Доброе утро!

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 ORchidea » Пн, 23 октября 2006, 7:46

Всем--всем Доброе утро и Доброго дня!!!
За окном осень, дождик моросит, туман. Настроение тоже может быть как осень. А у меня душа поет! И я все-всем желаю радости и любви! Пускай у вас каждое утро будет добрым!!! :D :wub:
Предлагаю делиться утренним настроением! :wink: Особенно если оно приподнятое! Наш заряд поможет тем , кому сегодня грустно! :wub: :wink:
ORchidea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 351
Темы: 1
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Орхидея


#501 Лада » Вс, 11 февраля 2007, 13:09

Здорово! Айрим, а я не умею кататься на коньках...))) Мы только собираемся сейчас на лыжах выйти. :) :wub:
Лада

#502 ORchidea » Вс, 11 февраля 2007, 13:36

Лада
Айрим
Девчонки! От вас такой задор!!!! Вы чудесные!!! :wub: :wub: :wub: :kiss: Изображение
Во власти нежности...
ORchidea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 351
Темы: 1
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Орхидея

#503 Айрим » Вс, 11 февраля 2007, 14:45

ORchidea
:) :wub: :kiss:
Лада писал(а):Айрим, а я не умею кататься на коньках...))) Мы только собираемся сейчас на лыжах выйти
а ты в детстве на коньках каталась? если да, то сейчас совсем просто - тело автоматически нужные движения вспоминает - "воспроизводит"
на лыжах - здоровско! только давно не каталась - карапуз на своих пока плохо скользит, далеко с ним не уедешь, да и себе еще покупать надо. к следущей зиме, думаю осилим и лыжные походы :) помню, как в детстве с мамой ходила в Серебряный бор... заснеженные деревья... белки серые меж ветвей в догонялки играют... а еще у нас в районе 3-й год 10февраля проводится "Строгинская лыжня"... участвуют спортсмены и любители от 3-х до 80 лет :)
"Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твое" Шота Руставели
Айрим
Аватара
Сообщения: 2788
Темы: 10
С нами: 18 лет 7 месяцев

#504 Лада » Вс, 11 февраля 2007, 14:51

Ты из Строгино? :D Да, у вас там хорошо.
А мы в студенчестве жодили от Менжинки до Сокольников на корт. :)
А из детства я еще помню, что за Бот. садом шли вишневые сады :O Трудно представить себе, но они там были, на месте нынешних жилых массивов. Вообще вспоминаю Москву до 90-х, два разных города.
НЕт, на коньках никогда особо не умела. А теперь рост мешает))) :)
Последний раз редактировалось Лада Вс, 11 февраля 2007, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Лада

#505 Samersen » Вс, 11 февраля 2007, 14:57

Лада писал(а): А теперь рост мешает)))
чего чего мешает?..))
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#506 Лада » Вс, 11 февраля 2007, 15:08

Рост, длина, так сказать. :unsure:
Лада

#507 Айрим » Вс, 11 февраля 2007, 15:10

Лада
да, в Строгино живу... сейчас активно застраивают некогда спальный район...
в Ботанический сад первый раз попала опять же в детстве, с мамой, ее подругой и дочкой (мамы по работе туда ехали и нас прихватили)... запомнились парники и теплицы... а потом вдруг хлынул летний дождь... мы с Полинкой с радостным визгом носились босиком по теплым лужам... и запах помню... свежесь... запах земли и цветущей зелени... :roll:
"Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твое" Шота Руставели
Айрим
Аватара
Сообщения: 2788
Темы: 10
С нами: 18 лет 7 месяцев

#508 Лада » Вс, 11 февраля 2007, 15:13

:? Стыдно мне.. мы ночью лазили в Бот сад цветы вороватьь. Такие дураки были. Зачем? Не знаю...
Лада

#509 Айрим » Вс, 11 февраля 2007, 15:28

Лада писал(а):Стыдно мне.. мы ночью лазили в Бот сад цветы воровать
ой, а мы в детстве по чужим огородам... справедливости ради, скажу, что и к нам за яблоками частенько лазили... мы с братом "облаву" однажды устраивали... так смешно ночью в засаде сидеть... с пугачем (медная загнутая трубка с резинкой, серой и гвоздем. громко бабахает :) личности "лазутчиков" в темноте не опознали, но распугали надолго...
"Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твое" Шота Руставели
Айрим
Аватара
Сообщения: 2788
Темы: 10
С нами: 18 лет 7 месяцев

#510 Лада » Вс, 11 февраля 2007, 15:40

Так вы-то детьми))) мы детьми тоже яблоки чужие воровали)))
А мы - уже студентами))) :D
Лада

#511 S@M » Вс, 11 февраля 2007, 22:47

3.47 утра в Иркутске..
Пора уже ложиться чтобы встать!
Желаю чтоб любили вас по-русски!
А утром кофе принесли в кровать! :)
Ничто не Слишком
S@M
Аватара
Откуда: г.Иркутск
Сообщения: 12
С нами: 17 лет 7 месяцев

#512 Джу » Вс, 11 февраля 2007, 22:56

Иркутяне спят....В Иркутске раннее утро.
Пройдет еще немного времени и начнут звенеть самые первые будильники , извещая о начале новой недели, нового этапа, нового...нового...нового...
Доброе утро, иркутяне.....Доброе утро всем!!! Удачной недели!!!!

Европа принимай эстафету, а я баиньки....
Джу

#513 Айрим » Вс, 11 февраля 2007, 23:17

Лада писал(а):Так вы-то детьми))) мы детьми тоже яблоки чужие воровали)))
А мы - уже студентами)))
студенты тож дети. подросшие... :D
Лада, а чего с "ботаническими" цветами-то делали?!
S@M писал(а):А утром кофе принесли в кровать!
только в чашке, пожалуйста...
"Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твое" Шота Руставели
Айрим
Аватара
Сообщения: 2788
Темы: 10
С нами: 18 лет 7 месяцев

#514 ines-ik » Вс, 11 февраля 2007, 23:19

Айрим
Как лекция? Хорошо? Понравилось? По ощущениям :)
ines-ik

#515 Айрим » Вс, 11 февраля 2007, 23:42

Ines-ik
по ощущениям - чуть слабее семинара (казалось, так же долго время тянется и спать хотелось) :D под конец СНЛ просто на вопросы из зала отвечал, а до - читал истории, которые ему на электронный адрес присылают. про детей индиго много говорил (любовь и нравственность в них воспитывать в первую очередь, ибо энергетика убить может, как их - высокий процент самоубийц, так и окружающих), как пример приводил Пушкина и Лермонтова (и в 12-й ДК есть их "разбор полетов"). в который раз про Каина и Авеля упоминал - Авель чувствовал себя богоизбранным, и ему надо было Каину просто-напросто помощь предложить, тогда у одного бы ушла зависть, у второго защищенность... в конце лекции смешно было - СНЛ говорит (примерно): вы должны измениться ... (резко умолкает) - так опять плечо заболит! захотите - меняйтесь...
"Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твое" Шота Руставели
Айрим
Аватара
Сообщения: 2788
Темы: 10
С нами: 18 лет 7 месяцев

#516 ines-ik » Вс, 11 февраля 2007, 23:45

Айрим
Спасибо, Мариш! :) :wub:
Дался ему тот Авель... прям покоя не дает... :unsure:
Айрим писал(а):время тянется и спать хотелось
Надо был на чьем-нить плече мужском прикорнуть ;)
12-ю читаю, но медленно....кусочками :)
ines-ik

#517 Володимир » Вс, 11 февраля 2007, 23:57

Ines-ik писал(а):
Айрим писал(а):время тянется и спать хотелось
Надо был на чьем-нить плече мужском прикорнуть ;)
Девушки гордо уединились в третьем ряду.
Мужчины взирали с балкона.
На семинаре не был, сравнить не с чем. По ощущениям - очень понравилось. СНЛ феерил, был убедителен и остроумен. Самое большое достижение для меня - не заснул. Просто не сомкнул глаз.
Год у нас есть в запасе. До 2008-го. Потом то ли будет конец света, то ли нет - точнее не сказал, не хочет чтобы чувствовали себя защищенными.
Володимир
Откуда: Москва
Сообщения: 22
С нами: 17 лет 7 месяцев

#518 ines-ik » Пн, 12 февраля 2007, 0:03

Володимир писал(а):Самое большое достижение для меня - не заснул.
Так достижение? Или не хотелось? ;) Нада всегда иметь надежное плечо рядом под голову для таких случаев :)))) Правда, если женщинам подходят плечи обоих полов, мужчинам приходится довольствоваться только женским ;)
Сорри за флуд :?
Открывайте тему про лекцию, делитесь! :)
ines-ik

#519 Айрим » Пн, 12 февраля 2007, 0:06

Инесь, я с Лелькой сидела, на твоем месте - по причине нехотения сидеть с мальчишками :unsure: вчера с удивлением заметила, наверху - на два ряда одних мужчин - три женщины :) еще момент вспомнила - записку пишет женшина - до головокружения лень дома порядок наводить (зал оживился) :D творческий бардак уравновешивает внутреннее стремление к порядку... таким "ленивицам" дома нужен элемент неожиданности - птичка вдруг запоет и замолкнет, вода из крана польется, свет включится и погаснет... поэтому в домах камины клали, огонь - всегда непредсказуем... за неимением камина полезно просто свечку зажечь... а мне про арома-лампу подумалось :roll:
"Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твое" Шота Руставели
Айрим
Аватара
Сообщения: 2788
Темы: 10
С нами: 18 лет 7 месяцев

#520 ines-ik » Пн, 12 февраля 2007, 0:21

Айрим писал(а):Инесь, я с Лелькой сидела, на твоем месте
Эт было место Орхидейки... :( А у Ольки плечо надежное!!! Я всегда на нем сплю на лекциях :lol: А мужчины наверна специально повыше забираются - штоб хоть так быть выше ;)
Айрим писал(а): творческий бардак уравновешивает внутреннее стремление к порядку... таким "ленивицам" дома нужен элемент неожиданности
Это про меня... :? У меня еще лампочки кажный день перегорают :lol:
Айрим писал(а):за неимением камина полезно просто свечку зажечь... а мне про арома-лампу подумалось
Аха! Люблю все это! :)
ines-ik

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей