Доброе утро!

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 ORchidea » Пн, 23 октября 2006, 7:46

Всем--всем Доброе утро и Доброго дня!!!
За окном осень, дождик моросит, туман. Настроение тоже может быть как осень. А у меня душа поет! И я все-всем желаю радости и любви! Пускай у вас каждое утро будет добрым!!! :D :wub:
Предлагаю делиться утренним настроением! :wink: Особенно если оно приподнятое! Наш заряд поможет тем , кому сегодня грустно! :wub: :wink:
ORchidea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 351
Темы: 1
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Орхидея


#1201 Napalm » Пн, 4 февраля 2008, 6:30

:flowers:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1202 sestra » Пн, 4 февраля 2008, 9:10

Napalm
Спасибо! :flowers: Прочитала и сразу проснулась, хотя кофе еще недопит. :) Позитив. :) Всем доброго утра!!! :grin:
sestra

#1203 Оська » Пн, 4 февраля 2008, 13:05

И у меня, и у меня такое звонкое настроение сегодня!!!!! Душа поет, и голос её такой красивый и я впервые любуюсь им, моим, голосом души.. Всем, всегда - ДоБРоЕ УтрО! Пусть так будет всегда...
Пусть первыми просыпаются уши, ловя пение птиц за окном...
Пусть первой проснется радость от созерцания нового подарка: нового, не похожего на вчерашний, дня! А еще скоро придет весна и это так чувствуется: кажеться какие-то тонкие потоки внутреннего света проникают чере тебя и наполняют радостью.. Это и есть любовь к Богу, который сейчас сдесь, рядом со-мной, в мелочах...
В таком состоянии чувствуется как рад мир пробуждению моего сердца, как не хватает ему любви... и какой-то услышанный (вдруг) мной голос ласково шепчет: "Люби! Не забывай как это - любить!"... От этого мое сердце запрыгнуло высоко-высоко, на верхушку сосны и смотрит на мир глазами ребенка и молится:"Господи, не дай мне забыть как это - ЛЮБИТЬ! Помоги сохранить себя в чистоте помыслов и поступков, быть всевидящим и понимающим, помоги во-всем видеть волю твою, волю Твоей Любви.."
С новым днем вас всех, дорогие!!!! С новой Любовью!!!
Оська

#1204 Napalm » Чт, 7 февраля 2008, 6:56

Доброе утро Форум!
А уже четверг____представляете?!
Время летит невероятно стремительно!
Усталось небольшая накопилась и кажется, что силы исчерпаны?____неправда!
Это нас рутина начинает заедать! Не верьте ей!____она первый недруг наших Удачи, Везения, Успеха и всячески пытается расстроить нашу встречу с ними!
Не позволяйте ей сбить вас с толку и заставить трусливо забиться в уголок и погрузиться в болото бездействия!
Стряхните с себя наваждение!
Действуйте! Действуйте! Действуйте!

В нас полно скрытых сил и мы способны на многое!
Впереди много дел, а потому не расслабляйтесь!
Обязательно наденьте сегодня что-нибудь ярко-нарядное, используйте хороший парфюм, потратьте лишние пять минут на укладку волос!
У нас ведь праздник!____у нас встреча с новым днем и новыми впечатлениями!
Не позволим никому и ничему испортить этот праздник!
Улыбнитесь! Наша энергия ждет применения!
Вокруг жизнь, бурлящая, стремительная, интересная невероятно!
Ныряйте в этот водоворот и ничего не бойтесь! И не оглядывайтесь! И не пытайтесь отсидеться на берегу! Ведь удача уже замучалась ждать нас за поворотом!
Чего нам бояться?!____мы любим эту жизнь, любим со всеми ее приключениями и неожиданностями!
Мы любим ее, а она нас!
Не забудьте улыбнуться своему отражению в зеркале и пожелать удачного путешествия сегодня!

ВСЕМ ИНТЕРЕСНОГО И НАСЫЩЕННОГО ДНЯ, ВСЕМ УЛЫБОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
:) :) :) :roll: :wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1205 Ilona » Чт, 7 февраля 2008, 10:22

Napalm
Спасибо, милая! Ты мне так помогла сегодня своими словами...! :flowers: Невероятно!
Доброго утра и прекрасного дня, дорогие форумчане! :wub:
"...Где твои крылья, которые нравились мне?.."
Ilona
Аватара
Сообщения: 149
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: Эльф

#1206 Napalm » Сб, 9 февраля 2008, 10:21

Доброе утро Форум!
Как вы планируете провести эти выходные?
Между прочим некоторые ошибочно думают, что вот как раз выходные можно провести бездумно, пустить все на самотек и валяться этакой полудохлой тушкой на диване, убеждая себя, что это и есть самый полноценный отдых, восстанавливающий наши силы!
Ха!___ничего подобного милые мои!

Планировать надо!
Но планы эти должны касаться только вашей особы и быть направлены на создание наиболее комфортно-благоприятной атмосферы вокруг!
Запретите себе думать про работу!

Итак, прежде всего приведем свой дом в порядок!
Это необходимое условие, и это должно быть первым, что вы сделаете, ибо беспорядок вокруг и навязчивая мысль о том, что вот надо бы..____они буду действовать угнетающе на психику и все дальнейшие манипуляции в отношении тушки и ее душевного состояния теряют эффективность напрочь!
)))
Поднимите себя за шкирку и заставтье вылизать дом пусть не до стерильной, но чистоты!
Включите музыку, постарайтесь уборку не затягивать и не отвлекаться на какие-то телепрограммы, телефонные звонки и вообще!
К тому же не забывайте улыбаться и делать все с любовью____это же ваш дом! Это ваша крепость! Это ваш небольшой мирок, который так жаждет получить от вас порцию энергии и заботы! Зато всю следующую неделю он будет щедро вознаграждать вас отдачей уюта и тепла!

Дом в порядке?_____позаботьтесь, чтобы тельцу вашему и ваших близких было вкусно!
Заполните холодильник, наготовьте кучу всевозможных вкусностей и обязательно оставьте что-то особенно любимое на вечер!

Вот теперь вы можете делать все что угодно!
Все зависит от планов!
Но я очень советую вам побывать на свежем водухе.
Достаточно погулять часок____и организм наполнится кислородом и солнечной энергией!
Дальше каждый выберет сам))____к кому-то кто-то заглянет в гости, просто посидеть, пообщаться. Кто-то сам пойдет в гости. Кто-то возможно захочет провести вечер один и будет наслаждаться просмотром любимых или новых фильмов, каких-то программ или чтением книги..

Если кто-то выберется на природу____замечательно!
Но тогда в следующий раз заставьте себя сделать уборку дома с вечера в пятницу! Никогда не оставляйте это дело на воскресенье!

И еще____нашему организму просто необходимо расслабиться и понежиться!
Выберите время принять ванну с травами или ароматными маслами, найдите время поваляться в постели и просто поспать, ни о чем не думая, улыбаясь и радуясь этому своему безделью!

С вечера в воскресенье продумайте свои планы на недельник, полистайте ежедневник, продумайте и приготовьте то, во что оденетесь и какую прическу сделаете.
Вы детям портфель с вечера складываете?____вот и себя соберите с вечера!
Тогда ляжете спать в воскресенье спокойно, довольные собою, сон будет крепким и оздаравливающим, а пробуждение утром легким и приятным!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВОССТАНОВИТЬ СВОИ СИЛЫ, НАПОЛНИТЬ ЭНЕРГИЕЙ СВОЙ ДОМ И СЕБЯ!
ПРИЯТНЫХ И ПРОДУКТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ ВАМ!

:) :) :) :roll: :wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1207 Napalm » Вс, 10 февраля 2008, 8:19

Доброе утро Форум!
Потрясающее утро!
Посмотрите в окно!____впереди еще целый выходной и можно делать все, что угодно!
Гулять!
Пойдемте на свежий воздух гулять!
Дышать кислородом, подставлять лицо пусть неярким зимним, но все же согревающим солнечным лучикам!
Любоваться на веточки деревьев и кормить озябших птичек какой-нибудь булочкой))
Пойдемте гулять!
Подарите своему организму возможность хотя бы вот так слиться с природой и почувствовать ее гармонию и красоту!
А после прогулки горячую-прегорячую ванну и ароматный свежезаваренный чай с травами....с медом или любимым вареньем..и удобная не сковывающая движений мягкая и приятная на ощупь одежда.....и негромкие звуки в доме....и умиротворение и радость от того, что все хорошо есть и будет))
Ваши близкие почувствуют ваш настрой и внутреннюю радость))
Когда хорошо нам, хорошо по-настоящему, это согревает тихим светом все, к чему мы прикасаемся, все, на что смотрим, все, что мы любим))

Подарите этот свет своим близким, своему дому!
Согрейте их теплотой вашей души, поделитесь вот этой вот негромкой и скромной радостью!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ!
:roll: :) :) :wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1208 Napalm » Пн, 11 февраля 2008, 6:57

Доброе утро Форум!
:flowers:
Просыпайтесь! Ну просыпайтесь же и скорее подойдите к окну!
Видите, что там происходит?!____там рождается ваш Новый День!
Вместе с первыми лучами робкого зимнего солнца, вместе с вашим пробуждением и вашими первыми мыслями сегодня!

Только от нас с вами зависит, каким он будет, этот наш День!
Наполните его позитивом и радостью!
Пусть с первых шагов он улыбается вместе с вами!
Ваш День еще совсем крошка, он доверчив и открыт____покажите ему Любовь к жизни! Не откладывайте напотом____начните с самого утра!

Не забудьте улыбнуться себе в зеркало и пожелать удачи!
И смелее!____в нас сокрыт потрясающий запас сил и возможностей!
Наполните свой День позитивом, наполните сами!____и это будет еще одним шагом к вашему успеху!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОЗИТИВНОГО ДНЯ, УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ И ЛЮБВИ К ЖИЗНИ!
:) :) :) :wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1209 ТАНЯ: » Пн, 11 февраля 2008, 8:47

.
Последний раз редактировалось ТАНЯ: Вс, 10 января 2010, 2:31, всего редактировалось 1 раз.
ТАНЯ:

#1210 Val » Пн, 11 февраля 2008, 10:27

Napalm
Спасибо, Танюшка :) :wub:
Всем доброго утра и хорошей трудовой недели! :) :wub:
Val
Аватара
Сообщения: 83
Темы: 2
С нами: 19 лет 9 месяцев

#1211 Napalm » Вт, 12 февраля 2008, 4:39

Доброе утро Форум!
:flowers:
Уже проснулись?!
Если нет, то немедленно под контрастный душ, а потом сварите себе ароматный кофе или потратьте пару минут на свежезаваренный крупнолистовой чай!
Балуйте себя! Балуйте!
Не жалейте сил и времени на самих себя!
Если вы не будете холить и лелеять свою родную тушку, этого за вас не сделает никто!
Накормите ее, если любите покушать утром, дайте послушать какую-нибудь веселую и приятную музыку, оденьте ее с любовью и красиво причешите!
А теперь подведите к зеркалу и полюбуйтесь!____ну разьве не прелесть?!
Видите, как она улыбается, глядя в свое отражение и ждет ваших указаний к действию!
))))))))
Так командуйте!
Скажите сами себе____вперед! В Новый День! Пошли порадуемся жизни!

Там, за вашей дверью, кипит и мчится жизнь!
Ныряйте! Смело и уверенно! Улыбайтесь и будьте открыты людям! Вот тогда ваша энергетика гармонично вольется в мощный поток тех, кто откликнется симпатией на ваш душевный свет и кто точно так же любит жизнь!
И не сомневайтесь____этим течением вас вынесет к берегам изумительной и потрясающей страны Успех! И имя этому течению____Удача!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНОГО ПЛАВАНИЯ К БЕРЕГАМ УСПЕХА В ЭТОТ ВТОРНИК И ПОБОЛЬШЕ ПРИЯТНЫХ ПОПУТЧИКОВ!
:roll: :) :) :) :wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1212 Мечта-тель » Вт, 12 февраля 2008, 12:43

Мечта-тельнице :flowers:
Мечта-тель

#1213 ORchidea » Вт, 12 февраля 2008, 14:31

Napalm
Танюшкин! Эт ты прям для меня написала! :wub: :wub: :wub:
Во власти нежности...
ORchidea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 351
Темы: 1
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Орхидея

#1214 Napalm » Ср, 13 февраля 2008, 7:31

ORchidea____для вас Оленька! Конечно я пишу это для вас и очень рада, что слова мои доходят до вашего сердца и помогают раскрыться запасу ваших внутренних сил!
:) :kiss: :wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1215 Napalm » Ср, 13 февраля 2008, 7:33

sestra
Оська
Ilona
КТБ18
Val
:) :wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1216 Napalm » Ср, 13 февраля 2008, 7:36

Доброе утро Форум!
:flowers:
Между прочим среда____потрясающе хороший день в плане нашей готовности к свершениям!
Вы не замечали этого?!
А вот так оно и есть на самом деле!
Именно сегодня последний день недели, когда нужно выложиться по полной, не жалея себя, своих сил! Это как последний рывок перед финишем!

Будьте сегодня строги и требовательны по отношению к себе! Сегодня не просто можно, а нужно это сделать!
Не верьте своей тушке, если будет конючить об усталости, плохом самочувствии_____это обычная лень!
Займитесь сегодня делами так усиленно, словно это последний день перед отпуском и вам просто необходимо успеть закончить всё!
Доделывайте сегодня то, что накопилось и было отложено в долгий ящик! Сегодня вы способны выполнить самую рутинную тягомотину в два раза быстрее, чем в другие дни!

Не жалейте себя и не давайте поблажек!
Работайте на износ и помните, что сегодня вы избавляетесь от некого старого хлама в делах, который мертвым грузом висел на вас и не давал двигаться вперед к новым достижениям, новым идеям, чему-то свежему и потрясающе интересному! Невозможно чувствовать себя комфортно и радоваться жизни, когда вы пытаетесь поместить что-то новое и светлое рядом с этакой помойкой!
Устройте сегодня "генеральную уборку" в своих делах!
Вперед!
А завтра устроим день релаксации и будем холить, лелеять себя, любоваться собою и готовиться к новому этапу в жизни!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ДНЯ И ВЕРЫ В ТО, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
:) :) :roll: :wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1217 Val » Ср, 13 февраля 2008, 13:07

Napalm
:) :wub:
Val
Аватара
Сообщения: 83
Темы: 2
С нами: 19 лет 9 месяцев

#1218 Napalm » Пт, 15 февраля 2008, 4:03

Доброе утро Форум!
:flowers:
Совсем не хочется вставать?))
Хочется зарыться в теплое одеялко и спать-спать-спать?))
Так уже завтра вы сможете себе позволить закинуть будильник в дальний угол и забыть о его существовании!
Сегодня ведь пятница!
Сегодня особый день!
Именно сегодня мы можем позволить себе схитрить и посвятить часть времени на работе планированию своих выходных!

Да простят меня ваши начальники, но я искренне порадуюсь за вас, если в течение дня вы успеете составить списочек дел и продумать свой досуг на субботу и воскресенье!
Надеюсь вы помните?____вам надо успеть за эти два дня наполнить себя и свой дом энергией! Вам просто необходим отдых, релаксация и наиболее благоприятные комфортные условия для этого!
Вот и подумайте, что для этого потребуется!

Но особо не наглейте и все-таки не забывайте, что вы на работе!
Хоть начальство и само в тихушку от вас будет заниматься тем же самым в своих кабинетах, но давайте соблюдать деловой этикет и некие условности, дабы не обижать свое руководство непочтительным отношением к дисциплине и откровенным пренебрежением своими непосредственными должностными обязанностями!
Я понимаю, что всеми мыслями и порывами души вы уже на выходных, но все же верните себя на землю и заставьте потрудиться!
)))
Это будет вам же на пользу!
Во-первых день пролетит быстрее, а во-вторых все познается в сравнении____приятнее будет отдых!

Начните свои выходные уже сегодня вечером!
Вечер пятницы- это удивительное время!
Оно все в предвкушениях и томной неге, оно может позволить себе роскошь неторопливости и счастливого безделья, оно еще не выходные, но уже и не рабочая неделя)) Оно словно невесомость, в которой можно парить, улыбаться и наслаждаться))

Ну что?____вперед в Пятницу?!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СПОКОЙНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ НЕДЕЛИ И ПРИЯТНОЙ "НЕВЕСОМОСТИ" ВЕЧЕРОМ!
:roll: :roll: :roll: :) :wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

#1219 Pushisha » Пт, 15 февраля 2008, 6:40

Гутен морген! :) :wub:
С любовью, Пушиша.
Pushisha
Откуда: С севера
Сообщения: 56
С нами: 17 лет 11 месяцев

#1220 Napalm » Вс, 17 февраля 2008, 3:26

Доброго воскресного утра Форум!
:)
Вы замечали, как приятно проснуться рано-рано утром, вот практически на рассвете, и некоторое время валяться в кроватке и просто наслаждаться ощущением уютного дома?))
Потом тихонько выбраться из постели, на цыпочках прокрасться на кухню и, не включая свет, сделать себе горячее какао..
Налить его в широкую большую кружку и некоторое время просто вдыхать удивительно вкусный и неповторимый аромат этого чудного напитка))

Вы любите вкусное утро?))
Конечно же любите!
Наверное у всех оно вкусное как-то по своему, но ведь это уже нюансы, правда?!
А как удивительно приятно подарить вкусное и уютное утро своим близким, замечали?))
Главное не разбудить их раньше времени громкими или резкими звуками...Пусть сладко спят, спят столько, сколько требуется сегодня их организму и проснутся от аппетитного запаха, наполнившего дом))

Это приятно просыпаться первой и создавать настроение Дому))
Я создам его сегодня запахом какао, свежезаваренного чая и свежеиспеченных блинчиков!
Ароматные, горячие, подрумяненные такие!
Часть их будет лежать симпатичной стопочкой на красивой тарелке, часть я зафарширую творогом...Будут и маленькие получашечки-полупиалки со всевозможными добавками типа варьенья, сметанки, красной икры и прочего...
Я сервирую стол новой льняной скатертью с таким чуть деревенским орнаментом...И использую один чайный сервис, напоминающий собой этакие изделия из глины)) Он до невозможного прост с виду____незатейливе формы и толстые стеночки, цвет солнечно-теплый, без рисунка, однородный и насыщенный))

Подарите своим близким вкусное утро!
Постарайтесь для них!
Это непередаваемое по теплоте ощущение____наблюдать, как с аппетитом, улыбаясь и все еще полностью не проснувшись, родные люди завтракают приготовленной вами пищей))
Всегда хочется продлить эти мгновения неторопливого воскресного утра, когда все еще дома, когда никто никуда не спешит, когда не тревожатся о срочных делах и не кушают на бегу))

Счастье оно порой такое простое))
И создать его можно своими руками))
Главное, чтобы радость наполняла сердце! Радость и желание подарить частичку своего сердца тем, кого любишь!

ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЛИВОГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ, СПОКОЙНОГО И ПРИНОСЯЩЕГО РАДОСТЬ В САМЫХ ОБЫЧНЫХ БЫТОВЫХ ДЕЛАХ!
:) :) :roll: :wub:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: Zlata

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron