Доброе утро!

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 ORchidea » Пн, 23 октября 2006, 7:46

Всем--всем Доброе утро и Доброго дня!!!
За окном осень, дождик моросит, туман. Настроение тоже может быть как осень. А у меня душа поет! И я все-всем желаю радости и любви! Пускай у вас каждое утро будет добрым!!! :D :wub:
Предлагаю делиться утренним настроением! :wink: Особенно если оно приподнятое! Наш заряд поможет тем , кому сегодня грустно! :wub: :wink:
ORchidea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 351
Темы: 1
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Орхидея


#1241 Pushisha » Вт, 25 марта 2008, 9:33

Всех с Добрым Утром и прекрасного Вам всем Дня!

Я Вас всех люблю, вы такие милые!!!!! :Love3:
С любовью, Пушиша.
Pushisha
Откуда: С севера
Сообщения: 56
С нами: 17 лет 11 месяцев

#1242 Мечта-тель » Пт, 28 марта 2008, 8:00

Блин!!!.... Вот проснулся.... и сразу думы о Пятнице..... :roll:
("Бутерброд не лезет в рот.... всё вот думаю - как народ")
Как там моя Пятница поживает?... :unsure:

С Добрым Утром, моя Пятница!!! :kiss: :flowers:
Мечта-тель

#1243 Napalm » Чт, 12 июня 2008, 18:31

Aп!
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1244 Napalm » Чт, 12 июня 2008, 18:35

Мне нравится ксперементировать с цветом)))_____похоже на сирень или нет?))
Утро будет добрым потому что будет))
Оно будет Оленька!
Ромка замечательный парень и такой интересный))
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1245 Napalm » Чт, 12 июня 2008, 18:40

:wub:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1246 Napalm » Пт, 13 июня 2008, 4:18

Доброе утро Форум))
Вы сейчас где?_____дома-на даче-в отпуске где-то?))
А и не важно правда же?))
Даже если вы на работе____все равно вокруг ЛЕТО В ТРУСИКИ ОДЕТО))))))))
У нас потрясающий воздух просто сейчас!
Вы любите утренний воздух?))____я обожаю..
Неповторимое что-то..
У нас косят травку этими газонокосилками повсюду..и идет дождь....
Верне он то идет то нет))
Но так приятно гулять было утром))
Только болонка моя все испортила_____она подралась с французской бульдожкой))))))))
Жирненькая такая смешная девочка))))
Хозяин подбежал и жутко извинялся что мол такую малютку как моя Нежка его бульдожка обидела..)))
!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Но я то знаю эту поросятину)))))_____она сама кого угодно загрызет и хоть я ее отлупила поводком все равно пришла домой счастливая и довольная жизнью))
Типа дело сделалала)))))))
Мерзкая какая собака!_____я ей так и сказала что изза нее бульдожку-девочку хозяин отлупил и что она некрасиво себя вела((
А ей пофигу_____залезла после мытья мокрая на кресло и Коту видать делилась расказывала что да как было..
Он хоть и спокойный и мудрый но один раз я видела как он с овчаркой дрался____ужас просто..
(((( я не знала как подбежать и оттащить его чтобы он глаза овчарке не выцарапал..овчарка тогда на болонку мою кинулась почемуто.....а я с ними обоими гуляла____с Котом и Нежкой..

Ладно!
Доброе утро всем)))))
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1247 Arita » Пт, 13 июня 2008, 10:37

Napalm
:grin:
Любовь позволяет сжать причину и следствие в точку и остановить время. Любовь позволяет ощутить абсолютное единство Творца – проявленного и непроявленного.
С.Н.Лазарев
Arita
Аватара
Откуда: Vilnius
Сообщения: 81
С нами: 18 лет 5 месяцев

#1248 Stella » Пт, 13 июня 2008, 11:40

Napalm писал(а):Только болонка моя все испортила_____она подралась с французской бульдожкой))))))))
:lol: какая у тебя смелая болонка :approve:

Мне в этом ролике нравится, как в конце медведь от кота убегает :lol:

Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 17 лет

#1249 Napalm » Сб, 14 июня 2008, 9:16

К вам возвращался любимый и близкий человек ранним утром?
Ко мне сегодня вернулся......
Я не знаю как ему это удалось и как я не сошла с ума от неожиданности......просто прилипла к нему и целовала лицо и прижималась.......
Мне было очень плохо вчера физически.....я видела как Сережка звонит врачам и готовит шприцы..
А потом я прижалась к Андрею.......он так неожиданно приехал и все носил меня на руках и даже не кушал и всех выгнал из комнаты......
Так хорошо было просыпаться сегодня утром..я гладила его животик и ножки......он чтото ворчал во сне и говорил ну ка спи.....
Ая все трогала и налюбоваться не могла.........потом целовать стала и тогда уже он проснулся и сам обнял меня.....я правда ничего почемуто не испытала..просто чувствовала его страсть и удовольствие и мне это очень нравилось.......
Я ему на завтрак блинчики с творогом приготовила..сначала молчала и просто любовалась на него....какой он у меня красивый и мужественный........Андрей..я повенчаюсь с ним..я сегодня решила....
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1250 Магнит » Сб, 14 июня 2008, 9:31

Всем ДОБРОГО УТРА!
Napalm

Вчера гроза была. Вспомнилось, как в юности песню Пугачевой любила завывать: Эти летние дожди, эти радуги и дуги...на душе, как в синем небе, после ливня - чистота..." Шлепали с детем по лужам и улыбались молнии и грому. Такой воздух после грозы,, мне нравиться...А сегодня утром дете говорит:
"Мам, я понял, ты сегодня смешинка...."

С удовольствием передаю всем этот импульс...
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 251
С нами: 16 лет 5 месяцев

#1251 Магнит » Вт, 17 июня 2008, 5:52

Всем доброго утра!

Столько ласточек летает. И утро такое теплое, свежее. Снова будить дете в садик, так не хочется ему просыпаться...он такой тепленький, сонный, сейчас опять пойду одевать его спящего, носочки надевать ему, каждый пальчик расцелуешь ему...все. пошла...Удачного всем дня! :wub: :wub: :wub:
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 251
С нами: 16 лет 5 месяцев

#1252 Наблюдательница » Вт, 17 июня 2008, 10:06

Утро доброе всем!
Как повеселили меня котики из ролика! Спасибо!
Магнит, твои эмоции - прямо мои с утра :wub: , правда, мои маленькие пока в садик не ходят, а старший убежал в школу.
Neighbourhood watch
Наблюдательница
Аватара
Сообщения: 5
С нами: 17 лет 4 месяца

#1253 ТАНЯ: » Вс, 13 июля 2008, 8:46

.
Последний раз редактировалось ТАНЯ: Вс, 10 января 2010, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
ТАНЯ:

#1254 Stella » Вс, 13 июля 2008, 11:35

Доброе утро.
КТБ18 писал(а):Оказывается небо одинаковое надо всей землей!!!
А мне почему то в Крыму казалось, что небо ниже, звезд больше и падают они чаще, почти каждые 5-10 минут :smile: Ну утреннее может конечно и более одинаковое :?
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 17 лет

#1255 ТАНЯ: » Вс, 13 июля 2008, 14:53

.
Последний раз редактировалось ТАНЯ: Вс, 10 января 2010, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
ТАНЯ:

#1256 Napalm » Вс, 13 июля 2008, 15:44

Вы не видели небо на Алтае))))____полжизни потеряли нафиг!
А еще не видели неба на Дальнем Востоке на Тихом океане!
И не видели неба у нас в Сибири над тайгой))
)))))))))))
А еще я мечтаю увидеть настоящее северное сияние!
Один человек с нашего форума скоро поедет на Белое море и отметит там их романтическую встречу с женой..))
Люди полюбили друг друга в совершенно жутких условиях____представляете?))
Очень хочу попасть в те места))
А еще хочу в Алушту))
У меня с этим маленьким городком очень приятные воспоминания))
:wub:
Доброго времени суток Форум!
Желаю всем хорошего лета и отдыха и ягод вкусных и фруктов сочных и впечатлений потрясающих!
)))))))
Я люблю вас!
:wub:
P.S. А у нас грибов практически нет..представляете?..
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1257 sestra » Пн, 14 июля 2008, 9:22

Napalm
Я вот тебя читаю и каждый раз испытываю какие -то смешанные чувства. Знаешь что такое смешанные чувства? :smile: Как говорил Жванецкий, "это когда твоя теща несется в пропасть на твоем любимом автомобиле". :smile: Я тебя читаю, и все время потрясена твоим талантом и количеством искренности и открытости. Ты вот просто - наизнанку. Как Высоцкий, или даже вот не могу найти сравнений. Хотя, в глубине души, я принимаю, что где-то ты сочиняешь. Но это простительно людям, в которых дар Божий.При этом, Тань, я тебя немного боюсь - я боюсь, что ты скажешь мне что-нибудь резкое, и я не смогу это перенести, хотя это будет честно и правдиво, но не смогу.....Блин, к чему это все пишу - опять запуталась в рассуждениях - Таня, ты очень, очень талантливый человек. Таких совсем немного среди нас. :smile:
sestra

#1258 sestra » Пн, 14 июля 2008, 9:24

Napalm писал(а):А у нас грибов практически нет..представляете?..
У нас тоже грибов нет, бикоз жара. :smile:
sestra

#1259 Ilona » Пн, 14 июля 2008, 9:58

Жара? Грибов нет?... У нас есть, приезжайте! Только вот жары не могу гарантировать, дожди - пожалуйста, по заказу - с грозами можно организовать!
Всем доброго утра!
Вчера открыла купальный сезон на родине. Есть у нас маленькое озеро недалеко от дачи, там вода тёплая, несмотря на отсутствие уж очень жарких дней. В море купаться ещё рано, да и не факт, что поймаешь лето и успеешь на море в тёплую погоду. Вода там прогревается долго и купаться в 16 градусной воде совсем не хочется. К вечеру обещают грозу, а пока тепло. Ну конечно, вчера ведь помыла машину, а это, как известно, к дождю. И ещё одна есть примета, оденешь светлые выстеранные или новые брюки - быть дождю. :hi-hi: Дождь - это хорошо. Очищает воздух. Как меняется природа до и после дождика, как оживает. :wub:
Всем хорошего дня! :smile:
"...Где твои крылья, которые нравились мне?.."
Ilona
Аватара
Сообщения: 149
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: Эльф

#1260 Napalm » Пн, 14 июля 2008, 13:54

Сестра..не надо меня бояться...я любимых не кусаю.....а если и кусаю то без злобы и желания уничтожить..
Ты хорошая женщина...нравишься мне..
Очень рада что ты сейчас в хорошем настроении и радуешься жизни..
Себя цени....слышишь меня?
Удачи короче..за тебя и деток Бога буду молить..
Потом поговорим..устаю сейчас жутко..
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron