королевские градусы и точки катарсиса Москвы

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Око

  • 2

#1 Око » Вт, 16 мая 2017, 11:11

тема навеяна астрологической картой Москвы, составленной много веков назад загадочным "колдуном" Яковом Брюсом. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Брюс,_Яков_Вилимович)
благодаря радиальной структуре карта города похожа на зодиакальный круг.
ликбез
В древних текстах описано, что раньше земной год состоял из 360 дней, и только после какого-то катаклизма он стал 365 дней. Поэтому каждый градус Зодиака символизирует один оборот первоначальной, тогда еще гармоничной Земли, и несет уникальную информацию, отличную от других градусов. И только от самого человека зависит, на каком уровне проиграется сюжет градуса - на самом примитивном, обывательском или высоком. Но даже в такой особой системе, где каждый градус уникален, имеются особенные градусы. Они принадлежат не только тем знакам, в которых они находятся, но и, так называемому, 13-му знаку Зодиака Змееносцу. Этот знак связан с качественной перестройкой сознания и уровня жизни человека.
Поэтому люди, в гороскопах которых проявлены такие градусы, являются выделенными с точки зрения Космоса. Их задачей в жизни является качественная трансформация. В то же время наличие данных градусов ничего не говорит о моральных качествах человека. Они лишь символизируют, что данный человек будет поставлен в определенные условия в жизни, и к нему будут притягиваться определенные события. Специфика условий определяется спецификой градусов. В Зодиаке существуют выделенные КОРОЛЕВСКИЕ градусы, и РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ градусы. Наличие тех или других в гороскопе меняет качество жизни и заставляет проходить некие испытания. Все выделенные градусы являются ПРОВЕРОЧНЫМИ для их обладателей. Всего существует 7 королевских и 7 разрушительных градусов. Все они вместе с 7 последними градусами Скорпиона, 7 первыми градусами Стрельца, 1 градусом Овна и 30 градусом Рыб составляют знак Змееносца (30 градусов).
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12878
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


Re: королевские градусы и точки катарсиса Москвы

#61 nicely » Чт, 16 августа 2018, 8:38

sklarina писал(а):Есть и другие, более успешные в плане НЗ религии, пора эту религию тут внедрять. « кто не собирает вместе со Мной, тот против Меня».....
Какие религии вы имеете в виду? :scratch:
nicely

  • 1

Re: королевские градусы и точки катарсиса Москвы

#62 sklarina » Чт, 16 августа 2018, 23:50

nicely, самые лучшие плоды у буддизма. Если брать « соревнования религиозных эгрегоров», а такие есть, то у нынешнего христианства - худшие показатели ( в глубокий минус для массовых людей, скажем, у ислама - небольшой плюс, но плюс), т.е. плоды. А как там: « по плодам узнаете их». Званный не значит принятый, и это в Библии есть: « много званных, но мало избранных», а званный не равно избранный.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: королевские градусы и точки катарсиса Москвы

#63 nicely » Пт, 17 августа 2018, 8:26

Какие из этих религий вы используете лично для себя и каким образом (если не секрет)? Мне представляется это слишком сложным, хотя относительно показателей эгрегоров наверное всё так и есть.
nicely

Re: королевские градусы и точки катарсиса Москвы

#64 sklarina » Пт, 17 августа 2018, 23:23

Ну, я не любитель « массовой тропы»)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: королевские градусы и точки катарсиса Москвы

#65 Человеков » Сб, 18 августа 2018, 16:19

sklarina писал(а):nicely, самые лучшие плоды у буддизма. Если брать « соревнования религиозных эгрегоров», а такие есть, то у нынешнего христианства - худшие показатели ( в глубокий минус для массовых людей, скажем, у ислама - небольшой плюс, но плюс), т.е. плоды. А как там: « по плодам узнаете их». Званный не значит принятый, и это в Библии есть: « много званных, но мало избранных», а званный не равно избранный.
Вот тут соглашусь. "Псевдо-Христианский мир" по вырождению в первых рядах. И по физическому, и по духовному. Буддизм- наоборот. Если бы белые люди прониклись буддизмом, их цивилизация бы продвинулась вперёд. Но не зря им не дают масштабно даже Ислама. Псевдохристианство ослабляет белую расу по-полной программе. А князьям мира сего пока нужно именно это.

Хорошая тема, Око, надо вникать.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: королевские градусы и точки катарсиса Москвы

#66 sklarina » Вс, 19 августа 2018, 22:54

Человеков, поставили « занавес смерти» на «командное мужское начало», так что, истинную иерархию придётся соблюдать)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Пред.

Вернуться в Форум Око

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость