Испания

Список разделов Прочее Беседка Клуб путешественников ФДК

Описание: Раздел для тем, связанных с путешествиями.

#1 Y-ina » Вс, 27 мая 2012, 11:01

Думаю, не съездить ли в Испанию. Есть и другие варианты - Германия к знакомым, например. Возможно, они повозили бы на машине не только по Германии, но и по Франции и Испании. Но хочется почему-то в Испанию в отель.
Может, еще передумаю, но пока вот:

Хочу вылететь с 28 июля по 1 августа. Салоу. Отель 3* (если будет 2, то хорошо) на 7-8 дней.
Лежать на пляже не люблю, загорать не умею. Часа на море в день мне достаточно.
Хотелось бы на экскурсии, если позволят финанасы. Например, 4-5 дней - экскурсии, 3-4 дня в отеле на море.
Если бы у меня был английский на уровне 3 класса школы, я бы обошлась. Но у меня вообще нет языка, поэтому ищу попутчиков, которые бы были опытнее меня в вопросах заграницы.
Цены из Петербурга в отель 3* - от 39,5 тысяч на "все включено". Но, наверное, нет смысла брать обеды, если бОльшую часть времени ездить на экскурсии. Но тогда нужен опытный человек, который накормит вне отеля.

В прошлом году ездила с сестрой и племянницей в Турцию. Все отлично, но они, как курицы, сидят все время в отеле. На экскурсии ездят организованно, ходить не умеют. А я бы хотела погулять по городам своими ногами.

Есть желающие составить компанию?
Или, может, дать какой-то совет?
Только, если можно, не давайте советов искать мужчину. Под попутчиками подразумеваются женщины.
По вопросам мужчин обращаться в ЛС, а лучше - в агент или почту.
Последний раз редактировалось Y-ina Пн, 16 июля 2012, 8:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион


#41 Y-ina » Пн, 28 мая 2012, 21:55

littlewoman01 писал(а):Цены из Петербурга в отель 3* - от 39,5 тысяч на "все включено". это только за отель?
39,5 - это на одного все включено. На двоих - 75.
На двоих завтраки и ужины - 70.
Я смотрю на сайте Тез Тура. Говорят, у них путевки не дешевые. Правда, у других операторов то же самое. :dont_knou:
http://www.teztour.com/ru/spb/search.html#result{ ... se,"tourType":"1","version":2}
Последний раз редактировалось Y-ina Пн, 28 мая 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#42 alfa si » Пн, 28 мая 2012, 21:56

Y-ina писал(а):с большим удовольствием
:approve: Осенью поговорим.
Первая ложка и есть весь пир
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 211
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Всегда в пути

#43 Y-ina » Пн, 28 мая 2012, 22:19

alfa si писал(а):Осенью поговорим
а вы бы в какую страну хотели?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#44 Samersen » Пн, 28 мая 2012, 22:54

Y-ina писал(а):во-первых, не грубите, во-вторых, у меня карма плохая.

А что такое "карма" и как ее можно изменить?
Samersen
Сообщения: 85867
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

#45 Y-ina » Пн, 28 мая 2012, 23:04

Samersen писал(а):А что такое "карма" и как ее можно изменить?
это грехи прошлых воплощений. :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#46 Samersen » Пн, 28 мая 2012, 23:13

Y-ina, еще Лазарев писал, что характер=судьба=карма, менеяешь характер, меняешь все остальное, а ты все про грехи, так не пойдет!
Samersen
Сообщения: 85867
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

#47 Y-ina » Пн, 28 мая 2012, 23:14

Samersen писал(а):еще Лазарев писал, что характер=судьба=карма, менеяешь характер, меняешь все остальное, а ты все про грехи, так не пойдет!
а может, меня мой характер устраивает?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#48 _ANDREW » Вт, 29 мая 2012, 10:38

Y-ina писал(а):
_ANDREW писал(а):Так они же ее трахнут, разве ты не понимаешь?! А она это страсть как не любит...
во-первых, не грубите, во-вторых, у меня карма плохая. Мужчины от меня шарахаются.
Не какрма у тебя плохая, а характер! Ты скучная и склонна к занудству. :tongue:
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#49 Y-ina » Вт, 29 мая 2012, 10:51

_ANDREW писал(а):Не какрма у тебя плохая, а характер! Ты скучная и склонна к занудству.
вот поэтому не говорите глупостей.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#50 Эка » Вт, 29 мая 2012, 10:52

_ANDREW писал(а):
Y-ina писал(а):во-первых, не грубите, во-вторых, у меня карма плохая. Мужчины от меня шарахаются.
Не какрма у тебя плохая, а характер! Ты скучная и склонна к занудству. :tongue:
а интересно, мужчины как-то чувствуют карму женщины? :smile: :roll: :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#51 Эка » Вт, 29 мая 2012, 10:57

_ANDREW писал(а):Не какрма у тебя плохая, а характер! Ты скучная и склонна к занудству. :tongue:
на самом деле, ANDREW, ты гораздо более скучен и уж тем более зануден, чем Y-ina.....ты все время говоришь на одну тему, как дятел долбит дерево, так и ты долбишь тему секса........и от этого, даже такая животрепещущая тема превращается в нечто надоевшее, пресное и даже тошнотворное :vom: :vom: :vom: ..........то есть ты даже самое интригующее способен превратить в заезженную пластинку........Y-ina же скучной или занудной может только казаться.....у меня есть близкая подруга, скорпион и они чем-то похожы.......она мне всегда казалась такой чрезмерно консервативной и сдержанной, а на самом деле, это просто выдержка.......а человек очень даже интересный и глубокий и содержательный :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#52 _ANDREW » Вт, 29 мая 2012, 11:56

Зато со мной весело. А в сексе ты мало понимаешь, поэтому и сказать про него тебе нечего. :grin: :tongue:
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#53 Эка » Вт, 29 мая 2012, 12:11

_ANDREW

Изображение

:tongue: :tongue: :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#54 Alesja » Вт, 29 мая 2012, 13:21

Эка, _ANDREW - это твоя ТС "лайт" на форуме. :wink:
Alesja

#55 Эка » Вт, 29 мая 2012, 13:25

Alesja писал(а):Эка, _ANDREW - это твоя ТС "лайт" на форуме. :wink:
нет, это я его ТС на форуме :grin: :smile: ...я его тээсю, а не он меня :tongue: :tongue: :tongue: :-D :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#56 Эка » Вт, 29 мая 2012, 13:31

Samersen писал(а):Y-ina, еще Лазарев писал, что характер=судьба=карма, менеяешь характер, меняешь все остальное, а ты все про грехи, так не пойдет!
как можно серьезно такое писать?....как будто характер человека - какие-нибудь настройки в компьютере, раз пошуровал, попыхтел несколько часов, поменял и работает........навсякие изменения уходят годы труда, при всем желании, а то и вся жизнь...и дается все через страдания, отречения и труд.........в таком подходе угадывается изначальная корыстность системы Лазарева......хочется просто благ земных, а для этого надо чегото там в себе изменить, покопаться, бабок там пробабок прошерстить, кто когда аборты сделал, покаяться - и вперед......ан нет)) не бывает так :dont_knou: :no: :no: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#57 Alesja » Вт, 29 мая 2012, 13:42

Эка писал(а):нет, это я его ТС на форуме ...я его тээсю, а не он меня


Допрыгаешься... Приедет Эндрю в Питер и кааак задаст тебе жару!!!!! :smile: чувствует мое сердце...
Alesja

#58 Эка » Вт, 29 мая 2012, 13:44

Alesja писал(а):
Эка писал(а):нет, это я его ТС на форуме ...я его тээсю, а не он меня


Допрыгаешься... Приедет Эндрю в Питер и кааак задаст тебе жару!!!!! :smile: чувствует мое сердце...
ну я на вас надеюсь на всех....не бросите ж вы меня одну......а все вместе дадим ему отпор :smile: :crazy:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#59 Alesja » Вт, 29 мая 2012, 13:45

Эка писал(а):а все вместе дадим ему отпор


нет, я не буду.
Alesja

#60 Эка » Вт, 29 мая 2012, 13:51

Alesja писал(а):
Эка писал(а):а все вместе дадим ему отпор


нет, я не буду.
предательница :obida: :obida: :obida:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Клуб путешественников ФДК

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость