Доброе утро!

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 ORchidea » Пн, 23 октября 2006, 7:46

Всем--всем Доброе утро и Доброго дня!!!
За окном осень, дождик моросит, туман. Настроение тоже может быть как осень. А у меня душа поет! И я все-всем желаю радости и любви! Пускай у вас каждое утро будет добрым!!! :D :wub:
Предлагаю делиться утренним настроением! :wink: Особенно если оно приподнятое! Наш заряд поможет тем , кому сегодня грустно! :wub: :wink:
ORchidea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 351
Темы: 1
С нами: 18 лет 2 месяца
О себе: Орхидея


#281 Napalm » Пн, 15 января 2007, 5:11

ORchidea
:)
Фея наша____а можно тебя попросить что-нибудь красивое но в деловом стиле?))
Мне необходимо сегодня быть собранной, серьезной и жутко-прежутко делофой))
)))
:P :)
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 5 месяцев
О себе: Zlata

#282 ORchidea » Пн, 15 января 2007, 13:27

Всем привет!! ! Доброго дня!!! :D
Радости всем! Отличного настроения!
Улыбок, так улыбок!!!

Изображение

И пускай всем сопутствует Удача! :D :D :D

:wub:
Во власти нежности...
ORchidea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 351
Темы: 1
С нами: 18 лет 2 месяца
О себе: Орхидея

#283 ORchidea » Пн, 15 января 2007, 13:51

Napalm писал(а):Фея наша____а можно тебя попросить что-нибудь красивое но в деловом стиле?))
Мне необходимо сегодня быть собранной, серьезной и жутко-прежутко делофой))
)))

Пусть так и будет!!! :D :D :D
А это на вечер! :wink: Изображение
Во власти нежности...
ORchidea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 351
Темы: 1
С нами: 18 лет 2 месяца
О себе: Орхидея

#284 Napalm » Пн, 15 января 2007, 19:36

ORchidea

Спасибо....
:wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 5 месяцев
О себе: Zlata

#285 Shelest Vereska » Пн, 15 января 2007, 21:18

ORchidea

Спасибо! Сегодня несколько раз появилось солнышко! :) :) :)

Все уже соскучились по нему! :)

Изображение
Shelest Vereska

#286 VegA » Пн, 15 января 2007, 23:01

Так здорово!
Вчера вечером жду автобус, чтоб ехать с работы. Стою в куртку в сапогах, руки в карманах и думаю "жаль, что шапку не взяла".
Из гостинница выходит парочка -- явно русские. Но КАК они одеты. Она -- черная МАЙКА без рукавов, брючки легкие и сандали. Он в тенниске!
Вот и подумала я, что вот мы живем тут и у нас зима, холодно... А люди приезжают оттуда, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зима и холод и им кажется, что они попадают в лето.
Как все относительно в этом мире... И как это здорово!
Действуйте достойно, но гоните от себя самодовольство, и [вас] полюбят всюду, куда бы [вы] ни пришли.
VegA
Аватара
Откуда: из "Нирваны&
Сообщения: 34
С нами: 19 лет 2 месяца

#287 Napalm » Вт, 16 января 2007, 8:38

А у нас мороз....Небольшой))
Утром было -16, а я не глянула на термометр и замерзла в капроне пока бежала до работы, потому что захотела прогуляться и полюбоваться на искрящийся в свете фонарей мелкий серебристый снег который как-то словно дождик моросил с неба.....

ДОБРОГО ДНЯ ФОРУМ!
:) :roll: :wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 5 месяцев
О себе: Zlata

#288 ORchidea » Вт, 16 января 2007, 11:50

Доброе-доброе утро всем!!! :D :D :D
У нас снова зима! Ну и пусть мороз и вьюга, а у нас горячие сердца!!! :wink: :wub:


Юкийо Приветствую тебя!!! :D :wub: Спасибо за чудную добрую картинку! :D

VegA
Заглядывай еще!!!:wub:

Napalm Не замерзай! :wink: :wub:
Во власти нежности...
ORchidea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 351
Темы: 1
С нами: 18 лет 2 месяца
О себе: Орхидея

#289 Napalm » Ср, 17 января 2007, 6:14

Доброе утро Форум.....
Доброе утро милые мои....
Удачного дня всем....
Удачного дня и вашим родным и близким....
Хочу чтобы ваш день начался с какой-то приятной мелочи....
:)
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 5 месяцев
О себе: Zlata

#290 dtlhec » Ср, 17 января 2007, 10:08

:wub:
dtlhec

#291 ines-ik » Ср, 17 января 2007, 10:30

dtlhec
Дитиэльхек! Ты жив?! ;) Надеюсь, что и здоров и счастлив :)

А в Москве в декабре говорили: все еще предзимье, предзимье...предзимье...
А теперь говорят каждый день: в Москве по-прежнему весна! :)
Вот ворчат многие, но это же чудо - весна будет 5 месяцев!!! :genie:
Я всем желаю весеннего настроения в душе, вне зависимости от времени года! :) :wub:
ines-ik

#292 VegA » Ср, 17 января 2007, 23:27

Ines-ik писал(а):Вот ворчат многие, но это же чудо - весна будет 5 месяцев!!!
Ой, боюсь я , что зима еще напомнит о себе! Скоро Крещение с его лютыми крещенскими морозами. А за ними февраль. У многих славянских народов он до сих пор сохранил свое старинное имя и зовется Лютый.
Ines-ik писал(а):Я всем желаю весеннего настроения в душе, вне зависимости от времени года!
Присоединяюсь! :D
Действуйте достойно, но гоните от себя самодовольство, и [вас] полюбят всюду, куда бы [вы] ни пришли.
VegA
Аватара
Откуда: из "Нирваны&
Сообщения: 34
С нами: 19 лет 2 месяца

#293 ines-ik » Чт, 18 января 2007, 0:24

VegA писал(а):Ой, боюсь я
Не боись, Иришка!!! :D :wub: Седня +3, Крещенье послезавтра, продаются свежие грибы, птицы уже свили гнезда, а некоторые успели и птенцов высидеть. Седня в ветклиники доставлены 3 птенца, выпавшие из гнезда (новости по радио) :D
ines-ik

#294 VegA » Чт, 18 января 2007, 23:06

Так получается в темку "Доброе утро!" я попадаю только доброй ночью! :D
Но сегодня я вам расскажу про утро.
В 8:20, как всегда, приехал автобус и начался получасовой спуск по серпантину к Мертвому морю. Только отъехали от города -- автобус остановился. Открываю глаза (в чем дело?) -- стадо овец и коз, ведомое бедуинскими детьми, переходит дорогу. Последней дорогу перебежала собака, перед самыми колесами! Весь автобус разволновался -- успеет ли нет -- успела. Едем дальше. Еще минут десять -- резкий тормоз и мелькнула какая-то тень. На пригорке над самой дорогой стоит собака, а другая резвилась на дороге. Если бы шофер не притормозил -- кранты цуцыку! Едем дальше. Еще минут 5. Автобус притормаживает и едет тихонечко-тихонечко. Что такое? Верблюды! Четверо еще молоденьких. А за ними на осле бедуин! Старый в своих народных тряпках прокопченных костром, пропыленных пустыней (грязный, кароче!). Тут весь автобус прикалываться начал: "Прям как по зверинцу какому-то едем или по "Сафари-парку".
Потом автобус снова замедлил ход, но ничего выдающегося больше не было. Ехала какая-то бочка и обгонять в этом месте было нельзя -- сплошная линия. Вот и тащились за ним до поворота. Вот такая вот со мной утренняя история приключилась. :wink:
Действуйте достойно, но гоните от себя самодовольство, и [вас] полюбят всюду, куда бы [вы] ни пришли.
VegA
Аватара
Откуда: из "Нирваны&
Сообщения: 34
С нами: 19 лет 2 месяца

#295 VegA » Чт, 18 января 2007, 23:08

Ines-ik
МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. В четверг вечером в Москве произойдет небольшое усиление юго-западного ветра, сообщили РИА Новости в Управлении информации МЧС РФ.

"Ожидается усиление ветра юго-западного направления до 12-15 метров в секунду", - подтвердили информацию РИА Новости в Росгидромете.

По словам представителя МЧС, ветер такой силы не считается штормовым и тем более ураганным, поэтому никаких специальных мер безопасности столичные спасатели вводить не планируют.

В пятницу в Москве ожидается усиление ветра до штормового, прогнозируют синоптики. По их словам, скорость ветра достигнет 15-20 метров в секунду, что может привести к срыву рекламных щитов и падению веток с деревьев.

С такой же скоростью ветер будет дуть и в субботу и принесет с собой осадки в виде снега и метель, предполагают в Росгидромете.
Действуйте достойно, но гоните от себя самодовольство, и [вас] полюбят всюду, куда бы [вы] ни пришли.
VegA
Аватара
Откуда: из "Нирваны&
Сообщения: 34
С нами: 19 лет 2 месяца

#296 dtlhec » Чт, 18 января 2007, 23:42

У нас снега навалом, кому надо забирайте :D
Всем доброе Утро ;)
dtlhec

#297 ines-ik » Пт, 19 января 2007, 0:22

VegA
Иришка, а ты все еще веришь в сказки? Т.е. метеорологам? :) За окном - ливень! Седня подружка моя вернулась из Финляднии. Мало того, что там тоже такая же зима, но вот в Лапландии!!! :O Нету снега ваще этой зимой! В Лапландии по легендам живет дед мороз, тоисть санта клаус и оттуда он и презжает в Финляндию и дальше в Европу. Я спросила: А как же дед Мороз? :( Она сказала, что он грязный... :( Седня там удари первый мороз - 27, но снега так и нет и олени почему-то от этого сильно страдают...

Всех - с завтрашним добрым утром! :)))
ines-ik

#298 Val » Пт, 19 января 2007, 9:33

Доброе утро!:hi:
Ребята, пусть у вас всё будет хорошо сегодня! :wub:
Val
Аватара
Сообщения: 83
Темы: 2
С нами: 19 лет 5 месяцев

#299 ORchidea » Пт, 19 января 2007, 11:14

Доброе всем крещенское утро!!!
Желаю всем радости! Любви! И ощутить чистоту и легкость сегоднешнего дня!!! :wub: :wub: :wub:
Изображение

:wub: :wub: :wub:
Ines-ik
VegA
dtlhec
Val
Изображение
Во власти нежности...
ORchidea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 351
Темы: 1
С нами: 18 лет 2 месяца
О себе: Орхидея

#300 Val » Пт, 19 января 2007, 13:11

ORchidea
Спасибо за пожелание. :kiss:
А я уже и не жду снега, как раньше... Так весны хочется, тем более что вот она, у порога... :)
Val
Аватара
Сообщения: 83
Темы: 2
С нами: 19 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей