В Крым

Список разделов Прочее Беседка Клуб путешественников ФДК

Описание: Раздел для тем, связанных с путешествиями.

  • 1

#1 miss » Ср, 21 января 2015, 14:51

Хочу вопрос задать форумчанам из Крыма и тем, кто там не раз бывал. Выбрала этот раздел, может не тот, так модераторы перенесите, плиз.
Никогда не бывала на южном берегу Крыма дальше Ялты, а в этом году хотим приземлиться на месяц где-нибудь в Ливадии, Симеизе, Форосе. Читаю отзывы который день и все очень разные, в основном хвалят, но если ругают, то обязательно пляжи каменистые, вход в море. Кто-где отдыхал на юге Крыма, какие будут советы? Пляжи, вход в море, берег - для нас важны, конечно, особенно моим индейцам, которых из воды не вытащишь. Ялта многолюдна, как я помню, а вот, что поменьше, около - хотелось бы..:ugu:
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Автор темы
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1099
Темы: 8
С нами: 20 лет 8 месяцев


Re: В Крым

#101 talis » Пн, 8 июля 2024, 16:15

Скарлетт писал(а):
. Часть западного и южного побережья Крыма отключена от электричества из-за жары.

:unsure: э..
А какая связь? :scratch:
Чтоб кондеи не включали?!

Да, сети перегружены, не справляются.
У нас тоже выше 40 температура, и ввели график отключений.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5352
Темы: 3
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: В Крым

#102 Скарлетт » Пн, 8 июля 2024, 17:39

talis, тогда ясно, спасибо. :flowers:
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10350
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: В Крым

#103 Поняша » Ср, 24 июня 2026, 15:02

Я только что с Мексики прилетела и личку открыв, охY@ела - мне мои украинские друзья кучу видео понаприсылали....что там с Крымским мостом?
Как там вообще сейчас в Крыму?
चैतन्यमात्मा
विश्वं शक्तिरिति स्थितिः।
यतोऽहं न पृथक् किञ्चित् अहं शिवः सदाशिवः॥
Поняша F
Аватара
Откуда: स्वर्गात्
Сообщения: 30071
Темы: 1178
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Hard Candy

Re: В Крым

#104 Samersen » Вчера, 13:20

Поняша, какие еще украинские друзья. И причем здесь Крым и они?
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100794
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: В Крым

#105 Brittany » Вчера, 13:24

Поняша писал(а):что там с Крымским мостом?
Пробки.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73027
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: В Крым

#106 Прохор Отмотаев » Вчера, 13:41

Только что с огорода приехал, как дела, мы взяли Вашингтон?
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5237
Темы: 13
С нами: 16 лет

Re: В Крым

#107 Samersen » Вчера, 13:48

Прохор Отмотаев, а надо было?

Пока только Константиновку берем
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100794
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Клуб путешественников ФДК

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость