Одежда и не только

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 Бриджит » Вс, 19 февраля 2012, 19:00

Модераторы, перенесите тему в "Абажур" пожалуйста.

Здесь хочу (может и другие захотят) поговорить чисто по женски. Про шмотки. Я вот например, сейчас озадачена подбором низа по цвету к данной блузке, что подойдёт кроме синего и белого?:
Спойлер
Изображение

и вообще хочу поговорить и сочетании цветов в одежде.
Бриджит
Автор темы


#21 Filadelfia_roll » Вс, 19 февраля 2012, 21:10

Stella, ужасный диван
Filadelfia_roll

#22 Stella » Вс, 19 февраля 2012, 21:14

Варда-Сахара, если бы не горошек и больно классический покрой, то можно было бы креатив смелее проявлять... а так сомнительны эксперименты. Плюс мы козероги противные перфекционисты... я часто надевала на голову заколку и если мне казалось, что она как то не так съехала, что всегда ее снимала с волос)))
Stella, ужасный диван
спасибо за твой искренний ответ, а мне нравится :-D Честно, вот отправляла и думала,, что кому то захочется шо то такое написать :-D
А мне твоя леди гага трансвеститная ужасная :grin:
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

#23 СТ » Вс, 19 февраля 2012, 21:16

Варда-Сахара писал(а):ну очему именно "вместо"?

ну это чтоб не было красный +лимонный :-D
А как тебе светлая холодная мята? из светлых.
Или темная глубокая морская волна. (тож оттенок нужен правильный) Глубокий, как и синий на блузке и холодный. Неяркий.
Вообще. я за хулиганства в сочетаниях.
СТ

#24 Бриджит » Вс, 19 февраля 2012, 21:17

Горький шоколад - это вот я правильно нашла?
Спойлер
Изображение
Бриджит
Автор темы

#25 Stella » Вс, 19 февраля 2012, 21:17

Варда-Сахара писал(а):Лимонный? :unsure:

это будет очень смелое решение :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

#26 Filadelfia_roll » Вс, 19 февраля 2012, 21:18

Stella, с диванами вообще засада.
я не знаю, кто дизайнирует все эти обивки, но это за гранью добра и зла.
у меня был такой диван.
он был куплен от полной безысходности.
Filadelfia_roll

#27 Бриджит » Вс, 19 февраля 2012, 21:19

Stella писал(а):Плюс мы козероги противные перфекционисты... я часто надевала на голову заколку и если мне казалось, что она как то не так съехала, что всегда ее снимала с волос)))
кому ты рассказываешь? :-D я могла часами стоять перед зеркалом и перебирать миллионы вариантов причесок, и кажды раз все было не идеально
Бриджит
Автор темы

#28 Stella » Вс, 19 февраля 2012, 21:22

monroe, ну я вот не понимаю что ужасного в такой расцветке? Мне всегда нравились коралловые и персиковые оттенки. Я помню на выпускной собралась шить на заказ платье цвета синий электрик, так прям аж представила... а зашла в магазин с тканями, увидела нежно-персиковый шифон и обомлела :grin: И подумала как мне вообще могло прийти в голову шить платье синего цвета

И вообще, учитывая золотистые шторы и белесо-персиковые обои ничего ужасного не вижу в диване :obida:
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

#29 Stella » Вс, 19 февраля 2012, 21:25

Варда-Сахара писал(а):кому ты рассказываешь? :-D я могла часами стоять перед зеркалом и перебирать миллионы вариантов причесок, и кажды раз все было не идеально

а я в школе еще как училась, перед выходом намостила ту заколку... а по дороге на остановку глянула на себя в витрину, подумала "хрень какая то"и стащила с волос.... еще больше меня тогда впечатлила шагающая девушка напротив в кожанном бюстгалтере... но больше всего приколола реакция бабок, торгующих семками и сигаретами... :-D :-D :-D это был где то 2000 год... тогда в моду почему то вошли бюстье, но их все же носили под шифоновыми блузами... но бабки не стеснялись в метафорах :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

#30 Бабочка » Вс, 19 февраля 2012, 21:26

Почитала стартпост и ежесекундно возник желтый цвет перед глазами , потом красный. Почитала тему, это уже предложили))))
Последний раз редактировалось Бабочка Вс, 19 февраля 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

#31 Stella » Вс, 19 февраля 2012, 21:27

Варда-Сахара писал(а):Горький шоколад - это вот я правильно нашла?

на моем ноутбуке он выглядит почти черным :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

#32 Filadelfia_roll » Вс, 19 февраля 2012, 21:28

Stella, я вообще персиковые и всю эту оранжевую гамму даже не рассматриваю.
диван купили просто потому, что купить было что-то надо, а альтернативы не было.
Filadelfia_roll

#33 Бриджит » Вс, 19 февраля 2012, 21:29

babochka писал(а):Почитала старпост и ежесекундно возник желтый цвет перед глазами
лимонная юбка летняя у меня в любом случае есть, так что с ней примерю, не убудет :-D Она причем именно лимонная, а не ярко-жёлтая.
вот ищу сочетания коричневого с синим........везде есть сочетания с голубым, а с таким оттенком как у меня блузка на фото вроде нет . Вот в этой таблица сочетаемости коричневого есть цвет морской волны. http://livemagazin.ru/table-combination-of-brown.html
Бриджит
Автор темы

#34 Бриджит » Вс, 19 февраля 2012, 21:30

Stella писал(а):на моем ноутбуке он выглядит почти черным
а у меня это цвет школьной зимней формы. Не знаю, застала ли ты такую.
Бриджит
Автор темы

#35 СТ » Вс, 19 февраля 2012, 21:31

Stella писал(а):это будет очень смелое решение :-D

зато может быть шик. Шик - это когда на грани. :smile:
Ну. все остальное скучновато. Идеальное вообще скучновато... :-D Зачем нам скучные наряды???
СТ

#36 Stella » Вс, 19 февраля 2012, 21:32

Варда-Сахара писал(а):а у меня это цвет школьной зимней формы. Не знаю, застала ли ты такую

застала))

monroe писал(а): я вообще персиковые и всю эту оранжевую гамму даже не рассматриваю.

а я очень люблю. И всегда нравились полутона. Ну оранжевый только в одежде может быть
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

#37 СТ » Вс, 19 февраля 2012, 21:33

Варда-Сахара, да ты не ищи. Просто приложи. И будет "нравится-не нравится." Если чего-то не хватает - дополнишь.
СТ

#38 СТ » Вс, 19 февраля 2012, 21:35

Stella писал(а):Ну оранжевый только в одежде может быть

:-D
Спойлер
у многих итальянских мужиков есть фишка. Откуда она взялась - не знаю, наверное. массовый психоз :-D Итаг: выходит мужик на пенсию, ему 65. Он вдруг покупает слаксы или джинсы оражевые брюки. Ну, и носит их почему-то с черными ботинками. И такой длины, чтоб видны были носки. Я такое ничем объяснить не могу!
СТ

#39 Бриджит » Вс, 19 февраля 2012, 21:37

СТ, я честно говоря точно не знаю какого оттенка блузка. Заказала её с шопа де люкс, фото именно оттуда, придёт, запощу фотку ещё раз. Надо будет по новой подбирать вдруг :-D
А сейчас вот что. Есть у меня блузка, пошитая у портнихи и по причине не подобранного низа не одеванная почти ни разу. вот это шоколад, только не горький. Что к нему? :unsure: Тут проблема в том, что горошинки не белые, а кремовые
Спойлер
Изображение
Бриджит
Автор темы

#40 СТ » Вс, 19 февраля 2012, 21:40

Варда-Сахара, оооо. Это упрощает жизнь на раз. Грэж нужен, причем почти любой.
А вообще - лучше придет вещь и потом уже подбирать, тут цветопередача 3 раза ломается: фото - сайт-наш комп. Очень сильные искажения.
СТ

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей