Доброе утро!

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 ORchidea » Пн, 23 октября 2006, 7:46

Всем--всем Доброе утро и Доброго дня!!!
За окном осень, дождик моросит, туман. Настроение тоже может быть как осень. А у меня душа поет! И я все-всем желаю радости и любви! Пускай у вас каждое утро будет добрым!!! :D :wub:
Предлагаю делиться утренним настроением! :wink: Особенно если оно приподнятое! Наш заряд поможет тем , кому сегодня грустно! :wub: :wink:
ORchidea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 351
Темы: 1
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Орхидея


#1261 Napalm » Пн, 14 июля 2008, 14:03

Илонка!
Привет милая))))
Про светлые штаны это ты точно сказала!
А еще я очень завидую тебе что у вас море там рядом......нам очень далеко ехать до йодистого водоема..
Ужас просто..
Меня дорога всегда и противности в пути убивают......((((
Я ту ревела и просилась у Андрея на море..Я очень хочу на Черное море сейчас..знаю что жарко и нельзя______но хочу! ему нельзя пока но я хотела одна.....а он как начал мне опять напоминать все эти таможни и чемоданы и как квартиру мне снимать и вообще в поезде не помыться......есть сейчас такие услуги____помыться рядом с вагоном-рестораном.....в душе типа..и купе есть хорошее.....

Он сказал НЕТ..НЕТ И ВСЕ..
Я ревела тут.....но Андрей сказал что никуда меня одну не отпустит даже в сопровождении..
((((((
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1262 Napalm » Пн, 14 июля 2008, 14:06

Ужас какой шрифт получился))
:smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1263 Ilona » Пн, 14 июля 2008, 15:08

Танюша, бедненькая ты моя! Скажи, а самолётом нельзя? И быстрее, и не надо в поезде трястись... У нас вот море грязное, пахнет тиной, на Черное море мечтаю тоже поехать, вот знакомая недавно оттуда... Но эти визы, бумаги всякие, так легко не поедешь. Скажи, у вас ведь там есть другие водоёмы, где купаются? Хоть самые маленькие? Или ближний этот йодистый только?..
"...Где твои крылья, которые нравились мне?.."
Ilona
Аватара
Сообщения: 149
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: Эльф

#1264 Napalm » Пн, 14 июля 2008, 15:56

Илон..
Очень устаю сейчас..жутко....я не хочу в декрет уходить и страраюсь..по утрам мне тяжело......вставать стала позже и если даже проснусь на рассвете то очень тошнит и сердце давит..
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1265 Napalm » Пн, 14 июля 2008, 16:00

У меня вот сейчас глаза закрываются..вообще ничего не соображаю.....но тошнит опять..значит зря я этот пломбир села....шла домой и купила пломбир..мне надо прилечь срочно....надо я думаю..
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1266 Ilona » Пн, 14 июля 2008, 16:10

Танюш, солнце, ты больше отдыхай, береги себя, лежи. А ты на воздух не хочешь сходить, прогуляться? У меня такое чувство, что ты дома, в духоте... Вывел бы тебя кто подышать...
"...Где твои крылья, которые нравились мне?.."
Ilona
Аватара
Сообщения: 149
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: Эльф

#1267 sestra » Пн, 14 июля 2008, 17:28

Napalm писал(а):Себя цени....слышишь меня?
Почему все говорят об этом? Саша вот приехала и тоже говорит - у тебя очень самооценка занижена, ты все время в чем-то себя чувствуешь виноватой. А мне наоборот кажется - я Диме писала об этом, в смысле Дмитригу, мне кажется , что я все время "якаю" - типа, все внимание на меня - то я вены режу, то слезами обливаюсь - вобщем, все время пытаюсь в фокусе находиться. Помните, как Лазарев писал - комплекс неполноценности снаружи есть очень высокое мнение о себе внутри? Остается только признать - да, такое вот я гэ......И полюбить себя в таком варианте... :smile: Таня, поправляйся. Без тебя форум не форум, даже не представить. :smile:
sestra

#1268 Napalm » Вт, 15 июля 2008, 9:33

Илоночка..нельзя мне самолет сейчас вообще..да и перемену климата врачи запретили настрого......я бы поехала если честно____я знаю что ничего не случится и только йоду покушаю и красотой природы любоваться буду..
Андрей..ему врачи звонят вечно и все нагнетают....а он очень боится всего этого..боится жутко и просто трясется надо мной как ненормальный..ну зачем я буду издеваться над ним____он не может сейчас меня сопровождать и быть рядом..не может..
Я каждый день плаваю в Томи.....это наша городская река..очень грязная и течение сильное..но мне плохо без воды и нагрузки и потому я прошу друзей меня туда отвезти..они все советуют мне плавать на пляжах платных..
А я не люблю застойную воду..вообще....для меня это лужа грязная..
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1269 Napalm » Вт, 15 июля 2008, 9:36

Сестра..
))
Ты не якаешь))____даже смешно))
А я не болею))____просто жду ребенка и нелегко порой))
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1270 Ilona » Вт, 15 июля 2008, 9:45

Танюш, доброе утро!
Пусть твоё утро будет наполнено ароматом летних цветов, которые принесёт тебе любимый, ты улыбнёшься этому дню и почувствуешь прилив энергии и сил, ты окунёшься в прохладную воду реки, пусть гразной, с течением, но вода приятно освежит тебя и снимет всю грусть, ты снова улыбаешься, а вечером любимый обнимет тебя и ты почувствуешь себя такой защищённой в его сильных руках, такой любимой! Пусть твой день будет наполнен любовью, а пока я дарю тебе свою любовь, пусть у тебя всё будет хорошо! :wub:
"...Где твои крылья, которые нравились мне?.."
Ilona
Аватара
Сообщения: 149
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: Эльф

#1271 sestra » Вт, 15 июля 2008, 16:07

Napalm
Как чудесно! :wub: Я совсем отстала от форумской жизни.....Пусть у тебя все будет хорошо! :rosa1: :wub:
sestra

#1272 Napalm » Ср, 16 июля 2008, 7:09

Доброго времени суток Форум))
А у же перевалило за середину лета___представляете?..
Или это половина потому что иногда 31 день бывает?..
Но половина..
Мне нравится этот цвет шрифта____он напоминает мне воду...я сегодня проплыла не помню сколько..наверное несколько километров намотала кругами..да еще в ластах...в них я очень бистро двигаюсь и практически одним телом с ногами а руки просто вперед вытягиваю....еле вышла из воды..меня друг махровой простынью накрыл и в машину усадил и прямо так в одних трусах привез домой..я без лифчика всегда плаваю____мне мешает очень..загорать вообще голой люблю но это когда мы не на людях..
Вы знаете____вы сейчас кушайте ягоды и еще помидоровое рагу..или суп____не знаю как сказать..
Организм наш обладает удивительным свойством накапливать витамины......вы кушайте ягоды которые у вас растут в вашей местности....еще очень важно сейчас заготовить листики сушоные с этих самых ягод кооторые срывали и кушали____поверьте мне! потом зимой в чай и никакой ангины или гриппа!
Еще чеснок.....кушайте просто ведрами..сколько можете....пихайте молодой чеснок везде где можно..только не варите его!
Можно в горячее блюдо конечно но не кипятите! а еще лучше вприкуску с едой!
Молодой только! берите на рынке у бабушек его сразу видно что молодой..в магазинах старый и залежавшийся..
Вы даже не представляете сколько сил и энергии он вам даст в последствии..))
:smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1273 Napalm » Ср, 16 июля 2008, 7:20

Ilona
Спасибо Илон)) всегда рада тебе))
Пусть и у тебя день будет удачным и настроение хорошее))
Муж мой не может обнять меня сейчас по некоторым причинам..мы в разных городах.....и ему еще выздоравливать и выздоравливать..

sestra
Спасибо Галь..
Меня сегодня генеральный выгнал домой отдыхать с работы.....сказал что не может смотреть на мой безобразный вид..
Я не замечаю____мне сейчас все равно..
Но сказал что жутко бледная и странно себя веду..
Да просто не поела как следует тут..немножко шатало с утра....
Хотела поспать___не могу..
Мне надо много что сделать сегодня..мысли об этом и дергаюсь....зародыша своего пыталась будить и спросить что он хочет и почему у меня такое состояние____молчит нафиг..(((
(((((((((
Я решила сварить пшенную кашу на молоке..он любит молочные каши......вообще с удовольствием принимает все молочное а горячие полужидкие каши особенно..капризничает чтото......правда не в состоянии сегодня была думать и в протоколе совещания допустила несколько ошибок_____генеральный даже подписывать не стал и выгнал меня домой..
Мерзкий педант..всю жизнь за орфографией наблюдает.....и попробуй я только пропустить запятую какую..
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1274 Бедный котик » Ср, 16 июля 2008, 8:14

Napalm
Привет! Очень рад за тебя!!! :rose: :grin:
Бедный котик

#1275 Kadet » Ср, 16 июля 2008, 8:18

Napalm писал(а):А я не болею))____просто жду ребенка и нелегко порой))
Привет, Танюшка!
Очень рад, что у тебя всё хорошо!
Я же тебе говорил - всё будет в порядке.

Любви тебе!!!
:bouquet:
Kadet

#1276 sestra » Вс, 20 июля 2008, 12:52

Я вечером, когда дети уже легли спать, сижу на крыльце веранды.Может, это не совсем в тему "Доброе утро", но сижу иногда до утра. :smile: И больше всего нравится смотреть на верхушки деревьев. Я прямо глаз от них отвести не могу. И думаю - почему? В детстве я лазила по деревьям. Очень. :smile: Причем, чем выше заберешься, тем больше кайф. Один раз даже летела (ветка подо мной сломалась), и зацепилась только за нижнюю. А сейчас сижу и смотрю - там листья колышаться, а я никогда не смогу туда залезть. Ну почему. Недостижимое что-то. А еще мне один раз сон снился, что я летаю над дачей, и какая же я была счастливая.....Звезды - огомные....И я - свободна.....Так почему так на верхушки деревьев нравится смотреть? Клиника прям какая-то. :smile:
sestra

#1277 Napalm » Вс, 20 июля 2008, 13:05

sestra писал(а):Клиника прям какая-то
Ты что)))))
Верхушки деревьев это воздушный бесконечный океан!
Вот как вода в мире едина так и воздух один на всех..
Я не понятно сейчас говорю..немножко устала и гостей хотела как лучше встретить Сестра____но я очень тебя понимаю))))
Я обожаю смотреть на лес!
Только я люблю когда на возвышенности и вдаль простирается тайга......
Это потрясающее своим величием зрелище..даже объяснить невозможно а только почувствовать надо и увидеть эти могучие деревья и таком количестве и понимаешь что тайга это целый мир......это целый мир..совершенно особый и непохожий на другие..там свои законы и правила и наши человеческие условия там очень часто не играют никакой роли..
Дерево это живое существо..
Ты сидишь на крыльце и взгляд не можешь оторвать...и любила лазить по ним____так они же с тобой энергией своей в этот мир делятся!
Ты не знала чтоли?))))
Сестра)))
У меня есть любимая сосна, яблонька и аллея рябин))))
Они мне столько энергии дают иногда, что трудно передать словами и люди понять не могут почему я ушла на обеде прогуляться с работы и потом прихожу улыбающаяся и жизнерадостная..
Еще я в последнее время очень люблю ивы.....обалденное дерево..особенно когда оно метров 10 высотой.....я беру в ладошку листики с веточки и говорю иве спасибо.....потом положу их в верхний ящик стола на работе и иногда любуюсь открывая.....и никто понять не может почему я опять улыбаюсь..
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1278 sestra » Пн, 21 июля 2008, 8:02

Napalm писал(а):У меня есть любимая сосна, яблонька и аллея рябин))))
Читаю сейчас цикл романов про Людей Льда - не помню автора, а из гаража вылезать лень. :smile: Дала соседка-подружка. Жизнь нескольких поколений, как "Поющие в терновнике", но с мистическим немного уклоном, там люди из рода в род передавали экстрасенсорные способности. И вот там глава рода посадил аллею деревьев, и каждое дерево посвятил кому-то из членов семьи, заговорил его как-то. И четко - если кто-то заболевал, листья на "его" дереве начинали желтеть, а если умирал , то дерево гибло. Или в результате грозы, или просто засыхало. И вроде, есть такая практика, общения с деревьями. Я помню, раньше, если было очень морально плохо, я шла в лес - а у нас крайний участок, лес рядом, и обнимала березы и просила помочь. Глупо,да? :smile: Но становилось легче, кстати. :smile:
sestra

#1279 Ilona » Пн, 21 июля 2008, 10:04

sestra писал(а):обнимала березы
sestra писал(а):Глупо,да?
Napalm писал(а):ивы.....обалденное дерево
Не глупо, Сестричка. Я тоже хожу к деревьям, прислонюсь к стволу спиной и чувствуется, как оно наполняет меня энергией и спокойствием. Чем старше дерево, тем оно сильнее, особенно чувствуется сила у ивы. Когда была маленькая, мы с двоюродным братом по иве лазали, высоко забирались и сидели там. Брат строил всякие штабы на деревьях в лесу. А потом мама с него клещей снимала. :unsure:
Расскажу вам, где я была вчера. Это святое место, я до сих пор в таком умиротворённом состоянии, работать совсем не хочется, улыбаюсь только. Это место называется Пюхтицкий Успенский женский монастырь. Какая там атмосфера! Мы выехали очень рано утром, чтобы успеть хоть на конец службы. Ехали три часа где-то. Было пасмурно и холодно. Кусочек службы посмотрели, погуляли по святым местам, набрали воду из источника. Муж даже окунулся три раза, как полагается. Вода там очень холодная, мы ещё простояли в очереди и я, и так простуженная, совсем продрогла. Так что оставила купания на следующий раз, просто обмылась святой водичкой. А под крышей купальни, в самом домике, внутри, ласточка свила гнездо! И птенцы с открытыми ротиками ждали еды, такие славные! Сфотографировать не получилось, там темно очень... :cry: Пусть немного приболевшая, но очень счастливая, вернулась домой. Ехать было тяжело обратно, хотелось спать. Вели машину все по-очереди. Обязательно поедем туда ещё раз, окунуться в ледяном источнике и отвлечся от мирских проблем. :smile:
"...Где твои крылья, которые нравились мне?.."
Ilona
Аватара
Сообщения: 149
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: Эльф

#1280 Napalm » Вт, 22 июля 2008, 8:39

Доброго времени суток Форум!
:smile: :roll:
Все-таки лето это удивительная пора года____правда?))
Я понимаю, что вторник и что не у всех отпуск..я сама работаю и буквально сбежала из своего солнечно-жаркого кабинета домой)))) я не могу с кондиционером, а у нас пекло просто! Мечтаю о дождливых пасмурных днях)))))))

И все же солнце оно потрясающе полезно____вы знаете об этом?))
Только на солнце в организме вырабатывается необходимый нам витамин D..И вообще эта сфера плохо изучена пока и я думаю намного больше полезного наша тушка берет от солнца..вот как растение))

Я лето обожаю за помидоровый суп!
Зимние помидорки никогда такого обалденного вкуса не дадут))а такая вкуснятина и столько пользы что летом у меня этот суп есть всегда____или в горячем виде или в холодильнике!
Берите кучу помидор и покромсайте их на половинки! ну если у вас огромные помидоры то чуть мельче)))))
На дно большой кастрюли льем растительное масло..обжариваем репчатый лук-немножко чесночка-перец черный молотый побольше-соль-лаврушка-целая куча укропа свежего-поменьше петрушки- и потушили! а потом туда эту кучу помидор и накрываем крышкой!
Готовьте свежие овощи всегда на быстром огне летом____только помешавайте почаще!
Помидоры дадут сок, который и станет бульоном)))) по сути это помидоры в собственном соку))))) ПРЕЛЕСТЬ!
Иногда для вкуса я туда добавляю болгарский перец)) Но немного, чтобы просто разнообразить))

Этот суп потрясающ своей полезностью!
Мужу и друзьям я добавляю уже в тарелку кусочки отварной говядины или если не успела сварить и торопилась_____ветчину покрошу или еще что и в тарелку))
Добавляем майонезу в горячий если нарвится, а можно полложки сливочного масла))))
Я вообще и без мяса ем и без хлеба и без всего)))
Можно еще сала порезать на стол и обязательно чтобы лежал на столе зеленый лук-репчатый лучок-чеснок!____человек сам почувствует что ему хочется из этого съесть))
Это горячий вариант когда супом идет))

А все что осталось обалденно съедается в холодном виде и как блюдо просто...и как закуска)))
Просто храните в холодильнике и можно использовать очень долго))
Впрочем это долго не задерживается)))

Всем хорошего дня!
:smile: :smile: :smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей