Италия: Путешественники сборная ФДК))

Список разделов Прочее Беседка Клуб путешественников ФДК

Описание: Раздел для тем, связанных с путешествиями.

  • 18

#1 Марианна » Чт, 13 августа 2015, 22:02

Значит так :smile: делаю тему и приглашаю СТ и Дину, пусть каждый расскажет о своем путешествии что захочется. Ну и возможно кое-где дополним друг друга :hi:

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Спойлер
Изображение
У меня честно говоря до сих пор перед глазами все голубое, белое и солнечное :grin: Обожаю Италию со всем ее очарованием.
Ложусь с книжкой почитать и мрачно, кровать это совсем не пляж, и нет больше шелеста волн, горячего песка, приглушенного гомона разноязычных голосов вокруг...

Но самое интересное что в этот раз приехав туда, было слегка прибитое состояние и ноль эмоций...Пока все потихоньку не раскачалось и опять пошло обычное радостное ощущение отпуска. Уезжать уже совсем не хотелось))

Про Чезенатико я уже много рассказывала, поэтому наверное запощу всего лишь пару фото :smile:
Последний раз редактировалось Марианна Чт, 13 августа 2015, 22:36, всего редактировалось 5 раз(а).
Марианна
Автор темы


Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#101 Солнышко » Вс, 16 августа 2015, 14:33

Марианна писал(а):Заодно и селфи :smile:
Как же вы прекрасны обе без косметики... :angel:
Это просто музыка...м-м-м-.... :roll:
Солнышко

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#102 МарияЯ » Вс, 16 августа 2015, 23:47

Марианна писал(а):А я очень люблю стрелять в тире, как все любят делать то, что у них очень хорошо получается Мне радость, детям выигранные игрушки
Марианна, а где научились стрелять? по работе или хобби?
я цать лет назад тоже училась стрелять...
МарияЯ

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#103 Y-ina » Пн, 17 августа 2015, 0:14

Солнышко, я без косметики даже в магазин не выйду
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#104 Марианна » Пн, 17 августа 2015, 0:16

МарияЯ, :smile: я совсем не училась, просто однажды попробовав поняла что попадаю, как-то само все наладилось, как держать, как целиться, и состояние еще такое интересное появляется, целостности рук-оружия-взгляда.
У меня мама мастер спорта по стрельбе была. Только вот меня она не учила :dont_knou: так что может просто наследственное))
А Вы Мария учились по работе или хобби?
Последний раз редактировалось Марианна Пн, 17 августа 2015, 0:37, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Автор темы

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#105 Солнышко » Пн, 17 августа 2015, 0:17

Y-ina писал(а):Солнышко, я без косметики даже в магазин не выйду
а я уже отвыкла от неё... :smile:
Солнышко

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#106 Марианна » Пн, 17 августа 2015, 0:17

Солнышко писал(а):
Марианна писал(а):Заодно и селфи :smile:
Как же вы прекрасны обе без косметики... :angel:
Это просто музыка...м-м-м-.... :roll:
:grin: :rose:
Марианна
Автор темы

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#107 МарияЯ » Пн, 17 августа 2015, 0:43

Марианна писал(а):МарияЯ, :smile: я совсем не училась, просто однажды попробовав поняла что попадаю, как-то само все наладилось, как держать, как целиться, и состояние еще такое интересное появляется, целостности рук-оружия-взгляда.
У меня мама мастер спорта по стрельбе была. Только вот меня она не учила :dont_knou: так что может просто наследственное))
А Вы Мария учились по работе или хобби?
Меня в своё время затолкали учится в школу милиции))))
Милиционером я конечно в итоге не работаю ----- какой из меня милиционер с моим мягким философским характером.
Но стрелять я стреляла, мне было интересно, стреляла неплохо.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Марианна писал(а):Малая и я больше купались в море и все ок, а вот сын средний, старший и муж подхватили ушную инфекцию от воды в бассейне, пришлось антибиотики капать в уши
Я дочери сейчас тоже антибиотики даю, правда в уши капать не помогло. Но накупалась в бассейне она до отита, лень ей было нормально сушится пока без меня ходила.
МарияЯ

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#108 Марианна » Пн, 17 августа 2015, 0:54

МарияЯ, да это интересно, я даже когда-то нашла поблизости стрелковый клуб, думала вступить туда, но загрузка пока такая что никак, у меня музыка, у детей кружки, так что пока не дошла туда))Но может когда-нибудь)

МарияЯ писал(а):Я дочери сейчас тоже антибиотики даю, правда в уши капать не помогло. Но накупалась в бассейне она до отита, лень ей было нормально сушится пока без меня ходила.
Я по словам врачей, и в Италии и дома, поняла что там речь именно о бактериальной инфекции, локальной, то есть суши-не суши, все равно :dont_knou: У мужа дома уже щека рядом с ухом так распухла, что наш врач обалдел...
Марианна
Автор темы

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#109 Gulya » Пн, 17 августа 2015, 7:04

Марианна, надо было попросить монетку, гордыню лечит заодно на всяк. случай :smile: , Дина тоже наверно не спршивает где находится туалет, вот и тратит по 5 часов :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6221
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#110 Сурия Каур » Пн, 17 августа 2015, 9:27

Gulya писал(а):Марианна, надо было попросить монетку, гордыню лечит заодно на всяк. случай :smile: , Дина тоже наверно не спршивает где находится туалет, вот и тратит по 5 часов :ugu:

Тоже в Италии приспичило во Флоренции, так забежала куда-то в кафе с вот такими глазами :huh: Мне сразу показали, куда идти. :-D
Сурия Каур

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#111 dzadzen » Пн, 17 августа 2015, 10:08

...
Последний раз редактировалось dzadzen Пн, 17 августа 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#112 Бриджит » Пн, 17 августа 2015, 11:36

Y-ina писал(а):Солнышко, я без косметики даже в магазин не выйду
а мне кажется ты на всех фото ненакрашеная
Бриджит

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#113 Марианна » Пн, 17 августа 2015, 12:28

Gulya писал(а):Марианна, надо было попросить монетку, гордыню лечит заодно на всяк. случай :smile: , Дина тоже наверно не спршивает где находится туалет, вот и тратит по 5 часов :ugu:
Я думала об этом, ага :smile: еще пару минут сын бы не принес монетки я попросила бы)

А но вот эмоции внутренние свои зафиксировать успела)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
dzadzen писал(а):
Марианна писал(а):МарияЯ, :smile: я совсем не училась, просто однажды попробовав поняла что попадаю, как-то само все наладилось, как держать, как целиться, и состояние еще такое интересное появляется, целостности рук-оружия-взгляда.
У меня мама мастер спорта по стрельбе была. Только вот меня она не учила :dont_knou: так что может просто наследственное))
А Вы Мария учились по работе или хобби?
Ну как бы дети до зачатия за пару лет уже рядом с родителями, тем более в животе и т.п. Естественно те эмоции, которые возникают при том или ином занятии, удовольствие или неудовольствие, определенный путь, опыт - все это передается энергетически. Если родитель не западает на способностях, то на его детях талант не отдыхает, а наоборот может расцвести даже больше чем у родителей.
Возможно, помню была какая-то статья про исследования ученых, что опыт наработанный матерью, какие-то навыки новые, у нее в генах еще не заложенные, детям передаются.

Так что возможно я и по прыжкам с парашютом спец, просто не знаю :grin:
Марианна
Автор темы

  • 1

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#114 dzadzen » Пн, 17 августа 2015, 13:17

...
Последний раз редактировалось dzadzen Пн, 17 августа 2015, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#115 Мелодия души » Пн, 17 августа 2015, 14:44

Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#116 L@risa » Пн, 17 августа 2015, 15:03

Девчата, какие вы молодцы. Я беспомощна, когда дело касается общения с техникой на иностранном языке (купить билет на поезд :wacko: ). Я только по карте ориентируюсь )))) Поезда и ждвокзалы для меня как визит к Минотавру.
:wub:
Фотки :approve: я уже скопила пейзажи -Италии много не бывает :hi-hi:

Что касается еды, то есть шикарная книга : "Еда-итальянское счастья" написала Елена Костюкович (переводчица Умберто Эко на русский) . После этой книги желаешь сделать гастрономический тур по провинциям :grin:
L@risa

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#117 Vesna1 » Пн, 17 августа 2015, 15:04

Бриджит писал(а):а мне кажется ты на всех фото ненакрашеная
Не всем идет заметно краситься. Бывает, что на фото в таком виде выходишь хуже и старше. Это какой-нибудь "зиме" можно накраситься поярче, а "лету" надо быть тут внимательнее.
Vesna1

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#118 Марианна » Пн, 17 августа 2015, 15:06

L@risa писал(а):Девчата, какие вы молодцы. Я беспомощна, когда дело касается общения с техникой на иностранном языке (купить билет на поезд :wacko: ). Я только по карте ориентируюсь )))) Поезда и ждвокзалы для меня как визит к Минотавру.
:wub:
Фотки :approve: я уже скопила пейзажи -Италии много не бывает :hi-hi:

Что касается еды, то есть шикарная книга : "Еда-итальянское счастья" написала Елена Костюкович (переводчица Умберто Эко на русский) . После этой книги желаешь сделать гастрономический тур по провинциям :grin:
:smile: у нас осталась еще Дина, у которой полно шикарных пейзажей, но ее еще надо раскрутить их выложить тут :grin:
Марианна
Автор темы

  • 1

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#119 L@risa » Пн, 17 августа 2015, 15:09

Марианна, мы подождем когда Дина накрасится и выложит фотки :grin: . Мы терпеливые....
L@risa

Re: Италия: Путешественники сборная ФДК))

#120 dobrovolya » Пн, 17 августа 2015, 17:41

Марианна, СТ, :approve: молодцы, что встретились
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Клуб путешественников ФДК

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость