она эврика. Икра это спасение. “Все буду”! “Сейчас принесу, только в туалет схожу”. Вскакиваю .бегу к холодильнику, вот она икра, банка открыта, есть на свете бог. Барби уже выходит из туалета. Хватаю банку, бегу в комнату и в прыжке переворачивая на лету банку, как в американском футболе, только в форме древнегреческого олимпийца заношу тачаун на желтую отметину. Есть! Чуть не слезы текут. Свободен. “Леен, я тут банку опрокинул, прямо на кровать”. Мудак конечно. Урод косорукий. Но это ничто по сравнению с засранцем. Повздыхали, посмеялись, по новой постелили. Сказал что куплю новое белье. Вдул конечно. Ей уже было не особо до секса, устала. Но я старался, как крылья выросли. В общем вроде довольна осталась. Все обошлось. С тех пор я себе позволяю испортить воздух только без трусов и над унитазом, даже дома.


(С)
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: О методах похудения

#2010 Бриджит » Пт, 22 сентября 2017, 20:05

:lol:
Бриджит
Автор темы

Re: О методах похудения

#2011 Autumn Lover » Сб, 23 сентября 2017, 10:57

_ANDREW писал(а):Люди замечают, что я похудел
Некоторые мои друзья худеют посредством ограничения мучного и сладкого и ежедневных моционов. Очень быстрая, интенсивная ходьба в течение 1-1.5 часов. Помогает всем, кого знаю. Возраст старше, чем у вас.
Autumn Lover

Re: О методах похудения

#2012 scarly » Вс, 24 сентября 2017, 14:59

Major Pain, :lol:

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Я только не поняла, почему она с генеральным трахаться пошла, у нее же жених был.
scarly

Re: О методах похудения

#2013 Brittany » Вт, 26 сентября 2017, 20:48

Не надо худеть уже.. :ninja:
Холода грядут.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О методах похудения

#2014 Samersen » Вт, 26 сентября 2017, 20:52

худые падают в бассейн

Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: О методах похудения

#2015 СТ » Чт, 28 сентября 2017, 11:00

Хорошая статья. И про еду, и про зависимости.
http://zozhnik.ru/kak_spravitsya_s_soboi/
СТ

Re: О методах похудения

#2016 Мадера » Чт, 28 сентября 2017, 11:24

Да, хорошая статья.
Мне эти диеты никогда не нравились. Я - за удовольствия. :smile:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: О методах похудения

#2017 СТ » Чт, 28 сентября 2017, 11:51

Мадера, конечно. Надо своих зверей кормить, выгуливать и контролировать. Это и есть тот самый образ жизни.
Ну и ещё надо сделать поправки на всякие возрастные изменения. Это уже к контролю относится.
СТ

Re: О методах похудения

#2018 Мадера » Чт, 28 сентября 2017, 11:54

Ох, и не говорите мне за возраст - сразу монастырь впереди чудится...
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: О методах похудения

#2019 Lanka » Чт, 28 сентября 2017, 12:18

Бриджит писал(а):делюсь рецептом вкусного цельнозернового хлеба. Очень похож на тот, что продают в магазине пластинками.
Зерно (любое), я брала пшеницу и полбу ,размолоть на мельнице или в кофемолке, посолить, добавить воды, замесить некрутое тесто. Такое как творог
запечь в мультиварке.
Всё!
очень вкусно и сытно
Совсем без разрыхлителя?
Lanka

  • 1

Re: О методах похудения

#2020 СТ » Чт, 28 сентября 2017, 12:24

Мадера, и монастырь это красиво)))) я вот белую обувь полюбила, это симптоматичнее)))
СТ

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron