Разговоры из темы "Наши лица"

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 обычный » Вс, 8 января 2012, 15:09

Изображение
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет


Re: Наши лица. (трафик)

#4581 Эка » Чт, 13 апреля 2017, 21:20

dzadzen писал(а):
Эка писал(а):Понравился старый Авалока оч интересный, зрелый мужчина, с внутренним миром. Очень редко бывает, когда люди с годами набирают от жизни и стареют красиво. Думаю, это программа так специально сделана, чтобы польстить
Мне что то это программа не польстила)
Спойлер
Изображение
:-D
Да, не очень. Но зато чем то похож на спившегося Ива Монтана

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:
Вообще, фотографии мужчин получаются в стиле 60 х годов прошлого столетия, имхо. Какие-то физики и лирики. Авалока физик, а Дзадзен лирик :-D :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Наши лица. (трафик)

#4582 Meчтатель » Чт, 13 апреля 2017, 21:51

Эка писал(а):Да, не очень. Но зато чем то похож на спившегося Ива Монтана
А если подобное проделать с каждым/каждой!???
Прикольно было бы соотнести такие "старческие" фотки с одним из известных персонажей.

Ну, кто за КарданнымВалом и Бриджит с Дадзеном?
Meчтатель

Re: Наши лица. (трафик)

#4583 Зюзечка » Чт, 13 апреля 2017, 21:55

Meчтатель, только после тебя :aiai:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ссыль кто-нибудь дайте на программу
Зюзечка

  • -1

Re: Наши лица. (трафик)

#4584 Meчтатель » Чт, 13 апреля 2017, 21:58

Набери в Гугле: Программа старения лица.
Meчтатель

Re: Наши лица. (трафик)

#4585 Зюзечка » Чт, 13 апреля 2017, 22:01

:sleep: тогда завтра может быть. :bye:
Зюзечка

Re: Наши лица. (трафик)

#4586 dzadzen » Чт, 13 апреля 2017, 22:34

Зюзечка писал(а):Meчтатель, только после тебя :aiai:

Добавлено Чт, 13 апреля 2017, 21:56:
ссыль кто-нибудь дайте на программу
faceapp набирай в appstore если у тебя айфон или в google play, если у тебя андроид
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • -1

Re: Наши лица. (трафик)

#4587 Y-ina » Чт, 13 апреля 2017, 22:44

tiss77 писал(а):А я... Подстриглась и покрасилась (волосы были до пояса :)
было очень аскетично, а стало анарексично :wacko:
У вас программа самоуничтожения по Лазареву?
Летать на зонтике хотите? Для экономии? Или в книгу рекордов? Или просто экономия на еде с целью покупки чего-то весомого?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Наши лица. (трафик)

#4588 Эка » Чт, 13 апреля 2017, 22:52

Мне кажется, девушки худеют , чтобы на них обратили внимание и пожалели
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Наши лица. (трафик)

#4589 scarly » Чт, 13 апреля 2017, 22:56

Эка писал(а):и пожалели
И покормили.
И кормили потом долго и счастливо.
scarly

  • 2

Re: Наши лица. (трафик)

#4590 Бриджит » Чт, 13 апреля 2017, 23:00

Люди, что с вами? :wacko: вы же вторую страницу обсуждаете чужую внешность
Бриджит

Re: Наши лица. (трафик)

#4591 scarly » Чт, 13 апреля 2017, 23:07

Бриджит, неее, я не про тисс77, я просто. Тисс красивая девушка, но что худоба бросилась в глаза, так это потому, что я сама подразжирела сейчас.
scarly

  • 1

Re: Наши лица. (трафик)

#4592 Бриджит » Чт, 13 апреля 2017, 23:08

Скарлетт, она волосы вообще то показала :-D никто ни слова про прическу
Бриджит

Re: Наши лица. (трафик)

#4593 Y-ina » Чт, 13 апреля 2017, 23:08

Бриджит, я могу и свою.
Пока болею, похудела на кг. Морда страшная, с морщинами, глаза красные, усталые, больные. Щеки висят, лоб с бороздами от непосильных размышлений, кожа на теле ужасающе сухая. Наверное, я ушла в гипо.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Наши лица. (трафик)

#4594 scarly » Чт, 13 апреля 2017, 23:08

Короче, не нашла я с компа удобных программ состаривания, чтоб без смс и не скачивать.
Дочка посмотрела на планшете - тоже куда-то делась.
scarly

Re: Наши лица. (трафик)

#4595 Y-ina » Чт, 13 апреля 2017, 23:09

Бриджит писал(а):она волосы вообще то показала :-D никто ни слова про прическу
я написала - было ой, но смотреть можно. А стало айайайай. :ninja:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Наши лица. (трафик)

#4596 scarly » Чт, 13 апреля 2017, 23:09

Бриджит, про волосы я порадовалась ощущениям Тисс, так это реально очень приятно.
scarly

Re: Наши лица. (трафик)

#4597 Бриджит » Чт, 13 апреля 2017, 23:10

Скарлетт, кинь мне личку, я тебя состарю :-D
Бриджит

Re: Наши лица. (трафик)

#4598 Y-ina » Чт, 13 апреля 2017, 23:12

гораздо интереснее программа, которая омолаживает. Ведь тогда сразу понятно, правда или нет. Все мы были молодыми, но не все будем старыми.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Наши лица. (трафик)

#4599 scarly » Чт, 13 апреля 2017, 23:23

Сохранила себе в ВК такую штуку
Спойлер
ПОХВАЛА ВНУТРЕННЕЙ СТАРУХЕ

Насчет "внутреннего ребёнка" все слыхали, так ведь? Невинное существо, которое живёт внутри нашего "я", нуждается в любви и заботе и с которым нужно временами разговаривать, чтобы научиться жалеть себя.
Я - большая поклонница этой концепции. Это действительно исцеляющая штука. Однажды, в особенно темный период ненависти к себе, я прикрепила на зеркало свое фото в двухлетнем возрасте. Я сказала, что любой вред, какой я причиняю себе, я причиняю ЕЙ. Это сделало меня добрее и нежнее к себе. А когда я представляю других людей детьми, я становлюсь добрее и нежнее к ним.
Так что Внутренний Ребенок - это хорошо.

Но в последнее время я меньше думаю о нём и больше сосредоточиваюсь на ВНУТРЕННЕЙ СТАРУХЕ, которая тоже живёт внутри моего "я" и которой я надеюсь однажды стать.
Потому что она охренеть как крута.
Настоящие старухи всегда круты. Я говорю о тех, которые уже повидали всё и больше ничего не боятся. Тех, чей мир разрушался почти до основания раз двадцать. Тех, которые похоронили однажды свои мечты и своих любимых - и пережили это. Тех, что страдали от боли и это тоже пережили. Тех, чьё невинное доверие миру было предано десять тысяч раз... и которые это тоже пережили.

Настоящую Старуху не напугать.
Слово "старуха" многие считают оскорбительным, но только не я. Я его уважаю. Старуха - классический персонаж мифов и фольклора, часто она обладает большой мудростью и сверхъестественными силами. Бывает, что она охраняет дорогу в иной мир. Она на редкость прозорлива, даже если слепа. Она не боится смерти, то есть СОВСЕМ НЕ БОИТСЯ.

Дома я увешала целую стену фотографиями моих любимых старух, которые меня вдохновляют. Например, на фото в этом постинге - украинская бабушка, которая живет (только представьте!) в Чернобыле. Есть целая группа таких бабушек, которые вернулись в эти зараженные радиацией места и поселились там.
Знаете, почему? Им так нравится.
Им нравится Чернобыль, потому что они оттуда родом. Они все крестьянки. Они не хотят быть беженками. Они мучились от того, что их переселили с их земли после аварии. Они ненавидели жизнь в обшарпанных криминальных районах большого города. Так что они выбрали независимость и вернулись в самое радиоактивное место на земле. В тех краях, которые многие посчитали бы адом, они устроили неунывающую коммуну пенсионерок.
Безопасно ли это? Конечно, нет! Ну и что? Если вам 90 лет и вы всю жизнь тяжело трудились, что для вас "безопасность"? Да, они пьют эту воду. Да, они сажают овощи в радиоактивный грунт, выращивают и едят. А еще они ловят местных диких свиней, забивают их и тоже едят. Они стары. Бояться радиации в их возрасте? Смешно.
Они заботятся одна о другой. Они сами рубят и таскают дрова. И всё равно смеются.
Если когда-нибудь будет устроено соревнование Крутых Парней, выставьте такую бабульку против любого молодого Крутого Парня, какой будет у вас под рукой. Я гарантирую - чернобыльская бабушка победит одной левой.

Мы живём в обществе, где принято романтизировать молодость. В нашей культуре молодость - это достижение. Но посмотрите на такую классическую старуху, как на фотографии, и вы поймёте, до чего это глупо. Нет мудрости большей, чем мудрость преодоления. Нет самообладания крепче, чем у женщины, которая разводит огород на радиоактивной земле - и ничего, живёт себе.
Поэтому каждый раз, когда что-то случается и мой Внутренний Ребёнок начинает паниковать, я просто спрашиваю себя: "ЧБСМВС?".
То есть, "Что Бы Сделала Моя Внутренняя Старуха?".
Задайте себе этот вопрос. Послушайте, что она вам ответит.
Одно я обещаю. Вряд ли она скажет: "Нервничай".
Скорее всего, вместо этого она скажет: "НЕ СДАВАЙСЯ!".
Так что держитесь там, не сдавайтесь! Все вы - будущие потрясающие старухи.
Изображение
Автор: Elizabeth Gilbert
scarly

  • 1

Re: Наши лица. (трафик)

#4600 scarly » Чт, 13 апреля 2017, 23:32

А это моё рабочее место. "Дживс и Вустер" смотрю, когда делать нечего совсем.
Спойлер
Изображение
Кто-нибудь заходит - на паузу , и крышку сундука прикрываю. Очень удобно.
Гортензия сейчас стоит в два раза больше, розовая, та продалась.
scarly

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя