Перлы нашего форума (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 _Tasha » Вс, 11 января 2015, 17:42

Тема разделена. :smile:
Начало здесь: /viewtopic.php?f=20&t=5350
------------------------------------------------------------------------------------

mimo писал(а):
Stella писал(а):
Dmitrig писал(а):Сделай форумское приложение для айфона, чтобы удобно было на форуме сидеть.
И отдельное приложение для чата.
и для андроид... я с телефона в чате не могу сидеть)))
и для холодильника с микроволновкой.. в последнее время, открывая холодильник, не могу зайти в чат. :dont_knou:
/viewtopic.php?p=2516737#p2516737

:-D
Последний раз редактировалось _Tasha Вс, 29 мая 2016, 7:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца


Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#841 Ярогор » Ср, 20 февраля 2019, 16:09

Фея333 писал(а):Ашикирахо писал
Как красиво украшена предыдущая страница желтеньким, красненьким, где главным производителем этих украшений выступет почитатель нравственного асппекта :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#842 scarly » Ср, 20 февраля 2019, 18:35

Ярогор писал(а):
Фея333 писал(а):Ашикирахо писал
Как красиво украшена предыдущая страница желтеньким, красненьким, где главным производителем этих украшений выступет почитатель нравственного асппекта :crazy:
С Ашикирахо уже в принципе опасно стало общаться. Он до такой степени не даёт в обиду себя и свои темы, что разумней обойти. Или переступить.
scarly

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#843 Ярогор » Ср, 20 февраля 2019, 18:48

Скарлетт писал(а):С Ашикирахо уже в принципе опасно стало общаться. Он до такой степени не даёт в обиду себя и свои темы, что разумней обойти. Или переступить.
:-D
У меня есть вариант другой - обломать модерские замашки, даже дав себя "украсить"... В итоге меня обходят :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • 0

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#844 яяяя » Чт, 21 февраля 2019, 0:53

Скарлетт писал(а):
Ярогор писал(а):
Фея333 писал(а):Ашикирахо писал
Как красиво украшена предыдущая страница желтеньким, красненьким, где главным производителем этих украшений выступет почитатель нравственного асппекта :crazy:
С Ашикирахо уже в принципе опасно стало общаться. Он до такой степени не даёт в обиду себя и свои темы, что разумней обойти. Или переступить.
А почему претензии только к Ашикирахо? Это Ярогор от него балдееет. А я балдею от всех. (((((((((((((((((((((((

Вот просто - Мне это не нравится - пошел в Бан. Не исследуется на клевету, на оскорбление религиозных чувств... просто:
- Мне это не нравится! Пшел в Бан.

Там... про обычного с Марфой вообще не заикаюсь... видать барабашка по их мозгам прошелся...

Это не модераторий... это серпентарий...

Если до завтра на ФДК доживу, - создам специальную тему по этому поводу... Так и назову:
Серпентарий.
Последний раз редактировалось Элиза Чт, 21 февраля 2019, 8:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.19
Элиза » Чт, 21 февраля 2019, 8:53 Предупреждение на 5 дней
3.19
яяяя

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#845 mimo » Чт, 21 февраля 2019, 2:32

яяяя писал(а):
Это не модераторий... это серпентарий...

Если до завтра на ФДК доживу, - создам специальную тему по этому поводу... Так и назову:
Серпентарий.

яяяя, завтра уже наступило?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40490
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#846 яяяя » Чт, 21 февраля 2019, 2:39

Какой хороший человек этот белорус - mimo!
Как я рад всегда его видеть! :rose:
Он хоть и немного ущербный, но всегда привносит позитив в любое человеческое общение!
Если бы не он - ФДК был бы тем кем стал?
А сколько он страданий натерпелся от модераторов: НЕ СЧЕСТЬ!... страшные и подлые модераторы, которые гнобили нашего любимого mimo!!... просто изверги!

mimo, шел бы ты спать... и чтобы тебе приснилось большое-прибольшое стадо доброжелательных розовых слонов...

Спокойной ночи, добрый, отзывчивый, всегда улыбающийся и ласковый ты, наш!!! :sleep:
яяяя

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#847 Ринари » Чт, 21 февраля 2019, 22:13

:smile: ты такая хорошая и правильная... хочется тебя испортить в идеологическом смысле. слишком много порядка... Фея333
имхо
Ринари
Аватара
Сообщения: 353
С нами: 5 лет 2 месяца

  • 2

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#848 Марфа_М » Сб, 23 февраля 2019, 10:34

vodoley писал(а):
Эка писал(а):Передо мной была пара
Не очень молодая и не очень симпатичная женщина, русская. А с ней парень смуглый, возможно, египтянин. Потом они вышли, что-то им дали, может свидетельство о браке. И она как давай его обнимать, целовать, с такой силой, на шею бросаться. Видно было, что она невероятно счастлива.
Вообще, интересно за людьми наблюдать в таком месте

В чем счастье женщины от брака?
Если допустим выходит не за богача.
В регулярном сексе или в чем то другом?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#849 Элиза » Сб, 23 февраля 2019, 16:28

Ашикирахо писал(а):поясню, вот я например ас первого подвида
https://ru.wikipedia.org/wiki/ А следовательно, для меня важно создавать технологии, изучать научные знания. также я - жрец.что я и делаю.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#850 CYOKK » Вс, 24 февраля 2019, 23:19

Скарлетт писал(а):Нет. Это Лазарев.
Когда он отбросил наш форум с отвращением, напоследок, не помню уж, в какой книге, он изрек: "Отправляю вас в свободное плаванье! Плывите, возлюбленные бывшие покупатели моих книг и семинаров! Ибо истинно говорю вам: вы не утонете ни в воде, ни в крови! Но только будьте, как лосось! Живите, как лосось! Потому что лосось плывет против течения, и удается ему это, не потому, что он мускулистый, а потому, что он изворачивается, и вписывается в махонькие завихрения , дающие движение в сторону, куда и держит путь лосось! Потому эта рыба может даже подниматься по течению бурной горной реки, несущейся со склона! Будьте лососями, возлюбленные чада мои!".
После этого Лазарев заплакал, и ушел зарабатывать бабло.

(
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#851 tatpit » Пн, 25 февраля 2019, 2:44

:-D
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#852 tatpit » Вт, 26 февраля 2019, 17:03

Ашикирахо писал(а):дело касается в значительной мере терминологии вед, а я же в них не специалист.

Я как то давно лет 10 назад, встречался с одной девушкой. Я думал про себя так: девушка, накопила много благочестия, совершая благочестивые поступки, а от неправды - удаляясь. Буду с ней встрачаться, так как во первых мне нравится ее благочестие, а во вторых, накопив много благочестия она скоро получит и земли
и прибыли богатые и т.д.

Однако я заметил странный факт: по какой то причине, получение благ и прибылей - тут же разрушили благочестие. То есть по какой то странной причине, она была благочестива только в бедности. И в итоге и встречаться с ней было уж не особо интересно, не с благочестивой то, но и благ и прибылей она мне не давала. А если ты и не благочестива, и прикладной пользы от тебя нет, так зачем ты мне сдалась? И я стал гулять с другой девушкой.

Однако вопрос не в этом! Та девушка, до сих пор - не благочестива, но достаточно богата. Я все жду, пока она потеряет богатство, исчерпав остатки благочестия. Чтобы насладится тем, как она свыше справедливо терпит кару, и беды и лишения.
Так вот, существуют ли какие либо техники, либо ритуалы - которые скажем так, приведут в соответствие ее духовное состояние и ее фактические владения?
Если нет, то ничего страшного - у меня же, конечно же, нет стремления ей причинить какие либо беды лично. Я лишь говорю о том, чтоб все само пошло по-божески. Если нет, то сколько обычно ждут исчерпания благочестия, и почему такая задержка?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#853 tatpit » Чт, 28 февраля 2019, 13:47

Ашикирахо писал(а):поклялся, что теперь я буду есть уток, ради процветания всей планеты!
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#854 Солнышко » Вс, 10 марта 2019, 18:53

Ярогор писал(а):Тандем знаешь шо это такое?
mimo писал(а):Тандем.. Это когда пила встречается с деревом.


Марфа_М писал(а):Значит так, Ярогор, лижите себе здесь вы, и как мартовский кот, видно, что плохо. Я с вами не разговаривала и не планировала.

Но если еще раз что-то полижете в мой адрес, я на вашу активную придурковатость перестану закрывать глаза.


/viewtopic.php?f=136&t=71009&p=3469787#p3469787
Солнышко

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#855 Hanuman » Вс, 10 марта 2019, 19:01

tatpit писал(а):
Ашикирахо писал(а):поклялся, что теперь я буду есть уток, ради процветания всей планеты!

Ашикирахо - единственный тут, кто реальным делом занимается.Планету спасает.
А все другие - лишь бы языки почесать.
Hanuman

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#856 Сью » Вс, 10 марта 2019, 19:09

Hanuman писал(а):Планету спасает.
:aiai: он спасает сразу несколько планет.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#857 tatpit » Пн, 11 марта 2019, 5:49

Ашикирахо писал(а):У меня был еще один друг, его в школе постоянно обижали, одно время, пока он не научился какой то борьбе, забыл название. Но что интересно, обижали его другие, а научившись борьбе - он все время хотел побить меня Потом после школы он пошел почему то на работу на кладбище, и стал говорить что все плохо. Хотя странно, на кладбище как бы все просто отлично, покой, отрешенность и все такое. Но не о нем речь!
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#858 Ярогор » Пн, 11 марта 2019, 9:51

tatpit писал(а):
Ашикирахо писал(а):У меня был еще один друг, его в школе постоянно обижали, одно время, пока он не научился какой то борьбе, забыл название. Но что интересно, обижали его другие, а научившись борьбе - он все время хотел побить меня Потом после школы он пошел почему то на работу на кладбище, и стал говорить что все плохо. Хотя странно, на кладбище как бы все просто отлично, покой, отрешенность и все такое. Но не о нем речь!
:rzhach:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#859 tatpit » Пн, 11 марта 2019, 10:22

Ярогор, как думаешь-за что тот хотел побить Ашика? :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Перлы нашего форума(продолжение))

#860 Ярогор » Пн, 11 марта 2019, 10:40

tatpit писал(а):Ярогор, как думаешь-за что тот хотел побить Ашика? :smile:
А хрен его знает! Этот научившийся борцун и сам бы не смог на этот вопрос ответить... Это очень подсознательно. Видит Ашика и подсознательно понимает - его нужно побить! Для пользы же Ашика...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей