Когда тебе грустно...

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 Амир » Чт, 27 августа 2009, 17:03

Амир
Автор темы
Аватара
Откуда: акварель
Сообщения: 220
Темы: 1
С нами: 16 лет 3 месяца


#141 katarin » Сб, 6 марта 2010, 20:55

Nora, :-D :approve:
katarin

#142 ScherNatUr » Сб, 6 марта 2010, 20:58

:-D :-D
ScherNatUr

#143 tigrizia » Сб, 6 марта 2010, 22:13

Nora,
ты что на сайте знакомств делаешь? :smile:
tigrizia

#144 Brittany » Вс, 7 марта 2010, 0:18

Здраствуй американецц, я невеста и хочу познакомицца

...Стройна как статуя Родена.
Нежна как лепесточек розы.
Шустра как вальс седьмой Шопена.
Остра ну просто как заноза.
На кухню я шагаю бодро.
Душа простая нараспашку.
Для человека мне родного
отдам последнюю рубашку.
Играю на рояле Баха.
И о любви пою как Градский.
На грядках веничком без страха
с жуком сражаюсь колорадским.
Прочесть, порвать - все в вашей воле,
понять меня иль не понять.
Я к вам пишу, чего же боле?
Что я могу еще сказать...

...дайте мне ваш телефон, ваш адрес и все координаты.Сообщаю вам адрес моей матери. Да, и напишите свой вес... .

..мать - русская, отец - еврей. Так что в моем характере и внешности много интересного...

...человека украшают не только черты лица и фигуры. Не разбивай моей мечты. Прощай!..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#145 scarly » Вс, 7 марта 2010, 0:21

Nora писал(а):.мать - русская, отец - еврей. Так что в моем характере и внешности много интересного...
:rzhach:
scarly

#146 Brittany » Вс, 7 марта 2010, 8:27

:-D
Здраствуй американецц, я невеста и хочу познакомицца

...все мои фотографии мне дороги, поэтому ничего вам не высылаю...

...я так завидую этому листочку, ведь скоро его будут держать твои руки и читать твои глаза...

...здесь, в провинциальном городе, я не чувствую себя оторванной от цивилизации, так как атмосфера,которую создают в своих книгах писатели, наполняет меня до краев...

...Я - Маргарита. Это одно из моих 99 имен, не считая тайного непроизносимого, т.к. чрезвычайное обилие мягких и твердых знаков создает трудности при чтении. Я очень... и еще я очень... - у меня 666 субличностей. Впрочем, надо каких-нибудь теперь своих цыфревых рядов данных 19740813>22-168-55> пора уже брать производную...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#147 ScherNatUr » Вс, 7 марта 2010, 8:32

Nora писал(а):...Я - Маргарита. Это одно из моих 99 имен, не считая тайного непроизносимого, т.к. чрезвычайное обилие мягких и твердых знаков создает трудности при чтении. Я очень... и еще я очень... - у меня 666 субличностей. Впрочем, надо каких-нибудь теперь своих цыфревых рядов данных 19740813>22-168-55> пора уже брать производную...
ой, Нор, можно я это использую?
ScherNatUr

#148 scarly » Вс, 7 марта 2010, 8:33

ScherNatUr писал(а):ой, Нор, можно я это использую?
Nora писал(а):19740813
Вот это? :smile: Так не поверят. :smile:
scarly

#149 ScherNatUr » Вс, 7 марта 2010, 8:38

конечно нет, если человек не хочет поверить - ему любой факт без буквы Т
/viewtopic.php?p=895763#p895763
ScherNatUr

#150 Brittany » Вс, 7 марта 2010, 8:39

ScherNatUr писал(а):ой, Нор, можно я это использую?
:-D А почему нет? Используй!


Здраствуй американецц, я невеста и хочу познакомицца

..мне 44 года, рост 160, вес 60, но это поправимо. Не будете кормить - похудею, будете кормить пирожными - потолстею ...

...фотография, конечно, ужасная. Фотограф почему-то хотел, чтобы голова располагалась параллельно плечу. Наверное, любит песню "Подмосковные вечера"...

...может, вы удивляетесь, что я молодая для вас.Напишу вам сразу и буду откровенна. Я девственица. Обожаю готовить, особенно торты.Не знаю, как вам, а я считаю себя идеальной девушкой...

...если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой...

...когда умолкают звуки в ночи, мне хочется страстных песен...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#151 ScherNatUr » Вс, 7 марта 2010, 8:41

Nora писал(а):Используй!
:grin: спасибо
ScherNatUr

#152 Амир » Вс, 7 марта 2010, 9:19

Nora писал(а):...внешность свою оставлю в секрете, так как ваша внешность мне неизвестна...
:-D
Nora писал(а):..мне 44 года, рост 160, вес 60, но это поправимо. Не будете кормить - похудею, будете кормить пирожными - потолстею ...
:rzhach:
Nora писал(а):голова располагалась параллельно плечу.
:lol:

Амир
Автор темы
Аватара
Откуда: акварель
Сообщения: 220
Темы: 1
С нами: 16 лет 3 месяца

#153 Brittany » Вс, 7 марта 2010, 9:45

Амир, :grin: :wub: :wub: :wub:

Здраствуй американецц, я невеста и хочу познакомицца


...ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...

...люблю употреблять алкогольные напитки. В меру, разумеется...

...коротко о себе. Национальность: записана русской, мама - еврейка, папа - немец...

...ставлю эксперименты на себе и своей дочке...

...Пишут вам незнакомая девушка. Еа читала газета знакомства и там еа нашла вашая абивление, читала и еа решила писат вам писмо. Меня зовут Тамара закончила 10 класс и училишия в Ивановская обл. и там еа работала трий года...Ну на эта еа заканчию писат досвиданея. Жду ат вас атвета...

:-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#154 Амир » Вс, 7 марта 2010, 11:04



Амир
Автор темы
Аватара
Откуда: акварель
Сообщения: 220
Темы: 1
С нами: 16 лет 3 месяца

#155 ScherNatUr » Вс, 7 марта 2010, 11:43

Nora писал(а):Национальность: записана русской, мама - еврейка, папа - немец...
:-D :cry: :lol:
Амир, :approve: :-D
ScherNatUr

#156 Brittany » Вс, 7 марта 2010, 11:54

Амир, коалы и панды! :wub: :wub: :wub:


Здраствуй американецц, я невеста и хочу познакомицца

.Пишет вам Юля из теплого Крыма с не менее теплыми намерениями...

...10.4.97. Привет! Я прочитала твое объявление еще в декабре, но решила написать тебе только сейчас. Я думаю ты заинтересован не только внешним блеском.Или тебе все равно, лишь бы была красивая обложка, милая мордашка, высокая полная грудь, тонкая талия, длиные стройные ноги, а внутри пустота, в голове дурь, а в глазах $ ?...


...Здравствуйте, американский незнакомец! Я русская, без национальных предрасудков. Нет. пожалуй, один все-таки есть - до тошноты надоели тупые рожи вечно пьяных полуграмотных русских мужиков, которым сейчас в России зеленый свет, т.к. цивилизованные мужчины давно уже за кордоном...
:grin: :tongue:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#157 Мыфа » Вс, 7 марта 2010, 12:15

спасибо за хорошее настроение :wub:
Мыфа

#158 tigrizia » Вс, 7 марта 2010, 14:49

Гюльчатай, открой личико.....
:smile:
tigrizia

#159 Brittany » Вс, 7 марта 2010, 19:19

...Уважаемый мужчина! Я - скрипачка с высшим образованием...Сейчас у меня открыто 2 экрана третьего глаза. Я узнаю болезни человека по фото и номерам квартир. Моя основная мечта - жить за границей...


.. Здравствуйте! Меня зовут Раиса. Мне 21 год. Если я Вас заитреговала пишите. До свидание...

...Самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью...

...когда вы приедете в Петербург и поедете в трамвае, у вас обязательно украдут кошелек...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#160 ScherNatUr » Вс, 7 марта 2010, 21:19

Nora писал(а):...когда вы приедете в Петербург и поедете в трамвае, у вас обязательно украдут кошелек...
опачки
Нор, это из твоего личного?
:grin:
ScherNatUr

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей