Одежда и не только Том 2

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

  • 1

#1 Бриджит » Сб, 2 июля 2016, 11:28

предыдущее здесь /viewtopic.php?f=20&t=43077

М писал(а):
Мама Роза писал(а):у мну тоже платье случилось олдскульное
пока не могу допетрить с какой обувью :ninja:
и серьги к нему нужны
но помятуя ,что башка то лысая :wacko:

Спойлер
Изображение
А цветные лодочки на тонком каблуке - не хотите? Бирюзовые, например, в цвет гороха. Или, если осмелитесь - розовые! :smile: Только, не красные и не жёлтяе! Клатч к платью может быть жёлтым.
То, что "башка лысая", то - супер! Очень стильно будет выглядеть всё вместе! :smile:
А серьги - действительно проблема! Только методом научного тыка подбирать. :(

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да, а ещё неплохо бы изменить линию плеча в этом платье! Сейчас уже не такие агрессивные плечи - больше покатость приветствуется.
Бриджит
Автор темы


Re: Одежда и не только Том 2

#3001 talis » Вт, 25 июня 2019, 13:55

Opti писал(а):talis, А доставка? Выгоднее купить рядом с домом. Хоть пощупаешь)

Opti, доставка бесплатная у меня.

Так я и щупаю, кота в мешке не покупаю. Можно отказаться от части заказа или от всего заказа.
Можно вернуть в течение положенного срока неиспользованную вещь (вроде, 21 день).
Одежду и обувь можно заказать несколько размеров и фасонов, померить, выбрать нужное и опять же отказаться от того, что не подошло.
Так сейчас часть магазинов работает.
Можно заказать прямо домой (курьер подождет положенное время на примерку) или в пункт выдачи сходить, примерить, выкупить.

Я принципиально выбираю только те варианты, где есть оплата при получении и возможность рассмотреть, примерить и отказаться от заказа.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#3002 talis » Вт, 25 июня 2019, 14:01

Opti писал(а):Шоппинг допинг порой

А между прочим, в интернет-магазинах как раз интереснее покупать.
Ты вещь вживую не видел, не щупал, не знаешь, а только представляешь себе ее по фотографии.
Ждешь с интересом, что же тебе привезут и как оно будет. Как раз вот в этой неопределенности есть прелесть. Как будто подарка ждешь, но не знаешь, что же тебе подарят.
Можно отказаться, поэтому риска нет.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Одежда и не только Том 2

#3003 Золотая Рыбка » Вт, 25 июня 2019, 15:08

Смотрю фотки, которые скинула знакомая. Она была на презентации Чапурина- представлял новую коллекцию- унисекс. На знакомой- красивая вышиваемая, как и положено с алыми маками и зелёными листьями))) но...еж тыж... все таки национальная одежда хороша в своей стране и к месту. Вульгарно донельзя))))
Золотая Рыбка

Re: Одежда и не только Том 2

#3004 LottaMarkus » Вт, 25 июня 2019, 17:36

Opti писал(а):Что Шарапова? ещё ничего. Вот Малышева не перестает удивлять.Что ни наряд, то полный бред) Не нашла подходящего слова
Может быть и бред, но она стильная и ухоженная. Сейчас. Пусть и в своем бреде :-D
У нее раньше платья были с юбкой полусолнце - вот это действительно странность. Кислотные цвета с графичными рисунками на все платье.
Что-то типа этого
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Но я была ошарашена Ариной Ш. Никогда бы не подумала, что так может выглядеть ведущая 1 канала.

Добавлено спустя 35 секунд:
Элиза писал(а):
LottaMarkus писал(а):Арину Шарапову
так сколько ей лет? уже под 60
Даже и не знаю. Да под 60 наверное.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2355
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#3005 Золотая Рыбка » Вт, 25 июня 2019, 18:01

Малышева стильная?))) :-D
Золотая Рыбка

Re: Одежда и не только Том 2

#3006 Элиза » Вт, 25 июня 2019, 18:07

Покупаю одежду тоже только в интернете, всё, что не нравится или не подходит - уходит к дочерям :grin: у нас и размеры похожие и вкусы. Младшая так постоянно у меня что нибудь из одежды ворует. То блузки, то платья.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
LottaMarkus писал(а):
Элиза писал(а):
LottaMarkus писал(а):Арину Шарапову
так сколько ей лет? уже под 60
Даже и не знаю. Да под 60 наверное.
ну так вот, какой там уже стиль в таком возрасте.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#3007 Brittany » Вт, 25 июня 2019, 20:21

Элиза писал(а):ну так вот, какой там уже стиль в таком возрасте.
А с какого возраста можно без стиля? С 50? С 55?

Глянешь на "звёзд" на красной дорожке,- они (в большинстве своём) вообще о стиле не думают.
Нет стиля,только шмотки на тело наверчены.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Одежда и не только Том 2

#3008 Золотая Рыбка » Вт, 25 июня 2019, 21:22

Элиза, наверное, имела в виду- что если стиля нет, то поздно о нем в 60 начать думать
Золотая Рыбка

Re: Одежда и не только Том 2

#3009 Opti » Вт, 25 июня 2019, 22:46

Золотая Рыбка писал(а):Малышева стильная?))) :-D
Чудо чудное Малышева)
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#3010 LottaMarkus » Ср, 26 июня 2019, 8:50

Золотая Рыбка писал(а):Малышева стильная?))) :-D
Ну по сравнению с теми платьями кислотными и непонятно каким декором, которые у нее были раньше, её нынешние наряды можно назвать стильными и ее тоже :grin:

Добавлено спустя 33 секунды:
И прическа у нее всегда аккуратная
Последний раз редактировалось LottaMarkus Ср, 26 июня 2019, 8:54, всего редактировалось 1 раз.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2355
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Одежда и не только Том 2

#3011 veravelios » Ср, 26 июня 2019, 8:52

Элиза, ну насмешили с утра по-раньше . :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22699
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Одежда и не только Том 2

#3012 Brittany » Ср, 26 июня 2019, 9:14

Золотая Рыбка писал(а):Элиза, наверное, имела в виду- что если стиля нет, то поздно о нем в 60 начать думать
Телеведущих одевают стилисты! Это их думы. :ninja:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Погуглила... :huh:

Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Одежда и не только Том 2

#3013 veravelios » Ср, 26 июня 2019, 9:21

Brittany, да эту женщину хоть во что одень ... Виноваты не стилисты , а фотограф .

Добавлено спустя 56 секунд:
А мне в мои 60 нравится стильно одеться.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22699
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Одежда и не только Том 2

#3014 Brittany » Ср, 26 июня 2019, 9:31

veravelios писал(а):Brittany, да эту женщину хоть во что одень ... Виноваты не стилисты , а фотограф .


Российский визажист и эксперт по макияжу Наталья Черкасова раскритиковала работу своих коллег на Первом канале, в результате которой известная всей стране ведущая новостей Екатерина Андреева появилась в эфире с довольно странным макияжем, в неоднозначном костюме и странных босоножках.


- Неужели стилисты Первого канала не могут подобрать хорошо сидящий костюм? Пиджак сидит чудовищно, а уж в полный рост ... Обувь... Андреева – звезда!! На нее смотрит вся страна каждый день! Ну сделайте из нее еще и икону стиля! – возмутилась Черкасова.

В ответ на это замечание посыпался шквал негативных отзывов от интернет-пользователей, преимущественно женского пола. Но надо признать, что к профессионализму и природным внешним данным самой Андреевой претензий дамы практически не высказывали.

Особенное внимание интернет пользователи обратили на обувь телеведущей.

– Я даже рассмотреть не могу, что у нее на ногах? Это перемотанные бинты? – интересуется Анна Морнева.

Ей отвечает Татьяна Суровская: «Это босоножки «Шанель», коллекция три-четыре года назад, они очень красивые, замша и жемчуг, просто камеры искажают».

«Тренировочные штаны и босоножки уборщицы студии тети Клавы», – сделала вывод Жанна Арефьева.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Одежда и не только Том 2

#3015 Gulya » Ср, 26 июня 2019, 9:38

Я Андрееву только по пояс видела, и правильно делала :-D
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Одежда и не только Том 2

#3016 Brittany » Ср, 26 июня 2019, 9:56

Рассказывает тележурналист Марианна Максимовская:

- Каждый сезон канал РЕН ТВ, на котором я работаю, покупает для меня несколько нарядов. Поэтому у меня скопилось невообразимое количество строгих костюмов!.. Если бы вы знали, как иногда хочется надеть блузку. Но это исключено - вести аналитическую программу в легкомысленной одежде нельзя.

Как нам рассказали в пресс-службе программы «Вести», за кулисами «Вестей» работает специальная группа стилистов, которая подбирает одежду и аксессуары для телеведущих. Для каждого разрабатывается собственный стиль. Наряд либо покупается в магазине и подгоняется по фигуре, либо костюм шьётся на заказ. Иногда ведущий приносит для съёмок собственную одежду, которую должны одобрить стилисты.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Одежда и не только Том 2

#3017 стрелка » Ср, 26 июня 2019, 10:44

veravelios писал(а):А мне в мои 60 нравится стильно одеться.
Подскажите, что сейчас модно у женщин под 60 . Хочу обновить гардероб, ничего не придумаю. На улицах больших городов есть же на кого посмотреть.
стрелка

Re: Одежда и не только Том 2

#3018 Opti » Ср, 26 июня 2019, 10:50

Андреева, как она говорила, одевается сама. Армани ее любимый бренд
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Одежда и не только Том 2

#3019 Lanka » Ср, 26 июня 2019, 10:53

стрелка писал(а):
veravelios писал(а):А мне в мои 60 нравится стильно одеться.
Подскажите, что сейчас модно у женщин под 60 . Хочу обновить гардероб, ничего не придумаю. На улицах больших городов есть же на кого посмотреть.
Мне кажется стильно и модно это две большие разницы. То что модно часто фигуру просто уродует.
Lanka

Re: Одежда и не только Том 2

#3020 Brittany » Ср, 26 июня 2019, 10:55

стрелка, в СПб это редкость - увидеть хорошо одетую женщину элегантного возраста.
(Впрочем,это касается всех возрастов.Исключение составляют молодые девушки).
Не богато одетую, а именно - со вкусом.
Это талант- уметь одеваться.
Талант либо врождённый,либо благоприобретённый.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron