Разговоры из темы "Наши лица"

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 обычный » Вс, 8 января 2012, 15:09

Изображение
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет


Re: Наши лица. (трафик)

#4141 Марфа_М » Пн, 9 января 2017, 13:51

dzadzen писал(а):Тенденция на форуме уже давно не только к оффтопу, но и просто к флуду, как естественному развитию темы. Притом это спор давний, и уже от ничего не деланья стало нормой. Когда я пару месяцев назад попросил почистить модераторов тему, поднялся такой вой, что ой какой у нас ценный флуд, мы тут флудили старались, а вы удаляете и т.д.

Так зато тебя все модераторы наконец-то устраивают, ни против кого не борешься.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Наши лица. (трафик)

#4142 dzadzen » Пн, 9 января 2017, 13:52

Марфа Меньшикова писал(а):
dzadzen писал(а):Тенденция на форуме уже давно не только к оффтопу, но и просто к флуду, как естественному развитию темы. Притом это спор давний, и уже от ничего не деланья стало нормой. Когда я пару месяцев назад попросил почистить модераторов тему, поднялся такой вой, что ой какой у нас ценный флуд, мы тут флудили старались, а вы удаляете и т.д.

Так зато тебя все модераторы наконец-то устраивают, ни против кого не борешься.
Да. Меня ща всё устраивает. :smile:
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Наши лица. (трафик)

#4143 Око » Пн, 9 января 2017, 13:52

dzadzen писал(а):Когда я пару месяцев назад попросил почистить модераторов тему, поднялся такой вой, что ой какой у нас ценный флуд, мы тут флудили старались, а вы удаляете и т.д.

я не видела вашей просьбы. Думаю, что это нормально: оставлять диалоги за последние 10 дней, а остальное убирать.
Буду следить за темой теперь
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12898
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Наши лица. (трафик)

#4144 Марфа_М » Пн, 9 января 2017, 13:54

dzadzen писал(а):Да. Меня ща всё устраивает.
так это главное
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Наши лица. (трафик)

#4145 dzadzen » Пн, 9 января 2017, 13:55

Око писал(а):
dzadzen писал(а):Джек, ты каждый раз так реагируешь, как будто жена тебя в чем то упрекнула, а ты защищаешься. И это не мои хотелки, который ты должен исполнять, а я подбирать слова, чтобы они исполнились. Я тебе говорю объективно. Тенденция на форуме уже давно не только к оффтопу, но и просто к флуду, как естественному развитию темы. Притом это спор давний, и уже от ничего не деланья стало нормой. Когда я пару месяцев назад попросил почистить модераторов тему, поднялся такой вой, что ой какой у нас ценный флуд, мы тут флудили старались, а вы удаляете и т.д.

я не видела вашей просьбы. Думаю, что это нормально: оставлять диалоги за последние 10 дней, а остальное убирать.
Буду следить за темой теперь
Нет. это была другая тема, которую почистила Скарлетт по моей просьбе. После тех разборок я понял, что любой "высер" крайне ценен, теперь и к своему я отношусь крайне трепетно. Я же, пишу, стараюсь, трачу время. Неважно что не по теме, главное многостраничное живое наполнение. :smile:
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Наши лица. (трафик)

#4146 Только на один день » Пн, 9 января 2017, 13:55

Человек возмущен до самой глубины.
Его надо понять и простить.
Не видите: он хочет порядка... нормального сталинского порядка... чтобы мысли всех дули только в одну сторону (а именно - в его сторону), а не имели форму наэлектризованных волос.

Изображение
Только на один день

Re: Наши лица. (трафик)

#4147 Марфа_М » Пн, 9 января 2017, 13:56

Око писал(а):
dzadzen писал(а):Когда я пару месяцев назад попросил почистить модераторов тему, поднялся такой вой, что ой какой у нас ценный флуд, мы тут флудили старались, а вы удаляете и т.д.

я не видела вашей просьбы. Думаю, что это нормально: оставлять диалоги за последние 10 дней, а остальное убирать.
Буду следить за темой теперь


С Джеком надо публично поспорить, а просьбу Дзадзена публично удовлетворить :-D .
Хотя все об одном и том же.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Наши лица. (трафик)

#4148 dzadzen » Пн, 9 января 2017, 14:00

Марфа Меньшикова писал(а):
Око писал(а):
dzadzen писал(а):Когда я пару месяцев назад попросил почистить модераторов тему, поднялся такой вой, что ой какой у нас ценный флуд, мы тут флудили старались, а вы удаляете и т.д.

я не видела вашей просьбы. Думаю, что это нормально: оставлять диалоги за последние 10 дней, а остальное убирать.
Буду следить за темой теперь


С Джеком надо публично поспорить, а просьбу Дзадзена публично удовлетворить :-D .
Хотя все об одном и том же.
Ну так типа "это форум". Здесь кто-то что-то по другому делает?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Наши лица. (трафик)

#4149 Марфа_М » Пн, 9 января 2017, 14:03

dzadzen писал(а):Ну так типа "это форум". Здесь кто-то что-то по другому делает?
Ну я не знаю.. ты же специалист, "как надо и как не надо".
А я лишь отметила разную реакцию на одно и тоже.
Может это предвзятость модератора?
О ужас - раньше об этом целых книги писали.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Наши лица. (трафик)

#4150 jack » Пн, 9 января 2017, 14:04

dzadzen писал(а):Тенденция на форуме уже давно не только к оффтопу, но и просто к флуду, как естественному развитию темы.
Да, есть такое...
Твои предложения!? Только конкретные и реализуемые...
"Бог в мелочах, дьявол - в крайностях" (с) Кто-то из великих...
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 3679
Темы: 102
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Наши лица. (трафик)

#4151 Сью » Пн, 9 января 2017, 14:08

jack писал(а):Фув... зафлудили тему...
Уважаемые модераторы, почистите, пожалуйста, если у кого время есть!

Я вчера начала чистить, чистила до 3 ночи, утром смотрю - кто-то дочистил.
Кому сказать спасибо, признавайтесь! :smile: :rose:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Наши лица. (трафик)

#4152 dzadzen » Пн, 9 января 2017, 14:15

jack писал(а):
dzadzen писал(а):Тенденция на форуме уже давно не только к оффтопу, но и просто к флуду, как естественному развитию темы.
Да, есть такое...
Твои предложения!? Только конкретные и реализуемые...
Предложения админу чаще бывать на форуме, руководить командой, обговорить на примерах тем, что вот так не надо, а так надо (как верно подметила Марфа) согласно правилам форума. Или вообще ничего не трогать и не делать, только чистить мат и спам-рекламу. А то тут пришел поруководил про какой то флуд, а потом на полгода пропал, а оно как хотите так и танцуйте - смешно. Как бы ты встречал таких руководителей в реале? И как у них их предприятия работают?

Ну хорошо, ща модеры почистят, тему, поулыбаемся мило и адью. Прекрасная у тебя фото Джек. Ты такой розовощекий! Мммм.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Наши лица. (трафик)

#4153 Сью » Пн, 9 января 2017, 14:16

Ага, увидела кто. Ещё раз большое спасибо! :rose:

За этой темой я слежу. А тут что-то совсем забыла про неё, вчера вот только вспомнила. Моя вина :?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Наши лица. (трафик)

#4154 Только на один день » Пн, 9 января 2017, 14:16

jack писал(а):
dzadzen писал(а):Тенденция на форуме уже давно не только к оффтопу, но и просто к флуду, как естественному развитию темы.
Да, есть такое...
Твои предложения!? Только конкретные и реализуемые...
jack, у него на самом деле только одна проблема... но он о ней боится тебя попросить напрямую: его проблема - это я. Он даже тебе ссылкой пытался это обозначить... а всё остальное - это только трехомундия в его прекрасных устах.

jack, чтобы удовлетворить просьбу этого знатного, но постоянно всем недовольного мужа, я хочу тебя попросить об одном одолжении... :?

Я здесь ОПЯТЬ появился (что совершенно не входило в мои планы) только из-за огромного мудизма (пардон за мой французский, но другого слова не подберу) Папо-Карло, как модератора. Да, там уже поработали за Папу-Карло другие модераторы и подчистили всё его говно на модераторском поприще. И потому я не мог пройти мимо... как всегда... И потому я снов здесь... 11 лет здешнего пребывания сродни житию с женой за это время... сам понимаешь...

Короче! У меня к тебе огромная просьба. Поскольку процедура удаления ника меня всегда задалбливала (спасибо тебе за прошлый раз, когда решение по моей заявки было в очень ускоренном режиме), то у меня вот прямо здесь моя публичная просьба к тебе с конкретным предложением: завтра с утречка ты
а) или банишь меня по IP на 10 лет
б) или старым дедовским способом удаляешь мой ник.
Это моё публичное заявление!... ФДК - это такая зараза!... сродни никотину... от которой трудно отвязаться в одиночку. Потому лучшее для этого средство - гильотина!

Почему завтра, а не сегодня?... Ну... хочу напоследок оторваться по полной... Умирать, так с музыкой!!! :Dance: :dans:
jack » Пн, 9 января 2017, 14:27 Предупреждение на 7 дней
3.19
Только на один день

Re: Наши лица. (трафик)

#4155 monroe » Пн, 9 января 2017, 14:21

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46219
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Наши лица. (трафик)

#4156 jack » Пн, 9 января 2017, 14:47

Только на один день, раз такое дело, удалить акк могу... без удаления сообщений, либо забанить по собственному. В т.ч. завтра. Только до завтра нужно остаться не забаненным и написать мне ЛС с напоминанием, что может быть проблематично, если "отрываться по полной". Так что поаккуратней там. Один пред уже есть.
"Бог в мелочах, дьявол - в крайностях" (с) Кто-то из великих...
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 3679
Темы: 102
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Наши лица. (трафик)

#4157 Только на один день » Пн, 9 января 2017, 14:49

ОК
Пишу в личку.

ПС
Спасибо за Пред! :rose:
Только на один день

Re: Наши лица. (трафик)

#4158 Dejаneiroff » Пн, 9 января 2017, 14:50

хочешь быть забаненым навсегда - веди себя хорошо
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Наши лица. (трафик)

#4159 tatpit » Пн, 9 января 2017, 14:51

Ааа...так это борьба с зависимостью...А я думал - любофф
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Наши лица. (трафик)

#4160 Только на один день » Пн, 9 января 2017, 14:52

Enmerkar писал(а):хочешь быть забаненым навсегда - веди себя хорошо
:unsure: В чьём смысле хорошо?
Только на один день

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron