Доброе утро!

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 ORchidea » Пн, 23 октября 2006, 7:46

Всем--всем Доброе утро и Доброго дня!!!
За окном осень, дождик моросит, туман. Настроение тоже может быть как осень. А у меня душа поет! И я все-всем желаю радости и любви! Пускай у вас каждое утро будет добрым!!! :D :wub:
Предлагаю делиться утренним настроением! :wink: Особенно если оно приподнятое! Наш заряд поможет тем , кому сегодня грустно! :wub: :wink:
ORchidea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 351
Темы: 1
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Орхидея


#1281 sestra » Вт, 22 июля 2008, 8:54

Napalm
Нет, ну это невозможно. :smile: Ты, Танюш, че делаешь-то? :smile: Я , пока читала, уже на слюну изошлась вся. :smile:
Ilona писал(а):Муж даже окунулся три раза, как полагается
Хороший у тебя муж. :smile: Береги его. :smile:
sestra

#1282 Napalm » Вт, 22 июля 2008, 8:59

sestra
Доброго тебе утра горемычная ты наша)))))
:wub: :wub: :smile:
Ну и ночку ты себе устроила))))
Вот ведь глупенькая!____я бы посшла морду всем набила и только потом бы напилась и спать завалилась)))

Ilona
:smile: :wub:
Потрясающе..Тебе тоже обязательно надо будет там искупнуться)))
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1283 Ilona » Вт, 22 июля 2008, 10:45

sestra писал(а):Береги его.
:wub: :wub: :wub: :ugu:

Napalm
:feed: Читаю тебя и понимаю, как же давно я не пекла! Надо сделать пирог, с вареньем...
"...Где твои крылья, которые нравились мне?.."
Ilona
Аватара
Сообщения: 149
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: Эльф

#1284 Napalm » Сб, 26 июля 2008, 1:01

Доброе утро Форум))
Сейчас заглянула в Беседку и поняла как я соскучилась по Оле-Орхидее....
Так не хватает ее тепла и света и энергии потрясающей..
Замечательный она человек....а по сути просто Фея))
:wub:

У нас такие дожди идут и прохладно..
Мне нравится такая погода..
Я очень люблю дождь..
Вы любите дождь?))
Когда окно открыто и свежий такой сырой воздух и капли по карнизу...и спишь под теплым одеялом..
Проснулась сегодня на рассвете и почувствовала что-то не то..Я почти всегда просыпаюсь в одно и то же время, а тут было ощущение, что еще ночь..
Не могла понять сначала, а потом дошло))))____а рассвет наступает как-то иначе!
Видимо солнце позже всходит или что)))

Хорошего дня вам))
:smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1285 Napalm » Вс, 27 июля 2008, 9:26

Доброго времени суток Форум))
Вы замечали странную вещь?____когда меньше думаешь о каких-то глобальных вещах, а больше внимания уделяешь совершенно обычным бытовым мелочам и радуешься им, то сразу так спокойно на душе))
Замечали?))
:smile:
Вот я сварила борщ сегодня на обед и видела, с каким аппетитом и удовольствием муж кушал его..
Ему даже не надо было говорить мне спасибо и целовать после обеда____это же сразу чувствуется, когда человек удовольствие от приготовленной тобой пищи получает..))
Только знаете..вот никогда старайтесь не готовить своим родным в минуты раздражения или плохого настроения_____лучше пачку пельменей покупных в кипяток киньте и не передавайте свое мерзкое состояние близким..

Я очень люблю, когда у меня много времени на кухне и ничто меня не торопит и есть кого угощать и кормить..
Мне вчера очень понравилось угощать ребятишек..
:smile: :wub: )))
Я обожаю, когда парни приходят со своими детьми!
Просто гулять пошли видимо и завернули к нам..
Я накрыла им быстренько стол в комнате..так...на скорую руку и чтобы было им что покушать и закусить..
А сама ребятишек привела на кухню и мы с ними творили!!!!
Придумывали по ходу сказку и готовили угощение для сказочного пира)))))
У ребятишек потрясающее мышление и настолько неожиданные фантазии и слова, что я даже терялась иногда))))
Одна девчонка говорит_____на сказочном пиру обязательно должен быть невидимый торт!
:huh: :huh: :unsure:
????????
Зачем спрашиваю и как же его делать??
А она с таким знающим видом начинает мне объяснять_____ты тетя Таня пойми..торт то все хотят и будут плохо есть суп и другое..а если он невидимый то гости эти принцы и короли и принцессы не смогут его найти пока волшебник не сделает его видимым))

Вот честно))____мне стало жутко интересно))))
Я ее спрашиваю____так он же невидимый и придется гостям суп кушать потому что торта то они не заметили!
А она_____ну так он торт он не сразу невидимый....сначала пролетел везде и никто его поймать не смог а потом вдруг растворился в воздухе и еще и мороженое вместе с собой растворил..
)))))))))))))))))
Я спрашиваю____а мороженое тоже должно быть невидимым?))))
Она____конечно..они вместе с тортом..
))))))) :wub: :wub: :wub: :smile:
Если честно____я была в ауте))
Решила побыстрому приготовить бисквит со взбитыми сливками и ягодой засыпать))) Но это же скучно для ребятишек____ну что там особо красивого и интересного?)))) Да и мороженное у меня кончилось))
Тогда мы решили пойти в ближайший магазин и купить сказочное украшение))))
Ужас что наши дети сейчас едят!_____я даже понять не могла что они набирают из всех этих какихто сладостей в упаковках)))) какието фигнюшки просто в виде всевозможных фигурок как конфетки жующиеся..червячки там какието веселые или какие..жвачки или еще что))
))))))))))))))))))))))))
Пришли когда____бисквит уже остыл и я сливки зафигачила и ягоду и говорю____ну теперь делайте его невидимым!
Мне просто интересно стало как они сами выкрутятся из этой ситуации))
А они утыкали его всеми этими прибамбасами конфетными..сверху мы покрошили шоколадку на терке еще и еще натыкали туда несколько свечей и они сказали что когда его все увидят торт то он будет с горящими свечами)))))
:smile:
Я то понимаю что торт надо в холодильник____но у них свое видение и они пошли его гдето в спальне нашей с Андреем спрятали и говорят что только волшебник сможет его найти)))))))
Десерт мы делали из лысого персика и клубничного джема с мороженным))))))
Так и назывался____персик лысый! С виду желто-бурые большие сливы какие-то а на вкус и правда персик))))
Мутант видимо)))))))))
:tongue: :tongue: :smile:
Волшебником оказался конечно же папа этой девчонки))____хитрюшка папе на ушко рассказала где волшебный торт))))

Всем хорошего воскресного дня!
:smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1286 sestra » Вс, 27 июля 2008, 10:28

Napalm писал(а):Вы замечали странную вещь?____когда меньше думаешь о каких-то глобальных вещах, а больше внимания уделяешь совершенно обычным бытовым мелочам и радуешься им, то сразу так спокойно на душе))
Замечали?))
И правда.... :smile: Жить в отсеке одного дня - это еще Карнеги советовал. :smile:
Napalm писал(а):ак и назывался____персик лысый! С виду желто-бурые большие сливы какие-то а на вкус и правда персик))))
Мутант видимо)))))))))
:-D
Бедный персик....Всю жизнь прожить с такой кличкой...Это ужасно... :grin:
Доброго утра всем!!! :smile:
sestra

#1287 Stella » Вс, 27 июля 2008, 12:51

Napalm писал(а):Так и назывался____персик лысый! С виду желто-бурые большие сливы какие-то а на вкус и правда персик))))
Мутант видимо)))))))))
у нас это называется нектарин :smile:

И вам всем доброго утра))))))))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 17 лет

#1288 Napalm » Пт, 1 августа 2008, 9:28

Доброго времени суток Форум))
А я сейчас жутко счастливая и так хорошо на душе)))

Я желаю вам уметь радоваться своим близким)) радоваться им любым))____пусть даже злятся на вас но вы радуйтесь что они живы и здоровы и не надо ночей не спать и не надо жить возле телефона чтобы узнать как они там..
Правда здорово когда близкий человек возвращается в дом и можно видеть его и слышать интонации голоса и чувствовать его запах?))
Дом сразу напоняется особой энергетикой и становится каким-то потрясающей красоты оазисом для тебя в жизни))

Всем вам радости от общения с родными иблизкими!
:smile: :smile: :smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1289 скво » Сб, 2 августа 2008, 12:43

Amor tussisque non celantur.
скво

#1290 Napalm » Пн, 25 августа 2008, 10:44

Доброго времени суток Форум!
:smile:
Вы только подумайте_____через несколько деньков наступит осень!
Еще чуть-чуть и закружат разноцветные листья по ветру, и мы наденем теплые курточки..
Но пока лето в трусики одето))))
Желаю вам провести их удачно и весело!
Всем хорошего дня и хорошей недели))

:flowers:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1291 Stella » Пн, 25 августа 2008, 11:21

А у нас сегодня утром дождик был, хотя до этого было жаркое лето. Выглянула в окошко и тоже подумалось,, что надо будет переодеваться скоро в курточки. А вообще-то я люблю смену сезонов, это повод основательно сменить гардероб :grin:
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 17 лет

#1292 Napalm » Пн, 25 августа 2008, 15:00

Stella
Хочу дождь!
Обожаю гулять без зонта под моросящим дождем!
Я тоже люблю в принципе смену сезонов, а осень вызывает во мне вообще особое состояние души и восприятие мира))
Впрочем думаю на всех людей осень действует так))
Осень люблю даже в ее слякоти позднеоктябрьской пока еще Покров не лег и не укрыл землю снежных покрывалом))
Впрочем что я это о снеге?)))____впереди потрясающий период осеннего многоцветного листопада))
:smile: :wub:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1293 Ilona » Пн, 25 августа 2008, 15:08

У нас за три летних месяца было тепло всего несколько недель. Сейчас каждый день дождь. Ноги постоянно промокают и холодно... Я очень хочу лета. Хочу, чтобы жарко было и грело солнышко, а солнышко всё прячется в сером небе... :mellow:
"...Где твои крылья, которые нравились мне?.."
Ilona
Аватара
Сообщения: 149
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: Эльф

#1294 Stella » Пн, 25 августа 2008, 15:18

Napalm писал(а):Осень люблю даже в ее слякоти позднеоктябрьской пока еще Покров не лег и не укрыл землю снежных покрывалом))
:yes: а вот зимне-весеннюю слякоть не выношу :obida:
Napalm писал(а):впереди потрясающий период осеннего многоцветного листопада))
:smile: :wub:
:grin: помню, как в школе еще учились и с подругой вечером (чтоб меньше видели :ninja: ) по дороге в библиотеку выкачивались в куче листьев :-D а зимой классно в снегу в сугробах поваляться :hi-hi: только места с возрастом надо искать все более уединенные :sedit: :grin:
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 17 лет

#1295 Napalm » Пн, 25 августа 2008, 15:20

Ilona писал(а):Ноги постоянно промокают и холодно...
Ilona
:smile:
А ты замечала что порой за нашим плохим настроением сотоит элементарная невнимательность к себе или не желание подойти более вдумчиво и ответственно к собстенному здоровью?))
А ноги вообще никому застужать не советую! Тебе тем более в твоем желании ребенка!
Купи себе теплую непромокаемую удобную обувь и продумай гардероб!
А недостаток солнца восполняй в солярии и обязательно в горячей ванне и бане с веничком!
Ты же просто застуживаешь свой организм..методично и равнодушно..
((
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1296 Napalm » Пн, 25 августа 2008, 15:22

Stella писал(а):только места с возрастом надо искать все более уединенные
!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
:tongue: :tongue: :smile:
Очень и очень хорошо тебя понимаю)))))))))
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1297 Napalm » Пн, 25 августа 2008, 15:29

Кстати я заметила девчонки, что вот у нас вроде бы тепло-тепло было на улице..а тут солнышко стало иногда прятаться за облака и в доме моментально стало прохладнее))
Вот вроде же еще легко одетые ходим и лето по сути!_____а дом моментально остывать стал и уже начинаешь теплее дома одеваться и носочки и штанишки-пижамки потеплее и даже кофточку вчера шерстяную надела теплую вечером))
Хотя у нас очень теплая квартира!
Всетаки дыхание осени уже чувствуется)) и начинаешь вспоминать когда же включат отопление))))
:tongue: :smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1298 Stella » Пн, 25 августа 2008, 15:32

Napalm
меня тоже удивили тем, что на улице тепло, так как с окна дует прохладный ветерок и я тоже натянула кофточку на себя. Вот надо будет скоро выйти с дому, думаю как бы с перепугу не переутеплиться :hi-hi:
...а до отопительного сезона еще почти 2 месяца... у нас по крайней мере, не знаю как у других :smile:
...можна еще начать про новогодние игрушки и подарки говорить :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 17 лет

#1299 Ilona » Вт, 26 августа 2008, 17:05

Я уже месяц как в шарфике и курточке хожу. Иногда курточку заменяет пиджак, когда нет дождя. Мне почему-то стали нравится шарфы...Такие широкие, как шаль. Закутаешься и вроде теплее. Подруга посоветовала купить яркий малиновый. Я никогда не носила таких цветов. Но как он здорово смотрится с чёрной курточкой и вообще, так подходит к лицу! Захотелось мне яркой одежды. Открыла шкаф - всё чёрное. А теперь так хочется красного! :wub: :?
"...Где твои крылья, которые нравились мне?.."
Ilona
Аватара
Сообщения: 149
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: Эльф

#1300 Stella » Вт, 26 августа 2008, 18:31

Ilona писал(а):А теперь так хочется красного! :wub: :?
слушала новости по радио, то красный в этом сезоне один из модных цветов :wink: хотя этот цвет всегда актуален :smile:
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 17 лет

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей