август 2017

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Сью

Модератор: Сью

#1 Сью » Сб, 29 июня 2019, 1:53

То, о чём я хочу рассказать, может показаться немного странным, но это именно то, что и было на самом деле. Не могу обойти стороной и некоторые мистические подробности.

А рассказать я хочу о смерти...
Смерть бывает очень разная, это всем известно. И разным бывает её восприятие.
Считается, когда нас кто-то любит и испытывает к нам чувства - вот эти самые чувства по отношению к нам характеризуют нас; то, как нас любят - такие мы и есть на самом деле, как бы ни прикидывались. Вроде зеркала глубин нашей души. Вот так же и со смертью, какая у человека смерть - много говорит о нём, но не только это, а кроме того, как она воспринимается со стороны.

Но какова бы ни была смерть, она нужна конкретной душе именно такой, какая она есть.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 4 месяца


  • 1

Re: август 2017

#21 Сью » Чт, 25 марта 2021, 1:08

Где-то около 23 февраля приснился папа, мы сидели рядом на стульях, обратила внимание что он полупрозрачный, как в тумане... давно не снился.
Он мне что-то говорит - прислушиваюсь, а он говорит "я не пойму почему в почтовом ящике, который я для мамы сделал, давно ничего не появляется. Она очень любит чтобы что-то приходило и радуется."
Я пожимаю плечами.
Он продолжает - "ты возьми и положи туда что-нибудь. Бывает такой материал белый... " (пытаюсь сообразить что он имеет в виду) на мысленном экране возникает образ тряпочки и в углу рисунок.
- "материал фабрики «Птица» ... "
И тут до меня доходит, что он имеет в виду письмо - но не знает как передать образ, или забыл.
Киваю: "Да-да, хорошо, поняла."

К 8 Марта купила красивую открытку и отправила маме в бумажном конверте по почте, чего сто лет уже не делала.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: август 2017

#22 Сью » Чт, 25 марта 2021, 1:10

phpBB [media]
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Форум Сью

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron