цук

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Ашикирахо

Модератор: Ашикирахо

#1 Ашикирахо » Вт, 10 января 2017, 18:16

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пн, 13 февраля 2017, 14:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы
Темы: 634
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: о типах душ

#3 Y-ina » Вт, 10 января 2017, 18:19

Ашикирахо, а душа клопа может быть?
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн
Y-ina
Аватара
Темы: 55
С нами: 11 лет 1 месяц
О себе: горный скорпион

#4 Ашикирахо » Вт, 10 января 2017, 18:21

насекомые не несут личной души, там все достаточно сложно. опишу через книгу-две.
Ашикирахо
Автор темы

#5 Y-ina » Вт, 10 января 2017, 18:25

Ашикирахо, а душа дикобраза может быть (в человеке)?
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн
Y-ina
Аватара
Темы: 55
С нами: 11 лет 1 месяц
О себе: горный скорпион

#6 Ашикирахо » Вт, 10 января 2017, 18:25

может. то есть душа животного. только не в человеке - а в человеческом теле. и таких - дофига. особенно в деревнях.
Ашикирахо
Автор темы

• 1

#7 Марфа Меньшикова » Вт, 10 января 2017, 18:43

Ашикирахо писал(а):Значительная часть живущих на земле обладают нечеловеческими душами, хоть и имеют человеческие тела.
Иначе говоря, любой встреченный вами может быть как "настоящим" человеком - то есть личностью которая имеет человеческое тело и душу, так и более возвышенной личностью. В таком случае человеческим будет лишь тело, а душа - будет иной, из высших слоев бытия.

хм, я давно это поняла.
Но почему ты делаешь вывод что в человеке может быть хорошая душа из других возвышенных миров?
Как раз таки в общей массе мне кажется, много душ из пониженных миров, а не из возвышенных.
Детства моего чистые глазенки
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Темы: 45
С нами: 9 лет 11 месяцев

#8 Ашикирахо » Вт, 10 января 2017, 18:46

так это не есть лично мое уникальное открытие. естественно, многие догадывались. ценность знаний в моей книге в том, что удалось очень подробно описать и классифицировать. а сам факт - ну он лежит на поверхности.

что значит делаешь вывод? я могу напрямую внедрятся почти во все слои бытия зондами-роботами и сканировать. так что это не вывод а реальный факт - очень много и возвышенных душ в центрах больших городов, например.
Ашикирахо
Автор темы

#9 Марфа Меньшикова » Вт, 10 января 2017, 18:48

Ашикирахо писал(а):так что это не вывод а реальный факт - очень много и возвышенных душ в центрах больших городов, например.
а... ну если так, то да....

Ашикирахо писал(а):я могу напрямую внедрятся почти во все слои бытия зондами-роботами и сканировать.
:ninja:
Детства моего чистые глазенки
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Темы: 45
С нами: 9 лет 11 месяцев

#10 Анже-Лика » Вт, 10 января 2017, 18:52

Мне не один видящий человек говорил, что у меня необычная душа. Многие говорили, что она космического происхождения. Но вот нам с Вами этого не проверить :cry: , поскольку, препятствием на пути у вашей идеи возникает поставленное Вами условие - деньги. Видящие люди и без фото могут суть просканировать.
Анже-Лика

#11 Ашикирахо » Вт, 10 января 2017, 18:54

вашей идеи возникает поставленное Вами условие - деньги. Видящие люди и без фото могут суть просканировать.
---------------
какой чудесный, великолепный пример логического запутывания в демагогию.
Ах, возникает препятствие - деньги, а видящие люди могут и без фото? Круто :grin: :grin: :grin:

препятствием на пути у вашей идеи возникает поставленное Вами условие - деньги.
--------
нет, это препятствием на вашем пути возникает поставленное мною условие - деньги. А на пути у моих идей никаких препятствий я не вижу. :-D
Ашикирахо
Автор темы

#12 Анже-Лика » Вт, 10 января 2017, 18:59

:tongue: Вдруг, вот у меня редкий тип души, Вам доселе неизвестный? Вот и кусайте локти теперь. :pardon:
Анже-Лика

#13 Ашикирахо » Вт, 10 января 2017, 19:01

да, такой вариант может быть. но учитывая и оценивая уровни вероятности я готов рискнуть и не кусать локти, пренебрегая данной очень малой вероятностью
кроме того на моей страничке на сайте русским языком написано, в таких случаях деньги - не берутся. Но это когда обычным образом такой факт всплывает. специально глядеть в поисках необычных случаев я никого не собираюсь.
Ашикирахо
Автор темы

#14 tatpit » Вт, 10 января 2017, 19:09

Должна быть мотивация - а на..фига...А так это..на уровне гороскопов
вы хлорофил мира
не будь вас
мир бы стал жёлтым и облетел©
tatpit
Аватара
Темы: 68
С нами: 7 лет 11 месяцев

#15 Анже-Лика » Вт, 10 января 2017, 19:12

Мою бы душу вряд ли увидел. Меня как-то целая команда экстрасенсов смотрела, так и не увидели кто и откуда я.
В первый раз у них такое случилось. Сказали только, что душа не земного происхождения.
Анже-Лика

#16 Ашикирахо » Вт, 10 января 2017, 19:23

по моему в начале темы пол темы мотиваций. я же для чего писал:

Оказалось, тип души определяет практически все, энергетику личности, ее цели, восприятие мира, способ мышления, действия, телесные действия, в общем - все.
Вся жизнь личности, да что там, много жизней личности, далеко больше одной земной жизни - связаны, определяются и развивают именно определенный тип души и именно определенным способом.
если тебе и здесь мало мотиваций - ну уж извини :grin:
Ашикирахо
Автор темы

#17 Дмитро » Вт, 10 января 2017, 19:31

Ашикирахо писал(а):В результате проведенного мною значительного объема исследований душ, живущих на земле, выяснилось: что люди как таковые - это лишь определенная часть населения нынешней земли.
Т.е. исследовал всех пятерых подопытных ты смог определить, что это лишь часть людей живущих на планете земля. Мда, толковая мысль, очень важная, нужно будет взять на заметку.
Ашикирахо писал(а):В таком случае человеческим будет лишь тело, а душа - будет иной, из высших слоев бытия.
Круто, т.е. душа может быть у человека, а может и не быть, вернее быть, но не совсем быть, или быть, но чуть чуть, вернее быть но не тут, где то там в каких то слоях, назовем их слоями бытия. Т.е. есть слои не бытия, а есть бытия и они где то там. Ну в общем я понял.
Ашикирахо писал(а):Если же кто то прочитал книгу но не смог определить свой тип души - всегда можно проконсультироваться непосредственно у меня.
:-D этакий скромный парень из деревни. Я тут абракадабру написал, но если вы ничего не поняли, то ...
Ашикирахо писал(а):Например мы сейчас живем все - в мире людей.
Черт, Ашик, ты прям вырос в моих глазах, такое наблюдение сделать не каждому под силу. :pont:
Ашикирахо писал(а):И опять же - на земле душа из высоких слоев бытия общается с другими душами и она может тяжко страдать от этого, но не от самого общения, конечно. Душа из высших слоев бытия не осознавая собственной сути и будучи недостаточно развитой ну скажем так, в своих собственных устремлениях - может терять себя и свой смысл развития, среди направлений примитивных - скатываясь в человеческий мир, а иногда и ниже.
Ну вот тут все придельно четко и понятно. Придраться просто не к чему. Душа сама не знает кто она, что она. какая она, страдает, не осознавая, что есть великий гуру, тут рядом, он даже скидки своим делает. :approve:
Последний раз редактировалось Дмитро Вт, 10 января 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Темы: 37
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: диагност

#18 tatpit » Вт, 10 января 2017, 19:31

Ашикирахо писал(а):о моему в начале темы пол темы мотиваций. я же для чего писал
А я те - гороскоп. Такой список не цепляет, бесполезен
вы хлорофил мира
не будь вас
мир бы стал жёлтым и облетел©
tatpit
Аватара
Темы: 68
С нами: 7 лет 11 месяцев

#19 Ева2015 » Вт, 10 января 2017, 19:40

tatpit писал(а):
Ашикирахо писал(а):о моему в начале темы пол темы мотиваций. я же для чего писал
А я те - гороскоп. Такой список не цепляет, бесполезен
:yes:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Темы: 96
С нами: 2 года

#20 tatpit » Вт, 10 января 2017, 19:44

Дмитро, а тебе какие типа душ там, из ванной, видны? :unsure:
вы хлорофил мира
не будь вас