Путин. Конец

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум rita123

Модератор: rita123

#1 rita123 » Ср, 7 декабря 2011, 8:53

Тема закрыта 2 апреля 2016 года. Читайте последний пост.

-------------------------------------------------------------------------------------------

До выборов думалось, что, к сожалению, голосовать придется за него.

Сейчас уверенность, что за эти месяцы будет найдено другое решение.
Рука не поднимется за него даже крестик поставить.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев


#61 Бриджит » Чт, 8 декабря 2011, 19:17

ji-gurda писал(а):Какое моральное право имеют сторонники режима сейчас говорить о нравственности, и более того, требовать её от других, КОГДА САМИ ВОРОВАЛИ, ПРЕСМЫКАЛИСЬ И БЕСЧИНСТВОВАЛИ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ? Какое право? Вы, построившие эту инфернальную вертикаль с её стабильностью грабить, убивать и насиловать людей, КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ ВООБЩЕ после всего? Молитесь, кайтесь, чтобы ваше искупление было милостивым.
Я сторонница "режима". Ни грабила никого, тем более не убивала. Работала, когда нужно было на трёх работах. Ночью переводила статьи с ин.языка за деньги, утром шла на основную работу, вечером на вторую, а в выходные на третью. Я своим собственным умом и трудом заработала себе спокойную, стабильную жизнь. Где, в каком месте я бесчинствовала, воровала и пресмыкалась? Что такое "пресмыкаться" в данном контексте? Желание жить хорошо?
Кто из оппозиции сейчас, придя к власти гарантирует вам рай? Кто не будет воровать? У вас есть такие кандидаты, в которых вы уверены на 200%?
Бриджит

#62 unicorn55 » Чт, 8 декабря 2011, 19:19

Варда-Сахара писал(а):Я сторонница "режима". Ни грабила никого, тем более не убивала.
Угу. Фильм "Чтец" вот тема.
unicorn55
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет

#63 Ольга Совякина » Чт, 8 декабря 2011, 19:23

Варда-Сахара писал(а):ментам и военным поднимают зарплату. И причём существенно.
да ладно...учителям тоже "подняли" чисто поиздевались :no: . Хорошо, что я не стала ждать бесплатной раздачи пряников,, и не смотря на все :you_are_crasy: в мою сторону со стороны коллег ушла работать не на государство, а на чужого дядю. Имею сейчас раз в 5 больше чем любой учитель с моей бывшей работы...да после этого самого поднятия зарплат учителя со стажем из той самой школы просто массовое бегство совершили. Остались либо вялые, либо необразованные( таких БЕЗ образования в школах к сожалению полно :( им просто идти некуда...неоконченное не поймешь что, а работают учителями английского, ОБЖ, труда...да того же ИЗО)
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

#64 Dmitrig » Чт, 8 декабря 2011, 19:33

Dmitrig

#65 unicorn55 » Чт, 8 декабря 2011, 19:44

unicorn55
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет

#66 rita123 » Чт, 8 декабря 2011, 19:50

unicorn55 писал(а):
Варда-Сахара писал(а):Я сторонница "режима". Ни грабила никого, тем более не убивала.
Угу. Фильм "Чтец" вот тема.

не в бровь, а в глаз
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

#67 Ашикирахо » Чт, 8 декабря 2011, 19:57

класс ролик. жутко захотелось голосовать за путина :wub:
Ашикирахо

#68 Karhu » Вс, 11 декабря 2011, 0:53

Исходя из развивающейся ситуации, думаю, что 2012 год ознаменуется концом политической жизни мистер ботокса. Good riddance.
Karhu

#69 Дежанейров » Вс, 11 декабря 2011, 0:58

unicorn55 писал(а):


каменты на ютубе ржачные
:-D
Дежанейров

#70 Samersen » Вс, 11 декабря 2011, 1:01

Изображение
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

#71 Человеков » Вс, 11 декабря 2011, 1:06

по врагам России- огонь!

Изображение
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

#72 Братик » Вс, 11 декабря 2011, 1:08

Изображение
Изображение
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

#73 Samersen » Вс, 11 декабря 2011, 1:09

Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

#74 Karhu » Вс, 11 декабря 2011, 1:13

Человеков писал(а):по врагам России- огонь!

Изображение

Явное несоответствие лозунга и иллюстрации. Но это леко исправляется разворотом ствола на 180 градусов.
Karhu

#75 Братик » Вс, 11 декабря 2011, 1:15

Архимандрит Тихон напомнил о своем пророчестве: «Путин просто самостоятелен, и это качество у него все более и более утверждается, радуя одних и вызывая панику других. Даст Господь, этот президент будет управляться лишь Богом, своей совестью, любовью к России и здравым разумом. Наши предки, которые не разрушали, а собирали Россию, называли это государственной мудростью!»
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

#76 rita123 » Вс, 11 декабря 2011, 1:16

эт он всерьез? :roll:

Миронов:

– Дальше нужно менять все наше законодательство избирательное. Коротко расскажу, как. Смотрите, 3 млн. 250 тыс. Знаете, что это такое? Это 3 млн. 250 тыс. активных граждан нашей страны, которые 4 декабря пришли на избирательные участки и проголосовали за партию «Яблоко», партию «Патриоты России» и партию «Правое дело». И они в органах власти, которые называются законодательная, представительная власть, не будут иметь своего представителя. А 40% людей, которые не пришли, в том числе не веря в объективность существующей избирательной системы. Получается, какая же это представительная власть, где огромное число людей не будут иметь своего представителя?

Мое предложение. Я не скрываю, что если 10 декабря на съезде мои товарищи по партии предложат мне представлять партию на президентской кампании, вот эта идея, о которой я сейчас скажу, будет одним из пунктов моей программы кандидата в президенты. Мы привыкли, что либо мажоритарная, либо смешанная, 50 на 50, либо пропорциональная партийная. 100% пропорциональная партийная. Я привел пример, 3 млн. 250 тыс. не получили своего представителя. Мажоритарная – мы пришли, проголосовали за Иванова, Петрова, Сидорова, Яковлева, Миронова, а избрали одного, все остальные оказались у разбитого корыта. У нас 83 субъекта Российской Федерации. Мы делаем по каждому из субъектов Федерации многомандатный мажоритарный округ. Где населения немного (Ненецкий округ либо Чукотка), 2 депутата оттуда пойдет. А, например, по Москве 20. Вот люди пришли, проголосовали, и первые 20 все пошли. А выдвигать имеют право партии, беспартийные, группа граждан, самовыдвиженцы – ради бога. И люди голосуют. Но тогда мы будем иметь действительно представительную власть, и в Государственной Думе будет максимальное представительство.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

#77 rita123 » Вс, 11 декабря 2011, 1:18

Братик писал(а):Архимандрит Тихон напомнил о своем пророчестве: «Путин просто самостоятелен, и это качество у него все более и более утверждается, радуя одних и вызывая панику других. Даст Господь, этот президент будет управляться лишь Богом, своей совестью, любовью к России и здравым разумом. Наши предки, которые не разрушали, а собирали Россию, называли это государственной мудростью!»


Брежнев, например? :-D

Ботокс на рекорд идет.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

#78 rita123 » Вс, 11 декабря 2011, 1:20

Миронов:

– Обратите внимание, так как будет много победителей в каждом округе, главное, чтобы какая-то группа населения тебя поддержала. Если группа населения хочет иметь своего представителя, и они все знают, что никто не нравится, а вот Александр нравится, они все будут голосовать за него. Он обязательно войдет в лидирующую часть этого списка победителей. Может быть, он первое место не займет, но займет 3-е или 4-е, и он пройдет. И они будут иметь своего представителя. Вот совершенно другой механизм, который максимально демократичен. И здесь можно найти какие-то ограничения, но я перебирал все. Я в свое время занимался избирательным правом, когда получал юридическое образование, у меня диплом был написан на эту тему. Я изучал все избирательные системы всего мира. Я перебирал все варианты и понял, что самый оптимальный, самый демократичный и для России максимально подходящий – это многомандатные мажоритарные округа, по границам совпадающие с субъектами Российской Федерации. И нужно этого добиваться. То, что система не работает в связи с административным ресурсом, с монополией одной партии, с тем, что люди проголосовали и ничего не получили. Значит, нужно менять систему. Сначала избирательную, а на самом деле политическую.

Абсолютно согласна. :yes:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

#79 lucky » Вс, 11 декабря 2011, 20:04

rita123 писал(а):Абсолютно согласна
Миронов это тот который целовал в жопу Путина все годы, и выдвинул предложение об изменении Конституции для президента 6 лет и в Думу 5? теперь борец за справедловость, что его от кормушки отодвинули?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

#80 Наталя » Вс, 11 декабря 2011, 20:19

Миронов - это тот, кто предложил Путину ввести закон о контроле над расходами чиновников. За что ему и устроили травлю.

Материал от 4 апреля 2011 года. "В субботу премьер Владимир Путин в преддверии своего годового отчета в Госдуме получил от партии "Справедливая Россия" предложение отменить презумпцию невиновности для чиновников и в случае подозрения в коррупции сразу конфисковывать имущество у чиновника и членов его семьи. Для возврата имущества родственники должны будут доказать, что оно принадлежит им."

Ссылка http://www.kommersant.ru/Doc/1614352?stamp=634592349201982786
Наталя
Сообщения: 4
С нами: 16 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Форум rita123

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость