Мировоззренческий экс-официальный форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя.
veravelios писал(а):Brittany, спасибо!. А что я одна осталась? Никакой Нади , Любы , Софии?
По факту - да. Есть просто Соня (она держится автономно), была мама Скво (Любовь, так она себя называла), была давно Надин, ещё одна была Надя, но несколько лет уже не появлялась.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Ой, и я не поздравила. Верочка, с прошедшим, ты классная. Здоровья тебе и твоим близким, и пусть сбываются все мечты. Ты очень хороший человек, люблю тебя.
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду: Это правда именины, но пофиг, пусть будет. Мы так мало говорим друг другу хороших слов, одна ненависть вокруг. В интернете. В реале вроде нет такого.